Гость
Статьи
парень не пишет, что …

парень не пишет, что делать?

Всем привет, у меня такая проблема, мне нравился один парень, я случайно добавила его в друзья в контакте, когда листала его страницу, и он начал мне писать, переписывались примерно неделю, каждый день. Всегда было о чем поговорить,он даже говорил, что я ему нравлюсь, каждый день он писал сам, в последний день нашей переписки мы договорились встретиться в клубе, но мы с ним просто поздоровались и все, больше он не писал. ерез неделю я поздравила его с 23 февраля, на что он просто ответил "спасибо".Вчера видела его в кафе, поздоровались, смотрел все время на меня, но почему он не пишет я не понимаю

elizaveta77
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может писал со скуки, а сейчас делами поважнее занят,может другая под вернулась)

Гость
#2

Наверное у него есть другая девушка, а может и не одна. Забудьте, судя по поведению, с вами ему отношения не нужны.

Гость
#2

Он ***,а его мужик не разрешает встречаться с девушками!

Ли-лу
#4

напиши сама

Гость
#3

потому что ты ему не нравишься

Гость
#5

снять штаны- и бегать

д
#7

снимать трусы и бегать дебилкааа

Якорь
#6

автор.тебе 15?не пиши ему сама.переписка в соц сетях ничего не значит.если не пишет.не бегает.значит не надо! смотрит на меня.охх бабы.ну конечно смотрит,он же тебя все равно знает.Не будь такой наивной=)кому надо,тот будет написывать и названивать и приглашать.

Гость
#8

была такая ситуация...другая - но...моей подруге нравился наш общий знакомый,она писала ему-он был холоден.она говорила мне что переживает, почему он не пишет и т.д...а он в это время писал мне! про погоду,про жизнь,лишь бы только меня разговорить. ...Я конечно, не отзывалась.Но подруге не говорила,зачем расстраивать.делайте выводы)

Остин
#9

во проблема блин!забить на него и все. просто не так сильно уж и нравишься значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: