Гость
Статьи
с кем быть ? Богатый …

с кем быть ? Богатый или перспективный

Не могу разобраться. Мне 18 лет, я живу в Курске, встречаюсь уже 3 года с молодым человеком, отношения у нас не очень хорошие в последнее время, но друг для друга мы родные, он меня очень любит, а вот …

Катя
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аврора

И это подводит иногда, жизнь переменчива...бывает, перспективный парень, умный, да не везет что-то, не получается...

Ну тут уж я ни чем помочь не могу. Каждый получает то, что заслуживает.

Я
#53

Под звездочками слово " д у р о ч к а", я была ***** что ушла от богатого. Нужно было выходить за него замуж, пока звал.
Но решила по-любви это ж правильно!
А сейчас понимаю какой о в ц о ***** была!

Гость
#54

Езжайте в Австрию Катерина и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

Гость
#55
Гость

Езжайте в Австрию Катерина и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

Т.е. вы гордитесь тем как ловко его развели.)))

Гость
#56

курицы размечтались, выходишь на улицу то и видно - одни ***** бизнесмены ))))))))))))))))))

Гость
#57

Выбирай по любви, не ошибешся. Мой будущий муж тогда, 20 лет назад закончил институт, он приезжий был, пока не мог найти хорошую работу, жили у меня. Но во временем, все заработали. Двое детей, живем нормально, у каждого машина, дом свой. Не гонись за деньгами, самое главное хорошее отношение, понимание. Семья на этом будет крепче и вы все сможете.

Гость
#58

[quote="Гость" message_id="50342623"]Т.е. вы гордитесь тем как ловко его развели.)))[/ 1000

Марина
#59

Автор, ты виделась с богатым один раз всего? Как он предложил переехать к нему? Точно слова вспомни это важно. Что еще говорил? Ты в Москве будешь учиться дальше или просто домохозяйкой быть? Передай разговор со всеми подробностями.это важно

Гость
#52
Гость

Раз такой вопрос возник, то с нормальным парнем вам уже делать нечего. Ваш парень просто ещё этого не понимает. Вы не ощущаете себя человеком. Поэтому хотите продать себя как вещь. Как видите основная причина - ваше восприятие себя, т.е. ваши мысли. А знаете чем отличаются "богатые" от "бедных"? Нет не деньгами.))) Как рассуждают бедные вы уже знаете "я не могу себе это позволить". На этом их мысль останавливается. А богатые думают "как я могу себе это позволить". И тут их мысль начинает работать.))) Т.е. они тоже отличаются мыслями. Можно конечно стать богатым, но куда важнее оставаться человеком.)))

а еще бывают люди, которые могут себе позволить очень многое, но им проще ходить в потертых джинсах...

Гость
#61
Гость

))))Вы про вчерашнего намекаете?)))Говорят с ним тоже девочка была 23 лет, с украины)))

скорее всего его на эту бaбу и подловили...

Яяяя
#62
rinalezh

к сожалению совесть мне не позволит, все возвращается бумерангом, и я в это верю(

Про какой бумеранг речь? ты уже докрутила шуры муры за спиной своего парня до такой степени, что старик уже зовет к себе жить. Бумеранг твой таков - уйдешь от своего парня к старику, он тебя потрахает как свежее мясо и выбросит. Поедешь обратно, но парню своему уже не нужна будешь. ну или в мск останешься дальше старикам ***** давать. А если останешься с перспективным, то лет через 10-15 он станет обеспеченным человеком, который всего добился сам и пошлет тебя *****, потому что ты уже будешь старая для него, вокруг начнут 18 летние крутиться и он выбирать из них будет.

Гость
#60
Гость

а еще бывают люди, которые могут себе позволить очень многое, но им проще ходить в потертых джинсах...

А это уже богатые и поумневшие.)))

Гость
#64
Гость

у него было жена но 18 лет назад , её убили, с тех пор не знаю был ли кто, он любил её. А 20 летний обещал разбогатеть через 2 года, у него планы есть какие-то, он в них верит и сказал, "будешь ты с о мной или нет я всё равно добьюсь много", я ему уже говорила что не хочу в бедноте жить и есть знакомый богатый

После таких слов ничего хорошего скорее всего у вас не будет.
Исключение,если у него прям невероятная любовь,но это редкость.
А порядочные 40 летние встречаются с 30 летними,а не с теми,кто в дочки годится. Плавали-знаем.
Ну а решать Вам,жизнь Ваша.

Я так думаю
#63

Автору : по личному опыту - не факт что вы в постели подойдете друг другу . Какой бы внешностью вы не обладали , не факт .

Состоятельный человек если и ищет молоденькую девушку вашего возраста , то скорее всего в качестве содержанки , на не слишком продолжительный период времени ( до нескольких лет ) . Что в общем то не исключает варианта полноценной семейной жизни если вы устроите друг друга во всех аспектах .

Так что я автору советую не очень рассчитывать именно на своего обеспеченного знакомого . Впрочем автор , если обладает хорошей внешностью, найти другого , готового вас содержать - не проблема .

Да , автор , в слова не очень то верьте .

#65

ну если тот мужчина 40-летний это все в серьез предлагает-почему бы и нет??? Может его вы и полюбите, а своего молодого парня никогда.Вы к нему просто
привыкли, сами говорите. А я вот на богатых быстро азлетаю. У них особый шарм, очарование. А нищеброды не возбуждают.
Короче-если молодого не любите-попробуйте с тем мужчиной.

Яга
#67

автор если-бы вы любили искренне и серьезно вопросов даже не возникло. советовать я не берусь, но мнение скажу. ваша 18-няя любовь, это еще вилами по-воде. и не факт что это серьезно и как ваш ухажер себя поведет потом, да и получится у него выбиться. одно дело говорить , а другое делать и делать с мозгами, что-бы толк был.
а тот кому 40-ник. если он вам приятен, и интересен, много знает и может... вернуться в родной город никогда не поздно. жизнь дана одна, и вот такие шансы бывают редко. только воспользуйтесь мудро, если он такой богач. можно и в универ хороший поступить, и самореализацией заниматься.

Добрая
#68

Милая едь в москву и не чем не жалей, мой парень тоже из перспективных уйма бизнес планов но увы кроме траты времени и б ничего не заработал я понимаю что жить на деньги моих родителей это уже пиииии поступай в москву там учись и приглядишь может это твой человек)

Гость
#69
Гость

Выбирай по любви, не ошибешся. Мой будущий муж тогда, 20 лет назад закончил институт, он приезжий был, пока не мог найти хорошую работу, жили у меня. Но во временем, все заработали. Двое детей, живем нормально, у каждого машина, дом свой. Не гонись за деньгами, самое главное хорошее отношение, понимание. Семья на этом будет крепче и вы все сможете.

Ну, и что я тоже по любви выбирала, а он разбогател,так и нашёл молодую. Ваше не ошибёшься не уместно

Гость
#70

удачи тебе в Москве

ежик
#71

Авторша, а вы в реальности виделись с этим 40 летним ? А то может приедите к нему, погостите неделю, а он вам скажет что что то не устраивает и вернет вас обратно ...
Поэтому сперва увидьтесь в реальности не бросая первого .

ежик
#72

Но учтите что лет через 5- 10, а может и гораздо раньше он вас перестанет сексуально привлекать, вы его бросите и останетесь в Москве уже без его поддержки.Надо ли вам это ?

Гость
#73

Да выбирайте богатого конечно))Готовьтесь удолетворять любые его прихоти и бдсм и все на свете))Возможно еще и унижать будет всячески но за то будет у вас и денег не мерено и шмотки дорогие и тачка крутая квартира элитная брюлики курорты и Москва!Вот так вот или выбирайте существование как у всех хрущевка борщи сериалы халатики и детки и заурядный муж рядышком в мухосранске)) и вечное ожидание он же перспективен когда уже наконец то поживем как люди!ВОТ ВАМ СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! (((За все надо платить только вот чем каждый сам выбирает и тут главное не ошибиться!

Гость
#74
Гость

у него было жена но 18 лет назад , её убили, с тех пор не знаю был ли кто, он любил её. А 20 летний обещал разбогатеть через 2 года, у него планы есть какие-то, он в них верит и сказал, "будешь ты с о мной или нет я всё равно добьюсь много", я ему ужеговорила что не хочу в бедноте жить и есть знакомый богатый

Ключевое слово будешь ты со мной или нет ( значит ему пофигу будешьты с ним или нет! А выбирать надо того кто любит и доказывает свою любовь! А деньги они со временем не будут приносить никакого удовольствия ( когда ему будет 60 и его надо будет обслуживать представь этот ужас (((( а ты молодая, а он старый!!! И вообще лучше не попадать в такие ситуации, на стороне не искать таких "знакомых" .

Гость
#75

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#76
Варвара

Ох ну и шалав-то развелось, почитала комментарии, все такие наивные сорокалетние бабы мечтательницы, я вас умоляю, богатые, хорошие и верные дяди бывают только в сказках. Ау, очнитесь. Если ты не можешь подтолкуть перспективного на верный путь, помочь ему, мне тебя жаль. "За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина!".

Ну уж не правда, видела такого в возрасте 45+, идеал так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: