Гость
Статьи
Непонятно отношение …

Непонятно отношение мужчины

Уже год, как я встречаюсь с мужчиной. На начальном этапе наших отношений, я настояла на том, чтобы жить вместе, но он сказал, что не готов. Я живу с родителями в своей квартире, а у него нет собственного жилья, зарплата у него маленькая. После Нового Года он предложил мне поехать в другой город отдохнуть и там сделал предложение, подарил кольцо. По приезду домой, стал ставить условия, что проси у родителей денег на собственную квартиру, пусть ищут или ничего не будет. Жить с моими родителями он категорически не хочет, говорит, что хочет именно собственное жилье. Снимать тоже не хочет. Из-за того, что у меня нет возможности купить отдельную квартиру, у нас вечные скандалы и выяснения отношения. Недавно предложил расстаться, но мы так и не расстались, помирились. Через неделю позвонил и предложил подать заявление, подали. Но после этого опять разговоры относительно жилья, сперва квартира, потом все остальное. Недавно заявил, что в день, на который мы планировали не придет, что передумал и сказал, чтобы я забыла, что он мне делал предложение. Но мы не расстались, живем отдельно, встречаемся. Но когда я предложила сейчас пока что снять жилье и пожить, так он говорит, что не готов и что ему и так нормально. Пожалуйста, подскажите, возможно я что-то не понимаю или не вижу? Что мне делать в этой ситуации? При этом всем, он говорит, что любит меня

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь это разводка. Если нет, то мне вас, автор, искренне жаль, как можно такой ***** быть. Ему нужна только квартира, при этом купить ее должны ваши родители. Боже, где вы таких м у д а к о в находите, да еще и замуж за них хотите???

Гость
#2

***- д_у_р_о_й

123
#3

Ему от вас только жильё нужно

Гость
#3

Послать примака куда подальше,пусть ищет себе спонсоров на таких то условиях,мужик должен обеспечить жильем,а не наоборот,я фигею вообще с вас о чем вы там ещё думаете

Свекрыса
#5

Автор, вы настолько страшная и невостребованная у мужчин, что держитесь за такого? А как вы с ним в браке жить будете? Как детей рожать? Он скажет я не хочу работать, пусть твои родители обеспечивают ребенка и вы будете хвостом вилять перед ним? Он не козел как щас тут будут вещать местные *****! Вы ему просто не нужны! Он ноги о вас вытирает!

Свекрыса
#6

под звездочками слово К У R Ы где мат?

Ольга
#4
Свекрыса

под звездочками слово К У R Ы где мат?

Мужчина приводит женщину в свой дом.. комментариев больше нет..))

Гость
#7

аша. выйдешь замуж. купишь квартиру. он разведется отхапает себе,если не всю то часть а ты сиди обтекай!!! ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! БЕГИИИИ

Ася
#8

Вы же сами прекрасно знаете , что делать. И выбор уже сделали. Просто спрашиваете, так сказать, разрешения. И я очень надеюсь, что ваш выбор был расстаться с этим недомужиком. Одно дело жить с мужем и работать для себя ( то есть его зп - на коммуналку, еду, одежду ; а ваша - только на вас ), и совершенно другое содержать мужика.

Гость
#10

Вижу вам здесь уже всё правильно написали.Он альфонс, пользуется вами и хочёт ещё и квартиру. Офигел м/удак. Лично я советую его послать и пожёстче, если получится, то хорошо бы и проучить за такое отношение.

Гость
#11

Конечно снимать он не хочет.А хочет жить бесплатно в вашей квартире не вложив в нее ничего.Ну и зачем вам замуж за него?Ведь понятно что как человек он о в н о,и еще не раз себя проявит.

Гость
#9

Разведется через годик. Подаст на вас в суд на раздел всего имущества, вот тогда завоете. Пинка ему дайте чем быстрей тем лучше. Прихлебателю этому.

olga
#12

Это целенаправленный, абсолютно расчетливый развод на халявное жилье. У этого мужика явно поставлена цель: уменьшить свои расходы за ваш счет.Видать ему съем жилья недешево обходится. Он ради этого даже готов жениться) Но правда так жениться: сначала квартира, потом женитьба) Брак с вами для него не самоцель , а всего лишь средство добиться желаемого. И вы всего лишь средство. Совет? Тикайте от него без оглядки, даже если вы предменструального возраста тетенька без детишек и думаете, что это "последний шанс".
Причем в его поведении (с ваших слов конечно) нет ни одной зацепки, чтобы думать как-то иначе.

olga
#14

хотела сказать не предменструального, а предклимактичного )))) Ну вы меня поняли

котенок по имени ГАП
#13

автор, брак должен улучшать материальное положение женщины. Потому что именно вам предстоит многое в браке пережить - беременность, роды, подозрения на любовниц и прочее. Мужику от брака одни плюсы, а дать он может только деньги.
В данном случае мужчина просто продавливает вас на жилье. А где его родители? Почему они не купят ему квартиру?

Маруська
#15

а чё, автор? последний шанс что ли?

Гость
#16

я чисто в шоке

Гость
#18

Разводка малообразованная опять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: