Гость
Статьи
Девушка взяла тайм аут …

Девушка взяла тайм аут отношений

Доброго времени суток дорогие друзья. Мне 25 лет
Начну с предистории. Познакомились с девушкой в конце ноября и в скором времени стали часто видеться ( ну так и начали совместно жить). Особенного "конфетно-букетного " периода как такогового и не было. Уж очень сильно друг к другу тянуло. Отношения с родителями с обоих сторон складывались безупречно. ( Жили у меня с моими родителями) Спустя какое то время преодолели стеснение и прочие мелочи жизни с родителями благо их поддержка очень хорошо действовала. Между собой конечно бывали мелкие обиды или недопонимания но старались исправлять ситуацию. Так случилось что в середине февраля я потерял работу. ( сокращение) ( у меня есть как и у большинства кредиты ) спустя пару дней моя девушка заявила что нам нужно пожить раздельно и что она не хочет висеть на шее у родителей ( хотя это нет и не будет) Затем разговор перерос в тему что мол найдешь работу и я вернусь реши только проблемы свои. Дальше больше она конечно собралась и уехала к своим родителям. Сроков оговорено не было. Я переодически встречал ее с работы и мы разговаривали. Потом при одной встрече с работы она сказала что нам нужно поговорить. НУ и зашел разговор что она сама в себе запуталась и не знает хочет ли вообще отношений. На этом фоне я тоже немного поднадовил и спросил говори прямо. Видишь ли ты просвет в наших отношениях. Она сказала скорее нет. Затем она сказал что хочет побыть одна и разобраться в себе . я отвез ее домой мы поцеловались и пожелали друг другу удачи. Напомню что отношения были практически идеальны.
Спустя день я хотел ей отправить сообщение. или позвонить уже не помню. И на телефоне я в черном списке. а в соц сети ВК остался в друзьях но не имею возможности отправить сообщение. так уже продолжается почти 2 недели. Никаких откликов и тд. Моя мама тоже писала ей по своему вопросу но ответа нет. Я конечно все понимаю что нужно все осознать и тд. и где то не быть навязчивым. но уже 2 недели прошло а общения ноль. Я сам ее очень люблю и готов в принципе даже на дружеское общение если уж это возможно. Сам общаюсь с ее родителями они говорят что не лезут в ее дела и что если она что то решила переубедить будет сложно. Она хотела что бы я в чем то изменился немного я сказал что для меня это не проблема и все возможно. Тут же она ответила что люди не меняются. Друзья вы поймите что сам я не хочу навязывать и надоедать. Просто хочу понять выйдет ли она на связь спустя какое то время и снимет ли с меня игнор... Так же у меня бывает сильное желание приехать к ней и объяснить все чувства. но опять же не хочу навязывать. И последнее впереди 8 марта хочется ее поздравить но думаю как это сделать будет ли она мне рада если я приеду домой к ней с цветами ( единственный способ это попросить ее сестру открыть дверь в кв) или же просто поздравить как то сообщением А дальше выбор за ней ?. Сердце разрывается от того что хочется быть рядом с человеком. Подскажите как поступить. Спасибо огромное

Просто 2 беды разом работа и девушка. Про нее могу сказать что работает много и практически без выходных.

Макс
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости....вы видимо хороший во всех смыслах парень....Но у нее есть другой вариант -100%! И она слаба, раз не может Вам признаться....

Анна
#2

не , ничего не получится с ней. Объявится только если ей от вас что-то нужно будет. Она вас бросила, это не тайм-аут.
Сама сейчас в зеркальной ситуации. У моего хорошего и заботливого мужчины кредиты и работа на минимуме (кризис). Пил тихо, депрессовал в 4-ех стенах, никуда не вытащить, ничего ему не интересно. От моей помощи наотрез отказался, это его унизило. Потерпела я недолго, собрала вещички и по-тихому свалила. Он очухался через три дня, позвонил. Объяснила ему что ему не верю, и мужик при сложностях превращающийся в размазню мне не интересен, потому будь счастлив. Злая была очень. На след день опять поговорили, он попросил об тайма-ауте, пока сложности его не разрешаться и договорился о совместных выходных через две недели. Я согласилась. Но не хочу его видеть пока. Скучаю если только немного. Не могу любить если не уважаю. А уважение к нему поубавилось не потому что нет денег, а от того как он на это реагировал. Не разозлился по мужски, не успокоил философски , а растекся в страданиях. Тьфу.
Я к нему вернусь. Да. Но я не вырубала телефон. И всегда была готова с ним говорить столько сколько ему надо. Вернусь потому что лет мне сильно поболее чем вашей, и из этого многое следует.
У вас шансы минимальны. Не вернется. Решайте свои денежные проблемы в первую очередь. Будет другая девушка.

Макс
#3

больше всего разочаровывает факт игнора. Хотя по наличию другого МЧ очень и очень сомневаюсь. Тк очень хорошо общаюсь с ее сестрой

Гость
#2
Анна

не , ничего не получится с ней. Объявится только если ей от вас что-то нужно будет. Она вас бросила, это не тайм-аут. Сама сейчас в зеркальной ситуации. У моего хорошего и заботливого мужчины кредиты и работа на минимуме (кризис). Пил тихо, депрессовал в 4-ех стенах, никуда не вытащить, ничего ему не интересно. От моей помощи наотрез отказался, это его унизило. Потерпела я недолго, собрала вещички и по-тихому свалила. Он очухался через три дня, позвонил. Объяснила ему что ему не верю, и мужик при сложностях превращающийся в размазню мне не интересен, потому будь счастлив. Злая была очень. На след день опять поговорили, он попросил об тайма-ауте, пока сложности его не разрешаться и договорился о совместных выходных через две недели. Я согласилась. Но не хочу его видеть пока. Скучаю если только немного. Не могу любить если не уважаю. А уважение к нему поубавилось не потому что нет денег, а от того как он на это реагировал. Не разозлился по мужски, не успокоил философски , а растекся в страданиях. Тьфу. Я к нему вернусь. Да. Но я не вырубала телефон. И всегда была готова с ним говорить столько сколько ему надо. Вернусь потому что лет мне сильно поболее чем вашей, и из этого многое следует. У вас шансы минимальны. Не вернется. Решайте свои денежные проблемы в первую очередь. Будет другая девушка.

друг познается в беде, жена в бедности

Макс
#4

Вы лучше подскажите что мне делать в данный период. Возможно отношений мне уже и не нужно будет. Как связь наладить ? Может приехать к ней ? хуже то не будет ! или просто ждать ? так же очень касательно 8 марта интересует вопрос

Оксана
#5

не ждите, лучше съездить и поставить все точки над "и". в любом случае хуже не будет, может быть каких то серьезных шагов она от вас и ждет, это конечно то, во что хочется верить..... ну а как на самом деле, знает только она, вот и поговорите.

Макс
#6

Хорошо. завтра поеду встречу с работы

гость
#7

сестра младшая? общайтесь с ней))))

Гость
#9

Чем больше бегаешь за девушкой тем больше она отдаляется,это пора уже знать.Как и девушка если бегает за парнем он отдаляется.
Вклучаешь сам игнор,уходишь в сторону она может заитересоваться почему так,как так уже он не бегает за мной такой королевой и все в таком роде ее мысли куда делся ее воздыхатель,не так мне не интересно,надо снова,чтобы он за мной бегал, потом и девушка может сама первая и написать или позвонить.
Если сразу не сдаешься к ней не бежишьсразу.У нее старые чувства могут вернуться к тебе.
А вы должны даже если и напишет она еще немного ее поигнорить,но не переборщить,потом может понять она, что
за счастье она потеряла и .*****. она была.
Сама начнет за вами бегать,это если были у нее чувства к вам.

Гость
#8
Макс

Вы лучше подскажите что мне делать в данный период. Возможно отношений мне уже и не нужно будет. Как связь наладить ? Может приехать к ней ? хуже то не будет ! или просто ждать ? так же очень касательно 8 марта интересует вопрос

а зачем?если вы всю правду написали и не косячили,то зачем такая девушка,которая вас бросила из-за денежных проблем которым не было и месяца.Я сама меркантильная,но даже меня это история возмутила,за что в ЧС то было вас отправлять?странно....она не дева по знаку случайно?для вас будет легче не общаться с ней,это мазохизм будет....вряд ли вы её вернёте,если она даже на контакт не идёт-забейте,все через это проходили,перестрадаете,встретите нормальную девушку,а эту будете вспоминать,как страшный сон,ибо подленько поступила

Гость
#10

Тебя бросили, парень, что тут непонятного? Девушки тоже много-много обид терпят от парней.

Гость
#12

Поздравлять ее не надо раз так она от вас убегает и отлаляется,выше я написала,что делать,и еще просто начните жить и не переживать из за нее,соскучится,увидит,что вы за ней не бегаете,сама придет.
Хотите вернуть,отпустите ее душой не ждите ее возвращнения,в душе никакой депрессии просто живите и радуйтесь жизни и тогда она вернется.
Все это проходили пока ждешь их и страдаешь они не возвращаются,стоит нормально жить в душе счастье,тут как тут не ждали ,а оно явилось))на тебе хочу быть с тобой,так меня бросали ради другой.

Так что в ваших интересах ее забыть,ее не ждать,не ждать ее возвращения и не страдать за ней,жить счастливо в душе и без нее это если хотите,чтобы она вернулась.

Если хотите,чтобы НЕ вернулась она к вам,тогда сидите ее ждите и страдайте за ней.
Чтобы все вышло нужно всегда метод от противного,противоположное и все срабатывает.
И думаю вам ее поздравлять не нужно с праздником.
Вы просили совета,я вам его дала)),он точно работает,проверено на себе не один раз,
А вам решать пользоваться этим советом или нет.
Страдать нет смысла и вам от этого плохо и она тогда не вернется к вам.
Люди тянутся на энергию счастья,а не на энергию боли,а вы щас боль из души излучаете.


Вот из статьи,кусочек, если хочешь вернуть любимого человека.

Что может вернуть любимого человека, утраченную любовь?

Прежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИТЬ. Кто-то из психологов сказал такие слова: «Надежда умирает последней. Я бы убил ее первой».

Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

Алиса
#11
Макс

Вы лучше подскажите что мне делать в данный период. Возможно отношений мне уже и не нужно будет. Как связь наладить ? Может приехать к ней ? хуже то не будет ! или просто ждать ? так же очень касательно 8 марта интересует вопрос

а я бы советовала не приезжать и не звонить. В игноре, так в игноре. Макс, Вы поймите, когда женщина любит, она горы свернет, чтобы с любимым быть. Так вот, если любит вернется обязательно. Дайте ей время, чтобы понять, а как это без вас жить. Может Вы обидели ее чем нибудь, покопайтесь в памяти. У нас же, женщин, логика другая...и воображение богатое)

Гость
#13

Ну у меня было подобное. Не в плане того, что я бросила парня в его трудный период, а просто осознала, что у меня нет уверенности в том, что это мой человек. Я так и сказала, примерно как девушка. В игнор не уходила, хотя разговаривать не хотелось и я не скрывала это. Не хотелось еше и потому, что мне было жаль, что я так поступаю и раню чувства человека. Но где-то в глубине души, ох уж эти женские "сама не знаю что хочу", мне хотелось, чтоб он совершил для меня что-то такое, чтобы я поняла, что я действительно та, ради которой он готов на все. Дело в том, что мой мч крайне скуп на выражение своих чувств. И он тоже вначале не хотел навязываться, давал подумать, мое отчуждение становилось все сильнее, а потом, видимо, осознав, что это его последний шанс, стал напористым, короче говоря, снова меня покорил. Я повторюсь, я не с.т.е.р.в.а, я не испытывала радости от этой ситуации, просто в один момент я поняла, что даже не знаю, любит ли он меня, это и толкнуло меня на мысль уйти. Я не знаю, что движет вашей девушкой, но на своем примере могу сказать - рискните. Приедьте, с подарком, с букетом, скажите, как вы ее любите и что она для вас значит. Возможно, это не принесет результата, но вы будете знать, что попытались. А возможно именно это и будет нужно для начала нового этапа отношений

Гость
#15

у аленя иссяк источник бабла? что делать бедной девушке? очевидно- искать другого аленя. он уже есть на горизонте. но нужна пауза с тобой, что бы взять этого аленя за ноздри. а вдруг не выйдет? тогда есть ты. с тобой же она не рвала, а просто "взяла паузу". даже можно тебя поддрочить чем нибудь типа " ты должен меня снова заваивать! ".
вот тебе и смысл всех этих " пауз"- продумать почву на стороне.

Гость
#16
Алиса

а я бы советовала не приезжать и не звонить. В игноре, так в игноре. Макс, Вы поймите, когда женщина любит, она горы свернет, чтобы с любимым быть. Так вот, если любит вернется обязательно. Дайте ей время, чтобы понять, а как это без вас жить. Может Вы обидели ее чем нибудь, покопайтесь в памяти. У нас же, женщин, логика другая...и воображение богатое)

не вздумай этого делать, Макс! никаких самокопаний и "а может это я плохой?"! девка отлично знает, что она делает и чего хочет добиться. это стандартная манипуляшка. не ведись- дальше будет больше.

вася, 27 см
#14
Гость

у аленя иссяк источник бабла? что делать бедной девушке? очевидно- искать другого аленя. он уже есть на горизонте. но нужна пауза с тобой, что бы взять этого аленя за ноздри. а вдруг не выйдет? тогда есть ты. с тобой же она не рвала, а просто "взяла паузу". даже можно тебя поддрочить чем нибудь типа " ты должен меня снова заваивать! ". вот тебе и смысл всех этих " пауз"- продумать почву на стороне.

как вариант. либо она просто не решается сказать окончательное нет. просто потому что бабцы в принципе нерешительные.

Гость
#17
вася, 27 см

как вариант. либо она просто не решается сказать окончательное нет. просто потому что бабцы в принципе нерешительные.

как только на нового аленя прочно усядется , такую решительность проявит- мама не горюй! правило обезьяны- пока прочно не ухватишься за новую ветку, не отпускай старую. а то пи3данешься!

Гость
#18
Гость

у аленя иссяк источник бабла? что делать бедной девушке? очевидно- искать другого аленя. он уже есть на горизонте. но нужна пауза с тобой, что бы взять этого аленя за ноздри. а вдруг не выйдет? тогда есть ты. с тобой же она не рвала, а просто "взяла паузу". даже можно тебя поддрочить чем нибудь типа " ты должен меня снова заваивать! ". вот тебе и смысл всех этих " пауз"- продумать почву на стороне.

Гость

как только на нового аленя прочно усядется , такую решительность проявит- мама не горюй! правило обезьяны- пока прочно не ухватишься за новую ветку, не отпускай старую. а то пи3данешься!

поржала)))парень наверное писал,но всё верно)

Гость
#19

О. Новоселов
Вис Виталис

Гость
#20

Он же её любит! Какие вы все жестокие...
Макс, вы, к сожалению, стали заложником модели отношений, где девушке нужна очень сильная рука. Ей нужен Мужчина, а не эльф. Вы такой положительный, трогательный... но ей нужна сила и поддержка. Вы ей этого не даёте.
Она вам дала шанс, поверьте, поселиться с пурнем у его родителей - это шаг довольно решительный.
Не хлопайте крыльями, ищите работу, снимите квартиру. Потом видно будет.
Может за это время и еще кого-то встретите. А если не сможете ее забыть, ну попытайтесь еще раз её завоевать.
Но, хочу вас огорчить - скорее всего вы с ней не пара.

Держитесь.

Гость
#22

"с парнем"

Гость
#21
Гость

Он же её любит! Какие вы все жестокие... Макс, вы, к сожалению, стали заложником модели отношений, где девушке нужна очень сильная рука. Ей нужен Мужчина, а не эльф. Вы такой положительный, трогательный... но ей нужна сила и поддержка. Вы ей этого не даёте. Она вам дала шанс, поверьте, поселиться с пурнем у его родителей - это шаг довольно решительный. Не хлопайте крыльями, ищите работу, снимите квартиру. Потом видно будет. Может за это время и еще кого-то встретите. А если не сможете ее забыть, ну попытайтесь еще раз её завоевать. Но, хочу вас огорчить - скорее всего вы с ней не пара. Держитесь.

угу. пи3дить её надо раз в неделю ногами.
пысы: квартиру ради нее не снимай.

Гость
#23
Гость

угу. пи3дить её надо раз в неделю ногами.пысы: квартиру ради нее не снимай.

Ну как не снимай, а как же пи3дить при родителях? ))

пысы: квартиру ради нее снимай!!

Гость
#24
Гость

Ну как не снимай, а как же пи3дить при родителях? )) пысы: квартиру ради нее снимай!!

нахуа? она уже беготню начала. не остановится.

Гость
#25
Гость

нахуа? она уже беготню начала. не остановится.

ну его же тянет!

Гость
#26
Гость

ну его же тянет!

а, ну да. там же ягель.

Гость
#28
Гость

как только на нового аленя прочно усядется , такую решительность проявит- мама не горюй! правило обезьяны- пока прочно не ухватишься за новую ветку, не отпускай старую. а то пи3данешься!

+++++++++++++++++

Аленка
#29

Нафиг тебе такая деваха нужна!? Ты к ней серьезно относишься, а она тебя под винт пускает, как только мало-мальские проблемы нарисовались. Нашлась королева! Жизнь тяжелая штука, надо выбирать для жизни тех людей, которые тебя хоть морально поддержат в трудную минуту. Не любит она тебя. Найдешь себе другую и все будет хорошо!

Аврора
#30

Автор, отпустите девушку и не бегайте за ней. Выждите пока время, лучше займитесь поиском новой работы-толку будет больше. Про 8 марта - никаких поздравлений, вас буквально опрокинули, имейте гордость. Сама она еще объявится, вот увидите! Но нужна ли будет вам после предательства?

макс
#32

Сегодня с ней виделся. Ну что я могу сказать это точка. Она сама ничего не хочет. И не видит в чем либо смысла сказала что это пройденный этап.и все

Гость
#33
макс

Сегодня с ней виделся. Ну что я могу сказать это точка. Она сама ничего не хочет. И не видит в чем либо смысла сказала что это пройденный этап.и все

Терпи, Макс! потом будешь вспоминать и удивляться.
Но самое главное не ожесточайся, а просто делай выводы.
Есть хорошие девушки, их намного больше чем стерв.

Гость
#34
макс

Сегодня с ней виделся. Ну что я могу сказать это точка. Она сама ничего не хочет. И не видит в чем либо смысла сказала что это пройденный этап.и все

радуйтесь, что вас недолго мариновали. и помните - все, что ни делается, все к лучшему. успехов!

Za
#35

автор все просто. тебя хотели доить , а когда ты не смог платить кинули. по сути давали тебе секс за деньги. таких не уважают бабы, хотя и дают за ресурсы. меняйся. перестань платить для начала.
девушка твоя пока ты горюешь с кем то спит, есть васек на примете или зад*рот из френдзоны. она не особенная, людей на планете 7 лярдов.
лечение: санчас, полный игнор ее. ни писать ни звонить. работу найдешь, ресурсы важнее баб. учи языки, читай книги, бегай по утрам. у тебя все получится если перестанешь быть тряпкой. время тебя вылечит гарантия сто процентов.
если ее вернешь то знай- камбэк 1 из 100 только результат дает. это если тебе не противно что она с кем то спала пока вы в разрыве были (что тоже тебя в общем то характеризует)
да и дружба с бабой удел оленя. будешь ей комп чинить пока она в машине с соседом аххается. дружи с мужиками которые помочь могут реально. баба не друг.

Макс
#37

Всем привет. общем общение целиком. Внесли меня в черный список вконтакте.

На 8 марта все же подарил цветы и оставил под дверью ( спасибо даже не сказала.) по наблюдениям никого нет у нее. т.к никуда не ходит

Гость
#38
Макс

Всем привет. общем общение целиком. Внесли меня в черный список вконтакте.На 8 марта все же подарил цветы и оставил под дверью ( спасибо даже не сказала.) по наблюдениям никого нет у нее. т.к никуда не ходит

Что сейчас происходит? Прошло 2 месяца

Гость
#39
Za

автор все просто. тебя хотели доить , а когда ты не смог платить кинули. по сути давали тебе секс за деньги. таких не уважают бабы, хотя и дают за ресурсы. меняйся. перестань платить для начала. девушка твоя пока ты горюешь с кем то спит, есть васек на примете или зад*рот из френдзоны. она не особенная, людей на планете 7 лярдов.лечение: санчас, полный игнор ее. ни писать ни звонить. работу найдешь, ресурсы важнее баб. учи языки, читай книги, бегай по утрам. у тебя все получится если перестанешь быть тряпкой. время тебя вылечит гарантия сто процентов.если ее вернешь то знай- камбэк 1 из 100 только результат дает. это если тебе не противно что она с кем то спала пока вы в разрыве были (что тоже тебя в общем то характеризует)да и дружба с бабой удел оленя. будешь ей комп чинить пока она в машине с соседом аххается. дружи с мужиками которые помочь могут реально. баба не друг.

Хороший совет!!! +100

Гость
#40
Макс

Вы лучше подскажите что мне делать в данный период. Возможно отношений мне уже и не нужно будет. Как связь наладить ? Может приехать к ней ? хуже то не будет ! или просто ждать ? так же очень касательно 8 марта интересует вопрос

Имейте гордость. Вас не на помойке нашли, и отношение девушки к Вам, когда Вы оказались в сложном положении наглядно демонстрирует тот факт, что она с вами только в тихую погоду. Как только идет шторм-сворачивает удочки. Нужна ли Вам такая женщина для жизни. Ведь отношения-это не только сюси-пуси,но и совместное преодоление препятствий

Инна
#40

Скорей всего эта девушка, действительно была девой по гороскопу. Ей Фу! Парню желаю счастья и взаимной любви🔥

Гость
#42

ее долбит кто то более богатый в oчко, прямо сейчас, пока ты читаешь это сообщение. нужно зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: