Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги?

Работаем. Мне 22, ему 25 лет. При встрече даже не смотрит на меня. Если идём вместе с другой коллегой и завязывается разговор, то я стою рядом, а он смотрит только на неё (она в 2 раза старше нас и ему в матери годится, если что). Как-то случилось так, что я заболела и отпросилась с работы. Стою жду лифта одна. Слышу, что кто-то вышел с офиса, проходит пару секунд, потом его голос, что он типа что-то забыл. Поворачиваюсь - точно он, уходит. Так и поехала одна. Что это? Я ему настолько неприятна?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Может вы на него постоянно пялитесь и ему некомфортно?)

аня
#2

нет, я как раз скромно себя веду

Анастасия
#3
Фигулька

Может вы на него постоянно пялитесь и ему некомфортно?)

вот я тоже об этом подумала) попробуйте действовать совсем противоположно. Не обращайте на него внимание, не ждите и т.д.

Aelita
#2

а может он стратег? ) и таким образом хочет вас заинтересовать?) обычно такие ребята неплохо поьом в свои сети затягивают. ну или вариант выше, вы на него пялитесь и он стесняется)

Гость
#4

Видимо он вам нравится раз вы так загоняетесь, а если так переходите на флирт уже

Гость
#5
Гость

Видимо он вам нравится раз вы так загоняетесь, а если так переходите на флирт уже

Если она перейдёт на флирт, то он вообще уволится.

аня
#6
Гость

Видимо он вам нравится раз вы так загоняетесь, а если так переходите на флирт уже

Если она перейдёт на флирт, то он вообще уволится.

да ну вас)

Гость
#8

девушка написала в надежде ,что ей все тут скажут,как он в нее тайно влюблен и уже купил кольца, а вы тут прикалываетесь....

Гость
#7

Ну тут варианты.
Либо Вы ему нравитесь, но он не свободен и затравлен ревнивой женой (гражданской женой, девушкой), поэтому боится и посмотреть в Вашу сторону.

Либо он - ботаник, не умеющий общаться с девушками и как следствие безумно их боящийся. Чувствует себя нормально только со взрослыми или замужними женщинами, которые уж точно не покусятся. (Я училась на мат-мехе и таких юношей видела в больших количествах.)

Либо Ваш к нему интерес ярко выражен, а он не может или не хочет ответить взаимностью, поэтому избегает любых контактов. Даже если Вы на него не смотрите все время и не заигрываете, он ощущает Ваш интерес к нему на уровне интуиции.

Не думаю, что он - пикапер, так как пикаперы делают "ближе - дальше", а у этого только "дальше".

В любом случае Вам лучше перестать о нем думать и обращать на него внимание, относиться доброжелательно, но как к коллеге, не больше и не меньше. В идеале заинтресоваться кем-то другим. Если Вы ему нравитесь, то он найдет способ проявиться.

аня
#10
Гость

Ну тут варианты.
Либо Вы ему нравитесь, но он не свободен и затравлен ревнивой женой (гражданской женой, девушкой), поэтому боится и посмотреть в Вашу сторону.

Либо он - ботаник, не умеющий общаться с девушками и как следствие безумно их боящийся. Чувствует себя нормально только со взрослыми или замужними женщинами, которые уж точно не покусятся. (Я училась на мат-мехе и таких юношей видела в больших количествах.)

Либо Ваш к нему интерес ярко выражен, а он не может или не хочет ответить взаимностью, поэтому избегает любых контактов. Даже если Вы на него не смотрите все время и не заигрываете, он ощущает Ваш интерес к нему на уровне интуиции.

Не думаю, что он - пикапер, так как пикаперы делают "ближе - дальше", а у этого только "дальше".

В любом случае Вам лучше перестать о нем думать и обращать на него внимание, относиться доброжелательно, но как к коллеге, не больше и не меньше. В идеале заинтресоваться кем-то другим. Если Вы ему нравитесь, то он найдет способ проявиться.

спасибо вам!
хорошо, я постараюсь отвыкнуть. пусть сам проявляет инициативу, если нужна ему

Гость
#11
аня

спасибо вам! хорошо, я постараюсь отвыкнуть. пусть сам проявляет инициативу, если нужна ему

когда нужна - в кино зовут. а у вас - детский сад.

Гость
#12

Есть еще вариант: просто не может находится рядом с вами, без причин. Такое бывает - человека просто органически не переносишь, хотя даже не знаешь его толком.

Красава
#13
Гость

девушка написала в надежде ,что ей все тут скажут,как он в нее тайно влюблен и уже купил кольца, а вы тут прикалываетесь....

Ахах, 5 баллов =))

Красава
#14
Гость

Есть еще вариант: просто не может находится рядом с вами, без причин. Такое бывает - человека просто органически не переносишь, хотя даже не знаешь его толком.

100 процентов, я такое называю энергетический конфликт, когда с человеком жутко некомфортно, зажимаешься, хочется всячески с ним не сталкиваться, и такую скованность реально можно ошибочно принять за влюбленность или симпатию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: