Гость
Статьи
Неудачная шутка или …

Неудачная шутка или женат?

Встречаемся год, знаю побольше. У него 1 развод и отношение ко браку негативное. Что именно произошло?
Я-написала ему со страницы красивой девушки, чтобы его проверить, а он написал, что женат второй раз.
Он-понял, что с той страницы с ним разговариваю я+он нашел мои провокационные фото там, где не ожидал. По поводу брака сказал, что пошутил и свободен. Была встреча и он попросил, не звонить ему, а только писать в контакте, что неудобно разговаривать (такого раньше не было). Еще момент, забыл у меня крестик стал в 5 утра мне звонить, чтобы я ему его срочно отдала, потому что без него он не может!! А после того как забрал его-прислал смс, что ПРОСТИ МЕНЯ, Я НА САМОМ ДЕЛЕ, ЖЕНАТ!!!! Неожиданно и просто Невероятно!!! Может ли то быть шуткой или обманом, так как у меня тоже были грехи (перечислены выше). Заранее Спасибо!!!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений можно сказать , не было, потому что , за год про человека узнаёшь всё, если он хочет с тобой быть.

Просто это Вы считали, что были отношения.
Для него отношений не было, потому что секс -это просто поелозить своей палочкой в разных дырочках, а потом подёргаться несколько секунд.
И вокруг этого такие страсти разведены.....)))))

Люди -очень смешные. Они любить не умеют в принципе, потому что не доросли до любви.

Гость
#2

Женат ясный пень

Гость
#3

За год мог бы уже и замуж позвать,а так это не серьезно!Еще говорит чтоб не звонила ему

Гость
#4

Ой...А мне сон приснился,да такой чудной!Как будто бы я занималась сексом!Да ещё в подъезде,между этажами!Со Стасом Михайловым!Он был в бейсболке!Вот к чему бы такое приснилось??

Гость
#5
Гость

Ой...А мне сон приснился,да такой чудной!Как будто бы я занималась сексом!Да ещё в подъезде,между этажами!Со Стасом Михайловым!Он был в бейсболке!Вот к чему бы такое приснилось??

означает, что вы аспирантка, а микрошеф женат.

Гость
#6

Женат или пошутил, в любом случае субъект ненадежный, так что лучше сваливайте от него пока он еще чего-нибудь вам не нашутил.

Гость
#7

Как можно быть такой ***** сто б за год не понять, что мужик женат? Или женился в период ваших отношений????

Гость
#8

Может быть и обманом, но результат один - с Вами продолжать отношения он больше не собирается.

Настасья
#9

Конечно женат! Он вам прямым текстом сказал! Просто вы почему-то не хотите в это поверить!

Гость
#10

Невероятно!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

долбопень какой-то

Гость
#12

Автор, я бы, на Вашем месте уже не задавалась никакими вопросами. Какая теперь уже разница - женат/не женат. Тут ясно, как Божий день, что нормальные отношения Вам с ним не светят. Ну если только эпизодичесие перепихи. Вычеркивайте его из контактов, мыслей и своей жизни. И не тратьте свои душевные силы на поиск правды о нем.

Гость
#13

Я одна запуталась в написанном?

Автор.
#14
Гость

Как можно быть такой ***** сто б за год не понять, что мужик женат? Или женился в период ваших отношений????

Возможно,что женился в период наших отношений,потому что у него дома я была,с мамой и тетей знакома,да и друзья его все меня знают! Ну я,правда,не знаю,как можно встречаться с одной девушкой,а потом жениться на другой!!!!!!

Автор.
#15
Гость

Я одна запуталась в написанном?

Это краткий вариант того,что произошло.))Постаралсь короче написать.

Гость
#16
Гость

Я одна запуталась в написанном?

слава богу,я подумала,что я одна де-билка)))я вообще ничего из написанного не поняла....встречаемся год,я написала из левого акка,мы встретились.....-это что за бред???видимо посты выше просто от фонаря писали)))потому,что тема неадекватная

Автор.
#17
Гость

слава богу,я подумала,что я одна де-билка)))я вообще ничего из написанного не поняла....встречаемся год,я написала из левого акка,мы встретились.....-это что за бред???видимо посты выше просто от фонаря писали)))потому,что тема неадекватная

мы встретились означает,что было свидание!А писала под эмоциями!

Автор.
#19
Гость

Автор,Вы сидевшая?Вы ***?У Вас был на "зоне" половой акт с другой осужденной?!

Что за бред???Вы что-то курите?

Гость
#21

Автор конечно он женат! Расходитесь с ним,он же просто вами пользуется,справляет нужду.

#22

женат он

Гость
#23

автор, ну что там у вас?? расскажите!

Гость
#24

Так если сказал,что женат,что вам непонятно?
Зачем забивать голову чужими тараканами?Скажите "Поздравляю"и помашите ручкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: