Гость
Статьи
Как вы растаетесь с …

Как вы растаетесь с парнями из сз?

Здесь многие знакомятся на сз. Поделитесь как у вас происходит, вот вы встретились, прошло свидание и вы понимаете что это не ваш мужчина, а он звонит и пишет, что вы ему отвечаете. вы объясняете ситуацию или просто игнорите? А если вы парню не подошли, он как то объясняет это или просто исчезает? В реальной жизни как то полегче с этим, а вот на сз это прям целая проблема..

Ира
39 ответов
Последний — Перейти
инфернальная вагина
#1

переписывались час, приехала - переспала, следующий

Гость
#2

У меня получилось так,зарегистрировалась просто от нечего делать,хотела пообщаться,встречи не планировала,недавно пережила горе.В общем стали писать парни,всякие разные,общались,они хотели встреч,я в итоге подсела на общение с одним из них,спустя две недели мы встретились.То есть с ним первым и единственным я встретилась,понравились друг другу,начали общаться и видеться каждый день.Те,другие парни писали,а я честно им отвечала,что познакомилась уже,усё))) Кто-то сразу писал мол,ну понятно,или жалко...или начинали выспрашивать серьёзно ли это у меня.А потом мне просто стало неинтересно и некогда даже заходить туда,отвечать.Так и встречаюсь с первым этим парнем)))

Ира
#3
Гость

У меня получилось так,зарегистрировалась просто от нечего делать,хотела пообщаться,встречи не планировала,недавно пережила горе.В общем стали писать парни,всякие разные,общались,они хотели встреч,я в итоге подсела на общение с одним из них,спустя две недели мы встретились.То есть с ним первым и единственным я встретилась,понравились друг другу,начали общаться и видеться каждый день.Те,другие парни писали,а я честно им отвечала,что познакомилась уже,усё))) Кто-то сразу писал мол,ну понятно,или жалко...или начинали выспрашивать серьёзно ли это у меня.А потом мне просто стало неинтересно и некогда даже заходить туда,отвечать.Так и встречаюсь с первым этим парнем)))

Вы видимо непереборчивая)

Анна
#2

Как правило на самой встрече я не подавала вида, что разочарована. Меня ни разу никто ничем не обидел, потому всегда была открыта в общении, доброжелательна, показывала заинтересованность. Потом уже по телефону говорила- ты симпатичный, но не мое. Не переживай , все у тебя будет хорошо. Этого было достаточно.
Встреч была уйма. Только от двух кандидатов пришлось отделываться поактивней. С аргументами. Один прямо не поверил что его красавца отвергли, все названивал и требовал объяснений. ( а не понравилось что на свидании трогал все за руки, а у самого руки холеные нежные, холодные пальцы, кожа нежная... бр). Что бы все таки отвязался, сказала что захотела себя моложе а он староват сильно.
Второй настойчивый - сказала что унылый и от него хочу спать. Прямо сейчас хочу.
Сейчас второй год живу мужчиной, влюблена, все очень хорошо. Он тоже искал меня на СЗ. И нашел. :)

Гость
#4

на каком сайте лучше знакомится? Кажется на некоторых сз уже разбалованные мужики сидят

Гость
#6

Если мне не пришелся по нраву мужчина, обычно становлюсь страсть какой занятой и на этом общение сходит на нет, особо занудных не попадалось.

Гость
#7

на сз сидят одни неудачники которым в реале бабы не дают. а вы их подбираете, фууу

Гость
#8
ИрДа мы оба в шокеа

Вы видимо непереборчивая)

Да мы оба в шоке как так вышло,первая встреча у обоих и понеслось,просто в общении,юморе сошлись,у обоих чувство что давно знали друг друга! Вот так!

Гость
#5

Ирочка,какая проблема)))СЗ и славится тем,что там в основном одноразовые свидания,так что не парьтесь)

Гость
#9

На СЗ сидят только глупые женщины.

Ира
#11
Гость

Ирочка,какая проблема)))СЗ и славится тем,что там в основном одноразовые свидания,так что не парьтесь)

У меня просто было пару встреч, после которых мужчины требовали отчет, почему я не хочу с ними отношений.

Гость
#10
Ира

Здесь многие знакомятся на сз. Поделитесь как у вас происходит, вот вы встретились, прошло свидание и вы понимаете что это не ваш мужчина, а он звонит и пишет, что вы ему отвечаете. вы объясняете ситуацию или просто игнорите? А если вы парню не подошли, он как то объясняет это или просто исчезает? В реальной жизни как то полегче с этим, а вот на сз это прям целая проблема..

Если мужчина спрашивает у меня на первом свидании, будет ли второе, я говорю честно, что нет, если он мне не понравился. Вдругих случаях я ухожу по английски, то есть игнорю, не отвечаю на смс, звонки. Так всегда меньше проблем.

Мужчины поступали со мной также, если не хотели встреч . Так что мы квиты =)

котенок по имени ГАП
#12

по-английски. Зачем объясняться-то?

Гость
#14

Можно просто в чёрный список добавить. А можно писать, что извини, встретиться не могу, занята. Сам всё поймёт и отвалится.

Ира
#15
Гость

Можно просто в чёрный список добавить. А можно писать, что извини, встретиться не могу, занята. Сам всё поймёт и отвалится.

Ну в черный список добавлять это уж очень жестоко, тем более если свидание было хорошим, просто не ваш человек.

Гость
#16

Я раньше писала - извини, чувств не возникло. Правда не всегда помогало и тогда приходится грубить, чтоб отстал.

Лика
#17

Вот открыла СЗ и закрыла с мерзким чувством. Один пишет - есть тут хоть одна симпатичная девчонка? Нет блин, для тебя прынца нет достойных!! Тьфу. Или еще каку-то фигню. Мужички обнаглели, хочется по морде треснуть уродов моральных. девушки, никогда не пишите сами им, они разбалованы от этого, перестают ценить вас, уважать. Когда это кошка сама за котом бегала?? Это противоречит природе, мужики охотники, а добыча которая сама за тобой бежит вызывает лишь одно желание - убежать от нее!!

Гость
#13

Автор мужчины,что в жизни,что на сайтах не очень активные.Не хочешь,не надо бегать.Мужчины разучились добиваться

Гость
#19
Лика

Вот открыла СЗ и закрыла с мерзким чувством. Один пишет - есть тут хоть одна симпатичная девчонка? Нет блин, для тебя прынца нет достойных!! Тьфу. Или еще каку-то фигню. Мужички обнаглели, хочется по морде треснуть уродов моральных. девушки, никогда не пишите сами им, они разбалованы от этого, перестают ценить вас, уважать. Когда это кошка сама за котом бегала?? Это противоречит природе, мужики охотники, а добыча которая сама за тобой бежит вызывает лишь одно желание - убежать от нее!!

У мужиков мозгов нету,только оргон,хорошо если работает.Ну себя они так все любят. Мужчины мечтают о любовнице,пишут на сайт,ищут.А сами денег за душой не имеют.На любовницу надо тратиться,а он нищий.Ну сидит и ищет на сайте халявного секса.

Гость
#18
Лика

Вот открыла СЗ и закрыла с мерзким чувством. Один пишет - есть тут хоть одна симпатичная девчонка? Нет блин, для тебя прынца нет достойных!! Тьфу. Или еще каку-то фигню. Мужички обнаглели, хочется по морде треснуть уродов моральных. девушки, никогда не пишите сами им, они разбалованы от этого, перестают ценить вас, уважать. Когда это кошка сама за котом бегала?? Это противоречит природе, мужики охотники, а добыча которая сама за тобой бежит вызывает лишь одно желание - убежать от нее!!

Ну девушек тоже много не адекватных, некрасивые, толстые, а ищут олигархов.такое тоже сплошь и рядом.

Гость
#21

7. Гость | 01.03.2015, 04:28:12 [808364976]
на сз сидят одни неудачники которым в реале бабы не дают. а вы их подбираете, фууу

Чушь! Сейчас все в инете знакомятся, кто на СЗ, кто в чатах. Нынче знакомиться в реале (на улице-в транспорте-в спортзале-в баре-дискотеке) стало считаться дурным тоном.

Гость
#20

У меня в основном МНЕ парни говорят- ну и страшна же ты! Вот так и заканчиваются свидания

Мимо проходила
#22
Гость

У меня в основном МНЕ парни говорят- ну и страшна же ты! Вот так и заканчиваются свидания

Че за дибилы Вам попадались... Так же нельзя!

Гость
#24
Мимо проходила

Че за дибилы Вам попадались... Так же нельзя!

а как можно? ну и уродина же ты! так?

Гость
#25
Гость

Ну девушек тоже много не адекватных, некрасивые, толстые, а ищут олигархов.такое тоже сплошь и рядом.

одного олигарха сегодня похоронили на троекуровском

Мимо проходила
#26
Гость

а как можно? ну и уродина же ты! так?

Вы *****? :)
Я про чувство такта, которым эти "мужчины" игнорировали.

Гость
#27
Гость

одного олигарха сегодня похоронили на троекуровском

Разве он олигарх?

Лика
#28
Гость

Автор мужчины,что в жизни,что на сайтах не очень активные.Не хочешь,не надо бегать.Мужчины разучились добиваться

Если он такой безинициативный при знакомстве, и вы сами проявляете инициативу, то и всегда так будете делать, потому как он и в семейной жизни будет тюфяком, кому это надо?

Лика
#29
Гость

У мужиков мозгов нету,только оргон,хорошо если работает.Ну себя они так все любят. Мужчины мечтают о любовнице,пишут на сайт,ищут.А сами денег за душой не имеют.На любовницу надо тратиться,а он нищий.Ну сидит и ищет на сайте халявного секса.

Причем находятся дурочки, на все согласные, бггг)))

Бандерас
#30

Много раз ходил на свиданки с СЗ (мамба и теамо). Все встречи одноразовые. Девушки- скучные, с потухшими глазами. Встречи как собеседование, без искорки. Я завязал с СЗ. Проще на улице подойти, взять телефон или на дискаче познакомиться.

Гость
#31
Гость

У меня в основном МНЕ парни говорят- ну и страшна же ты! Вот так и заканчиваются свидания

Наверное,очень даже симпатичная.
Некрасивых они как раз утешают,пока не влюбятся),(ведь те из кожи лезут,чтобы понравиться),а красивых в пикаперских книжках учат оскорблять.Страшно этим трусливым недо мужчинам,что красивая может не воспылать восторгом в его сторону,вот и стараются это сделать первыми.Достойно ведь знакомиться своего ума не хватает,да и не привыкли они к красивым.)В результате и девушку теряют(а все могло бы получиться)и уважение к себе.

какой-то человек
#32
Лика

Вот открыла СЗ и закрыла с мерзким чувством. Один пишет - есть тут хоть одна симпатичная девчонка? Нет блин, для тебя прынца нет достойных!! Тьфу. Или еще каку-то фигню. Мужички обнаглели, хочется по морде треснуть уродов моральных. девушки, никогда не пишите сами им, они разбалованы от этого, перестают ценить вас, уважать. Когда это кошка сама за котом бегала?? Это противоречит природе, мужики охотники, а добыча которая сама за тобой бежит вызывает лишь одно желание - убежать от нее!!

Бабы обнаглели, половина не заполняют графу «дети». Если припёрлась на сайт подходи к делу ответственно и заполняй анкету, а то все корчат из себя целок, «я не такая, я никого не ищу», и сидят там годами с утра до ночи при этом.

какой-то человек
#33
Гость

одного олигарха сегодня похоронили на троекуровском

Ты значение этого слова в словаре прочитай если в школе не научили

Гость
#34
Гость

Автор мужчины,что в жизни,что на сайтах не очень активные.Не хочешь,не надо бегать.Мужчины разучились добиваться

потому что девушки научились пользоваться теми, кто добивается. Без вреда для репутации

Гость
#35
Гость

на сз сидят одни неудачники которым в реале бабы не дают. а вы их подбираете, фууу

а вы откуда знаете? Сидели и одни неудачники на вам клевали ? :)) у меня в основном успешные мужчины попадаются... Может дело в вас?

Гость
#36

Просто перестаю отвечать на сообщения и звонки...звонки и смски прекращаются.

Гость
#37

Один раз я просто слилась-не стала брать трубку. Но в большинстве случаев парни сами понимают, что меня не зацепили и не настаивают)

Гость
#38
какой-то человек

Бабы обнаглели, половина не заполняют графу «дети». Если припёрлась на сайт подходи к делу ответственно и заполняй анкету, а то все корчат из себя целок, «я не такая, я никого не ищу», и сидят там годами с утра до ночи при этом.

Ты иди о т или прикидываешься ?Они там сидят лохов ищут, на бабки их разводят если получится.И будут там сидеть по 5 лет.И наличие детей вас не должно волновать.Кто вы такие , чтоб вам всю правду раскрывать ?!

A
#39

Как правило если не находишь времени на повторную встречу в близжайшие дней 7-10 - это воспринимается как отказ. Попадались ислючительно негодадливые экземпляры, которые настаивали на продолжении общения и после прямого"я не определилась и встречаюсь с другими" получила в ответ неодекватное: "Ты поймешь, что ты потеряла, но будет уже поздно" с тех пор никому ничего не обьясняя, просто игнорю и все. Недавно переписывалась с художником, который недавно стал популярен и про него сняли передачу на Би Би Си, пообщались немного, он дал ссылку на свои работы, сказала, что мне понравились, но продолжать не захотела(были кандидаты поинтересней) так он через сутки моего ингора написал грозное: "Ах ты продолжаешь сидеть на сайте, когда я тут? Знай, таких как я ты тут не найдешь, прощай" и заблокировал меня.. Я поржала, мужику под 50 лет. Ну что делать, вcякие попадаются. Не теряйте время - не понравился в топку, следущий. Конечно если вы уже несколько месяцев стречаетесь, то обьясниться придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: