Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы вернулся?

Девушки, что вы делали чтоб вернуть парня, расстались без скандалов не так давно.На контакт совсем не идет. При расставании сказал что все еще любит, но так решил уже. Сказал что не достоин меня, я его не знаю таким какой он есть. Спрашивала даже у его друзей, они подтвердили что другой причины нет. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я сама расставалась. тяжело дико, но рвала сама. так как человек сложный и перспективы с ним туманные. Но он сам продолжал бегать, так, ненавязчиво за мной. И сейчас бегает. А у меня уже чувства все прошли. Чисто поржать.А вам сейчас тяжело, но то переживаемое. Помните, что любовь - чувство светлое и приносящее удовольствие. Всё остальное - тешить эго своё.

Гость
#2

Есть множество причин по которым мужчины уходят. Я считаю что надо также разобраться и в себе и конечно же в нём. Главное это не делать поспешных выводов. Бывает такое что вам нужна пауза нужно подумать, может что в себе изменить. Я думаю вам стоит найти момент и поговорить с ним откровенно. Причина того, что вы не достойны друг друга или ещё что-то это не повод, для раставания.
Вот здесь ещё есть парочка статеек, которые помогут понять в чём пролема...
http://rosadonna.ru/lyubov/

Алика
#3

Автор если он так сказал значит от понимает о чем он говорит.Вы конечно можете его еще раз вызвать на разговор и попытаться узнать то его тревожит в ваших отношениях, но блин жизнь показывает что если мужчина что то там себе в голове решил то любые действия после будут его только раздражать. Ждите. Может все обдумает еще раз и вернется.

Гость
#4

Не любит он вас и никогда не любил! А сказал что любит - так просто, самолюбие ваше потешить, не более того. От любимых не уходят. И не стоит его возвращать. Ничего хорошего все равно не будет. Сколько не склеивай разбитую чашку, она все равно разбитой и останется.

Татьяна 18
#5

Если парень любит девушку, он ее не бросит! А все эти слова, типа я тебя люблю, но... ему так проще. Представьте себе, он вам скажет, что никогда не любил... ваша реакция может быть неадекватная. А ему зачем это??? Проще уходя сказать что любит, чтоб не обострять обстановку.

maddy1@mail.ru
#6

Ничего(((

sailos_girl
#7

Скорее всего, появилась у него другая. Парни чаще всего уходят не от кого-то, а к кому-то. Может не встречаются, но такие отмазки лепит, которые говорят о том, что унего скорее всего есть другая. Один психолог сказал "мужчине легче сказать, что он в нас безумно влюблен, нежели признаться, что чувств никаких нет" Не любит он тебя, и что бы ты не делала, это вряд ли даст результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: