Гость
Статьи
Есть ли интимная …

Есть ли интимная жизнь, когда за стеной родители?

Такая ситуация. Иногда мой парень остается у меня ночевать. Моим родителям он очень нравится и они не против него. Естественно он ночует в моей комнате, как родители думают, что мы на разных концах кровати (так как кровать огромная и спать на ней можно даже не соприкоснувшись ночью друг с другом). Но естественно вы понимаете, что когда ночью парень и девушка оказываются на одной кровати иногда бывает не до сна. Мне очень не удобно заниматься этим зная, что дома родители. Бывали ли вы в таких ситуациях и как себя вести?

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
keep calm
#1

Ваши родители очень странные, если так думают))) Вам лет-то сколько с парнем?)

Вопрос ваш тоже странный, ответ на него очевиден. Уединяйтесь вдвоем, когда родителей дома нет, ну или снимайте квартиру.

Гость
#2

родаки сидят в зале перед тв . вы после секса выходит из комнаты и двигаетесь в ванну на предмет подмыться. а сперма течет по ногам...

Nero
#3

Вы всерьез думаете, что ваши родители такие и.дио.ты?

#4
Гость

родаки сидят в зале перед тв . вы после секса выходит из комнаты и двигаетесь в ванну на предмет подмыться. а сперма течет по ногам...

нет, такого не было. Секса при родителях не было. Просто поинтересовалась мнением .

Гость
#5

Родители точно клинические идиоты, если думают, что вы не тра.ха.етесь.
А парень на вокзале живет, если к нему нельзя?

Гость
#6

Я бы не смогла. Мне 24 года уже, 3 года как живу с мужем. И как в ранней юности не могла себе такое представить, так и сейчас. Мы просто не могла бы заниматься сексом если дома кто-то еще, исключением является только дача моего отца, но там большой дом, два разных этажа как две разных квартиры.
Раньше, когда встречались, уединялись пока родителей нет, или гостиницу снимали, или ехали на природу.

#7
Гость

Родители точно клинические идиоты, если думают, что вы не тра.ха.етесь.А парень на вокзале живет, если к нему нельзя?

Ох, да нет же. Есть у него квартира и сексом есть где заняться.

Я просто поинтересовалась. Не обязательно же стонать на всю квартиру, чтобы все слышали это

Гость
#8

[quote="Юля" message_id="4533143"]Такая ситуация. Иногда мой парень остается у меня ночевать. Моим родителям он очень нравится и они не против него. Естественно он ночует в моей комнате, как родители думают, что мы на разных концах кровати (так как кровать огромная и спать на ней можно даже не соприкоснувшись ночью друг с другом). Но естественно вы понимаете, что когда ночью парень и девушка оказываются на одной кровати иногда бывает не до сна. Мне очень не удобно заниматься этим зная, что дома родители. Бывали ли вы в таких ситуациях и как себя вести?[/qu

строго стар.летка. еще и диб.илка

Царица Любимая
#9

[quote="wefweefwef" message_id="50329495"]Ох, да нет же. Есть у него квартира и сексом есть где заняться.Я просто поинтересовалась.

Базарь, базарь, мне голос твой приятен

Гость
#10

Тра'хайтесь в противогазах-через них не слышно!

Гость
#11

мне кажется .это не этично при родителях, через стенку заниматься интимом. одно дело когда вы в браке и все как бы законно. а так если их будет еще, человек так 10......бедные родители

девушка
#12
Гость

мне кажется .это не этично при родителях, через стенку заниматься интимом. одно дело когда вы в браке и все как бы законно. а так если их будет еще, человек так 10......бедные родители

не переживай одного достаточно, в других не нуждаюсь...

гость
#13

а прикиньте живут разными поколениями в квартире!в одной комнате пара,в другой его или её родители.Так ещё и детей туда рожают.

Чаузи
#14

Ну, в таком случае,вам можно посоветовать поиграть в ролевые игры, типа "я целка, и я стесняюсь" )))

Гость
#15

А по мне так пошло.Купите или снимите квартиру/дом, там и занимайтесь.

Гость
#16

Мы с мужем 13 лет в браке и то ни разу в домах родителей этого не делали.

Мимо проходила
#17

Ой, все такие правильные) аж смешно)
а в итоге как не почитаешь, половина замужнего вумана живет с родителями

Гость
#18

Ха и родителей своих спросите как и где они делали вас самих))
Раньше полстраны при совке жили с родителями и прекрасно делали детей за стеной, вас то есть.. Вон какие все умные получились)
Все ваши родители знают и понимают, что вы их за дураков держите

Гость
#19

А как родители сношаются?Вам слышно?!Шпехайтеся одновременно!

Гость
#20

Чтобы для родителей не было удара, что сын ***. Их надо постепенно подготавливать к этому. Говорить на *** темы, шутит, себя ставит на место ***, и т.д. А когда придёт время им узнать, что ты ***, для них не будет такого удара воспримуть спокойно, хотя в душе будет неприятно.

Гость
#21

Моя история.

У меня есть парень. Для меня он идеален. Родители как-то уехали за город отдохнуть, ну я и предложил остаться у меня на все выходные. Оказалось что в той деревушке отключили электричество. Ну они и вернулись в самый разгар. Представляю что они почувствовали.

По всей квартире разбросана одежда, на кухне открыта бутылка с вином, а из комнаты сына доносятся вопли вполне определённого характера. Любопытство победило и они заглянуля. Сердце до сих пор в пятках. Зато Стас (мой парень) не смутился и сказал "Привет!"

Разговор был долгий и неприятный...

Гость
#22
Гость

Моя история. У меня есть парень. Для меня он идеален. Родители как-то уехали за город отдохнуть, ну я и предложил остаться у меня на все выходные. Оказалось что в той деревушке отключили электричество. Ну они и вернулись в самый разгар. Представляю что они почувствовали. По всей квартире разбросана одежда, на кухне открыта бутылка с вином, а из комнаты сына доносятся вопли вполне определённого характера. Любопытство победило и они заглянуля. Сердце до сих пор в пятках. Зато Стас (мой парень) не смутился и сказал "Привет!" Разговор был долгий и неприятный...

Че'ртовы гом'ики!!!Не приведи Господь такого сына!!!

Гость
#23

Какое мер'зкое имя-Стас!!!!!Все Стасы либо пе'дики,либо моральные у'роды!!!!!

Гость
#24

Мои родители такого не потерпели бы, да и я их слишком уважаю, чтобы заниматься сексом за стеной даже с мужем, когда в гости приезжаем, а тут левый парень. Я парней домой даже не водила, они сами искали где устроить романтик.

Гость
#25
Гость

Моя история. У меня есть парень. Для меня он идеален. Родители как-то уехали за город отдохнуть, ну я и предложил остаться у меня на все выходные. Оказалось что в той деревушке отключили электричество. Ну они и вернулись в самый разгар. Представляю что они почувствовали. По всей квартире разбросана одежда, на кухне открыта бутылка с вином, а из комнаты сына доносятся вопли вполне определённого характера. Любопытство победило и они заглянуля. Сердце до сих пор в пятках. Зато Стас (мой парень) не смутился и сказал "Привет!" Разговор был долгий и неприятный...

А девушек вы вообще не воспринимаете как секс.объект?!

Гость
#26
Nero

Вы всерьез думаете, что ваши родители такие и.дио.ты?

+++

Автор
#27
Гость

Ха и родителей своих спросите как и где они делали вас самих))Раньше полстраны при совке жили с родителями и прекрасно делали детей за стеной, вас то есть.. Вон какие все умные получились)Все ваши родители знают и понимают, что вы их за дураков держите

Когда мои родители меня делали уже жили в своем отдельном доме)))

Маруська
#28

А чё? Родители ваши секисом не занимаются что ли? Или им тоже надо отдельную квартирку для этого прикупить? Это вы с парнём своим думаете, что они у телевизора сидят))

Гость
#29

Ни разу не было когда родители дома были.Ни у меня ни у него.Спали либо вместе тихо либо на разных кроватях.А когда родителей небыло-тогда да))
А вот когда мой МЧ снял комнату у алкашей-мы стеснения потеряли)

Гость
#30

Заниматься секасом за стенкой от родителей это норма. (Е.Малышева)
Для таких случаев можно найти в аптеке огромны резиновый шар, люди в него залазят и занимаются секасом. Шумоизоляция 100%

Гость
#31

У нас с мужем интимная жизнь без участия родителей т.е. отдельная своя квартира. Кода мы приезжали к ним в отпуск погостить то секс устраивали снимая номер в отеле. А находясь с ними в одной квартире никогда.

Ольга
#32
Гость

У нас с мужем интимная жизнь без участия родителей т.е. отдельная своя квартира. Кода мы приезжали к ним в отпуск погостить то секс устраивали снимая номер в отеле. А находясь с ними в одной квартире никогда.

С нами живем моя мама и мы сексом занимаемся свободно, бывает она и видит как мы на кухни или в гостиной, она только скажет молодцы, и может смотреть а мы продолжаем и получаем удовольствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: