Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина обиделся.

Мужчина обиделся на то, что не записан у меня в телефоне. Ему двадцать девять лет, встречаемся мы чуть больше двух месяцев, три недели из которых он молчал, якобы не хотел меня беспокоить, потому что у меня сессия была. Теперь он не звонит пятый день. Хотя чаще всего мы встречаемся именно в воскресенье. Я не знаю, что делать. Виноватой себя не считаю.

Ответы (7) Ответить
  • )))

Я не знаю, что делать. Виноватой себя не считаю.

Что то непохоже на это )))

• Реклама

• Одна грязь на этом сайте, фу фу.....

• а почему не записан? как вы отвечаете на смс или звоните ему?

• )))

Мужчина обиделся на то, что не записан у меня в телефоне. Ему двадцать девять лет, встречаемся мы чуть больше двух месяцев, три недели из которых он молчал, якобы не хотел меня беспокоить, потому что у меня сессия была. Теперь он не звонит пятый день. Хотя чаще всего мы встречаемся именно в воскресенье. Я не знаю, что делать. Виноватой себя не считаю.

я вообще свой телефон никому не даю, не люблю говорить по телефону, в телефон закидываю только нужные номера,например стоматолога,пульмонолога,ЖЭКа, он у вас маленький ,а не мужчина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь