Гость
Статьи
и снова о странных …

и снова о странных мужчинах)

История моя такова:)
Вот уже около месяца гуляю с одним молодым человеком. Он милый, умный, сильный, веселый, ухаживать умеет там цветы/кино/кафе, поцелуи, объятия..) почти идеальный мужчина^^
Одно но, которое сильно смущает:( он работает, и мы встречаемся лишь раз в неделю, и в эти перерывы абсолютно никакого общения, только чтобы договориться о следующей встрече. Пробовала завязать хоть какой-то разговор в социальных сетях, но он то ответит, то нет.. В реальности же никаких проблем с общением нет...Переживаю сильно из-за этого, но молчу, чтобы не давить..
Девушки, милые, может быть у вас уже было нечто подобное, и такому поведению есть разумное объяснение? Буду благодарна вашим советам:)

MissNancy
55 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Ой не знаю, автор, я бы так не смогла если честно. Я люблю общаться и очень много. Не знаю даже чем помочь

Гость
#2

Раскручивает на трах. Как личностью тобой не интересуется.

Галина
#3

Работает человек, у меня то же например загрузка такая не поесть и не попить.

Гость
#2

Как бы не работал , но мы сейчас не в1989 году. Сейчас куча мобильных технологий связи (вибер, вотцап скайп и проч и проч ).
Так что вывод однозначен -он женат и раскручивает вас только на секс .

Гость
#5

Если он не олигарх, тогда либо женат, либо вы у него не одна.

Гость
#6
Гость

Если он не олигарх, тогда либо женат, либо вы у него не одна.

Не поняла при чем здесь олигарх, но с остальным согласна.

Гость
#4
Гость

Как бы не работал , но мы сейчас не в1989 году. Сейчас куча мобильных технологий связи (вибер, вотцап скайп и проч и проч ).Так что вывод однозначен -он женат и раскручивает вас только на секс .

Мужчина, который постоянно думает о женщине, однозначно болен. И женщины, которые по себе судят мужчин, тоже невменяемы.

#7

Автор, у меня похожая ситуация была года 3 назад. До сих пор вспоминаю порой.
Так же с мужчиной как вы общалась. Звонил 1 раз в неделю и то что бы о встрече договорится (просто погулять, кафе и т.п.).
Оказался женатым.

Гость
#8

Автор,он не серьёзно к вам относится. Мягко говоря.

Гость
#9

автор, ну зачем он тебе такой? точно на секас разводит и ты не одна у него! ну как так можно то "общаться"?

лисичка
#10
MissNancy

История моя такова:)
Вот уже около месяца гуляю с одним молодым человеком. Он милый, умный, сильный, веселый, ухаживать умеет там цветы/кино/кафе, поцелуи, объятия..) почти идеальный мужчина^^
Одно но, которое сильно смущает:( он работает, и мы встречаемся лишь раз в неделю, и в эти перерывы абсолютно никакого общения, только чтобы договориться о следующей встрече. Пробовала завязать хоть какой-то разговор в социальных сетях, но он то ответит, то нет.. В реальности же никаких проблем с общением нет...Переживаю сильно из-за этого, но молчу, чтобы не давить..
Девушки, милые, может быть у вас уже было нечто подобное, и такому поведению есть разумное объяснение? Буду благодарна вашим советам:)

" почти идеальный" это не такой.

Гость
#11

Он *** по всей видимости!И у него есть парень!И он не разрешает ему встречаться с девушками!

Гость
#12

женат 100%. пошли ему сообщение в час ночи. в таком духе : Милый мой суслик, жду следущей встречи, ты моя сахарная карамелька. если на следущий день вам позвонит незнакомая матерящаяся женщина,то проверку не прошел

Гость
#14

Возможно, женат или есть сожительница/другая девушка

MissNancy
#13

Кажется, вариант про секс больше подходит..
В прошлый раз забегали к нему в гости, он с родителями живет, так мама была мила и приветлива со мной)

Домашний мальчик 27 лет
#16

В соседней теме девушка жаловалась что ее парень не работает, в этой теме жалуется что парень много работает. Вы сначала определитесь и только после этого начинайте заводить отношения.

#17

Я думаю он не одинок, а ты как любовница! А мама просто адекватно относиться к его гуляниям

MissNancy
#18
Домашний мальчик 27 лет

В соседней теме девушка жаловалась что ее парень не работает, в этой теме жалуется что парень много работает. Вы сначала определитесь и только после этого начинайте заводить отношения.

нет же) наоборот я за то, чтобы не сидеть на шее у родителей, и в этом плане он молодец. Но вот не может быть, чтобы за неделю не было времени или настроения написать смс или позвонить

Маха
#19

Прошу обратить внимание на тот факт, что автор встречается с Мч всего-то ничего - месяц! И то, может это она думает, что встречается, а он еще е определился. такое бывает, не запал на 100% сразу, вот и присматривается. Он жил не тужил без этой девушки, вот она появилась. Он работает, дома мама - так что особо не скучает. Не переживайте, автор. Пусть все идет своим чередом. Я в таких случаях всегда думаю - а чего это девушки у нас все переживают? Пусть парень помучается. Вы же тоже мало ли чем там и с кем эту неделю проводите ) Пусть у него голова болит. Рассказывайте как в кино с подругой ходили, в кафе с девчонками. Вроде бы и вполне невинно, но и дать понять, что вы у окна не сохните ) Удачи

Гостья
#15

У меня такой же был недавно. Так же встречи только на выходных, ну и среди недели переписывались ни о чем. У меня были подозрения, что я не одна у него такая, в чем собственно и убедилась, прочитав его переписку в телефоне. Кого там только не было. И две бывшие его, и еще какие-то девушки, некоторые очень уж молоденькие. Секса я так поняла у них не было, но судя по переписке все к этому шло. На следующий день я ему сказала, что все знаю, он, конечно, обиженного включил, что не хорошо по телефонам чужим лазить. Но мне ни капельки не стыдно, зато узнала какой он на самом деле и времени много на него не потратила.

Гость
#20

мужчина выделил Автору строго ограниченное время. Жёсткость временных рамок означает, что у этого мужчины Автору уготована роль кратковременного развлечения, - как говорят женщины постарше - "между теннисом и автосервисом"...

вася
#22
MissNancy

История моя такова:)Вот уже около месяца гуляю с одним молодым человеком. Он милый, умный, сильный, веселый, ухаживать умеет там цветы/кино/кафе, поцелуи, объятия..) почти идеальный мужчина^^ Одно но, которое сильно смущает:( он работает, и мы встречаемся лишь раз в неделю, и в эти перерывы абсолютно никакого общения, только чтобы договориться о следующей встрече. Пробовала завязать хоть какой-то разговор в социальных сетях, но он то ответит, то нет.. В реальности же никаких проблем с общением нет...Переживаю сильно из-за этого, но молчу, чтобы не давить..Девушки, милые, может быть у вас уже было нечто подобное, и такому поведению есть разумное объяснение? Буду благодарна вашим советам:)

и что в описанной вами истории странного? я думал, вы щас напишите, что он, например, в свободное время йебёт гусей или еще чё..

вася
#23
Гость

мужчина выделил Автору строго ограниченное время. Жёсткость временных рамок означает, что у этого мужчины Автору уготована роль кратковременного развлечения, - как говорят женщины постарше - "между теннисом и автосервисом"...

мужик который выделяет на бабцу больше времени чем между теннисом и автосервисом - и не мужик вовсе, а подкаблучник женозависимый.

Гость
#24

вася 23

у тебя будут такие бабы, каких ты заслуживаешь, и неважно, сколько времени ты намерен потратить на них.

Гость
#21

Женат! А ты в раскрутке на т.р.а.х)))))

вася, 27 см
#25
Гость

вася 23у тебя будут такие бабы, каких ты заслуживаешь, и неважно, сколько времени ты намерен потратить на них.

сегодня мы можем смотреть в завтрашний день. не только лишь все могут это делать.

лисичка
#26
Гость

Женат! А ты в раскрутке на т.р.а.х)))))

+10050000))))

Бандерас
#27

Взрослый мужик о своими делами и заботами. Не склонен на сюсюкание по телефону и всякие муси-пуси. Накручиваешь ты зря

Бандерас
#29

Если взять меня- я мог заниматься телефонным рассусоливанием за жизнь только лет в 18-22. В более старшем возрасту уже никак не получалось. Звонил 1 раз в неделю, чтобы договориться о встречи. И никаких вторых или запасных женщин у меня не было.

Гость
#30

Причем тут сюсюканье по телефону? Когда за любимую (или понравившуюся) девушку будет элементарное волнения:ну как ты , уже дома (после работы?) как добралась?
Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО будет интерес (с легким ревнивым налетом) :что делаешь куда сегодня с подругами идете ?
И ты ды. Так что про звонки раз в неделю это вы своим лохушкодавалкам едино разовым лапшу такую вешайте, а хорошо заинтересовавшей девушке, как мииинимум 3-4 раза за день напишет/позвонит и не с муси пусями , а с вопросами вполне по делу.

Гость
#31

это все бред, что пишут занят делами! Мужчина, который в вас заинтересован, всегда найдет 5 мин, чтоб позвонить или смс написать. Он же ест, в туалет ходит, перед сном тоже можно, было бы желания.
Опишу свою ситуацию. Познакомилась с парнем, мне 26, ему 32. Естественно весь в работе, очень занятой. НО! в первые 2 недели знакомства он был идеальный - звонил/писал каждый день, буквально на 5 мин, просто узнать как дела, никаких сюсюкань. Первые 2 свидания были подряд, т.е. 2-***** раз встретились на след. день, потом встречались 1 раз в неделю, и так до секса было. После уже не звонил, но писал каждый день, через неделю уже писал только, чтоб договориться о встречи. И ровно через месяц спустя знакомства признался, что отношения ему не нужны, нужен только секс, если устраивает, то будем дальше встречаться. Я, *****, согласилась, уж очень он мне нравился, надеялась, что привыкнет, и влюбится)) Рассказывал как он сильно занят, только о работе и думает и бла-бла-бла. Но в итоге через еще месяц выяснилось, что он параллельно знакомится с другими девушками, что я у него не одна, что за то время общения нашего, появилась еще одна девушка. и общение такое же было, в соц. сети мог не ответить, а в реале все ок. В общем, нужен ему только секс, как и вашему мч.
бывший другой мч тоже рассказывал про занятость такую, что прям вообще, в итоге к другой ушел.
тут даже думать нечего, ну подумайте сами, как на начальном этапе можно вообще не общаться с человеком, если он нравится??? На то, что нужно всегда найдутся возможности, ВСЕГДА!!!

Бандерас
#32

3-4 раза позвони девушке с вопросом куда сегодня идешь- пошлёт куда подальше с диагнозом "навязчивый прилипала и неадекват". Частые звонки допустимы когда уже реально близкое общение началось (секс и частные свидания). На начальной стадии частыми звонками реально набить оскомину и быть удаленным в черный список

Гость
#33
Гость

Причем тут сюсюканье по телефону? Когда за любимую (или понравившуюся) девушку будет элементарное волнения:ну как ты , уже дома (после работы?) как добралась? Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО будет интерес (с легким ревнивым налетом) :что делаешь куда сегодня с подругами идете ? И ты ды. Так что про звонки раз в неделю это вы своим лохушкодавалкам едино разовым лапшу такую вешайте, а хорошо заинтересовавшей девушке, как мииинимум 3-4 раза за день напишет/позвонит и не с муси пусями , а с вопросами вполне по делу.

++++ 10000 полностью с вами согласна

Гость
#34
Бандерас

3-4 раза позвони девушке с вопросом куда сегодня идешь- пошлёт куда подальше с диагнозом "навязчивый прилипала и неадекват". Частые звонки допустимы когда уже реально близкое общение началось (секс и частные свидания). На начальной стадии частыми звонками реально набить оскомину и быть удаленным в черный список

не обязательно 3-4, но 1 раз всегда позвонит, если девушка реально интересна парню.

Бандерас
#35
Гость

не обязательно 3-4, но 1 раз всегда позвонит, если девушка реально интересна парню.

я же и говорю 1 раз в неделю. Вот допустим ситуация. Встретились они в выходные, а далее он звонит
1.понедельник- Люся, привет, как дела, куда сегодня идешь?
2.среда- Люся, привет, куда сегодня идешь?
3.четверг- Люся, привет, куда сегодня идешь?
4. пятница- Люся, привет, куда сегодня идешь?

И это учитывая что только-только познакомились...После такой серии 4 звонков паренёк уйдет в блэк-лист как навязчивый неадекват

Гость
#36
Бандерас

3-4 раза позвони девушке с вопросом куда сегодня идешь- пошлёт куда подальше с диагнозом "навязчивый прилипала и неадекват". Частые звонки допустимы когда уже реально близкое общение началось (секс и частные свидания). На начальной стадии частыми звонками реально набить оскомину и быть удаленным в черный список

П п// ц дубалом. Любые слова буквально еще и смысл исковеркает. Мальчик не надо больше отвечать на мои посты, ок.

Гость
#37
Бандерас

я же и говорю 1 раз в неделю. Вот допустим ситуация. Встретились они в выходные, а далее он звонит1.понедельник- Люся, привет, как дела, куда сегодня идешь?2.среда- Люся, привет, куда сегодня идешь?3.четверг- Люся, привет, куда сегодня идешь?4. пятница- Люся, привет, куда сегодня идешь?И это учитывая что только-только познакомились...После такой серии 4 звонков паренёк уйдет в блэк-лист как навязчивый неадекват

абсолютна не согласна! если именно на начальном этапе парень не интересуется мной, т.е. раз в день не позвонил/ не написал я расцениваю это как неизаинтересованость мной. В блэк-лист только д.у.р.о.ч.к.и добавляют, не нравится - скажи прямо! Вы видимо никогда влюбленны не были, раз пишите такое

MissNancy
#38
Маха

Прошу обратить внимание на тот факт, что автор встречается с Мч всего-то ничего - месяц! И то, может это она думает, что встречается, а он еще е определился. такое бывает, не запал на 100% сразу, вот и присматривается. Он жил не тужил без этой девушки, вот она появилась. Он работает, дома мама - так что особо не скучает. Не переживайте, автор. Пусть все идет своим чередом. Я в таких случаях всегда думаю - а чего это девушки у нас все переживают? Пусть парень помучается. Вы же тоже мало ли чем там и с кем эту неделю проводите ) Пусть у него голова болит. Рассказывайте как в кино с подругой ходили, в кафе с девчонками. Вроде бы и вполне невинно, но и дать понять, что вы у окна не сохните ) Удачи

Спасибо вам, звучит оптимистично:) и насчет того, чтобы развлекаться и не сидеть без дела, абсолютно согласна

Гость
#39
MissNancy

Спасибо вам, звучит оптимистично:) и насчет того, чтобы развлекаться и не сидеть без дела, абсолютно согласна

Автор, я вот тоже так думала, тоже надеялась, тут тоже писала, тоже посты, где негатив в упор не видела. А вышло- вот как выше написала про парня 32 лет)
Я вас как девушка понимаю, сама в подобной ситуации была, но мыслите трезво - кааак на девушку, которая нравится не найти время? Просто вас затянет, потом плохо будет, тяжело все это оборвать. Решать конечно вам, я вам только счастья желаю.
Если не секрет, у вас уже с ним был секс?

MissNancy
#40
Бандерас

Если взять меня- я мог заниматься телефонным рассусоливанием за жизнь только лет в 18-22. В более старшем возрасту уже никак не получалось. Звонил 1 раз в неделю, чтобы договориться о встречи. И никаких вторых или запасных женщин у меня не было.

Ну почему же муси-пуси? Просто позвонить, поделиться чем-то интересным, рассказать как день прошел:)
Мужчине кстати 20))

MissNancy
#41
Гость

Автор, я вот тоже так думала, тоже надеялась, тут тоже писала, тоже посты, где негатив в упор не видела. А вышло- вот как выше написала про парня 32 лет) Я вас как девушка понимаю, сама в подобной ситуации была, но мыслите трезво - кааак на девушку, которая нравится не найти время? Просто вас затянет, потом плохо будет, тяжело все это оборвать. Решать конечно вам, я вам только счастья желаю. Если не секрет, у вас уже с ним был секс?

Понимаю:) просто есть такое типичное женское что "а вдруг я всё-таки ошибаюсь.."
Не было, но всё к тому идет)

Парень
#42
MissNancy

Понимаю:) просто есть такое типичное женское что "а вдруг я всё-таки ошибаюсь.." Не было, но всё к тому идет)

С Вами я согласен, есть странность человека, что ваш парень уделяет 1 день на вас, а остальное время не общается. У меня не много даже ситуация. Я встречаюсь девушкой, у нее ребенок (5 лет), уже как 3,5 недели. Один раз виделись...и в начале мы переписывались...сейчас то что-то отвечает, то не отвечает, то чем то занята...Девушка мне нравиться своей открытой душой и добротой. Она работает...И сейчас у меня складывается впечатление что я ей может и не интересен. Хотя она говорила что я ей нравлюсь....

Гость
#43
Парень

С Вами я согласен, есть странность человека, что ваш парень уделяет 1 день на вас, а остальное время не общается. У меня не много даже ситуация. Я встречаюсь девушкой, у нее ребенок (5 лет), уже как 3,5 недели. Один раз виделись...и в начале мы переписывались...сейчас то что-то отвечает, то не отвечает, то чем то занята...Девушка мне нравиться своей открытой душой и добротой. Она работает...И сейчас у меня складывается впечатление что я ей может и не интересен. Хотя она говорила что я ей нравлюсь....

"Встречаетесь " но при этом виделись один раз......... Это как? Вы явно не на первом плане и она похоже подыскивает вариант получше, но держит вас на случай если никто не подвернется, будьте умнее. У меня у самой ркбенок и очень напряженная работа и жизнь вообще, но если мне мужчина понравился, я 3,5 недели ждать не буду, время для него найду по любому.

Гость
#44

Я обычно веду себя так же, как ваш парень) Не люблю переписываться, разговаривать по телефону, никогда не добавляю своих парней в друзья в соц. сетях. Даже не знаю, почему так...Признаю только общение "вживую".

Гость
#45

Кстати, я девушка (пост 44)

Гость
#46
MissNancy

Понимаю:) просто есть такое типичное женское что "а вдруг я всё-таки ошибаюсь.." Не было, но всё к тому идет)

вот вот, сама ж такая была - а вдруг) тогда мне даже странно, если секса не было и такое его поведение. Обычно они до этого павлинами ходят))

Я так думаю
#47

Автор своего парня просто не зацепила . А секс наверное его устраивает .

Вопрос целей , чего хочет автор ???

Я так думаю
#48

Я даже будучи влюбленным в девушку буквально вымучиваю из себя смс-ки с добрым утром , или наподобие . Ну и со звонками так же .

Всегда сужу по себе - меня любая переписка напрягает - для меня это uдuoтская трата времени .

Звонки с вопросами как добралась , что ела , форма какaшки в унитазе - и т.п. не понимаю , не с ребенком же общаюсь .

Гость
#49
Я так думаю

Автор своего парня просто не зацепила . А секс наверное его устраивает .Вопрос целей , чего хочет автор ???

так секса еще не было даже

Лена
#50
Гость

Раскручивает на трах. Как личностью тобой не интересуется.

Как бы грустно не звучало, похоже на правду. Как бы ни был загружен работой, но в день разок хоть позвонить можно? минут на 5 хотя бы. Автор, вами, скорее всего, и вправду как личностью НЕ интересуются. А цветы, поцелуи, кафе - это что? Да ерунда это все... Хорошо, когда всего хватает - и общения, и кино. Не бойтесь "навязаться" и "надавить" - спросите, почему нет общения за рамками свиданий