Гость
Статьи
Парень ударил кошку
Обсуждение закрыто

Парень ударил кошку

Произошла для меня неприятная ситуация. Мы с моим МЧ встречаемся почти 2 года. Живем отдельно. У меня дома кошка и ребенок, у МЧ нет детей и животных, снимает квартиру сам. Он заботливый и т.п., но очень взрывной и эмоциональный. МЧ ночевал у меня и оставил свои черные штаны на кухне, на них ночью легла спать кошка, утром они были все в шерсти и МЧ схватил мою кошку и отлупил ее, я не видела, я была в ванной. У него на руках остались глубокие царапины и ребенок начал говорить, что "побил кошку". Я ужасно обиделась, расстроилась, так и не смогла успокоиться, потом аж до слез. Сейчас вообще нахожусь в полном миноре и не знаю, как оценивать эту ситуацию..

Лиана
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиана

Произошла для меня неприятная ситуация. Мы с моим МЧ встречаемся почти 2 года. Живем отдельно. У меня дома кошка и ребенок, у МЧ нет детей и животных, снимает квартиру сам. Он заботливый и т.п., но очень взрывной и эмоциональный. МЧ ночевал у меня и оставил свои черные штаны на кухне, на них ночью легла спать кошка, утром они были все в шерсти и МЧ схватил мою кошку и отлупил ее, я не видела, я была в ванной. У него на руках остались глубокие царапины и ребенок начал говорить, что "побил кошку". Я ужасно обиделась, расстроилась, так и не смогла успокоиться, потом аж до слез. Сейчас вообще нахожусь в полном миноре и не знаю, как оценивать эту ситуацию..

я бы не простила, высказала и послала. Многое могу понять и простить, но не прощу никогда человеку жестокости по отношению к детям и животным.

Гость
#2

Итак, чтобы не заставлять всех ждать резюмирую, к чему приведет эта тема. К разделению на два лагеря: 1. Гони его-маньяка Чикатило, в шею, а то потом побьет и тебя и ребенка. 2. Ну и живи со своей кошкой, а тут мужик пришел.

Гость
#3

Девушка,поверьте,отношение к животным о многом говорит.Сначала кощку побьет,потом вас.

Гость
#2

Адекватное наказание бывает необходимо, но уж точно не за то, что кошка на штаны легла, да ещё ночью! Она утром уже и не поняла, за что наказали! Полный бред и бедное животное. Пусть катится со своими штанами

Корректор
#6

А как черные штаны оказались на кухне, если дома ребенок? И отдельно комментаторам - вам не надоело прикрываться детьми?

keep calm
#5

какой ужас, ваш МЧ - полный неадекват и садюга
бедное животное ((

Гость
#7
Корректор

А как черные штаны оказались на кухне, если дома ребенок? И отдельно комментаторам - вам не надоело прикрываться детьми?

в том то и проблема, человек просто выместил агрессию на животном, совершенно бессмысленно, и еще и втихую, пока автор была в ванной. Это уже клиника.

Гость
#8
Корректор

А как черные штаны оказались на кухне, если дома ребенок? И отдельно комментаторам - вам не надоело прикрываться детьми?

А там страсти африканские) трусы точно висели на люстре. А рубашка- на лампочке в подъезде!

Гость
#9

8 пост ответ на пост 5

Гость
#11

Автор, вручите ему ролик для собирания шерсти и выгоняйте из жизни. Нашёл ещё, б.л.и...н, на кого руку поднять! Будь на месте вашей кошки амурский тигр или медведь - он бы не заикнулся про свои штаны! Сам виноват, что оставил одежду не там, где надо. Почистить одежду от шерсти - это не трагедия вселенского масштаба и займёт максимум 5 минут. А вот его неадекватное поведение должно вас насторожить. Будьте начеку с ним, автор. А лучше - держитесь от него подальше. Не ваша вина, что родители не восспитали его нормально. Я не говорю, что надо прям в .п.о.п.у. цловать братьев наших меньших, но надо же соизмерять силу. Одно дело - немного потрепать за ухо, совсем другое - отлупить!

Лиана
#10
Корректор

А как черные штаны оказались на кухне, если дома ребенок? И отдельно комментаторам - вам не надоело прикрываться детьми?

Почему ребенок - помеха штанам оказаться на кухне? Ну а если серьезно, то почему они там оказались - тоже еще вопрос..Потом он подошел ко мне и извинился. Потом у нас начался диалог, он начал говорить какие-то вещи, типа штаны ему положить некуда было, т.к. я ему вешалку не предложила. И не показала, куда их класть. На что я сказала, что у меня в комнате шкаф-вовсе не невидимый и штаны туда он мог положить на любую полку от кошки, да и вообще, у меня в доме кошка, и она даже и в шкаф иногда может пробраться и там тоже будет шерсть! И это не самое страшное, что кошка может сделать. Я тоже ее иногда могу наказать, когда надо отучить, например прыгать куда не надо, или писать где-то, где не стоило, но то, что у нее шерсть - она же не виновата!

Гость
#12
Гость

На глазах у ребенка мужик, который спал с мамашей, отлупил кошку. *** не люди.

Меня тоже убило что на глазах у ребенка. Извините что лезу не в свое дело, но разве нормально домой где ребенок водить хахаля сношаца? Подруга давно в разводе и было уже несколько мч, с длительными отношениями, дочь даже не видела этих дядь. Так как подруга считает что если и знакомить дочь с мч то только перед свадьбой и когда все мега серьезно.
По теме. У меня был кот, очень его любила и наверняка бы бросила жестокого мч. И не просто бросила он бы у меня летел пердел и разваливался от моих тумаков.
Когда мне было лет 19 я была жутко до трясучки влюблена в мч, который чтобы меня пошантажировать кинул котенка в мусорный контейнер. Я на шантаж не велась так как уверена была что он этого не сделает. Ведь я поверить не могла что маленького котеночка лапочку можно так швырануть. Стоит ли говорить что любовь исчезла в момент.

Корректор
#14
Гость

в том то и проблема, человек просто выместил агрессию на животном, совершенно бессмысленно, и еще и втихую, пока автор была в ванной. Это уже клиника.

Если он вспыльчив, то это вопрос к автору, зачем она все еще с ним. А остальная ваша псевдопсихология ничего не стоит.

Гость
#15
Лиана

Почему ребенок - помеха штанам оказаться на кухне? Ну а если серьезно, то почему они там оказались - тоже еще вопрос..Потом он подошел ко мне и извинился. Потом у нас начался диалог, он начал говорить какие-то вещи, типа штаны ему положить некуда было, т.к. я ему вешалку не предложила. И не показала, куда их класть. На что я сказала, что у меня в комнате шкаф-вовсе не невидимый и штаны туда он мог положить на любую полку от кошки, да и вообще, у меня в доме кошка, и она даже и в шкаф иногда может пробраться и там тоже будет шерсть! И это не самое страшное, что кошка может сделать. Я тоже ее иногда могу наказать, когда надо отучить, например прыгать куда не надо, или писать где-то, где не стоило, но то, что у нее шерсть - она же не виновата!

Автор а если не кошка а ребенок бы штаны фломастерами расписал? Чтобы он сделал?

Корректор
#16
Лиана

Почему ребенок - помеха штанам оказаться на кухне? Ну а если серьезно, то почему они там оказались - тоже еще вопрос..Потом он подошел ко мне и извинился. Потом у нас начался диалог, он начал говорить какие-то вещи, типа штаны ему положить некуда было, т.к. я ему вешалку не предложила. И не показала, куда их класть. На что я сказала, что у меня в комнате шкаф-вовсе не невидимый и штаны туда он мог положить на любую полку от кошки, да и вообще, у меня в доме кошка, и она даже и в шкаф иногда может пробраться и там тоже будет шерсть! И это не самое страшное, что кошка может сделать. Я тоже ее иногда могу наказать, когда надо отучить, например прыгать куда не надо, или писать где-то, где не стоило, но то, что у нее шерсть - она же не виновата!

А мне кажется, что вы уже врете. Не может нормальный мужик оставить штаны на кухне и в доме в ребеном шататься.. кстати да, а труселя на нем были? Это бы здорово украсило тему - начинающий педофил отмутузил кошку на глазах у ребенка. Скандал, интриги, расследования.

Лиана
#13

На что я сказала еще ему, что вообще мы уже почти 2 года встречаемся, по-моему после такого срока можно молча у меня дома найти, куда штаны положить. На что он мне ответил, что он у себя дома и футболочку мне сам даст, и одежду мою на вешалку повесит, а у меня дома для него нет места для штанов мол даже. Потом диалог вообще ушел в дебри, я начала ему говорить, что я ему уже предлагала купить еще один комплект одежды ко мне домой, но он тогда сказал, что "да все нет времени купить его", и сегодня он мне ответил, что на выходных мы все время ездим по каким-то моим делам, и что мол я сама могу выступить инициатором покупки ему штанов для моей квартиры, но мне мол наверное наплевать. Короче разговор уехал вообще в какое-то непонятное русло. В результате мы поругались, об извинениях уже не шло речи и я вообще не понимаю, что это было. Да и я не совсем уверена, что исходно при всем это стоило бить кошку!

Лиана
#18
Гость

Автор а если не кошка а ребенок бы штаны фломастерами расписал? Чтобы он сделал?

Да я ему тоже такой вопрос задавала.

Лиана
#19
Корректор

А мне кажется, что вы уже врете. Не может нормальный мужик оставить штаны на кухне и в доме в ребеном шататься.. кстати да, а труселя на нем были? Это бы здорово украсило тему - начинающий педофил отмутузил кошку на глазах у ребенка. Скандал, интриги, расследования.

Господи, ну вы и нафантазировали. Штаны он снимал вечером, когда ребенок уже спал. А утром в трусах вышел на кухню, где обнаружил свои оставленные штаны в шерсти, и ребенок рядышком ходил там же. Было уже утрои все встали. Я пошла в ванную. А они с ребенком на кухню.

Vika
#20
Гость

Меня тоже убило что на глазах у ребенка. Извините что лезу не в свое дело, но разве нормально домой где ребенок водить хахаля сношаца? Подруга давно в разводе и было уже несколько мч, с длительными отношениями, дочь даже не видела этих дядь. Так как подруга считает что если и знакомить дочь с мч то только перед свадьбой и когда все мега серьезно.По теме. У меня был кот, очень его любила и наверняка бы бросила жестокого мч. И не просто бросила он бы у меня летел пердел и разваливался от моих тумаков. Когда мне было лет 19 я была жутко до трясучки влюблена в мч, который чтобы меня пошантажировать кинул котенка в мусорный контейнер. Я на шантаж не велась так как уверена была что он этого не сделает. Ведь я поверить не могла что маленького котеночка лапочку можно так швырануть. Стоит ли говорить что любовь исчезла в момент.

С этим ущербным ...амном все понятно - нездоров психически. А котейку из контейнера достали?

Гость
#17

Bila situazia, kogda takoi chel vikinul radi prikola kota cherez balkon.. Potom nachal na menya naezgat s oskorbleniyami, a potom viyasnilos, chto on anashist i kozel. Avtor, ya bi ne prostila... Kak mogno obigat bednoe givotnoe.. Uvagaite sebya hot!

Гость
#21
Лиана

На что я сказала еще ему, что вообще мы уже почти 2 года встречаемся, по-моему после такого срока можно молча у меня дома найти, куда штаны положить. На что он мне ответил, что он у себя дома и футболочку мне сам даст, и одежду мою на вешалку повесит, а у меня дома для него нет места для штанов мол даже. Потом диалог вообще ушел в дебри, я начала ему говорить, что я ему уже предлагала купить еще один комплект одежды ко мне домой, но он тогда сказал, что "да все нет времени купить его", и сегодня он мне ответил, что на выходных мы все время ездим по каким-то моим делам, и что мол я сама могу выступить инициатором покупки ему штанов для моей квартиры, но мне мол наверное наплевать. Короче разговор уехал вообще в какое-то непонятное русло. В результате мы поругались, об извинениях уже не шло речи и я вообще не понимаю, что это было. Да и я не совсем уверена, что исходно при всем это стоило бить кошку!

Лиана, а вы существуете??? ) забавный этот форум. 2 года к вам мужик ходит сношаться, о том, что есть кошка он случайно узнал пару дней назад. При этом, сношения- отношения ваши углубились только в то, что вы ему " трикошки" предложили к вам принести) ну не форум, а пир души. Мне легче думать, что это тролли, чем то, что такое существует) вы видели как он кошку " лупил"? Мож он ей легонько между ушей щелкнул? Царапины на нем? Так моя б кошка любого, кто ее со штанов попытался б снять, отходила б так, что институт травмотологии им. Склифосовского не собрал бы.

Гость
#22

У меня был такой МЧ. На тот момент уже больше года жили вместе. Ушли как-то по делам, а когда пришли, то увидели, что кот каким-то образом уронил стойку с дисками, которая в коридоре стояла. И вот мой МЧ стал злиться и просто совершенно неожиданно для меня взял моего кота и просто пинком отправил в полет!!!!! Я тогда ему разнос устроила колоссальный. Через пол года я его бросила и это хоть и была не основной причиной, но вполне весомой для принятия такого решения.

Гость
#23
Гость

У меня был такой МЧ. На тот момент уже больше года жили вместе. Ушли как-то по делам, а когда пришли, то увидели, что кот каким-то образом уронил стойку с дисками, которая в коридоре стояла. И вот мой МЧ стал злиться и просто совершенно неожиданно для меня взял моего кота и просто пинком отправил в полет!!!!! Я тогда ему разнос устроила колоссальный. Через пол года я его бросила и это хоть и была не основной причиной, но вполне весомой для принятия такого решения.

Нет, ну вы простите... Я жалею только об одном, что не родилась мужчиной в России! Вашего кота ( если вы не преувеличиваете) пинают. Но вы расстаетесь через полгода и тоооооо, по другим причинам???

Лиана
#25
Гость

Лиана, а вы существуете??? ) забавный этот форум. 2 года к вам мужик ходит сношаться, о том, что есть кошка он случайно узнал пару дней назад. При этом, сношения- отношения ваши углубились только в то, что вы ему " трикошки" предложили к вам принести) ну не форум, а пир души. Мне легче думать, что это тролли, чем то, что такое существует) вы видели как он кошку " лупил"? Мож он ей легонько между ушей щелкнул? Царапины на нем? Так моя б кошка любого, кто ее со штанов попытался б снять, отходила б так, что институт травмотологии им. Склифосовского не собрал бы.

Я существую. С чего вы взяли, что он только узнал, что есть кошка??? А куда должны были "усугубиться" наши отношения? Я не видела, как лупил. Тоэе пыталась себя уговорить, что может просто шлепнул. Но во-первых ребенок эмоционально начал рассказывать, что "побил", на руках царапины, хотя не показатель, конечно. И кошка в испуге полдня просидела после этого в лотке совем. И плюс МЧ не особо отрицал, когда я на него накинулась с обвинениями. Ну т.е. он не убеждал, что он прав, конечно, но не говорил, что он не бил, или просто шлепнул.

#26

Автор он кошку что избил?
У меня дома у самой 3-кошки. Я не изверг какой-то или ещё что-то, но бывает могу и ударить своего кота, за то то цыркнёт где-то, или ночью будет орать, а что надо же учить животное.

Гость
#24
Гость

У меня был такой МЧ. На тот момент уже больше года жили вместе. Ушли как-то по делам, а когда пришли, то увидели, что кот каким-то образом уронил стойку с дисками, которая в коридоре стояла. И вот мой МЧ стал злиться и просто совершенно неожиданно для меня взял моего кота и просто пинком отправил в полет!!!!! Я тогда ему разнос устроила колоссальный. Через пол года я его бросила и это хоть и была не основной причиной, но вполне весомой для принятия такого решения.

Нет, ну вы простите... Я жалею только об одном, что не родилась мужчиной в России! Вашего кота ( если вы не преувеличиваете) пинают. Но вы расстаетесь через полгода и тоооооо, по другим причинам???

Вы знаете, это был первый такой случай неадеквата с его стороны, именно после этого я и задумалась над расставанием. А так как для меня это были серьезные отношения, я решила еще пристальнее наблюдать за ним. Собственно первая причина еще хуже кота. Но за кота он ответил. Не переживайте. Он к нему вообще потом не подходил.

Лиана
#27

Я для чего рассказываю эти подробности про диалоги и штаны (т.к. это может смешно со стороны читать) - просто думаю, что возможно у нас проблемы в отношениях, или у него ко мне претензии какие-то невысказанные. Но в то же время мне кажется, что кошку он бить не должен был в любом случае!

Гость
#29

я бы за свою кошку порвала бы любого,ведь понятно,что животное не понимает,что штаны ему испортила,а вот он де-бил вроде существо разумное,а нет оказалось...и да соглашусь,что отношение к животным характеризует человека,никогда бы не связалась с охотниками и тому подобным сбродом

Гость
#28
Лиана

Я для чего рассказываю эти подробности про диалоги и штаны (т.к. это может смешно со стороны читать) - просто думаю, что возможно у нас проблемы в отношениях, или у него ко мне претензии какие-то невысказанные. Но в то же время мне кажется, что кошку он бить не должен был в любом случае!

Однозначно нет! Кошка же не причем в проблемах ваших отношений. Это беззащитное животное. Он просто м,у,дак!

Лиана
#30
teranna676

Автор он кошку что избил? У меня дома у самой 3-кошки. Я не изверг какой-то или ещё что-то, но бывает могу и ударить своего кота, за то то цыркнёт где-то, или ночью будет орать, а что надо же учить животное.

Я не видела, к сожалению..написала уже постами выше, по каким признакам я поняла, что он к кошке силу применил. Да и потом он был очень злой и чуть ли не полчаса штаны свои чистил роликом липким..Т.к. какая-то вспышка ярости, неуместная, я считаю...Я ему и говорю, что а вдруг ребенок мой на твои штаны вырвет - ты что сделаешь?

Гость
#32
Лиана

Я существую. С чего вы взяли, что он только узнал, что есть кошка??? А куда должны были "усугубиться" наши отношения? Я не видела, как лупил. Тоэе пыталась себя уговорить, что может просто шлепнул. Но во-первых ребенок эмоционально начал рассказывать, что "побил", на руках царапины, хотя не показатель, конечно. И кошка в испуге полдня просидела после этого в лотке совем. И плюс МЧ не особо отрицал, когда я на него накинулась с обвинениями. Ну т.е. он не убеждал, что он прав, конечно, но не говорил, что он не бил, или просто шлепнул.

То есть он приходит к вам спать? Это тоже хорошо. Почему он чувствует себя в доме хозяином? У меня 2 кошки и собака. Еще ( не у меня дома, но в моей жизни) старые и больные мама и папа. Так получилось, что без ультиматумов, я умею объяснять, что вот это - моя жизнь, и эти странные и проблемные люди- звери никуда не денутся. От зверей ( очень тоже старых) - шерсть и проблемы, от родителей - звонки, врачи, нервы. Ударить зверя, оскорбить родителей- недопустимо.

Гость
#31

Кот у меня жил 15 лет. Периодически получал по ушам по одной единственной причине - если ему не нравилось что его гладят он не уходил,не начинал шипеть,а просто без предупреждения вцеплялся в мою руку всеми когтистыми лапами и зубами.Эта агрессия была единственным поводом для наказания.
Ваш мужчина избил беззащитное животное.Просто так.Ни за что.И не надо уже ни про какие штаны,шкафы,вешалки и одежду для дома.Он ударил животное ради вымещения собственных эмоций.С ребёнком то хоть поговорили,и объяснили ему,что так делают только "плохие дяди"?

Лиана
#33
Гость

То есть он приходит к вам спать? Это тоже хорошо. Почему он чувствует себя в доме хозяином? У меня 2 кошки и собака. Еще ( не у меня дома, но в моей жизни) старые и больные мама и папа. Так получилось, что без ультиматумов, я умею объяснять, что вот это - моя жизнь, и эти странные и проблемные люди- звери никуда не денутся. От зверей ( очень тоже старых) - шерсть и проблемы, от родителей - звонки, врачи, нервы. Ударить зверя, оскорбить родителей- недопустимо.

Возможно чувстсвует хозяином, т.к. он не "спать приходит", мы по обоюдному согласию решили пока отношения в таком режиме поддерживать, т.к. сейчас ребенку моему 3 года, а когда мы познакомилис - ему 1,5 было. Он через пару месяцев предложил съехаться, но я отказалась, т.к. был маленький ребенок, мне выло бы тяжело менять быт и т.п., а у МЧ нет детей, я не думала, что это была бы хорошая идея. Потом мы поговорили, и решили лет до 4 ребенкиных точно не съезжаться.

Гость
#35

Автор, в любом случае он не имеет права трогать ни Ваше животное, ни Вашего ребенка. Я своему мужу запрещаю воспитывать моих собак, максимум на них можно повысить голос, но бить - упаси боже! Жаль Вашу кошу:( И ведь правда ничего криминального не сделала, на штанах же не написано что нельзя на них спать! Да и подумаешь проблема - шерсть отчистить... Раз так бережёт свои штаны, мог бы в шкаф повесить или Вас попросить. В общем, по-скотски он себя повёл:( Слала бы лесом мужика, который поднял руку на слабого...

Гость
#34

Автор, я не поняла, вы его защищаете? Почему он до сих пор не послан? Вам не страшно например оставить с ним ребенка? Кошку можно просто газеткой по заднице и то, именно на месте преступления, а не на сл день, но он ее избил. Ребенка вашего в случае если что не так, он тоже может избить, и списать все на вас, найти сто причин что вы сами виноваты.

Гость
#36
Лиана

Возможно чувстсвует хозяином, т.к. он не "спать приходит", мы по обоюдному согласию решили пока отношения в таком режиме поддерживать, т.к. сейчас ребенку моему 3 года, а когда мы познакомилис - ему 1,5 было. Он через пару месяцев предложил съехаться, но я отказалась, т.к. был маленький ребенок, мне выло бы тяжело менять быт и т.п., а у МЧ нет детей, я не думала, что это была бы хорошая идея. Потом мы поговорили, и решили лет до 4 ребенкиных точно не съезжаться.

Ну раз так ( что изменится в 4 года?- не суть). Называется - от форума чего хотите? Вам не нравится, что ударил кошку? Спокойно ему говорите- Вася, ты - совершеннолетний и дееспособный человек. Для человека, ревностно относящемуся к чистоте брюк, стыдно и неразумно оставлять свои портки на кухне ( где им вообще не место). Никогда, Вася, повторяю, никогда не бей кошку. Я люблю кошку, она хорошая и ничего плохого не сделала. Кошка будет жить в этом доме еще долго ( она ж не старая у вас, наверное?). Ты- здоровый бугай и не надо вымещать злость на клочке шерстти весом в 3 кило.

Муся
#37

Не питайте иллюзий. Когда-нибудь он побьет вашего ребенка.

Лиана
#38
Гость

Автор, я не поняла, вы его защищаете? Почему он до сих пор не послан? Вам не страшно например оставить с ним ребенка? Кошку можно просто газеткой по заднице и то, именно на месте преступления, а не на сл день, но он ее избил. Ребенка вашего в случае если что не так, он тоже может избить, и списать все на вас, найти сто причин что вы сами виноваты.

Я ничего в его защиту не писала. И защищать его не собираюсь.

Буратино
#40

Да я бы за кошку свою парня бы так отмудохала-мало не покажется!

Лиана
#41
Гость

Ну раз так ( что изменится в 4 года?- не суть). Называется - от форума чего хотите? Вам не нравится, что ударил кошку? Спокойно ему говорите- Вася, ты - совершеннолетний и дееспособный человек. Для человека, ревностно относящемуся к чистоте брюк, стыдно и неразумно оставлять свои портки на кухне ( где им вообще не место). Никогда, Вася, повторяю, никогда не бей кошку. Я люблю кошку, она хорошая и ничего плохого не сделала. Кошка будет жить в этом доме еще долго ( она ж не старая у вас, наверное?). Ты- здоровый бугай и не надо вымещать злость на клочке шерстти весом в 3 кило.

Кошке 7. Умирать не собирается вроде (т.т.т.). От форума мнений хотела. Я пока и разговаривать с ним не хочу даже. Про штаны и шкаф я ему сегодня сказала, что дверь в шкафу открывается слева на право, и туда без моего участия и разрешения можно положить штаны! А если и в шкаф залезет кошка (что не исключено), то - да. У меня дома живет кошка и будет жить, у нее есть шерсть, и нужно молча взять валик и вытереть свои брюки!
Но только легче мне от этого, конечно, не стало. Да и поругались мы после этого, т.к. я вообще его не поняла. Он сам не разрешает кошке спать у нас в кровати, и когда он у нас дома - кошка спит на кухне. Какого хрена вешать на стуле свои штаны, а потом утром лупить кошку за то, что она там легла. Короче моему негодованию нет предела и разговаривать с ним пока не хочу даже. Да и он на меня типа разобиделся и уехал

г
#39

Иди от Ваш парень. Реально сколько злости видимо внутри и сорвался на животном - так поступают слабаки. Подумайте хорошенько.

Гость
#42
Лиана

Кошке 7. Умирать не собирается вроде (т.т.т.). От форума мнений хотела. Я пока и разговаривать с ним не хочу даже. Про штаны и шкаф я ему сегодня сказала, что дверь в шкафу открывается слева на право, и туда без моего участия и разрешения можно положить штаны! А если и в шкаф залезет кошка (что не исключено), то - да. У меня дома живет кошка и будет жить, у нее есть шерсть, и нужно молча взять валик и вытереть свои брюки! Но только легче мне от этого, конечно, не стало. Да и поругались мы после этого, т.к. я вообще его не поняла. Он сам не разрешает кошке спать у нас в кровати, и когда он у нас дома - кошка спит на кухне. Какого хрена вешать на стуле свои штаны, а потом утром лупить кошку за то, что она там легла. Короче моему негодованию нет предела и разговаривать с ним пока не хочу даже. Да и он на меня типа разобиделся и уехал

Я все один и тот же гость ) я, автор, вами восхищаюсь. Он не позволяет кошке спать с нами ( охренеть, ну мож ко мне придет, правила поустанавливает?) ваш дом - ваша кошка- ваши правила. Не углубляюсь в чувства - а вы правда думаете, что ребенку привыкать жить с новым дядей легче в 4 года, а не в 1,5? Там мож не в кошке дело?

Лиана
#44
Гость

Я все один и тот же гость ) я, автор, вами восхищаюсь. Он не позволяет кошке спать с нами ( охренеть, ну мож ко мне придет, правила поустанавливает?) ваш дом - ваша кошка- ваши правила. Не углубляюсь в чувства - а вы правда думаете, что ребенку привыкать жить с новым дядей легче в 4 года, а не в 1,5? Там мож не в кошке дело?

Я не хочу сейчас переезжать, а у меня жить тоже не хочу - очень маленькая квартира. Но это вообще другая тема. Зачем ее обсуждать. С кошкой спать не то, что не разрешает. Не хочет спать с кошкой, она большая, начинает по нем ходить и будет его. У него животных не было, его это раздражает. Но ладно. Это еще можно понять. Но сегодняшнее.... Я ему сказала, что мне некомфортно вообще находиться с ним у меня дома, раз его раздражает то, что живет у меня в квартире, и раз так, что все наши планы на будущее отменяются и я могу предложить ему только походы в кафе на выходные развеяться после рабочей недели! "прорвало" меня, в общем. Я просто вышла на улицу пройтись псоле этого, думала, успокоюсь. Но еще больше разозлилась.

Лиана
#45

Господи, я вообще без ошибок пишу, если что)) Это я от злости, наверное))) Ходит по немУ, и будИт его*

Гость
#43
Муся

Не питайте иллюзий. Когда-нибудь он побьет вашего ребенка.

Кошкой. Или ее чучелом.

Гость
#46

Так вы себя спросите - вас это устраивает? Можете ли вы ему объяснить неприкосновенность вашей территории? Может все таки, не в кошке дело? Я сама себе удивляюсь, я очень люблю животных. Но вы кго начали обвинять со слов ребенка. Ребенку он- чужой дядя, мешающий ему, нарушающий его мир, в котором он с мамой живет. Разговора с мужиком тоже не получилось. Вы к какому выводу склоняетесь?

Гость
#47

все правильно , еще авторше по челюстям заехать за то, что штаны в шерсти ! хорошо не нассала в обувь п а д л а

Лиана
#48
Гость

Так вы себя спросите - вас это устраивает? Можете ли вы ему объяснить неприкосновенность вашей территории? Может все таки, не в кошке дело? Я сама себе удивляюсь, я очень люблю животных. Но вы кго начали обвинять со слов ребенка. Ребенку он- чужой дядя, мешающий ему, нарушающий его мир, в котором он с мамой живет. Разговора с мужиком тоже не получилось. Вы к какому выводу склоняетесь?

Может и не в кошке. Устраивает ли меня, что он побил кошку? Не конечно! Не поняла, про "со слов ребенка кого обвиняю" МЧ обвиняю. Склоняюсь к такому выводу, что раз не может выносить шерсть на своих штанах - то пускай и не приходит ко мне домой вообще, ну и соответственно, про свои серьезные планы тоже пусть забудет.

Гость
#50
Лиана

Может и не в кошке. Устраивает ли меня, что он побил кошку? Не конечно! Не поняла, про "со слов ребенка кого обвиняю" МЧ обвиняю. Склоняюсь к такому выводу, что раз не может выносить шерсть на своих штанах - то пускай и не приходит ко мне домой вообще, ну и соответственно, про свои серьезные планы тоже пусть забудет.

Я ставлю последнюю кошачью консерву, что вы забудете про этот случай через 2 дня. Если он сам не позвонит, то позвоните ему вы.