Гость
Статьи
с кем быть ? Богатый …

с кем быть ? Богатый или перспективный

Не могу разобраться. Мне 18 лет, я живу в Курске, встречаюсь уже 3 года с молодым человеком, отношения у нас не очень хорошие в последнее время, но друг для друга мы родные, он меня очень любит, а вот мне помимо любви , к сожалению как и большинству в наше время, нужны деньги. Хочется хорошее будущее, обеспеченность, я не из богатой семьи и все время слышала только одно "мы не можем себе это позволить". Как это надоело! Не так давно через общих знакомых познакомилась с мужчиной ему 40 ( сама знаю староват!) но меня возраст не смущает, для меня это цифра. Он из Москвы у него свой бизнес, и хорошие деньги. Он мне предлагает к нему ехать в гости , а если и захочу остаться, я ему очень понравилась и он порядочный человек. ( он себя уже проявил с хорошей стороны) . Ведет активный образ жизни. С ним в общем хорошая жизнь обеспечена. А мой молодой человек (ему 20 лет) тоже хочет выбиться в люди, любит меня сильно, обещает что в будущем пробьется и не будет нищим, он все делает ради меня, каждую копейку готов отдать мне. В общем там Москва и деньги, а тут любовь и перспектива (неизвестно какая) . Денег хочется, надоело так и шанс такой. ЛЮДИ помогите!!!! Может я чего не вижу. Мне 18 я еще малявка, а тут такое на мою голову. Подскажите ! Спасибо(((

Катя
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь с перспективным, а в гости езди к богатому - делов то.

rinalezh
#2
Гость

Будь с перспективным, а в гости езди к богатому - делов то.

к сожалению совесть мне не позволит, все возвращается бумерангом, и я в это верю(

Гость
#3

едь к богатому. попробуешь. не получится- вернешься. не поедешь - будешь всю жизнь жалеть . особенно если с молодым получаться ничего не будет или изменит и бросит

Гость
#4

хоть с богатым увидишь хорошего, путешествия, магазины . будет что вспомнить

Гость
#3

Мдя... Лядь натуральна. Что уж там, если рожа ничего- устраивайся по своей специальности. Там не один бохатый будет.

Макс
#6

Раз такие мысли есть, советовать нет смысла. Все равно с "порядочным" в Москву поедешь.

Гость
#5

idi na panel, tam takih bogatih 100 v den smogesh sostrich na babki. Blago, mentalitet uge pozvolyaet i ne tzelka..

Гость
#7

С тем кого ЛЮБИШЬ!

Гость
#8

"Хочется хорошее будущее, обеспеченность" - вот и пашите на свое будущее, мужчины-то могут.

Макс
#9

Тут все каздлы, зла вам хотят и от дрожжайшего принца московского вас отворачивают. Да с вoнючим кypcким гoблинoм жить заставляют. Потешается народ.

rinalezh
#11
Макс

Тут все каздлы, зла вам хотят и от дрожжайшего принца московского вас отворачивают. Да с вoнючим кypcким гoблинoм жить заставляют. Потешается народ.

я обратилась за советом, оскорблять никого не надо, в моем окружении благо гоблинов нет. Помоему тут все наоборот в Москву отправляют, почитай внимательнее. Я запуталась, и мне совет нужен, а не ***** критика

Джина
#12

а третьего варианта нет?? любимого нет??

Гость
#10

определитесь, сколько вы хотите получить за свою вагину. вот из этого и исходите.

Гость
#13
Джина

а третьего варианта нет?? любимого нет??

любовь с красной икрой на бутерброд не положишь

rinalezh
#15
Джина

а третьего варианта нет?? любимого нет??

Я не знаю что такое любовь, может мала еще. Мой парень мне родной и близкий, и он мой ПЕРВЫЙ парень сравнить то не с чем

Арина
#14

Если ты сама перспективна и умна, оставайся со своим молодым человеком, который любит тебя. Начнете потихоньку строить свою жизнь, свою империю, пройдете через все трудности жизни, это еще больше усилит вашу любовь. Я росла в такой семье, мои родители настоящий пример того, что я писала тебе выше. А что богатый, у них свои заморочки, потискает, найдет другую, да и бросит.

Гость
#17

Раз такой вопрос возник, то с нормальным парнем вам уже делать нечего. Ваш парень просто ещё этого не понимает. Вы не ощущаете себя человеком. Поэтому хотите продать себя как вещь. Как видите основная причина - ваше восприятие себя, т.е. ваши мысли.
А знаете чем отличаются "богатые" от "бедных"? Нет не деньгами.))) Как рассуждают бедные вы уже знаете "я не могу себе это позволить". На этом их мысль останавливается. А богатые думают "как я могу себе это позволить". И тут их мысль начинает работать.))) Т.е. они тоже отличаются мыслями.
Можно конечно стать богатым, но куда важнее оставаться человеком.)))

rinalezh
#16
Гость

Раз такой вопрос возник, то с нормальным парнем вам уже делать нечего. Ваш парень просто ещё этого не понимает. Вы не ощущаете себя человеком. Поэтому хотите продать себя как вещь. Как видите основная причина - ваше восприятие себя, т.е. ваши мысли.
А знаете чем отличаются "богатые" от "бедных"? Нет не деньгами.))) Как рассуждают бедные вы уже знаете "я не могу себе это позволить". На этом их мысль останавливается. А богатые думают "как я могу себе это позволить". И тут их мысль начинает работать.))) Т.е. они тоже отличаются мыслями.
Можно конечно стать богатым, но куда важнее оставаться человеком.)))

а вы правы, над этим стоит подумать

Гость
#18
rinalezh

Я не знаю что такое любовь, может мала еще. Мой парень мне родной и близкий, и он мой ПЕРВЫЙ парень сравнить то не с чем

Женщина может полюбить только своего первого мужчину. Если вы его не любите (а раз такой вопрос возник - то точно не любите - иначе расставание было бы для вас сравнимо со смертью), то о любви можете больше не беспокоиться. Вам до любви ещё расти и расти. Любовь это осознание единства с мужчиной.

Анна
#19

Это шанс - уехать в Москву к обеспеченному мужчине. Он вас и квартирой обеспечит, и образование проплатит, и на хорошую работу пристроит. Неужели сами этого не понимаете? А 20-летних перспективных полно на каждом шагу, неизвестно, что еще из него получится, может быть, что ничего. У вас жизнь одна, пользуйтесь возможностью, вам повезло.

Мурло
#20

конечно, поезжай в столицу. хоть узнаешь, что есть красивая жизнь, бонусом с 40летним будет интересно разговаривать. даже если не получится с дядькой, то хоть старт будет в нормальном городе с возможностями. п.с. а что ты не ходишь в универ?

Гость
#22
Мурло

конечно, поезжай в столицу. хоть узнаешь, что есть красивая жизнь, бонусом с 40летним будет интересно разговаривать. даже если не получится с дядькой, то хоть старт будет в нормальном городе с возможностями. п.с. а что ты не ходишь в универ?

я учусь в универе, просто сложно бросать молодого человека, понимаю что с ним не факт хорошее будущее, но он такой родной, близкий. Сложно это всё

Домашний мальчик 27 лет
#21

Тут и думать нечего. Езжай к взрослому дяде, тут уже все готово. А молодой это кот в мешке, может добьется чего(но неизвестно сколько ждать и возможно он вас бросит и уйдет к другой если разбогатеет ), а может вообще забухает. В Дефолт сити освоишься и возможно со временем другого богатея найдешь, более молодого.

Гость
#24

Есть риск, что вы приедете в Москву, поживёте пару месяцев, он наиграется и кинет. А так конечно лучше попробовать с богатым.

Гость
#25
Гость

я учусь в универе, просто сложно бросать молодого человека, понимаю что с ним не факт хорошее будущее, но он такой родной, близкий. Сложно это всё

Потому что первый. И другого такого уже никогда не будет. Всех остальных вы будете просто терпеть. На этом базируется миф что "все мужики козлы". Это как импринтинг у животных.)))

Чаузи
#27

Таких перспективных полно, а богатый и как ты считаешь порядочный на дороге не валяется. Это шанс. Но выжать из этого надо по-максимуму, я имею ввиду, образование, работу, полезные знакомства. Почему нет? Тем более с парнем нет каких-то супер-чувств.

Гость
#28
Гость

Есть риск, что вы приедете в Москву, поживёте пару месяцев, он наиграется и кинет. А так конечно лучше попробовать с богатым.

Ну он же платит за своё разнообразие. Так что всё законно. Купит обратный билет и его совесть чиста.)))

ми
#26

маме своей не забудь сообщить,о том, что будешь брать в рот за деньги в москве. она будет тобой гордиться, деточка)

ми
#30

у 40летнего похотливого *****

ми
#31

к о з ла

Гость
#32

автор, а тот старпeр дает какие-то гарантии или просто завет в гости как проститyтку по вызову да еще и задарма? что он предлагает? просто трах, сожительство на пару месяцев, или он жениться на вас хочет? тут принципиальная разница. а ваш 20 летний перспективный тоже еще неизвестно разбогатеет или нет, шанс больше что нет. а если и да, то в россии у современных мужчин мораль такая что как только завелись бабки старую жену которая с ним пахала с 20 до 40 потом кидают ради молодой красивой хоть пусть и тупoй и безработной. поэтому будете с ним жить в нищете пахать а на выходи либо ничего либо деньги и он вас кидает. приятно остаться в дураках? кстати, вот, ваш 40 летний, разве ни разу женат до этого не был? узнайте, не было ли у него раньше такой дурочки которая лет 20 назад вышла за него как за родного и перспективного, а теперь он клеит провинциальных телок для трaха.

Гость
#33

Конечно, с богатым в Москве. Будет дарить духи и украшения, деньги на аборт в Швейцарии даст, если что. А может, повезет, пристрелят его в вашем присутствии, будет у вас такой пиар, офигенный просто.

ми
#34

а потом по-любому даст пинка под жо.пу, когда удовлетворит свои желания и найдет новое мясо. ты же ведь реально для него обычный кусок мяса, в который хочется потыкать пару раз. с чего это форумские те т ки взяли, что он будет тебя обеспечивать и платить за образование? где выгода? сказал же, В ГОСТИ, а вы тут же напридумывали. ох бабье.

Гость
#35
Гость

автор, а тот старпeр дает какие-то гарантии или просто завет в гости как проститyтку по вызову да еще и задарма? что он предлагает? просто трах, сожительство на пару месяцев, или он жениться на вас хочет? тут принципиальная разница. а ваш 20 летний перспективный тоже еще неизвестно разбогатеет или нет, шанс больше что нет. а если и да, то в россии у современных мужчин мораль такая что как только завелись бабки старую жену которая с ним пахала с 20 до 40 потом кидают ради молодой красивой хоть пусть и тупoй и безработной. поэтому будете с ним жить в нищете пахать а на выходи либо ничего либо деньги и он вас кидает. приятно остаться в дураках? кстати, вот, ваш 40 летний, разве ни разу женат до этого не был? узнайте, не было ли у него раньше такой дурочки которая лет 20 назад вышла за него как за родного и перспективного, а теперь он клеит провинциальных телок для трaха.

у него было жена но 18 лет назад , её убили, с тех пор не знаю был ли кто, он любил её. А 20 летний обещал разбогатеть через 2 года, у него планы есть какие-то, он в них верит и сказал, "будешь ты с о мной или нет я всё равно добьюсь много", я ему уже говорила что не хочу в бедноте жить и есть знакомый богатый

Гость
#29
Гость

Конечно, с богатым в Москве. Будет дарить духи и украшения, деньги на аборт в Швейцарии даст, если что. А может, повезет, пристрелят его в вашем присутствии, будет у вас такой пиар, офигенный просто.

))))
Вы про вчерашнего намекаете?)))
Говорят с ним тоже девочка была 23 лет, с украины)))

Гость
#36
ми

а потом по-любому даст пинка под жо.пу, когда удовлетворит свои желания и найдет новое мясо. ты же ведь реально для него обычный кусок мяса, в который хочется потыкать пару раз. с чего это форумские те т ки взяли, что он будет тебя обеспечивать и платить за образование? где выгода? сказал же, В ГОСТИ, а вы тут же напридумывали. ох бабье.

обеспечивать будет, и бизнес точно мне сделает, суть в том что от своего молодого человека уходить в таком случае сложно, несмотря на все ссоры с ним он родной мне, но хз че с ним в будущем , и не надо меня в проституцию записывать, мне реально совет нужен

гость
#37

попробуй с московским но богатые пресытились просто сексом, им нужно все (...) ты сможешь? знаю таких с вазелинчиком повсюду ездят

Аврора
#38

Автор, мужчина из Москвы был женат? У него дети есть? Как вообще обстояли его дела с личной жизнью?

Гость
#40
Гость

обеспечивать будет, и бизнес точно мне сделает, суть в том что от своего молодого человека уходить в таком случае сложно, несмотря на все ссоры с ним он родной мне, но хз че с ним в будущем , и не надо меня в проституцию записывать, мне реально совет нужен

а может ваш мч согласится жить втроем?

Гость
#41
Аврора

Автор, мужчина из Москвы был женат? У него дети есть? Как вообще обстояли его дела с личной жизнью?

детей нет, т.к. жена была моделью достаточно успешной и контракты не позволяли детей иметь, а когда захотели уже детьми обзавестись, их машину расстреляли и она скончалась, после этого мне неизвестна его личная жизнь мы с ним не так много общались, из разных городов и он постоянно в разездах по бизнесу

Варвара
#39

Ох ну и шалав-то развелось, почитала комментарии, все такие наивные сорокалетние бабы мечтательницы, я вас умоляю, богатые, хорошие и верные дяди бывают только в сказках. Ау, очнитесь. Если ты не можешь подтолкуть перспективного на верный путь, помочь ему, мне тебя жаль. "За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина!".

Аврора
#42
Гость

детей нет, т.к. жена была моделью достаточно успешной и контракты не позволяли детей иметь, а когда захотели уже детьми обзавестись, их машину расстреляли и она скончалась, после этого мне неизвестна его личная жизнь мы с ним не так много общались, из разных городов и он постоянно в разездах по бизнесу

Тогда попробуйте со взрослым- перспективы заманчивы. Но не сидите птицей в золотой клетке, используйте все возможности по максимуму- учитесь усердно (было бы хорошо, если мужчина будет оплачивать), попросите устроить вас на престижную работу ( но не забывайте что там нужно будет проявлять себя на все 100, стать хорошим сотрудником). В общем, если мужчина вам не противен - соглашайтесь на переезд в Москву. Это ваше будущее, вы вправе выбирать себе лучшую долю. Удачи вам!

Гость
#43
Варвара

Ох ну и шалав-то развелось, почитала комментарии, все такие наивные сорокалетние бабы мечтательницы, я вас умоляю, богатые, хорошие и верные дяди бывают только в сказках. Ау, очнитесь. Если ты не можешь подтолкуть перспективного на верный путь, помочь ему, мне тебя жаль. "За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина!".

Полностью с вами согласен. Могу только добавить. Что этот великий мужчина всегда единственный в её жизни и она умеет работать со своей женской энергетикой подпитывая его. Автор же ни о чём таком даже не знает. Она молится на деньги, даже не понимая какие силы в ней скрыты.

Гость
#44
Гость

Полностью с вами согласен. Могу только добавить. Что этот великий мужчина всегда единственный в её жизни и она умеет работать со своей женской энергетикой подпитывая его. Автор же ни о чём таком даже не знает. Она молится на деньги, даже не понимая какие силы в ней скрыты.

может ваши коментарии и обидны, но правильны, тоже есть над чем задуматься

Аврора
#46
Варвара

Ох ну и шалав-то развелось, почитала комментарии, все такие наивные сорокалетние бабы мечтательницы, я вас умоляю, богатые, хорошие и верные дяди бывают только в сказках. Ау, очнитесь. Если ты не можешь подтолкуть перспективного на верный путь, помочь ему, мне тебя жаль. "За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина!".

К сожалению, женщина не всесильна((( есть такие мужчины, которым не поможет никто и ничто...и опять же, здесь уже было сказано, разбогатев, многие мужчины бросают тех жен, которые подвели их к успеху. Нужно и о детях думать, какая уж тут романтика..)

Гость
#45
Гость

может ваши коментарии и обидны, но правильны, тоже есть над чем задуматься

Я не хотел никого обидеть. Прошу простить мою мужскую прямоту.

Гость
#48
Аврора

К сожалению, женщина не всесильна((( есть такие мужчины, которым не поможет никто и ничто...и опять же, здесь уже было сказано, разбогатев, многие мужчины бросают тех жен, которые подвели их к успеху. Нужно и о детях думать, какая уж тут романтика..)

Так ведь выбирает всегда женщина. Нужно просто внимательнее смотреть.)))

Аврора
#47
Гость

Так ведь выбирает всегда женщина. Нужно просто внимательнее смотреть.)))

И это подводит иногда, жизнь переменчива...бывает, перспективный парень, умный, да не везет что-то, не получается...

Я
#49

Автор, у меня в свое время была похожая ситуация в жизни.
Я выбрала богатого, уехала в Москву и мы жили с ним 8 лет, он постоянно мотался по командировкам, я училась сначала в одном универе, потом получала еще вышку, потом заграницей. Он помог с работой.
Потом помог мне купить квартиру дома у себя в провинции.
А потом по обоюдному желанию мы расстались и я встретила молодого и перспективного парня, влюбилась и вышла замуж.
Теперь я понимаю, что перспективы еще хрен знает когда будут.
А жить хочется здесь и сейчас. Тк привыкла к хорошему качественному проживанию, путешествовать, хорошей еде и одежде.

В итоге, сейчас я живу в насъемной квартире с мужем москвичей, тк у него нет своей отдельной.
Я на данный момент зарабатываю сама, есть свое жилье добрачное, детей нет. Перспективы пока смутые с мужем, вот и пришла к мысли, а зачем мне муж?
Хоть и молодой и перспективный, я могу сама себя обеспечить, жить есть где, образование хорошее.

Вот и думайте. Это просто в кратце история моей жизни.
Но если б я в то время все-таки вышла замуж за богатого, сейчас бы лучше жила гораздо, но решила уйти быть свободной ("*****") :)

Возможно и сейчас мужа молодого брошу ради свободы и опять локти кусать буду!
А с другой стороны я сейчас по крайней мере хотя бы соломку себе уже подстелила. Мне 30 лет.