Гость
Статьи
Только через месяц …

Только через месяц взял заруку!Это нормально?

Но при этом не целует!это нормально?я серьезно спрашиваю,если у него нет чувств,то зачем бегать за ним...,а если есть,почему мы до сих пор даже не поцеловались?...(
Я сама девочка,и там в кровать тащить меня конечно не стоит рано)но всегда уже целуюсь с мальчиками на 2-3 свидании,а там как карта ляжет уже...
Мы много времени проводим друг с другом,тренируемся вместе,ходим в кино,театры(я люблю очень)14 февраля тоже вместе провели.В чем проблема? начинаешь сомневаться в своей привлекательности.
Для справки:я сама его очень долго добивалась,чтобы отношения завязались(месяц где-то.
Он не скромный мальчик-ромашка.Уже взрослый парень,были девушки. почему не целует?ну почему?...(
Не нравлюсь, ну пусть идет с миром,другая понравится!а я бы и хотела бы его "послать н а хутор бабочек ловить".Да и не могу.очень сильно влюбленна.
Спасибо,что выслушали.Всем мира,счастья и любви=)

Якорь
15 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Не хочет, такой вариант подойдет? Потому что о причинах нежелания вы можете узнать только у него самого. И пока не прибежали вуманские *** - добиваться парня не унизительно, если вам самой в принципе нравится результат.

Гость
#2

А я тут ною,что меня через полтора месяца отношений до сих пор не тянут в постель))Думаю,что не так и т.д.Хотя говорит,что влюблен,целует.
*****,автор.Сочувствую.Возможно,у него какие-то психологические проблемы связанные с отношениями,близостью и т.д.
И да,вы случайно не из Петербурга?)))

гость
#3

я тоже сейчас из тех кто добивается.но кроме того что написала первая аж 2 раза не представляю пока что еще я могу сделать.это же не теленок на привязи,если он увидел мой интерес и вдруг замолчал в сообщениях,ну ВСЕ,значит не судьба...хотя тоже кажется что сильно влюбилась

Марго
#4

Не показывай вида, что ты хочешь этого поцелуя. Противодействие всегда вызывает действие, так что веди себя так, как будто и сама его поцелуй за все сокровища мира не приняла бы

Гость
#5

телец небось?

Гость
#4

а чего вы хотите чтоб вас т р а х н у л и чтоли сразу???

Гость
#6

Судя по всему автору лет 13,а парню 15.

клякса
#7

первый класс, вторая четверть

Oksi
#9
Гость

А я тут ною,что меня через полтора месяца отношений до сих пор не тянут в постель))Думаю,что не так и т.д.Хотя говорит,что влюблен,целует.*****,автор.Сочувствую.Возможно,у него какие-то психологические проблемы связанные с отношениями,близостью и т.д.И да,вы случайно не из Петербурга?)))

Аххаха про Петербург 5 баллов!! сама здесь все никак к местной мужской тормознутости не привыкну)))

Гость
#8

Автор,может быть у Вас воняет изо рта,зубы гниют?!Вот он и не целует!Неприятно ему!Так что сходите к стоматологу,пролечите пасть!

Гость
#10
клякса

первый класс, вторая четверть

Сейчас третья четверть идёт.

Андрюха Питерский
#12
Oksi

Аххаха про Петербург 5 баллов!! сама здесь все никак к местной мужской тормознутости не привыкну)))

Интеллигенция, xyли...

Гость
#13
Oksi

Аххаха про Петербург 5 баллов!! сама здесь все никак к местной мужской тормознутости не привыкну)))

Ага!Значит,они все здесь такие?)))
Я сама приехала из Ростова-на-Дону.Юг,все горячие,темпераментные,энергичные.А тут все несколько иначе)

Oksi
#14
Гость

Ага!Значит,они все здесь такие?)))Я сама приехала из Ростова-на-Дону.Юг,все горячие,темпераментные,энергичные.А тут все несколько иначе)

Похоже на то))) я своего парня нового сама совратила))) а то бы так мне ручку и целовал полгода)) Автор, прошу прощения за такое отступление, накипело прост)))

Гость
#15
Гость

Судя по всему автору лет 13,а парню 15.

Мне 19.Ему 22.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: