Гость
Статьи
хочу чтобы мы с бывшим …

хочу чтобы мы с бывшим остались друзьями так как мы вынуждены видеться

Три месяца назад я рассталась с парнем, по его инициативе. Но у меня очень хорошие отношения с его мамой и познакомила нас именно она. Иногда я бываю у них дома. Но он избегает меня. Как правило, его не бывает, когда я у них. Он не здоровается со мной и даже не показывается. Думаю, мое присутствие его напрягает. Он очень виноват передо мной, но я не держу на него зла, хотя он об этом и не знает. Я не хочу чтобы его напрягало моё присутствие, хочу с ним поговорить и сказать ему, что всё нормально и я давно его простила. Но боюсь, что он подумает, что я хочу помириться. Я хочу быть его другом. Чтобы мы оба не чувствовали себя неловко, потому, что его мама помогает мне с учебой и я просто вынуждена быть у них дома. Я не знаю как вести себя в этой ситуации и я совершенно не знаю остыли ли
его чувства ко мне. стоит ли с ним поговорить об этом?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте все как есть из отнашении дружба не выйдет ...

Гость
#2
misirowa.z

и я совершенно не знаю остыли ли его чувства ко мне. стоит ли с ним поговорить об этом?

естественно остыли если вас избегает и даже не здоровается. или вы чего-то не договариваете. обидел вас как- ударил, изменил, обокрал?

Гость
#2

Если вы так паритесь, то ваши чувства не остыли. А если вы пишете, что хотите быть только другом, то вы врете нам. Почему бы вам не пойти отсюда?

Рыж
#3

Надо вам его отловить и спокойно это сказать, что вы его простили и готовы по-дружески общаться
думаю, что все сразу разрешится

Гость
#4

Я бы на вашем месте оставила бы все как есть. Ну если уж вам так хочется с ним общаться, то действительно попробуйте его отловить, как советует 4-ый гость.

гость
#5

У меня с бывшем мужем такая же история.Со свекровью отличные подруги,а вот с бывшем стараемся не встречаться.Зачем???

Гость
#7
Гость

Если вы так паритесь, то ваши чувства не остыли. А если вы пишете, что хотите быть только другом, то вы врете нам. Почему бы вам не пойти отсюда?

Возможно она себя обманывает и занимается самовнушением.
А не Вам врет...

Венера-Марс
#6

Никогда не впускайте в жизнь бывших, врагов и друзей ...люди не должны знать ничего о вас! Только то, что нужно знать и слышать для " придуманной вами жизни"
Есть жизнь общества,а есть ваша и это разные 2 паралели!

Учите так себя и своих детей и тогда не будет сюрпризов))
О нашей с мужем жизни настоящей и наших планах,доходах,расходах никто не знает и не узнает!
Кто мой муж или любовник..или 2 любовника или мы живем с мужем и любовником вместе знаем только мы!))

Желаю научиться вам вырезать из своей жизни не нужные мысли и спать без бреда в голове..раздумья вам нафик не нужны..думвйте лучше о настоящей жизни,автор.

Гость
#9

Автор вы молоды.В жизни вечного не бывает.Конечно бывают только родители и дети,они не бывают бывшие.Надо просто не париться,как вашь бывший парень.В жизни всё бывшее -одноклассники,учителя,соседи,подруги,мужья то же не на всегда.

Александр
#10

Мне вот тоже бывшая предложила остаться друзьями, вот я и не знаю даже что и сказать)! Инициативу расставания, как бы с обоих сторон было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: