Гость
Статьи
Почти влюбилась на …

Почти влюбилась на первом свидании

Познакомилась с мужчиной случайно в интернете. Общались около месяца, изредка перекидывались сообщениями. И он и я занятые люди. Сегодня наконец то встретились. Я уже была готова к разочарованию ( т.к. ) фото у него отсутствовало, да и голоса его я не слышала, была толька сухая пересписка. А тут пришол ОН. я не скажу что он прям таки в моем вкусе, но почему то мне безумно понравился. Интеллегентный, умный, тактичный. Я просто попала под его обояние сразу же, в первые минуты. Мы провели с ним 4 часа ( хотя я рассчитывала просто попить кофе) Мы мило попрощались, он сказал что нужно будет еще увидиться, я сказала Ок, пиши. Так вот в чем собственно вопрос, как определить, понравилась ли я ему? Еще до того как дождусь от него приглашение на следующие свидание ( если дождусь))) чтоб не тешить себя иллюзиями. Просто он мне безумно понравился. Первая писать ему не буду (

Ксю
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подожди пока он напишет, если понравилась то 100% напишет первый, а если нет, дак нет

Гость
#2

Интеллегентный, умный, тактичный

мне тоже такие мужчины нравятся, только через букву и, а то можете этому мужчине разонравиться,такие люди любят грамотную речь и письмо, если понравились,он напишет или позвонит

вася
#3
Ксю

Познакомилась с мужчиной случайно в интернете. Общались около месяца, изредка перекидывались сообщениями. И он и я занятые люди. Сегодня наконец то встретились. Я уже была готова к разочарованию ( т.к. ) фото у него отсутствовало, да и голоса его я не слышала, была толька сухая пересписка. А тут пришол ОН. я не скажу что он прям таки в моем вкусе, но почему то мне безумно понравился. Интеллегентный, умный, тактичный. Я просто попала под его обояние сразу же, в первые минуты. Мы провели с ним 4 часа ( хотя я рассчитывала просто попить кофе) Мы мило попрощались, он сказал что нужно будет еще увидиться, я сказала Ок, пиши. Так вот в чем собственно вопрос, как определить, понравилась ли я ему? Еще до того как дождусь от него приглашение на следующие свидание ( если дождусь))) чтоб не тешить себя иллюзиями. Просто он мне безумно понравился. Первая писать ему не буду (

я считаю что он ***.

Aelita
#4

ну, вообще,женщины это чувствуют обычно. по взгляду можно определить, глаза не врут, отвечаю)
ну или должен написать в ближайшее время, хотя если парень хитёр, то может будет время тянуть, специальео, чтобы помучать тебя, и тем самым заманить в свои сети)

Гость
#5

Как только, он бедный, с Вами переписывался.. Вы даже слово-- пришёл -- через букву-- о-- написали. Позорище такое.

Гость
#4
вася

я считаю что он ***.

+100500; и ещё вуайерист!И скорее всего зоофил.

Гость
#7
Гость

Как только, он бедный, с Вами переписывался.. Вы даже слово-- пришёл -- через букву-- о-- написали. Позорище такое.

обычно такие Ашибки делают неграмотные парни,которые учатся на психолога,пытаются здесь набраться практики на ситуациях,а сами даже русского языка не знают, ну вот какой из него психолог, так не пришей кобыле хвост

Бандерас
#8

Ксю, оставляй его номер мобилки. Позвоню и узнаю по поводу тебя

Татьяна 18
#9

Ничего не узнаете, пока он вас еще раз не пригласит! Ждите, наберитесь терпения!
А то мы девушки любим себе уже картину в мозгу нарисовать!!
Мы сами создаем мыслями реальность, переживая, что может не получится...

Гость
#10
Татьяна 18

Ничего не узнаете, пока он вас еще раз не пригласит! Ждите, наберитесь терпения!А то мы девушки любим себе уже картину в мозгу нарисовать!! Мы сами создаем мыслями реальность, переживая, что может не получится...

не надо так расписываться за всех девушек,если вы такая, то есть и другие

Ne Angel
#11

По моему опыту свиданий, если ты реально зацепила, то он ну туманно говорит что надо бы встретиться, а четко спрашивает, когда я увижу тебя в следующий раз, т.к. вы уже в конце свидания обсуждаете следующую встречу. Так было всегда за редким исключением. Я бы на вашем месте не обольщалась.

maddy1@mail.ru
#12

3 дня максимум молчания позволено

Лена
#13
Гость

Интеллегентный, умный, тактичныймне тоже такие мужчины нравятся, только через букву и, а то можете этому мужчине разонравиться,такие люди любят грамотную речь и письмо, если понравились,он напишет или позвонит

И еще "пришЁл"

Лена
#14
Ne Angel

По моему опыту свиданий, если ты реально зацепила, то он ну туманно говорит что надо бы встретиться, а четко спрашивает, когда я увижу тебя в следующий раз, т.к. вы уже в конце свидания обсуждаете следующую встречу. Так было всегда за редким исключением. Я бы на вашем месте не обольщалась.

Не всегда так. если мужчина не уверен, что понравился девушке, он не будет планировать след.встречу, а позвонит и спросит, согласна ли она продолжать общение. Так было у меня. Так что, автор, несмотря на вашу безграмотность, шансы у вас есть.

Ксю
#15

Он позвонил!) когда я уже выбросила его из головы.

Ксю
#16

И не стоит здесь предераться к грамматическим ошибкам, я писала тему с телефона, в порыве эмоции и чувств. Не ужели ни укаго из вас не было когда от волнения не только ошибки, слова буквы путаются, а дыхание сбиваеться и т.п. На эмоциях человек всегда делает кучу ошибок, и не только таких.
Всем удачи!)

Гость
#17

Ситуация банальна . Увы у меня так же.. Химия возникла , но в одностороннем порядке , с моей стороны . Понимаю что звонка от него уже не дождусь . Что ж поделать , мы выбираем , нас выбирают. Сама писать и навязываться не стану.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: