Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина после развода. Что делать?? Как уйти от него?

Ситуация такова: мы познакомились сразу после его развода. 15 лет брака и 1 ребенок. Его бросили, от него ушли. Он же любит ее, но вернуть не может и уже не хочет, т.к. по ряду причин и принципов это невозможно. Отношения наши серьезными трудно было назвать. Несколько раз в неделю секс. Затем уже начали сближаться не только физически. Я можно сказать стала жилеткой. Весь ворох проблем послеразводных стал темой наших бесед. Он про серьезные отношения говорить даже не хочет, потому что не готов и т.д., но и со мной расстаться не может. Говорит, что всё возможно, но не сейчас. А я силы не могу найти в себе уйти. Потому что наверное еще верю, что буду с ним. Помогите понять, что все бесполезно!

Ответы (15) Ответить
  • Бесполезно,потому что вы сами согласились на роль его жилетки.Сами же пишете,что он ее еще любит,а должно пройти какое-то время,чтобы начались новые отношения.

• Реклама

• Мда..
    Надежда и вера ужасная сила... Даже гордость прогибается под ними.

• Были у меня такие раненые! Это бесполезно, на вас он не вылечится!

• Ну я не считаю, что бесполезно, но это стооолько терпения и нервов нужно и не факт, что вы выдержите, и потом сами не уйдете, а время потеряете. И еще вот он как привык ныть, так уже и будет все время. По хорошему ему конечно надо пожить одному, чтобы потом как мужчина начал отношения строить

• Все люди которые только после развода.Хотят и им нужно лёгкие отношения и не надо на него давить. Вы хотите замуж,ждите.Сейчас для него так удобно,секс и общение.

• Гость

Были у меня такие раненые! Это бесполезно, на вас он не вылечится!

Вылечиться,надо время.Надо,что б у него вновь возникло желания семьи,а надо ждать .Я так же после развода ,имела лёгкие отношения,меня всё устрайвало.А опять замуж,кастрюли быт.Так классно романтика.Но всё же затем захотела вновь быт и вышла второй раз замуж.

• отправить его к психологу и быть рядом если очень нужен. Скажите прямо что у него проблема, с которой он справиться не может, вы ему тоже помочь не сможете, а хороший психолог ему прямо необходим

• Я отталкиваюсь от его слов, что нужно двигаться вперед и прошлое ему уже не вернуть. И сам он не знает, как справиться.

• Гость

Мда.. Надежда и вера ужасная сила... Даже гордость прогибается под ними.

Вот и я сама понимаю, что гордость теряю, находясь с ним после его слов о любви к жене. Где взять силы уйти

• У меня было все тоже самое, но я стала его женой, так что не бывает универсальных советов и мнения, все в жизни бывает.

• Гость

У меня было все тоже самое, но я стала его женой, так что не бывает универсальных советов и мнения, все в жизни бывает.

Это было сделано в отместку его жене? Обычно на жилетках не женятся потому что они видели мужчину в унижении и отчаянии в непростую для них минуту.
    А по теме. Если автор согласна ждать неизвестно сколько времени и неизвестно увидит ли этот разведенный в авторе женщину,а не просто резиновую куклу для секса, то флаг ей в руки.
    Уйти от него просто. Достаточно любить себя и не общаться с ним. Пусть переживет сам этот развод в своей душе, жилетки в этом случае не помощники, если вы ему будете нужны, он сам найдет вас, если это и вправду любовь.

• Гость

Это было сделано в отместку его жене? Обычно на жилетках не женятся потому что они видели мужчину в унижении и отчаянии в непростую для них минуту. А по теме. Если автор согласна ждать неизвестно сколько времени и неизвестно увидит ли этот разведенный в авторе женщину,а не просто резиновую куклу для секса, то флаг ей в руки. Уйти от него просто. Достаточно любить себя и не общаться с ним. Пусть переживет сам этот развод в своей душе, жилетки в этом случае не помощники, если вы ему будете нужны, он сам найдет вас, если это и вправду любовь.

Ну с такой категоричностью вам сложно будет объяснить что помимо черного и белого в жизни существуют другие цвета и оттенки. Сколько вам лет, что вы уже все так хорошо уяснили кто на ком по какой причине женится?

• Автор вам только терпеть остается,если хватит сил и нервов с ним,терпеливо ждите.

• Есть подруга,тоже так познакомилась с мужчиной,там жена ушла к другому, двое детей. Короче около года она так промучилась редкими встречами,жилеткой и потом нашла в себе силы ушла. Он быстро нашел себе новую отдушину, погулял с ней какое то время, а потом неожиданно пришел к подруге и предложил съехаться. Уже семь лет живут,в браке,дите родили. Так что тут сложно сказать что будет наперед,у каждого своя судьба.

• Вы правы, вы жилетка! Мужчина, который плачет и рассказывает о тягости развода, тем более ему не интересна тема сближения, я думаю человек всё ещё в тех отношениях и завершать их не хочет. При первой возможности, если его позовут как пример назад, он уйдет! Так, что советую взять волю в кулак и послать. Не давать никаких шансов. Ведь он может в порыве расставания обещать любви и даже большего, но он сейчас не в том состоянии чтобы что-то дать вам! Поэтому проще отпустить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь