Гость
Статьи
Хочу уехать к парню в …

Хочу уехать к парню в Мексику.

Подскажите пожалуйста, мне 22 парню 26. Работал на хорошую фирму которая его отправила работать в канкун на год или даже на 2. Там ему выделили жилье, получает хорошие деньги, приехать пока не может. Я живу с родителями и братом, работаю уже 3й год. Мы с моим молодым человеком вместе уже 4й год, вот уже пол года как он уехал и мне кажется что я схожу с ума. Он предлагает мне приехать к нему и жить с ним в Канкуне. Готов оплатить перелет и мое проживание с ним там. Я безумно хочу и готова ехать хоть сейчас к нему. Но есть одно но, папа против молодого человека и против идеи с поездкой к нему туда. Даже сказал, что если я заговорю об этом еще раз то я могу считать что отца у меня больше нет. Друзья и знакомые в один голос говорят, чтоб я ставила перед фактом и уезжала к нему. Подскажите, как правильно поступить?

Sasha
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте,отец ваш эгоист.

Гость
#2

и подруг заберите своих туда же))))

Гость
#3
Гость

и подруг заберите своих туда же))))

Обязательно) как разберусь со всем так сразу заберу)

лиза
#4

Езжайте, в канкуне классно, море зашибись!отец не прав, это ваша жизнь!

Гость
#5

возьмите меняяяя )

Гость
#6

Автор, едьте конечно!!!
Вы еще спрашиваете!
Отец со временем свыкнется.

Гость
#8

ох уж эти слишком опекающие, желающие все контролировать отцы... мой тоже нудил всю дорогу, мол куда ты едешь, останешься у разбитого корыта и прочее подобные неприятные вещи, а мне было на тот момент уже 30+ ))). Я все равно уехала. Папе надо расписать плюсы, чтобы ему было проще смириться, показать, что ты, даже если ничего не получится, только выиграешь. У меня, к слову, сложилось не все гладко на новом месте, но я не жалею, что поехала, такой опыт получился, просто бесценный для меня. Не зря говорят, что путешествие - второе образование, такой переезд расширяет рамки мышления. Еще позволю себе дать один совет - принимая решение слушать свое сердце, при этом исходить из своего желания, а не из страха.

Провинциалка
#9

Кем ваш парень работает и кем планируете работать вы?
Отец ваш конечно не позавидуешь

Гость
#11

Это куда, к дяде Эскобару в наркокартель?

Гость
#12

Поезжайте иначе никогда себе потом не простите, что не полетели. Лучше пусть не получится, но вернетесь чем не слетать и потом венить себя за трусость. Отец эгоист!!!!! Поезжайте.

Гость
#13
Провинциалка

Кем ваш парень работает и кем планируете работать вы?Отец ваш конечно не позавидуешь

Ежу понятно кем он работает в Мексике!Фасовщиком герыча и кокса!Она продавцом счастья устроится!

Гость
#14

Разводка, понятное дело... Папа против, прааативный...

Гость
#15

А ведь могло быть и хуже!!Девка могла и на Дом-2 податься!!Вот это старик-отец точно бы не пережил!!Видя каждый вечер, как дочь бухает и меняет партнёров-ут'ырков!!Лучше в Мексику,к мокроспинникам,в наркокортель!Глядишь заработает бате чёрный Линкольн-Навигатор!!

Гость
#16
Гость

А ведь могло быть и хуже!!Девка могла и на Дом-2 податься!!Вот это старик-отец точно бы не пережил!!Видя каждый вечер, как дочь бухает и меняет партнёров-ут'ырков!!Лучше в Мексику,к мокроспинникам,в наркокортель!Глядишь заработает бате чёрный Линкольн-Навигатор!!

там и проституция на уровне, не то что у нас !!!!

крын
#17

Ярко, позитивно, море впечатлений, а тут что? Одни войны и алчность
с проблесками православия, которое и то забивают.

Гость
#18

На Вумане есть девушка, которая переехала к парню в Мексику. Вдруг вам придет посоветовать :)

В Канкуне офигенно.

Гость
#19

 Генеральный прокурор Мексики Хесус Мурильо Карам подтвердил гибель 43 студентов, пропавших в сентябре прошлого года, сообщает агентствоReuters. «Больше нет сомнений в том, что студенты были убиты, их тела сожжены и выброшены в реку Сан-Хуан», — заявил Карам. Как отметил глава отдела криминальных расследований генпрокуратуры страны Томас Серон, все молодые люди были убиты «по ошибке». Преступники из банды «Геррерос Унидос» приняли их за членов конкурирующего наркокартеля «Лос Рохос».

ghh13@ryhh.ru
#20

Отец прав. Вы подумали о своих родителях? Им какого? Вы не в Европу или приличный город в Америке едете. Вы едете в Мексику, где можно ездить пьяным за рулем, нюхать, курить, там все небезопасно. Это ваш парень, а не муж. С какой целью вы едете? Моря захотелось, отдыха? Что вы будете делать там 2 года? Терять квалификацию? Подумайте о родителях, представьте себя на из месте.

Гость
#21
Гость

там и проституция на уровне, не то что у нас !!!!

А у нас чем девки хуже?!Что именно Вам не нравится?

marja
#22

Обговорить все с парнем. Если он согласен. А Вы знаете английский или испанский? Там много русских работают официантами, годами и т.п. начинайте учить испанский. А Вы знаете сколько билеты туда стоят? От 50т.р

Гость
#23
marja

Там много русских работают официантами

А местные пашут на плантациях - Мексика аграрная страна. Очень странно...

Гость
#24

Папа плохого не посоветует!!!! А вдруг твой друган тебя продаст в секс рабство?))))

Гость
#25

блин, вот скажите мне, кем надо работать, чтоб отправляли в другую страну работать с проживанием..(((а то меня уже от Москвы и смет тошнит...

Гость
#26
Гость

блин, вот скажите мне, кем надо работать, чтоб отправляли в другую страну работать с проживанием

Тем, кем местные не хотят. Узбеки кем сюда работать приезжают?
Кем ездят работать в Норвегию? На морские буровые в Заполярье.

толстый стержень
#27
Гость

А у нас чем девки хуже?!Что именно Вам не нравится?

Со_сут не качественно, Кусают за к_уй достаточно часто!

Гость
#28

Кусать за *** - это варварство!

Гость
#29
g_id="50347132

Отец прав. Вы подумали о своих родителях? Им какого? Вы не в Европу или приличный город в Америке едете. Вы едете в Мексику, где можно ездить пьяным за рулем, нюхать, курить, там все небезопасно. Это ваш парень, а не муж. С какой целью вы едете? Моря захотелось, отдыха? Что вы будете делать там 2 года? Терять квалификацию? Подумайте о родителях, представьте себя на из месте.

Есть все же хоть один здравый ум на этом форуме!!!!!!!!!!!

Гость
#30
толстый стержень

Со_сут не качественно, Кусают за к_уй достаточно часто!

Ну.....Раз на раз не приходится!!Кто ищет-тот найдёт!!Одна кусает и гложет ,а с другой за пару минут кончаешь!!

Гость
#31
Гость

блин, вот скажите мне, кем надо работать, чтоб отправляли в другую страну работать с проживанием..(((а то меня уже от Москвы и смет тошнит...

Я работаю в кофейной компании 2 года , нас командировкой отправляют на презентации кофе Вене, Нью-Йорке , Риме , Берлине )))

marja
#32
Гость

А местные пашут на плантациях - Мексика аграрная страна. Очень странно...

моя знакомая уехала, работала в разных местах именно официанткой, гидом, с туристами, со знанием английского лёгкой найти работу (не супер высокооплачиваемую); она живет там уже года 3, испанский выучила, куча друзей, в россию приезжает раз в год

Гость
#33

Был бы парень серьезно настроен - позвал бы замуж. Будучи женой, может, даже там работать смогли бы официально. По турвизе вряд ли такое возможно. А нелегально не стоит. Хотя на месяц в отпуск почему бы и не смотаться?

Гость
#34
marja

моя знакомая уехала, работала в разных местах именно официанткой, гидом, с туристами, со знанием английского лёгкой найти работу (не супер высокооплачиваемую); она живет там уже года 3, испанский выучила, куча друзей, в россию приезжает раз в год

а много русских тут при чем?

Гость
#35
Провинциалка

Кем ваш парень работает и кем планируете работать вы?Отец ваш конечно не позавидуешь

Финансовый аналитик.

Гость
#36
marja

Обговорить все с парнем. Если он согласен. А Вы знаете английский или испанский? Там много русских работают официантами, годами и т.п. начинайте учить испанский. А Вы знаете сколько билеты туда стоят? От 50т.р

Знаю и испанский и английский. Так же там много Русских и Украинцев работают с ним на ту же компанию.

Гость
#37
Гость

Финансовый аналитик.

Контролирует денежный поток в наркокортеле??

Sasha
#38
Гость

Ежу понятно кем он работает в Мексике!Фасовщиком герыча и кокса!Она продавцом счастья устроится!

Очень остроумно.

Гость
#39

Господа *****!!вы нашли не ту тему для обсуждения!сидя у себя в кресле.Девушка спрашивает совета а не ваших убогих и извращеных головных болей.
Как отец я его понемаю,но подход он выбрал не правельный.Просто реши для себя,и верь своему сердцу.

Авиатор
#40

Вы молоды, и перед Вами весь мир нараспашку:-) а тут такая возможность!! Да Вы что! Послушайте, я немолодой уже человек, тем более невыездной, - пренебречь такой возможностью это преступление против вселенной:-) Правильно Вам твердят - езжайте! Никто не говорит что навсегда (но если понравится почему нет) Мир посмотрите. В Мексике очень много интересного. Испанский выучите быстрее чем тут по самоучителю) Само в рот плывёт, так не сочтите за труд хотя бы разжевать)))

Sasha
#41
Авиатор

Вы молоды, и перед Вами весь мир нараспашку:-) а тут такая возможность!! Да Вы что! Послушайте, я немолодой уже человек, тем более невыездной, - пренебречь такой возможностью это преступление против вселенной:-) Правильно Вам твердят - езжайте! Никто не говорит что навсегда (но если понравится почему нет) Мир посмотрите. В Мексике очень много интересного. Испанский выучите быстрее чем тут по самоучителю) Само в рот плывёт, так не сочтите за труд хотя бы разжевать)))

Спасибо :)

мяу
#42

Это ваша жизнь, при чем тут мнение отца. если только с парнем не сложится,то вернетесь к родителям) я бы все объяснила или написала отцу письмо. объяснив что любите его и это ваш шанс. он думаю должен понять

Sasha
#43

Вот мама сообщила, что папа спрятал паспорт. Приехала.

Роса
#44

Автор, это моя мечта - жить в Мексике. Канкун - прекрасный город, была два раза. Если бы меня вот так пригласили - отчалила бы сразу. Там удивительная атмосфера, я просто оживаю, чувствую себя великолепно. Присматривалась к жилью, сдающемуся в аренду - но мне это не по возможностям(( Поэтому пока только туристом) Ищите паспорт и уезжайте. Не вздумайте упускать такую возможность.

Гость
#45

Здоавствуйте , автор! Вот прочитала вашу тему! Очень близко знакома с жизнью Канкуна, т.к. прожила там почти пять лет! Жить там шикарно!!!!!По поводу вашего парня да, хорошо. Но опять вы подумали, где и кем вы бы устроились там? Языки вы знаете? Сейчас просто так , как раньше не получить визу рабочую , да и с работой доя русских очень туго , а можно сказать вообще нет! Подумайте , как вы будите выживать в случае , если что то пойдет не так. Если вы отчаянный человек, удачи вам! Но наверное папа не зря волнуется, зная вас! Лично меня никто не отговаривал, зная какая я отчаянная.

Гость
#47
лиза

Езжайте, в канкуне классно, море зашибись!отец не прав, это ваша жизнь!

там океан, чучело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: