Гость
Статьи
Мне нравится парень у …

Мне нравится парень у него есть девушка

Мне нравитс молодой человек, мы не общались долго теперь снова начали общаться. Когда увиделись поле разлуки у нас произошел секс мы провели ночь. Потом он начал отдаляться и выяснилось что у него есть девушка. Я предложила ему остатьс друзьями. Сейчас он просит меня помочь ему в отношениях с его девушкой. она оень сильно ревнует его, делает ему мозги. он говорит что хочет спокойных отношений а она ему не дает. Он предложил чтоб я начала ему писать при ней он хочет посмотреть на ее реакцию, он хочет увидеть страх в ее глазах что она боится его потерять, что она ценит его. Я хочу чтобы они расстались, хочу запасть ему в душу, хочу чтобы ту которую емунуа он увидел во мне. Помогите.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Парень с.в.о.лочь и ты не далеко ушла, жаль его девушку.

Гость
#3

Убери от парня свой тухлый пельмень.

Гость
#4

Ты нормальная вообще?

Марина
#5
Гость

Мне нравитс молодой человек, мы не общались долго теперь снова начали общаться. Когда увиделись поле разлуки у нас произошел секс мы провели ночь. Потом он начал отдаляться и выяснилось что у него есть девушка. Я предложила ему остатьс друзьями. Сейчас он просит меня помочь ему в отношениях с его девушкой. она оень сильно ревнует его, делает ему мозги. он говорит что хочет спокойных отношений а она ему не дает. Он предложил чтоб я начала ему писать при ней он хочет посмотреть на ее реакцию, он хочет увидеть страх в ее глазах что она боится его потерять, что она ценит его. Я хочу чтобы они расстались, хочу запасть ему в душу, хочу чтобы ту которую емунуа он увидел во мне. Помогите.

конечно, помоги ему, и ей за одно, пусть бежит от него роняя тапки!

Гость
#7

Автор, Вы ослепли и одурели от любви. Вы хотите, чтобы его девушка Вас изуродовала или причинила еще какой-нибудь вред? Парень - негодяй, сам говорит, что она очень ревнивая, и сам же хочет, чтобы Вы писали ему при ней. Он хочет, чтобы вы с ней из-за него подрались.

Гость
#8

свяжи её, наширяй всем подручным, перекрывающим весь необходимый антимикробный спектр, витаминами, минералами, микроэлементами, стимуляторами эритропоэза, антигипоксантами.

потом свяжи парня и сделай то же. если есть ха.ляв.ный аминостерил или аналог, то усыпи их и откапай.
мозговынос прекратится, и далее что-нибудь да пристоится..

желание "стать той" - весьма иррациональное желание.

Гость
#9
Заюша-пони лошадка

не бери то-что не твое

Сказала Заюша ,подрочив Кржемелику

Гость
#10

Интересно, с чего бы девушке ревновать мужика, который параллельно ахает авториццу? Завидный кобелёк... ничего не скажешь...

Гость
#11

Ты ***** ду.ра

Гость
#12

Какой то детский сад. А вообще вы инструмент чтобы подразнить любимую девушку. Зачем вам это надо? Когда название темы прочла хотела написать что нет ничего невозможного и мол добивайся. А узнав подробности советую не связываться.

Гость
#13

ха, автор, если он и странет вашим, так же потом будет ахать другую и просить ее, чтоб при вас она ему писала!Закон бумеранга..

Гость
#14

Интересно, нафига ему эти показные переписки якобы для оценки реакции девушки, если он уже успел авторшу жахнуть. Автор, ау, у вас мозг присутствует?

вася, 27 см
#15
Гость

Мне нравитс молодой человек, мы не общались долго теперь снова начали общаться. Когда увиделись поле разлуки у нас произошел секс мы провели ночь. Потом он начал отдаляться и выяснилось что у него есть девушка. Я предложила ему остатьс друзьями. Сейчас он просит меня помочь ему в отношениях с его девушкой. она оень сильно ревнует его, делает ему мозги. он говорит что хочет спокойных отношений а она ему не дает. Он предложил чтоб я начала ему писать при ней он хочет посмотреть на ее реакцию, он хочет увидеть страх в ее глазах что она боится его потерять, что она ценит его. Я хочу чтобы они расстались, хочу запасть ему в душу, хочу чтобы ту которую емунуа он увидел во мне. Помогите.

предлагаю вам всем устроить бутерброд!

Гость
#16

Почему бы не попробовать? Хотите - берите, вам эта девушке никто и ничего ей не должны однозначно. Раз парень просит тебя писать смс значит он нуждается в твоем общении, а все эти отмазки про ревнивую девушку и пусть побесится из-за него это всего лишь слова. Скажи ему что только он должен поддержать свою игру сам - пусть вешает на твою стену вк милые открытки или шлет подарки в клашках, открыто, чтобы она видела и ревновала, прям как он хочет)) и ты вроде бы уже не при чем))) Короче смотри как выгоднее поступить, чтобы он не вывернул все типа он мачо а ты за ним бегаешь) из-за этого она не уйдет, только контры будут с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: