Гость
Статьи
Разве такой брак …

Разве такой брак счастливый?

Муж почти все время на сайте знакомств сидит либо с компа либо с мобильника. Даже в выходные и праздники. Очень активно там клеит хоть мало мальски симпатичных девушек. Есть парочка дам для секса. Может с ними по несколько дней смсится "сюси пуси" всякие слать и интим фото обмениваться, а потом ехать к ним на встречу и заниматься сексом. При том что жена очень милая и симпатичная девушка. Он счастлив? Жена разве этого всего не замечает???

Эля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не брак, а какая то ****

гость
#2

кобелю, если только кастрация поможет

Гость
#3

У меня муж почти такой же,только в нэте телок не клеит,так как компании нет,зато как едем в машине ни одну взглядом не пропустит,,хотя я честно говоря очень хорошо выгляжу,натура у него просто такая ,ничего с этим не поделаешь..даже если жена будет Моникой Белучи,такие не меняются,с такими только клин клином иначе не жизнь а мучение

Гость
#4
Гость

У меня муж почти такой же,только в нэте телок не клеит,так как компании нет,зато как едем в машине ни одну взглядом не пропустит,,хотя я честно говоря очень хорошо выгляжу,натура у него просто такая ,ничего с этим не поделаешь..даже если жена будет Моникой Белучи,такие не меняются,с такими только клин клином иначе не жизнь а мучение

так как компании нет хотела написать😆😀😀

Гость
#5
Гость

так как компании нет хотела написать😆😀😀

так как компа нет..*****

гость
#6

идио+тизм!! вы что прощаете???????

Женя
#7

Конечно это не счастье.
Для него может и да, но это временно

Гость
#8

надо спросить у жены. счастливый брак это когда оба счастливы. а уж какими путями они достигают этого счастья - не наше дело) главное чтоб в пределах УК)

Гость
#6

а зачем им этот брак вообще нужен???

Эля
#10
Женя

Конечно это не счастье.Для него может и да, но это временно

уже больше семи лет так живут! И он почти с первого года брака на сз

Гость
#11
Эля

уже больше семи лет так живут! И он почти с первого года брака на сз

Значит она сама подгуливает😏😆😆 и ей просто пох,сужу по себе,или настолько любит эти штаны,мазохисты тоже бывают ведь

Гость
#12

кострация.согламна!)

злая гостюша
#14

Раз они ещё вместе, значит их обоих всё устраивает. У каждого понятие счастья своё, может быть живя вот так они счастливы.

Гость
#9

А Вы следите за чьим то мужем?

Гость
#16

Знаю одну пару, они именно так и живут. Жена на семь лет моложе, очень любит шмотки новые и украшения покупать постоянно в огромных количествах и тянет на них с мужа деньги, а он много работает чтобы обеспечить её и в свободное время погуливает, так как натура такая и плюс он понимает что жена его не любит и использует и хочет тепла на стороне. Насколько я знаю эту парочку всё устраивает, уже больше пяти лет живут вместе. Детей у них нет, наверное она не хочет от него, вытянет все деньги и свалит. Считаю что они стоят друг друга. Вот такая грязь и м/разь вместо семьи.

Маруська
#17

Автор, а вы-то этому браку кто?

Гость
#18

Зато есть мужчина рядом и не важно,что бегает на лево.Женщина себя не уважает,боиться остаться одна.

Ибрагимова
#15

Да также счастлив, как и брак, где муж все время играет в Ворлд оф танкс или другие игрушки. Для меня никакой разницы.

лисичка
#19
Эля

Муж почти все время на сайте знакомств сидит либо с компа либо с мобильника. Даже в выходные и праздники. Очень активно там клеит хоть мало мальски симпатичных девушек. Есть парочка дам для секса. Может с ними по несколько дней смсится "сюси пуси" всякие слать и интим фото обмениваться, а потом ехать к ним на встречу и заниматься сексом. При том что жена очень милая и симпатичная девушка. Он счастлив? Жена разве этого всего не замечает???

Орёт и замечает , и если её зовут ира.П. с Хабаровска,- для такой это нормально даже когда муженёк гонореей её беременную заразил,- после этого его простили и ещё и прописала она!)( всё равно ушол через время)

лисичка
#21
Гость

Знаю одну пару, они именно так и живут. Жена на семь лет моложе, очень любит шмотки новые и украшения покупать постоянно в огромных количествах и тянет на них с мужа деньги, а он много работает чтобы обеспечить её и в свободное время погуливает, так как натура такая и плюс он понимает что жена его не любит и использует и хочет тепла на стороне. Насколько я знаю эту парочку всё устраивает, уже больше пяти лет живут вместе. Детей у них нет, наверное она не хочет от него, вытянет все деньги и свалит. Считаю что они стоят друг друга. Вот такая грязь и м/разь вместо семьи.

Это не *****. А тупо люди мают с друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: