Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину 33лет когда ты младше?

Девочки, по делитесь секретами или женскими уловками, как заинтересовать парня который старше на 7лет? Ему 33 с копейками, мне 26, у меня большого опыта отношений с парнями нет, никогда не с кем не жила, в серьезных отношениях была на расстоянии.
Боюсь наделать глупостей.
Он взрослый, умный, галантен, как оказалось -публичный к тому же, очень красив, женщин вокруг него не мало. Встречаемся пару месяцев.
Как вести себя правильно что б быть интересной такому?
Чего не делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покорностью, сказал ***** - значит *****. сказал хочу жрать - беги на кухню вкусно готовь.

Ли-лу
#2

это разве разница в возрасте?
мне 25, всегда были мужчины старше на 5-10 лет. никогда не заморачивалась на этот счет и общалась как и с ровесниками.

Гость
#3

Мне 23 ,мужу 36 вот вот будет😏😆 привлекла хорошим уоетным сексом видимо и умом как он сказал😸 что первый раз встретил девушку моего возраста с логическим мышлением

Armande
#2

Девушка, где ваша гордость??? Старпёр какой-то (мужчины раньше стареют), а вы ещё и смотрите на него снизу вверх, как собачка, и подстраиваетесь под него. Спросите лучше себя, кто он такой и что он может вам дать. Это его забота - обосновать, почему он вас достоин и показать, что он может вам предложить. Если ничего не предлагает - пусть идёт лесом.
Так если вы уже с ним встречаетесь, это значит, что вы его заинтересовали хоть в чём-то, разве нет? Секс был?

Автор
#4
Armande

Девушка, где ваша гордость??? Старпёр какой-то (мужчины раньше стареют), а вы ещё и смотрите на него снизу вверх, как собачка, и подстраиваетесь под него. Спросите лучше себя, кто он такой и что он может вам дать. Это его забота - обосновать, почему он вас достоин и показать, что он может вам предложить. Если ничего не предлагает - пусть идёт лесом. Так если вы уже с ним встречаетесь, это значит, что вы его заинтересовали хоть в чём-то, разве нет? Секс был?

Тогда правильнее сказать "чем удержать?"
Секса не было по объективным причинам, а не потому, что кто-то не дал, а кто-то не взял.

Гость
#6

я тоже предпочитаю ровесников,мне 25,мужу 26,моя подруга (ей тоже 25)вышла замуж за лысого пня,ему 51 !!!!!! как она говорит,зато он мне изменять не будет,а я как вижу его меня тошнит,дед дедом,ладно б богатый был,а то бомж натуральный,своего жилья нет,к ней переехал,как она с ним спит...фюююю

Гость
#7
Гость

я тоже предпочитаю ровесников,мне 25,мужу 26,моя подруга (ей тоже 25)вышла замуж за лысого пня,ему 51 !!!!!! как она говорит,зато он мне изменять не будет,а я как вижу его меня тошнит,дед дедом,ладно б богатый был,а то бомж натуральный,своего жилья нет,к ней переехал,как она с ним спит...фюююю

А этого лысого не Леонид зовут?!Если он,то Вашей подруге сказочно повезло!!!У него гладко выбритый член,21см.Потенция сумасшедшая !!!!Стоит как у молодого жеребца!!!А как он делает куни...Ооооо....!!!!Просто МАСТЕР этого дела!!!!

Просто я
#8

33 - это старпер? Это наверное ***** 18 летняя может сказать...В этом возрасте мужчины в самом расцвете) Уж с 25-летним точно не сравнить...

Гость
#5

Делюсь:
Цель:ему 40 ,красивый,умный,голантный)))
Задача:привлеч для приятного "общения"
Метод выполнения: пошла в тот же спорт зал,дефилировала. не вышло.
Глазами стреляла ,не смотрит.
Одела короткие шорты ,маечку ,поздоровалась ,улыбнулось. Сказала где меня искать вечером. встретились.
"Общались" около года втихаря. От переживал по поводу разницы в возрасте ,и как на это отреагируют мои родители у нас разница в 15 лет.
итог: мы счастливая семья. У меня самый любящий муж,который думает что очень ловко меня закадрл)))
И мои родители любят его больше чем меня((((

masha-222
#10

Если он красив и вокруг него много женщин, то стоит попробовать отличиться от всех этих женщин и совершить необычный поступок на который не способна обычная женщина. Попробуйте узнать о его интересах, наверника у парня есть хобби, и заняться тем-же если Вам оно не по силам то можно с ним свободно общаться компьютерные темы. Все парни обожают компьютер

Автор
#9

Спасибо за советы) я тоже не считаю что в 33 старперы! Он проф спортсмен в прошлом, так что там все окей и с фигурой, но вот с интересами не получиться) в боксе я не сильна)

Женя
#11

не предавать свои принципы. мужчины любят таких. захотел пожрать - беги да жри

Гага
#12

У меня всегда всем мужикам было от 33 лет) Сейчас мне 23, к слову.

Логическое мышление (ум не по годам)
Естественное, сделать так, чтобы он думал, что сам добился
Не быть тихоней, просто спокойной и общаться как друзья в начале
Совершитьчто-то не поддающееся пониманию, как в 10 комменте

Я, например, когда своего бывшего заприметила в баре (была без сумки, айфон в руке). Он вообще с двумя девушками был.Было шумно. Я просто подошла улыбнулась, сунула ему телефон со словами: "Подержи, пожалуйста, я в туалет сейчас схожу". Все, он был мой, долго еще в шоке ходил, почему именно он, как я так вообще сделала.

Гость
#14

Я заметила, старше мужчина (только если он не мудчина), тем больше его интересует внутренний мир девушки. Он ищет в ней в первую очередь родственную душу, надежного и понимающего человека. Короче вы просто должны стать друзьями. Недостатки внешности, неумение готовить и прибираться (они в этом возрасте и сами уже научились справляться с делами по дому) холостяки за 30 простят той, с кем им будет интересно. Т.ч., автор, просто оставайтесь собой, не бойтесь проявлять свою индивидуальность, развивайтесь и ни в коем случае не становитесь насайащей жэнщиной (которая только прокачивает свою внешность, печет пироги и обхаживает мужа).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: