Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной? Разлюбила?

Мы вместе полтора года. Сначала все у нас было прекрасно, он был идеальным, а потом начал показывать истинное лицо. Часто выпивал, мы много скандалили, очень много ссор было, я страдала, очень любила его, все ему прощала. Он хамит - я прощаю, напьется очередной раз - прощаю, оскорбит - прощаю, не задумываясь прощала, я не могла уйти. Сложно описать, как я боялась его потерять... и где-то недели 2 назад я заметила, что мне не интересно с ним общаться, просто не о чем. Теперь если он грубит, я смело говорю, чтобы тон сбавил (раньше боялась обидеть, боялась, что разозлю и уйдет). Все как-то изменилось... я понимаю, что я красивая, молодая девушка, не пьющая,, не обделена мужским вниманием полтора года сижу с мужиком, который меня не уважает.Сколько слез я выплакала, сколько нервов потратила, под глазами мешки... мне 22 года, ему 29. Все говорили, чтобы бежала от него, что он подонок.
Но....в чем вопрос. Я не знаю, что делать, уйти? Его много раз бросали, по-моему даже все бросали, он не от кого никогда не уходил. Только от меня. Потом возвращался. Мне жалко, я в замешательстве, я не знаю, что происходит. Только что позвонил ....снова выпивший, спросил можно ли поехать пива попить. Одному. Я в шоке... а за мной сейчас ухаживает один парень, еще со школы знакомы, очень хороший, совсем не такой, как он. когда-то я была в него очень влюблена. Но я не могу изменить. Я не могу сделать ему больно, возвращаясь он всегда говорил, что скучал, что я нужна ему. Говорит, что очень любит... даже не подозревает о том, что со мной что-то происходит. Что мне делать? Что происходит? В голове каша...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Не связывайся с алкашом!!!дохлый номер я тебе честно говорю😏✌✌😆он не тебя любит больше а бухло такойми

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваш ухаживающий парень через педелю будет таким же как 1-*****
    Это раша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не связывайся с алкашом!!!дохлый номер я тебе честно говорю😏✌✌😆он не тебя любит больше а бухло такойми

+100 500

Нравится0
    Не нравится0
  • Венера-Марс

Ваш ухаживающий парень через педелю будет таким же как 1-*****Это раша.

Есть и хорошие, только надо искать и на долб***бах не останавливаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не поверю, что автор симпатичная и у нее есть выбор.
    Явно ее фамилия ***** и у нее нет ни одного парня, который бы обращал на нее внимание.
    Потому что красивые девушки бегут от таких парней как у автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема в том, что ваш муж не измениться.... И как вам потом с этим жить?
    Хочется конечно пожелать красивой любви и счастья семье, но это вряд ли уже произойдет.
    Дело не в парне который у Вас появился, а дело в ситуации. Если б ее не было то и парень бы не появлялся, либо вы б прошли мимо...
    Наверное стоит уйти от мужа, не к парню, а вооьще.
    Быть может одумается?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты хочешь до конца своих дней так жить, как сейчас живешь - оставайся с ним. Может привыкнешь... А можешь просто уйти и все поменять. Это только тебе решать. Если его постоянно бросали, и теперь он строит из себя бедную овечку - это не повод терпеть унижения от него. Хочешь жить с ним - живи. Хочешь уйти - уходи. Зачем спрашивать на форуме, если ты уже всех своих знакомых опросила и все говорят уходить? Думаешь тут тебя утешат и скажут:"Милая, да ты что! Он же тебя любит..." Не надейся. правда она со всех сторон одинаковая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никогда не поверю, что автор симпатичная и у нее есть выбор.Явно ее фамилия ***** и у нее нет ни одного парня, который бы обращал на нее внимание.Потому что красивые девушки бегут от таких парней как у автора.

Да не скажи.Красивые тоже бывают влюбляются и мучаются потом из-за этого. Уйти не могут. Да это не только красивых качается, а всех девушек. Потому что мы привязываемся быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • не верь словам. он только думает,что любит тебя. ушел раз,значит всегда будет уходить. да и ты его не любишь,а рядом из жалости. и привязанности. а себя не жалко? потеряешь хорошего парня,не пьющего,любящего.. не хочешь изменять,-наберись духа и скажи,что уходишь. не обязательно говорить,что к другому. только надо быть твердой. у меня была примерно подобная ситуация. поэтому знаю,что пишу. алкоголь у него всегда будет на первом месте. а жалость унижает человека. так что жалостью сделаешь хуже ему и себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • С древней Руси пьянство насаждалось со стороны властей - это приносило колоссальные доходы в казну. Исторически так сложилось веками и на генном уровне - пьющая нация, алкоголизм процветает у мужского населения. А для баланса и выживания нации на генетическом уровне - женщины жалостливые терпилы, любовь (инстинкт размножения) абсолютно отключает логику и всякие критерии выбора партнера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вами движет жалость. А он еще и манипулирует вами. Знайте, что мы рядом с теми, кого заслуживаем. Если вы заслуживаете лишь орущего алкаша, то пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • если не интересно, то уже отношений нет. если тебя оскорбляют и ты сносишь, то ты себя не уважаешь. и сама же говоришь, что твой мужик тебя не уважает. как так к себе можно относиться? и откуда ему понять, что с тобой происходит если он все мозги пропил.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я верю,что автор симпатичная. просто очень привыкла к человеку и еще не хочет делать ему больно. сильно привязывает,если всё хорошо в сексе. и пропоицы очень умеют психологически давить,обвинять свою половинку во всех своих бедах,даже в мелочах. очень падает самооценка. унижает,потом подлизывается и так по кругу. сколько сможешь это терпеть? когда освободишься от него,тогда поймешь,какое счастье быть даже одной,без него. и скоро увидишь,что он не единственный мужчина на свете,кого можешь полюбить. и какое счастье,когда тебя ценят по-настоящему и не трепят нервы. только не наступи на те же грабли. не знает меры в алкоголе,часто пьян - сразу досвидос,даже не начинать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо Вам большое за поддержку, за мудрые советы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь