Гость
Статьи
Головная боль на тему …

Головная боль на тему будущего

Добрый день! Есть такая проблема, которая мешает мне жить. Мне 25 лет, отношений с мужчинами было мало и это начинает тяготить, т.к. есть страх не выйти замуж. Страшно остаться одной. С детства вдолбили мысль что нужно обязательно выйти замуж, но как избавиться от этого заскока в голове? Я вполне самодостаточна, трудно представить как я буду уживаться с чужим человеком. Очень детский подход к браку вообще. Понимаю, что у каждого своя жизнь и как она сложиться не понятно. Если совсем честно, то понимаю, что вряд ли встречу человека с которым захочу создать семью, тогда как смириться с тем что ты будешь один всю жизнь?

Ох уж эти страхи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе занятие, которое будет тебе нравится и спокойно живи.
Никто, кроме тебя, не может залезть в твою голову и почистить твой моск от гафна, которым ты его забила....

Гость
#2

нафига вообще этот взамуш? это уже не модно. не парьтесь.

Гость
#3
Гость

найди себе занятие, которое будет тебе нравится и спокойно живи.Никто, кроме тебя, не может залезть в твою голову и почистить твой моск от гафна, которым ты его забила....

там есть моск??

Гость
#4

Избавься от эгоцентризма и взгляни по сторонам - вокруг тебя дофига женщин, живущих по одиночке. Как-то смиряются, на обочине не стоят, моля небо о мужиках.

Гость
#5

Заметь еще одну вещь - женщины в отношениях, как правило, сильно сдают в плане интеллекта. В одиночестве женщины лучше развиваются, полноценнее.

Гость
#8
Гость

Вы никогда не видели одиноких dur? Вы мало знаете жизнь.

Я говорю не про исключения и редкие случаи, а о большинстве. Кстати, одна из черт женского интеллекта - это возводить исключения в правило.
Большинство союзов мужчины и женщины неудачны, и женщины в них погрязают на животном уровне развития: родить детей, удержать мужа, кормить, лечить и т.п.
У одинокой женщины времени больше, и она имеет возможность его тратить целиком на себя.

Гость
#10
Гость

Что Вы говорите? 90% баб без/мозг/лые, в независимости от их матримониального статуса. А у Вас к этому еще и стереотипы в башке:)

Какие стереотипы?
Какие возражения против того, что у одинокого человека больше времени?

Анна
#12

В 35 другую тему создадите: "Рожать или не рожать для себя". Вам насоветуют не рожать и развивать дальше свою самодостаточность. В 45 - "Как встретить одинокую старость".

Гость
#13

У Вас профессия есть? Вкладывайтесь в работу. Тоже проблем много, нестабильность, сокращения, но опыт и заработок -это то, что останется с тобой. Лучше быть без мужа, но с работой, чем без мужа и без работы

Гость
#14
Анна

В 35 другую тему создадите: "Рожать или не рожать для себя". Вам насоветуют не рожать и развивать дальше свою самодостаточность. В 45 - "Как встретить одинокую старость".

+++++

Гость
#15
Гость

У Вас профессия есть? Вкладывайтесь в работу. Тоже проблем много, нестабильность, сокращения, но опыт и заработок -это то, что останется с тобой. Лучше быть без мужа, но с работой, чем без мужа и без работы

Да, профессия есть, только работы сейчас нет. Наверное оттого и дурь всякая в голове :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: