Гость
Статьи
Бедный парень

Бедный парень

Встречаюсь с молодым человеком, мне 19 ему 22 оба учимся в университете. Возникает много мыслей по поводу несостыковке в материальном положении. Мы оба работаем, но мне повезло устроиться по специальности на которой учусь в качестве помощника, получаю около 30 тыс., к тому же живу в своей квартире (подарок родителей), он же работает консультантом за 15, поэтому мы практически никуда не ходим. Я совершенно не против платить за себя сама, но он даже сам за себя заплатить не может так как вся зарплата уходит на общежитие и на еду. Я в семье единственный ребенок, а у него нет отца, и мама воспитывает двух младших сестренок. Она работает уборщицей поэтому они очень плохо живут, когда он закончит университет через 2 года то вернется к ним помогать. А я не знаю есть ли будущее у наших отношений...
Мне не нужны подарки и тд, просто хочется куда то ходить, ездить отдыхать, я готова все расходы делить пополам но у него не будет на все это средств еще лет 5.. Я не хочу расставаться с ним по причине бедности но мне тяжело, потому что я чувствую себя мажоркой в то время как его семья еле выживает..В последнее время стали накатывать подобные мысли, хотелось бы услышать советы..

Мили
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь и дружба не имеют никакого отношения к деньгам.

Гость
#2
Гость

Любовь и дружба не имеют никакого отношения к деньгам.

:):):)

Гость
#3
Мили

получаю около 30 тыс.

Фууууу нищебродка! сpa ные 30 тыр фууууу

Зай
#4

согласна с первым комментатором, любите встречайтесь, помогайте, тратьте свои... где то экономьте, делите жизнь на двоих
но будьте готовы что вы можете расстаться а можете и обрести друга на всю жизнь...
умный любящий парень не станет вам препятствовать, и вполне он может и разбогатеть, главное вы же любите вы вместе, нельхя так - не будет денег много лет

Гость
#5

Какая же Вы меркантильная. Опустили своего МЧ тут ниже плинтуса, аж противно...
Мы не выбираем семью где рождаться, если Вам повезло больше-радуйтесь...
А парень молодой еще, достигнет вершин в жизни.

Гость
#6
Мили

Встречаюсь с молодым человеком, мне 19 ему 22 оба учимся в университете. Возникает много мыслей по поводу несостыковке в материальном положении. Мы оба работаем, но мне повезло устроиться по специальности на которой учусь в качестве помощника, получаю около 30 тыс., к тому же живу в своей квартире (подарок родителей), он же работает консультантом за 15, поэтому мы практически никуда не ходим. Я совершенно не против платить за себя сама, но он даже сам за себя заплатить не может так как вся зарплата уходит на общежитие и на еду. Я в семье единственный ребенок, а у него нет отца, и мама воспитывает двух младших сестренок. Она работает уборщицей поэтому они очень плохо живут, когда он закончит университет через 2 года то вернется к ним помогать. А я не знаю есть ли будущее у наших отношений...Мне не нужны подарки и тд, просто хочется куда то ходить, ездить отдыхать, я готова все расходы делить пополам но у него не будет на все это средств еще лет 5.. Я не хочу расставаться с ним по причине бедности но мне тяжело, потому что я чувствую себя мажоркой в то время как его семья еле выживает..В последнее время стали накатывать подобные мысли, хотелось бы услышать советы..

Если ты испытываешь к нему чувства, то закрой глаза на деньги. Тем более что у парня такая ситуация в семье. Ему тоже я уверена, что некомфортно от такой ситуации, но он тоже человек и некоторые обстоятельства сильнее его. Ему будет обидно и нанесет огромную травму, если вы променяете его на деньги.
Тем более не в деньгах счастье, обеспеченные мужчины очень жадные бывают.
Просто поддержите своего парня, это придаст ему сил и все со временем наладится.

А если деньги у него появится и опять будет халтурить, то делайте вывод, а сейчас просто поддержите его. Хотя возможно он достоин лучшей девушки, чем вы так как, если в вашей голове промелькнул финансовый вопрос, когда ваш парень стоит в начале своего карьерного пути, то грошь цена вам..........

Вау
#7

Ну у вас один уровень и есть, не беспокойтесь )

Ли-лу
#8

я что-то не поняла почему автор ставит себя выше парня по социальному статусу.

я понимаю бы ездила на крузаке и жила бы в котедже... а тут.. пффф...

Гость
#9

Щас прочитала тему про ненужные подарки,история про хомяка и банку-жесть!!!До сих пор ржунимогу!!!!!?

Гость
#10
Мили

Мне не нужны подарки и тд, просто хочется куда то ходить, ездить отдыхать, я готова все расходы делить пополам но у него не будет на все это средств еще лет 5..

Вы можете "куда-то ходить, ездить отдыхать" без него, а вместе проводить время там, где не нужны деньги.

жесть
#11
Вау

Ну у вас один уровень и есть, не беспокойтесь )

Олигархиня пукнула.

Гость
#12

почти тоже было и у меня,я сама за него везде платила,у него семья тоже была далеко не богатая,мама долго раком болела,естеств.на нее все деньги тратил,а я вся такая дочь богатых родителей,потом мама его умерла,он еще и пить начал от горя,я всё тащила на себе,даже похороны за мой счет,Зато теперь он мой муж,имеет свой бизнес,я не работаю вообще,и у нас все хорошо.скоро 11 лет совместной жизни.

Катя
#13

Ну я вообще со студентом дневного отделения встречалась, это было в 2003 году, он подрабатывал мерчендайзером по 4 часа в день, 70 р. в час, итого в месяц тысяч 5 выходило. У меня тогда 12 000 рублей была зарплата, это по тем временам также, как и сейчас 30 000. Ничего, прорвались, теперь он мой муж, есть ребенок, уже 10 лет вместе, зарабатываем оба примерно по 50 тыс (в среднем, т.к. работ уже много сменили).

Катя
#14
Катя

Ну я вообще со студентом дневного отделения встречалась, это было в 2003 году, он подрабатывал мерчендайзером по 4 часа в день, 70 р. в час, итого в месяц тысяч 5 выходило. У меня тогда 12 000 рублей была зарплата, это по тем временам также, как и сейчас 30 000. Ничего, прорвались, теперь он мой муж, есть ребенок, уже 10 лет вместе, зарабатываем оба примерно по 50 тыс (в среднем, т.к. работ уже много сменили).

И в те времена его студенчества мы тоже никуда не ходили. Максимум - в шаверму на углу. Ничего, любовь ведь гораздо важнее :)

Гость
#15

Какие у всех тут истории про золушек. Просто диву даёшься. Как из нищего парня превратился в богатого мужика.

Xinia
#16

Автор, бегите, роняя тапки. Наверное я буду единственной на этом форуме меркантильной сволочью, которая даст вам такой совет. Пока он там поднимется и начнет миллионы заколачивать, вам детей захочется, семью, а ваш молодой человек вам ничего этого не даст. Более того, я была на вашем месте. Так в итоге получилось так, что я со своих средств еще и его семье помогала, ком.услуги оплачивала и младшему братику в школе питание. Когда до меня дошло, что это глупо, ведь я сама живу не в особняке и не держу двух служанок, а отказываю себе в чем то ради чужой семьи - сбежала. И нашла таки нормального парня, не олигарха, но в случае моей беременности, он сможет нас прокормить и у него нет довеска в виде мамы и сестричек-братиков, которым нужно отдавать всю зарплату. Представьте ситуацию, вас пригласили друзья на природу (чисто теоретически) и вы очень хотите поехать! Одной ехать не вариант, парень обидится, а вдвоем никак, ибо у него денег нет на продукты в складчину. Вместо веселого отдыха будете либо дома сидеть, либо за ручку в парке гулять. Вот оно вам надо?

гость
#17

Прекрасно понимаю автора, но у меня ситуация немного другая. Я вообще из очень нищей семьи. хорошо училась, поступила на бюджет на техническую специальность. На 3 курсе по специальности устроилась, совмещала учёбу и работу. Парень прогуливал универ, его отчислили. Теперь грузчиком работает. Денег на меня ни рубля ни разу за два года не тратил, у него их всегда нет. Просто гуляли. Меня это устраивало, подарки мне не нужны, но будущего с ним не видела. Я думала-думала, наблюдала...не стремится он ни к чему , поэтому и расстались. Может это и плохой поступок, но это моё решение.

Гость
#18

Знала многих с деньгами,которые теперь без них...и знала и знаю тех,кто носки зашивал и еле дотягивал до зарплаты впроголодь,а сейчас-с очень хорошим доходом,полтора два ляма в месяц. Жизнь штука прикольная:) ты на мозги и на потенциал в целом смотри,а наличие налички-сегодня есть и наоборот. Но вряд ли у тебя идет речь о любви...когда любишь,просто рядом быть ,видеть-слышать уде само счастье :)

вв-дед
#19
Гость

Какие у всех тут истории про золушек. Просто диву даёшься.

Деньги - навоз. Сегодня нет, а завтра воз (с).
Люди для того и учатся что бы уметь кусок хлеба (с икрой).

Гость
#20
гость

Прекрасно понимаю автора, но у меня ситуация немного другая. Я вообще из очень нищей семьи. хорошо училась, поступила на бюджет на техническую специальность. На 3 курсе по специальности устроилась, совмещала учёбу и работу. Парень прогуливал универ, его отчислили. Теперь грузчиком работает. Денег на меня ни рубля ни разу за два года не тратил, у него их всегда нет. Просто гуляли. Меня это устраивало, подарки мне не нужны, но будущего с ним не видела. Я думала-думала, наблюдала...не стремится он ни к чему , поэтому и расстались. Может это и плохой поступок, но это моё решение.

Не мочь ПОКА и не хотеть разное. Я мерканитильна до нельзя,но в чувства эту грязь не пускаю-у нее свое место-в моем кошельке и на счетах.

Гость
#21

хочется похотливую программистку

Мили
#22

спасибо тем кто оставил сообщения, просто самый больной вопрос это его семья
помогать ей или нет..
еще очень хочется жить вместе
а он собирается вернуться жить к маме хотя я предлагаю ко мне( не хочу ждать еще 10 лет((
не понимаю наездов насчет меркантильной.. я ж хочу чтобы у него деньги не на меня, а на СЕБЯ были
все свое я сама оплачиваю

Гость
#23

Если у вас своя отдельная квартира,то почему он живёт в общаге,а не переезжает к вам?

Xinia
#24
Мили

спасибо тем кто оставил сообщения, просто самый больной вопрос это его семья
помогать ей или нет..
еще очень хочется жить вместе
а он собирается вернуться жить к маме хотя я предлагаю ко мне( не хочу ждать еще 10 лет((
не понимаю наездов насчет меркантильной.. я ж хочу чтобы у него деньги не на меня, а на СЕБЯ были
все свое я сама оплачиваю

Автор, не слушайте тех, кто вас меркантильной называет, тут все герои, самые щедрые и самые правильные, в жизни, как вы понимаете, все совсем не так. Вы правильно сомневаетесь, это значит, что думаете о своем будущем. На совместное проживание не расчитывайте, семья для него будет на первом месте и вам придется под их интересы подстраиваться. Либо терпеть, либо уходить. Вы и сами в душе все понимаете, выбор за вами.

Гость
#25

Автор,беги! Тебе не всегда будет 19,вечное безденежье убьет любую любовь,просто беги !

Гость
#26

когда-то отшила парня, он был из бедной семьи. получил во, работает по специальности, но получает копейки. вообщем, прошло 18 лет на даный момент, единственное что может себе позволить это лайки дорогих машин в соцсетях.
другой бывший, без во, такой шустрый, всегда был при деньгах, квартира ...теперь работает водителем, без машины, в квартире допотопный ремонт. ужас, никогда не подумала бы что будет бедствовать.
мда, деньги, удача, наличие или полное отсуствие мозгов иногда такие сюрпризы подкидывают в жизни. никогда не знаешь как ляжет карта, но жить и постоянно себя обделять тоже не охота.

Гость
#27

Да... В вашем возрасте я даже не думала в чужие кошельки заглядывать. Ездите отдыхать с подружкамм, в чем проблема? А там будь как будет либо он финансово за вами потянется либо найдете другого.

Гость
#28

знаете,скажу так,как у вас все есть-в один миг может и не стать,причем квартиру не вы купили,а родительское вообще за свое по сути не считается...а парень,он молодой еще,наоборот может подняться и даже прилично ради своей любимой семьи!так что это ему такая не нужна!а не он вам!одумается-сам перестанет с вами находится!!а для вас запросы в 19 лет уж слишком,твердой почвы самостоятельно не добились еще,а рассуждаете как бабка уже...вместо того,чтобы радоваться молодости!

Гость
#29

Если он после учебы возвращается помогать семье и говорит об этом уже сейчас, то какие планы на будущее с ним вообще могут быть??

¢¢¢¢¢¢¢€€€€€€€
#30

Спартак - чемпион! )

_
#31
¢¢¢¢¢¢¢€€€€€€€

Спартак - чемпион! )

)))))))

Светлана
#32

Будущего нет у вас. Ищите себе ровню, он так и будет маме с сестрами помогать всю жизнь. Это, конечно, его характеризует, как хорошего человека, но вам от этого легче не станет, особенно если залетите от него.

Гость
#33
Гость

почти тоже было и у меня,я сама за него везде платила,у него семья тоже была далеко не богатая,мама долго раком болела,естеств.на нее все деньги тратил,а я вся такая дочь богатых родителей,потом мама его умерла,он еще и пить начал от горя,я всё тащила на себе,даже похороны за мой счет,Зато теперь он мой муж,имеет свой бизнес,я не работаю вообще,и у нас все хорошо.скоро 11 лет совместной жизни.

Не за твой счёт, а за счёт твоих родителей.Ты чего сравниваешь?!Вот ку ра .Родительские деньги швырять на парня своего,попробуй на 30тыс пожить .С родительской шеи пересела на шею мужа.И ещё учить поучать будешь ?!

Гость
#34
Гость

Какие у всех тут истории про золушек. Просто диву даёшься. Как из нищего парня превратился в богатого мужика.

П.и.з.д.И ть , не мешки ворочить

гость
#38

Встречаюсь с молодым человеком, мне 19 ему 22 оба учимся в университете. Возникает много мыслей по поводу несостыковке в материальном положении. Мы оба работаем, но мне повезло устроиться по специальности на которой учусь в качестве помощника, получаю около 30 тыс., к тому же живу в своей квартире (подарок родителей), он же работает консультантом за 15, поэтому мы практически никуда не ходим. Я совершенно не против платить за себя сама, но он даже сам за себя заплатить не может так как вся зарплата уходит на общежитие и на еду. Я в семье единственный ребенок, а у него нет отца, и мама воспитывает двух младших сестренок. Она работает уборщицей поэтому они очень плохо живут, когда он закончит университет через 2 года то вернется к ним помогать. А я не знаю есть ли будущее у наших отношений...Мне не нужны подарки и тд, просто хочется куда то ходить, ездить отдыхать, я готова все расходы делить пополам но у него не будет на все это средств еще лет 5.. Я не хочу расставаться с ним по причине бедности но мне тяжело, потому что я чувствую себя мажоркой в то время как его семья еле выживает..В последнее время стали накатывать подобные мысли, хотелось бы услышать советы.. Ни грамма адекватности. Если вы мажорка, почему пристали к парню из бедной семьи ? Или вам семья любого парня должна обеспечить шикарные развлечения ? Не мешайте молодому человеку строить карьеру и помогать маме. Главное,не врите ему,что любите. И без вашей лапши непросто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: