Гость
Статьи
Почему парень избегает …

Почему парень избегает взгляда со мной

В новой компании понравился молодой человек, но на меня он совершенно не смотрел, избегал взглядом абсолютно. Для меня это дико, при том что я вполне красивая девушка, при том что свободная и он свободный. В компанию меня привел знакомый, с которым просто общение и ничего больше. Может подскажите, что тот парень думал по поводу меня....

10 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

ты хочешь услышать, что он хочет быть с тобой, но стесняется?
не хочет на тебя смотреть и всё. захочет - посмотрит

Гость
#2

Он занят девушкой лучше вас. И все.

Гость
#3

Он думает: нафига мне разводчица с вумена?

Гость
#4

избегает взглядом, значит, ему не всё равно.
Например, для кого-то дико крутить романы на работе. И на счёт чьей-то свободы тоже поаккуратней.

Гость
#5
Гость

Он думает: нафига мне разводчица с вумена?

зачОт. Жаль только, что он о вумане ни разу не в курсе.

Гость
#6

Ну я, когда мне кто-то нравится, тоже избегаю взгляда в глаза. Точнее, сначала смотрю во всю, добиваюсь нужного эффекта, влюбляюсь сама, а потом боюсь взглянуть - вдруг догадается. А я же гордая. ***)))

Гость
#2

Не хочет вас обнадёживать.

жесть
#7

Может подскажите, что тот парень думал по поводу меня....[/quote]

Он думал- чё это ку рица на меня пялится,.

Гость
#8

На меня тоже один мужчина не смотрел. Мы по делу с ним были связаны. Он мне был безразличен, но все равно было заметно, что он избегал взгляда. Потом как-то так получилось, что он начал наоборот мне прямо в глаза смотреть. Мы с ним могли полчаса по делу говорить, при этом уставившись в глаза друг другу. Однако так ничего и не предложил. Даже и не знаю, к чему все эти игры со взглядами были.

Гость
#10

Стесняются может вы ему понравились, и у него какие то комплексы "что такая девушка слишком хороша для меня"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: