Гость
Статьи
Еще одна история любви

Еще одна история любви

Ситуация такая. Влюбилась в мужчину первый раз в жизни в 20 лет (до этого были отношения, но такие школярские, несерьезные). Подходил под описание моего идеального мужчины - умный, серьезный, бородатый, заботливый, флегматик. Сама первая призналась в чувствах, потому что он очень нерешительный в таких вопросах.
Год полного счастья, не могли оторваться друг от друга. Далее все было нормально, ровно. Вместе живем, ведем хозяйство. Я работаю, но какое-то время сидела без работы ( он без вопросов помогал с деньгами и вообще относится к семье как мужчина-кормилец и женщина -хозяйка). Но вот я нашла очень хорошую работу. Отношения ровные, до того, что аж противно. Перестали куда-то ходить, в сексе все не очень. Было очень плохо пару недель от такой апатичной жизни, когда ему ничего не надо. Тем более по мед. причинам у меня месяц не было секса (сами понимаете, какое гормональное состояние, тем более я склонна к плаксивости). Пыталась ему как-то сказать, что мне что-то не нормально, даже плохо. Говорю, что может мне уехать, давай расстанемся (знаете, что женщины говорят в таких случаях в надежде, чтобы мужчина что-нибудь сделал). Сказала и забыла, а он взял и согласился. Говорит, что будет оплачивать мою квартиру (я живу у него). И любит меня, лучший я человек, но со мной стало скучно, да и я сама страдаю, затухаю. Пока живу у него, съемная квартира будет готова через неделю (вывозят вещи). Вроде как расстались, больше не веду хозяйство. Он сам научился готовить. Я пытаюсь как-то его обнять, он отворачивается. Но сам лезет обниматься, называет меня по-милому. И вообще общаемся мы с ним без скандалов, только подкалываем друг друга (как обычно). Но он не отрекается от расставания, пусть и спим мы с ним в обнимку (не целуемся). Не могу понять, что у него на уме.

Рассказ вышел сумбурным. Но вопрос какой: как понимать мужчину, который вроде как расстался со мной, но общается прекрасной и обнимает? И вообще говорит люблю, НО.... надо разойтись.
А я конечно люблю его безумно, пусть и есть некоторые нюансы, которые бесят (его диванность, апатичность и проблемы в сексе). Но он такой МОЙ, такой родной...

Все мои знакомые против него, говорят, что он тиранит меня, я его излишне боготворю, обхаживаю, а он такой вот гадкий.
Он домосед, мало друзей. А я экставерт с кучей знакомых, красивая, но влюбившаяся тотально в такого вот человека.

Глупая, глупая
10 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

"он сам научился готовить"- подвиг чтоли для мужика?!

Гость
#2

Видала я такого. Кровь всю выпьет. На него просто забить и все нужно. Понять не пытайтесь - себе дороже.

гость
#3

и ведь не хочет его бросить...прям с кровью отрывает(

Вика
#3

Что то не похожи вы на экстраверта со своей простите занудностью и плаксивостью. Может он вас и любит, но раз знакомые видят в нем тирана, то таким подавай и веселую, и красивую и обхаживающую, и без скандалов, а не плаксивую особу, которая так себя не уважает, что работу считает причиной разрыва. Да еще месяцами без секса. Вы что думали ему не будет скучно с такой? Да вы сама и причина того что с вами скучно и вас тиранят. Сначала взялись себя ему посвятить, а потом лишили нежности и скандальчики с надеждой на его терпение и любовь устраивали. Научитесь сама себя любить и быть оптимисткой, чтобы с вами весело было и уютно, а потом ждите что вас будут всю жизнь терпеть и уважать, а не тиранить. А то, что обнимает, это хорошо надежда есть еще, только вы затягиваете эти странные дружеские отношения вместо того чтобы их в страсть перевести или уж расстаться навсегда!

Глупая, глупая
#5

Про занудность и плаксивость. Плаксивость у меня от мамы, скорее даже сентиментальность. Занудной меня никак не назовешь. А вот пустить слезу из-за проблем могу.

Не работа причина разрыва. Я к тому, что наконец-то нашла работу мечты, не сижу без дела и вся такая эмансипе.

Нежности никто не лишал, до сих пор заботливо и нежно относимся друг к другу.

"Месяцы без секса". Я готова хоть каждый день с любыми экспериментами. А он в этом вопросе ленив, а сейчас у него небольшие проблемы по-мужски, поэтому доступа к его штанам нет. Конечно, это еще и эмоциональная причина, наверно, не хочет сейчас меня.

В общем, надоели друг другу. А развития отношений нет. Одни планы — вот сделаем ремонт, поедем туда-то. А в итоге год тусуемся на диване, его не поднять, мне говорит "ну иди сходи куда-нибудь, я устал".


Но зачем все эти нежности, когда мы типа расстались. Не пойму!

лисичка
#6
Глупая, глупая

Про занудность и плаксивость. Плаксивость у меня от мамы, скорее даже сентиментальность. Занудной меня никак не назовешь. А вот пустить слезу из-за проблем могу.

Не работа причина разрыва. Я к тому, что наконец-то нашла работу мечты, не сижу без дела и вся такая эмансипе.

Нежности никто не лишал, до сих пор заботливо и нежно относимся друг к другу.

"Месяцы без секса". Я готова хоть каждый день с любыми экспериментами. А он в этом вопросе ленив, а сейчас у него небольшие проблемы по-мужски, поэтому доступа к его штанам нет. Конечно, это еще и эмоциональная причина, наверно, не хочет сейчас меня.

В общем, надоели друг другу. А развития отношений нет. Одни планы — вот сделаем ремонт, поедем туда-то. А в итоге год тусуемся на диване, его не поднять, мне говорит "ну иди сходи куда-нибудь, я устал".


Но зачем все эти нежности, когда мы типа расстались. Не пойму!

может вы как запасной аэродром. А может он просто сексуальный сачёк.

Гость
#7

Бред какой то!!!!

Глупая, глупая
#8
Гость

Бред какой то!!!!

что бред?
описала вам свою жизнь!

кАзёл
#9
лисичка

"он сам научился готовить"- подвиг чтоли для мужика?!

Это ваша бабская обязанность.

лисичка
#10
кАзёл

"он сам научился готовить"- подвиг чтоли для мужика?!

Это ваша бабская обязанность.
Я вот не баба а женщина. И готовить не обязана. Нормальный мужик в состоянии сам себе сварить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: