Гость
Статьи
Я устала от таких …

Я устала от таких отношений

Всем привет !
Мы встречаемся с парнем год ,сначала было все отлично ,а потом стало ухудшаться
За весь год ни одних цветов ,расставались раз 7 точно ,на серьезные темы не общается а сразу уходит от темы,о любви не говорит ,если затрагиваю какую то тему касаемо нашит отношений толком ничего не говорит.Несколько раз ставила ультиматум или он меняет отношение ко мне или я ухожу.Он постоянно говорит "да да да"в итоге ничего не меняется ,а я уже устала от таких отношений,от пустых слов
Уйти не могу
что делать не знаю:(

L
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит уйти не могу. Вы срослись? Или он привязал к батарее? Других вариантов нет, иначе-Не хочу уходить.

Гость
#2
Гость

Что значит уйти не могу. Вы срослись? Или он привязал к батарее? Других вариантов нет, иначе-Не хочу уходить.

+1 :))

Анна
#3
Гость

Что значит уйти не могу. Вы срослись? Или он привязал к батарее? Других вариантов нет, иначе-Не хочу уходить.

аргументище.
Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.

Анна
#4

Если лошадь сдохла – слезь.
Есть влюбленность. Это всплеск гормонов эндорфинов. От них и мужчины и женщины хотят быть лучше чем есть на самом деле. Ухаживают, совершают поступки. Потом уровень гормонов нормализуется, любимый становится привычным и вот тогда маски сбрасываются. Они становятся сами собой. В самый раз разглядеть внимательней.... потому что вот он настоящий, не под кайфом от эндорфинов.
Было здорово. Да. Но лошадь сдохла.

Зай
#5

влюбленность проходит... причем у парней быстрее... и потом он вас либо любит либо нет... и проедая ему мозг на тему где внимание вы лишаете шанса перевести влюбленность в чувства более серьезные, основанные на отношении к вам
я вот сама умнаяю... а хрен фиг сним требую внимания тоже)))) уже больше года, как видимо влюбленность заканчивается а у меня всплески

da
#6

Ставить ультиматумы глупо

Гость
#7

Уходить и чем раньше, тем лучше. Чем дальше, тем сложнее уйти. Вчера расстались, после 3 летних отношений. Все ждала, ждала до последнего... Надеялась. А он только на последок послал меня... ужасно плохо после такого отношения.

Ходячая Катастрофа
#8
Анна

Что значит уйти не могу. Вы срослись? Или он привязал к батарее? Других вариантов нет, иначе-Не хочу уходить.

аргументище.
Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.

Это было сильно! Снимаю шляпу.)))

Гость
#9
Анна

аргументище.Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:Лошадь сдохла – слезь!Казалось бы все ясно, но……Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.Мы бьем лошадь сильнее.Мы говорим «Мы всегда так скакали».Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.Если лошадь сдохла – слезь.

Да,нормально так. автор вот у меня отношения,живем как соседи не разговариваем,ругаемся. но мне идти с ребенком некуда. вот я не могу уйти. и то я ищу варианты,а что связывает вас. вы молоды,свободны вперед,жить полноценной жизнью

Гость
#10

"серьёзные темы"- это какие? "когда ты на мне жаниццо будешь!?" ну тогда ничего удивительного.

Глори
#11

Человек не поменяется по вашему желанию. Он такой и если вы так не можете больше - то единственный способ раставание.

Гость
#12

Ну, когда окончательно достанет, тогда и расстанетесь, я два года терпела, раз 5 расставались, потом так надоел, абсолютно разочаровалась в нем, ни рыба, ни мясо, просто использовал меня

Гость
#13

Какая Вы глупая девочка!!
Вам точно где-то 16 - 18 лет!!!!!!! Просто отвратительно!
Долго ржала про "Ультиматум", во прид..урство!

Читайте книжки что-ли тогда!

Гость
#14

Автор, просто займитесь собой и поменьше ему внимания уделяйте. Идите гулять с подругами, общайтесь с парнями-друзьями, кино\кафе, работа\инст, хобби всякие, приведите себя внешне в порядок... В общем, загрузите себя хорошенько, чтобы на него времени мало оставалось. Если он и после этого не зашевелится, то увы, вам пора расставаться, ибо он уже не боится вас потерять. поскольку вы уже несколько раз ставили ему подобные ультиматумы и не выполняли их, то он понял, что ваши слова и угрозы - чистый б.л.е.ф и можно не опасаться, что вы их выполните. Так что давайте-ка займитесь собой и поменьше внимания ему уделяйте. Если вы для него хоть что-то значите, то он прибежит и тогда уже вы можете диктовать свои условия. А если не прибежит... Значит, это не ваш парень. Любовь не всегда рпиносит радость, увы. Но, с другой стороны, сегодня началась весна, так что будьте готовы встретить более подходящего парня.)

Пацанчик
#15

Ультиматумы она ставит. Нужен бы был парниша - ты бы его у подъезда караулила, не то что не допускала бы возможности бросить его.

Венера-Марс
#16
Ходячая Катастрофа

аргументище.Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:Лошадь сдохла – слезь!Казалось бы все ясно, но……Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.Мы бьем лошадь сильнее.Мы говорим «Мы всегда так скакали».Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.Если лошадь сдохла – слезь.

Это было сильно! Снимаю шляпу.)))[/qуоте]

Рассмеялась.спасибо

Лошадка любит сахарок,знали?
Пару раз каталась на лошадке..приходила с сахарком и приручила

Попробуйте сахарок применить

Гость
#17

Мы пытаемся кормить сахарком дохлых лошадей.
Мы пытаемся приручить дохлых лошадей, кормя их сахарком.

Но:

Если лошадь сдохла - слезь!

Венера-Марс
#18

Тигрусь,ты чтоли?
:)

L
#19
Гость

Какая Вы глупая девочка!! Вам точно где-то 16 - 18 лет!!!!!!! Просто отвратительно! Долго ржала про "Ультиматум", во прид..урство! Читайте книжки что-ли тогда!

Я не спрашивала у Вас что отвратительно а что нет.И думаю побольше Вас книг читаю )))

лисичка
#20
Анна

Если лошадь сдохла – слезь.
Есть влюбленность. Это всплеск гормонов эндорфинов. От них и мужчины и женщины хотят быть лучше чем есть на самом деле. Ухаживают, совершают поступки. Потом уровень гормонов нормализуется, любимый становится привычным и вот тогда маски сбрасываются. Они становятся сами собой. В самый раз разглядеть внимательней.... потому что вот он настоящий, не под кайфом от эндорфинов.
Было здорово. Да. Но лошадь сдохла.

как сказано интересно.... по сути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: