Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вернется ли и что будет дальше?

Мой любимый ушел от меня. скажу, что я была неидеальна. он же во всем подходил мне. абсолютно. такого мне не найти больше. такие мужчины 1 на миллион. но я была ревнива и где-то придирчива. он был жутко обидчив. он ушел, сказав , что не вернется, что будет строить свою жизнь и не может больше терпеть такого отношения. что обижен очень. вернее, он сказал, что скорее всего не вернется и надежд давать не будет. но для него это конец..я вот думаю, а если через месяц или два что-то передумает. стоит ли возобновлять отношения и бывает ли потом положительный исход. поделитесь опытом.

Ответы (26) Ответить
  • Бывает все, если у вас была ссора, это возможно было сказано на эмоциях, дайте немного времени остынуть и сами проявите инициативу, скажите, что все поняли и будете стараться изменить эту черту в себе
    Ну это если вы реально считаете, что виноваты

• Реклама

• я рассказала своей знакомой про тебя, про новый год, что ты не стал со мной встречать,
    так на мне сказала, что как я могу дальше с тобой общаться и что то планировать, если ты мне устоил такую подлянку!
    вот это взгляд со стороны.
    а знал бы ты, ЧТО раньше мне говорила насчет тебя Вера Владимировна, так у тебя бы вообще уши завяли бы! а она тебя лично знала, не по моим рассказам! то есть это объективное мнение со стороны!

• тан гость

я рассказала своей знакомой про тебя, про новый год, что ты не стал со мной встречать, так на мне сказала, что как я могу дальше с тобой общаться и что то планировать, если ты мне устоил такую подлянку! вот это взгляд со стороны. а знал бы ты, ЧТО раньше мне говорила насчет тебя Вера Владимировна, так у тебя бы вообще уши завяли бы! а она тебя лично знала, не по моим рассказам! то есть это объективное мнение со стороны!

я вообще не поняла к чему это:)))))

• Яна, не обольщайся, что обратно вернется!(( если хороший человек, то быстро найдет тебе замену ( сейчас много одиноких девушек)
    - это правда жизни, как бы не было печально!
    Начни жизнь с нового листа!

• Яна

я рассказала своей знакомой про тебя, про новый год, что ты не стал со мной встречать, так на мне сказала, что как я могу дальше с тобой общаться и что то планировать, если ты мне устоил такую подлянку! вот это взгляд со стороны. а знал бы ты, ЧТО раньше мне говорила насчет тебя Вера Владимировна, так у тебя бы вообще уши завяли бы! а она тебя лично знала, не по моим рассказам! то есть это объективное мнение со стороны!

я вообще не поняла к чему это:))))) [/quote
    тоже не поняла,весеннее обострение))

• Бывает все, если у вас была ссора, это возможно было сказано на эмоциях, дайте немного времени остынуть и сами проявите инициативу, скажите, что все поняли и будете стараться изменить эту черту в себеНу это если вы реально считаете, что виноваты[/quote
    дело в том, что это уже его наверное уход. нов этот раз он как-то по другому себя ведет. он всегда, чуть что , грозился уходами..и уходил..убегал..я звонила, просила прощения. говорила, что все понимаю..просто мне вот интересно, если он одумается...сможем ли бы ть вместе. вот предположим, через месяц или два..и что дальше..бывает ли чтобы налаживалось все. и стоит ли ой раз в реку заходить. раньше он просто уходил к друзьям. и жил там. теперь же сделал так же, но планирует снимать квартиру и искать работу. у нас с ним свое дело..ну как оно мое, но он там был на полных правах во всем. его работники главным считали..и все такое...теперь в бизнесе я одна..

• Гость

Яна, не обольщайся, что обратно вернется!(( если хороший человек, то быстро найдет тебе замену ( сейчас много одиноких девушек)- это правда жизни, как бы не было печально!Начни жизнь с нового листа!

да, он хороший человек, может, нетерпимый где-то обидчивый. но я и сама не верю, что вернется в этот раз. буду жизнь начинать с нового листа. вы правы. и думать в ту сторону даже не буду. сложно правда начинать..и боль от потери и все остальное..но надо жить дальше и надеяться, что судьба подарит мне опять хорошего мужчину. такго же как и он)

• а в пятницу мне пришлось находиться на улице 4 часа, такя домой еле дошла вечером. я заболела, ужасно замерзла, горло у меня все заболело, уши продуло, спину ломило, так как на ногах все была. домой пришла, меня трясло, температура поднялась((((((
    и я еле еле огромными усилиями не разболелась, смогла быстро вылечиться!

• и меня дико, просто ужасно невообразимо бесит, что ты эгоистично жалуешься, ждешь от меня чего то, ноешь по поводу отношений,
    В То время как у меня такие проблемы, когда я так мучаюсь с собой,своим состоянием, когда у меня нет денег даже на хлеб, я ломаю каждый день голову, как достать хотя бы сто рублей!!!!!!!!!!!!!!

• а в пятницу мне пришлось находиться на улице 4 часа, такя домой еле дошла вечером. я заболела, ужасно замерзла, горло у меня все заболело, уши продуло, спину ломило, так как на ногах все была. домой пришла, меня трясло, температура поднялась((((((и я еле еле огромными усилиями не разболелась, смогла быстро вылечиться![/q
    это что издевательства?)

• тан гость

и меня дико, просто ужасно невообразимо бесит, что ты эгоистично жалуешься, ждешь от меня чего то, ноешь по поводу отношений, В То время как у меня такие проблемы, когда я так мучаюсь с собой,своим состоянием, когда у меня нет денег даже на хлеб, я ломаю каждый день голову, как достать хотя бы сто рублей!!!!!!!!!!!!!!

девушка, вы может, свою темку создадите уже

• у тебя нет таких проблем, тебе это всё неведомо, у тебя ничего не болит!!!!!!!!!!!!
    поэтому тебе непонятно, сколько мучений может приносить проблемы со здоровьем!!!!!!"""!!!!

• тан гость

а в пятницу мне пришлось находиться на улице 4 часа, такя домой еле дошла вечером. я заболела, ужасно замерзла, горло у меня все заболело, уши продуло, спину ломило, так как на ногах все была. домой пришла, меня трясло, температура поднялась((((((и я еле еле огромными усилиями не разболелась, смогла быстро вылечиться!

А был жуткий пахучий понос??????Волосья вылазили клочьми????

• тан гость

у тебя нет таких проблем, тебе это всё неведомо, у тебя ничего не болит!!!!!!!!!!!!поэтому тебе непонятно, сколько мучений может приносить проблемы со здоровьем!!!!!!"""!!!!

Может стоит позвонить Леониду Федотычу???????

• я так понимаю, тут кому-то хочется экшена)

• Яна

Бывает все, если у вас была ссора, это возможно было сказано на эмоциях, дайте немного времени остынуть и сами проявите инициативу, скажите, что все поняли и будете стараться изменить эту черту в себеНу это если вы реально считаете, что виноваты[/quoteдело в том, что это уже его наверное уход. нов этот раз он как-то по другому себя ведет. он всегда, чуть что , грозился уходами..и уходил..убегал..я звонила, просила прощения. говорила, что все понимаю..просто мне вот интересно, если он одумается...сможем ли бы ть вместе. вот предположим, через месяц или два..и что дальше..бывает ли чтобы налаживалось все. и стоит ли ой раз в реку заходить. раньше он просто уходил к друзьям. и жил там. теперь же сделал так же, но планирует снимать квартиру и искать работу. у нас с ним свое дело..ну как оно мое, но он там был на полных правах во всем. его работники главным считали..и все такое...теперь в бизнесе я одна..

Тогда вернется, но мне кажется он вам не нужен и проблема видимо в нем. У меня такой же, только без общего дела, как ссора так давай бежать, точнее сначала вещи собирать, чтоб остановила, когда останавливала оставался, когда нет уходил, а потом через неделю строчить начинал, какая я *****, ну чтоб я извинилась и обратно позвала и так 3 года!!! Задолбал, вот в этот раз один в один, а мне надоело уже не хочу и не могу, это не мужчина. Забейте на него, вот если вы не будете ему звонить и писать месяц два и прибежит, но вы для себя решите что вам нужно

• Гость

А был жуткий пахучий понос??????Волосья вылазили клочьми????

у меня в четверг был понос(((((
    у меня аостоянно кашеобразный стул(((((((((((((( ничего толком не переваривается((((((((((( поэтому видимо еще и сил нет никаких, энергии, я такая худая и бледная(((((((
    потому что у меня поджелудрчная больная, и желчный пузырь.

• у меня больные миндалины(((((((( из них постоянно выдавливаю желтый гной(((((((( чуть что, на меня ветер дунет, и все, сразу они воспаляются, температура поднимается((((((((( и сердце уменя из за них и болит видимо, щемит((!!(((((((((

• тан гость

у меня больные миндалины(((((((( из них постоянно выдавливаю желтый гной(((((((( чуть что, на меня ветер дунет, и все, сразу они воспаляются, температура поднимается((((((((( и сердце уменя из за них и болит видимо, щемит((!!(((((((((

О! Мне кажется это моя подруга Маша, которая все время ноет, что у нее все болит
    Все скулишь Маня?))

• что со мной было в четверг, это врагу не пожелаю. это был полныйп'и'здец.
    я встала, и поняла, что у меня сильнейшее головокружение,перед глазами пплывет, еле ходила по дому, шаталась. тошнило, было ужасно жарко, слабость жуткая. вообщем, это было страшно(((((!(((((((

• тан гость

что со мной было в четверг, это врагу не пожелаю. это был полныйп'и'здец. я встала, и поняла, что у меня сильнейшее головокружение,перед глазами пплывет, еле ходила по дому, шаталась. тошнило, было ужасно жарко, слабость жуткая. вообщем, это было страшно(((((!(((((((

В адеквте, не?

• тан гость

что со мной было в четверг, это врагу не пожелаю. это был полныйп'и'здец. я встала, и поняла, что у меня сильнейшее головокружение,перед глазами пплывет, еле ходила по дому, шаталась. тошнило, было ужасно жарко, слабость жуткая. вообщем, это было страшно(((((!(((((((

Гость

В адеквте, не?

Упс, ошибка... Дубль 2....
    Вы тан гость в адеквате?

• ахахаха))это человек, который в присмерти, он только в моей темке так гадит или во всех?))))

• Яна

ахахаха))это человек, который в присмерти, он только в моей темке так гадит или во всех?))))

Во всех.))и почему модераторы не удаляют подобное?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь