Гость
Статьи
Мой парень странно …

Мой парень странно себя ведет

Здравствуйте! Посоветуйте, как объяснить поведение парня. Мы с парнем встречаемся около 2х лет, планируем свадьбу, но вместе пока не живем. Мы договорились вечером встретиться, он сказал, что позвонит, прежде чем зайдет за мной, но пришел без звонка. Я, конечно, не успела собраться, ему пришлось меня ждать. Он обвинил меня, что я долго собираюсь. что постоянно лежу на диване и за весь день ничего не сделала. Я попыталась ему объяснить. что это не так, но но не стал меня слушать. В итоге мы пошли гулять. но он постоянно молчал и говорил, что пойдет домой. У нас в городе (Питер) много мостов. Проходя через мост, он мне стал говорить, что мне нужно спрыгнуть с моста. Потом, когда шел через дорогу, сказал. что хотел бы, чтобы меня сбила машина. Мы гуляли там, где я плохо знаю район. о чем я ему и сказала. Он очень обрадовался и сказал, что оставит меня здесь, чтобы я потерялась. Я решила. что он шутит. Но он снова стал говорить, что хочет, чтобы меня сбила машина. Я сказала, что любящий человек не будет говорить глупости такие, на что он сказал "делай выводы" и пошел вперед, я за ним не успевала. В итоге нас разделил красный сигнал светофора, он оказался намного дальше от меня, догнать я его не смогла и свернула на другую улицу. Он позвонил минут через 15, спросил, потерялась ли я. Я сказала, что да, он обрадовался и сказал, что пошел домой, посмеялся в трубку. И вечером он со мной больше не созванивался. на следующий день написал "Как дела?" и все. Он никогда себя так не вел. Помогите понять, что с ним. И как мне вести себя с ним дальше.

Полина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться он передумал, вот и вся правда

Глори
#2

У него с головой плохо. пытается сделать так, чтобы вы его бросили, а он был не при чём. Так как это маразм, что он вам наговорил и просто бросил одну.

ТОня
#3

или шизофреник,или разлюбивший му..д@..к

Почка
#4

Просто парень не умеет нормально заканчивать отношения...

тан гость
#5

спать!!!
мне завтра на работу идти!! к 15часам((((
я опять не высплюсь(((((((

Анна
#3

девушка, он вас уже бросил. А болтается рядом еще потому что сaдист, хочет посмотреть на ваши страдания. Еще что-нить придумает.
Тут не то что задаваться о странностях надо, а бежать от него первой и роняя тапки.

Летка-Енка
#6
Анна

девушка, он вас уже бросил. А болтается рядом еще потому что сaдист, хочет посмотреть на ваши страдания. Еще что-нить придумает. Тут не то что задаваться о странностях надо, а бежать от него первой и роняя тапки.

+10000000000000000

Гость
#8

может ты 5 часов собиралась как тут в теме с теткой которую в клуб не пустили? тогда понятно почему он возжелал твоей смертушки

#7

Уходи от него, он добивается этого!

Гость
#10

Потеряйся,пока при памяти!!!!!!!!!!Уезжай в Мексику!!!!!!!!

Гость
#11

Полина, он жениться передумал. Не общайтесь с ним, разве вам приятно было такое отношение к себе?! Так что бросайте его пока не поздно и просто игнорьте все его звонки и сообщения

вася
#12
Полина

Здравствуйте! Посоветуйте, как объяснить поведение парня. Мы с парнем встречаемся около 2х лет, планируем свадьбу, но вместе пока не живем. Мы договорились вечером встретиться, он сказал, что позвонит, прежде чем зайдет за мной, но пришел без звонка. Я, конечно, не успела собраться, ему пришлось меня ждать. Он обвинил меня, что я долго собираюсь. что постоянно лежу на диване и за весь день ничего не сделала. Я попыталась ему объяснить. что это не так, но но не стал меня слушать. В итоге мы пошли гулять. но он постоянно молчал и говорил, что пойдет домой. У нас в городе (Питер) много мостов. Проходя через мост, он мне стал говорить, что мне нужно спрыгнуть с моста. Потом, когда шел через дорогу, сказал. что хотел бы, чтобы меня сбила машина. Мы гуляли там, где я плохо знаю район. о чем я ему и сказала. Он очень обрадовался и сказал, что оставит меня здесь, чтобы я потерялась. Я решила. что он шутит. Но он снова стал говорить, что хочет, чтобы меня сбила машина. Я сказала, что любящий человек не будет говорить глупости такие, на что он сказал "делай выводы" и пошел вперед, я за ним не успевала. В итоге нас разделил красный сигнал светофора, он оказался намного дальше от меня, догнать я его не смогла и свернула на другую улицу. Он позвонил минут через 15, спросил, потерялась ли я. Я сказала, что да, он обрадовался и сказал, что пошел домой, посмеялся в трубку. И вечером он со мной больше не созванивался. на следующий день написал "Как дела?" и все. Он никогда себя так не вел. Помогите понять, что с ним. И как мне вести себя с ним дальше.

советую пошарить у него дома на предмет наличия видео с хомячками...

Гость
#13

ХАХАХАХ... Вот он о/л/е/н/ь...
Я бы за такие слова сама его бы скинула... Автор не позволяйте так с собой обращаться НИКОГДА, а то привыкните.
Шибанула бы его сумкой, чтоб знал как с девушкой разговаривать.

Катя
#14

ваша будущая свадьба как и отношения накрылись медным тазом, вот что.

ежик
#15
Анна

девушка, он вас уже бросил. А болтается рядом еще потому что сaдист, хочет посмотреть на ваши страдания. Еще что-нить придумает. Тут не то что задаваться о странностях надо, а бежать от него первой и роняя тапки.

+++ Не знает как сказать что вы его уже бесите и надоели. Он вас разлюбил естественно, просто решил сказать не напрямую а так..хотя это тоже считай напрямую.

лисичка
#16
Полина

Здравствуйте! Посоветуйте, как объяснить поведение парня. Мы с парнем встречаемся около 2х лет, планируем свадьбу, но вместе пока не живем. Мы договорились вечером встретиться, он сказал, что позвонит, прежде чем зайдет за мной, но пришел без звонка. Я, конечно, не успела собраться, ему пришлось меня ждать. Он обвинил меня, что я долго собираюсь. что постоянно лежу на диване и за весь день ничего не сделала. Я попыталась ему объяснить. что это не так, но но не стал меня слушать. В итоге мы пошли гулять. но он постоянно молчал и говорил, что пойдет домой. У нас в городе (Питер) много мостов. Проходя через мост, он мне стал говорить, что мне нужно спрыгнуть с моста. Потом, когда шел через дорогу, сказал. что хотел бы, чтобы меня сбила машина. Мы гуляли там, где я плохо знаю район. о чем я ему и сказала. Он очень обрадовался и сказал, что оставит меня здесь, чтобы я потерялась. Я решила. что он шутит. Но он снова стал говорить, что хочет, чтобы меня сбила машина. Я сказала, что любящий человек не будет говорить глупости такие, на что он сказал "делай выводы" и пошел вперед, я за ним не успевала. В итоге нас разделил красный сигнал светофора, он оказался намного дальше от меня, догнать я его не смогла и свернула на другую улицу. Он позвонил минут через 15, спросил, потерялась ли я. Я сказала, что да, он обрадовался и сказал, что пошел домой, посмеялся в трубку. И вечером он со мной больше не созванивался. на следующий день написал "Как дела?" и все. Он никогда себя так не вел. Помогите понять, что с ним. И как мне вести себя с ним дальше.

может конопли просто обдолбился?)

лисичка
#17
вася

Здравствуйте! Посоветуйте, как объяснить поведение парня. Мы с парнем встречаемся около 2х лет, планируем свадьбу, но вместе пока не живем. Мы договорились вечером встретиться, он сказал, что позвонит, прежде чем зайдет за мной, но пришел без звонка. Я, конечно, не успела собраться, ему пришлось меня ждать. Он обвинил меня, что я долго собираюсь. что постоянно лежу на диване и за весь день ничего не сделала. Я попыталась ему объяснить. что это не так, но но не стал меня слушать. В итоге мы пошли гулять. но он постоянно молчал и говорил, что пойдет домой. У нас в городе (Питер) много мостов. Проходя через мост, он мне стал говорить, что мне нужно спрыгнуть с моста. Потом, когда шел через дорогу, сказал. что хотел бы, чтобы меня сбила машина. Мы гуляли там, где я плохо знаю район. о чем я ему и сказала. Он очень обрадовался и сказал, что оставит меня здесь, чтобы я потерялась. Я решила. что он шутит. Но он снова стал говорить, что хочет, чтобы меня сбила машина. Я сказала, что любящий человек не будет говорить глупости такие, на что он сказал "делай выводы" и пошел вперед, я за ним не успевала. В итоге нас разделил красный сигнал светофора, он оказался намного дальше от меня, догнать я его не смогла и свернула на другую улицу. Он позвонил минут через 15, спросил, потерялась ли я. Я сказала, что да, он обрадовался и сказал, что пошел домой, посмеялся в трубку. И вечером он со мной больше не созванивался. на следующий день написал "Как дела?" и все. Он никогда себя так не вел. Помогите понять, что с ним. И как мне вести себя с ним дальше.

советую пошарить у него дома на предмет наличия видео с хомячками... причём тут хомяки??

Татьяна 18
#18

Поколение пепси:(( даже не могут объясниться по человечески.

Гость
#19

Парень ваш, извините, гав-но, слабак - даже расстаться по-нормальному не может. Это конец, скорее всего, не надейтесь на другое, если вам человек такое говорит, то он не тот, с кем стоит связываться узами брака. Хотя может есть и другие причины - лучше прямо поговорить о будущем ваших отношений, не тяните резину - так и спросите в чем причина такого отношения к вам, скажите -расстаемся или нет?

Васи
#20

Как знакомо. Он вас не любит. Провоцирует, чтобы вы первая его бросили. Я в такой ситуации его бросила, безумно любя. На улице убегал, кидал в толпе специально и унижал, что я что-то там не знаю и якобы не успеваю. А потом не звонил. А были вместе 3 года. Я сказала - прощай. Он типа расстроился, а ему как раз надо было через день уехать в командировку. Там он отключил телефоны. И изменил мне.

Лена
#21

Беги от него, автор! Он же ши за нутый. Ни один нормальный человек так вести себя не будет, пусть он даже 1000 раз уже тебя решил бросить. А ты просто себя видимо не уважаешь. И как можно 2 года с таким ***** лой встречаться? Ведь не изменился же он кардинально за это время, таким и был. Его поведение даже для 16-летнего непростительно. Парень - садист и исте ричка. Я бы боялась его

Kate_OK
#22

У вас нет парня. А этот вам явно не нужен, пусть лечиться)

Абц
#23
лисичка

советую пошарить у него дома на предмет наличия видео с хомячками...

причём тут хомяки??
Хомячки вызывают эту болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гостья
#24

Избавлялся от меня вот так: вылил мне нам голову лимонад ,часто шлепал меня по голове,если я радовалась и у меня было все хорошо,мрачнел и был недоволен,т.е хотел,чтобы у меня все было плохо,обозвал ш....й,хотя был у меня первый и только он,рассказывал обо мне друзьям,как занимался со мной сек..м,рассказывал обо мне какая я ду...а,хотел на моем фоне выглядеть в глазах друзей умней и вообще,только не получалось,и он очень злился,короче позорил,если я говорила правильные вещи с точки зрения морали-не соглашался,принимал сторону зла.Не с того не с сего ,пригласил к себе домой приготовить борщ,жил с родителями,но пригласил прийти тогда,когда не будет никого дома,даже его, и там похозяйничать,конечно, я не пошла,у меня есть нехорошие подозрения на этот счет,хотел думаю подставить, предложил разменять мою квартиру ,купить новую и записать на него,как потом , я догадалась,чтобы жить в ней со своей ш......ой,а меня выкинуть,потом я узнала,что он мне изменял,,я не ошиблась,все так мерзко обставил,очень грязная история,и я же еще и осталась виновата,здорово все перевернул.
В итоге,я в го...е,а он белый и пушистый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: