Гость
Статьи
Мужчина после развода. …

Мужчина после развода. Что делать?? Как уйти от него?

Ситуация такова: мы познакомились сразу после его развода. 15 лет брака и 1 ребенок. Его бросили, от него ушли. Он же любит ее, но вернуть не может и уже не хочет, т.к. по ряду причин и принципов это невозможно. Отношения наши серьезными трудно было назвать. Несколько раз в неделю секс. Затем уже начали сближаться не только физически. Я можно сказать стала жилеткой. Весь ворох проблем послеразводных стал темой наших бесед. Он про серьезные отношения говорить даже не хочет, потому что не готов и т.д., но и со мной расстаться не может. Говорит, что всё возможно, но не сейчас. А я силы не могу найти в себе уйти. Потому что наверное еще верю, что буду с ним. Помогите понять, что все бесполезно!

Анжела. Тула.
16 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Бесполезно,потому что вы сами согласились на роль его жилетки.Сами же пишете,что он ее еще любит,а должно пройти какое-то время,чтобы начались новые отношения.

Гость
#2

Мда..
Надежда и вера ужасная сила... Даже гордость прогибается под ними.

Гость
#3

Были у меня такие раненые! Это бесполезно, на вас он не вылечится!

Гость
#4

Ну я не считаю, что бесполезно, но это стооолько терпения и нервов нужно и не факт, что вы выдержите, и потом сами не уйдете, а время потеряете. И еще вот он как привык ныть, так уже и будет все время. По хорошему ему конечно надо пожить одному, чтобы потом как мужчина начал отношения строить

Гость
#5

Все люди которые только после развода.Хотят и им нужно лёгкие отношения и не надо на него давить. Вы хотите замуж,ждите.Сейчас для него так удобно,секс и общение.

Гость
#6
Гость

Были у меня такие раненые! Это бесполезно, на вас он не вылечится!

Вылечиться,надо время.Надо,что б у него вновь возникло желания семьи,а надо ждать .Я так же после развода ,имела лёгкие отношения,меня всё устрайвало.А опять замуж,кастрюли быт.Так классно романтика.Но всё же затем захотела вновь быт и вышла второй раз замуж.

Гость
#7

отправить его к психологу и быть рядом если очень нужен. Скажите прямо что у него проблема, с которой он справиться не может, вы ему тоже помочь не сможете, а хороший психолог ему прямо необходим

Анжела. Тула.
#8

Я отталкиваюсь от его слов, что нужно двигаться вперед и прошлое ему уже не вернуть. И сам он не знает, как справиться.

Анжела. Тула.
#9
Гость

Мда.. Надежда и вера ужасная сила... Даже гордость прогибается под ними.

Вот и я сама понимаю, что гордость теряю, находясь с ним после его слов о любви к жене. Где взять силы уйти

Гость
#10

У меня было все тоже самое, но я стала его женой, так что не бывает универсальных советов и мнения, все в жизни бывает.

Гость
#11
Гость

У меня было все тоже самое, но я стала его женой, так что не бывает универсальных советов и мнения, все в жизни бывает.

Это было сделано в отместку его жене? Обычно на жилетках не женятся потому что они видели мужчину в унижении и отчаянии в непростую для них минуту.
А по теме. Если автор согласна ждать неизвестно сколько времени и неизвестно увидит ли этот разведенный в авторе женщину,а не просто резиновую куклу для секса, то флаг ей в руки.
Уйти от него просто. Достаточно любить себя и не общаться с ним. Пусть переживет сам этот развод в своей душе, жилетки в этом случае не помощники, если вы ему будете нужны, он сам найдет вас, если это и вправду любовь.

Гость
#12
Гость

Это было сделано в отместку его жене? Обычно на жилетках не женятся потому что они видели мужчину в унижении и отчаянии в непростую для них минуту. А по теме. Если автор согласна ждать неизвестно сколько времени и неизвестно увидит ли этот разведенный в авторе женщину,а не просто резиновую куклу для секса, то флаг ей в руки. Уйти от него просто. Достаточно любить себя и не общаться с ним. Пусть переживет сам этот развод в своей душе, жилетки в этом случае не помощники, если вы ему будете нужны, он сам найдет вас, если это и вправду любовь.

Ну с такой категоричностью вам сложно будет объяснить что помимо черного и белого в жизни существуют другие цвета и оттенки. Сколько вам лет, что вы уже все так хорошо уяснили кто на ком по какой причине женится?

Гость
#13

Автор вам только терпеть остается,если хватит сил и нервов с ним,терпеливо ждите.

Гость
#14

Есть подруга,тоже так познакомилась с мужчиной,там жена ушла к другому, двое детей. Короче около года она так промучилась редкими встречами,жилеткой и потом нашла в себе силы ушла. Он быстро нашел себе новую отдушину, погулял с ней какое то время, а потом неожиданно пришел к подруге и предложил съехаться. Уже семь лет живут,в браке,дите родили. Так что тут сложно сказать что будет наперед,у каждого своя судьба.

Таня
#15

Вы правы, вы жилетка! Мужчина, который плачет и рассказывает о тягости развода, тем более ему не интересна тема сближения, я думаю человек всё ещё в тех отношениях и завершать их не хочет. При первой возможности, если его позовут как пример назад, он уйдет! Так, что советую взять волю в кулак и послать. Не давать никаких шансов. Ведь он может в порыве расставания обещать любви и даже большего, но он сейчас не в том состоянии чтобы что-то дать вам! Поэтому проще отпустить!

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: