Гость
Статьи
Как доказать свою …

Как доказать свою любовь мужчине?

Доброго времени суток. Может быть, кому-то моя история покажется бредовой и смешной, но для меня это важно, и прошу писать комментарии по делу. В общем, ситуация такая. Встречаюсь со своим МЧ 2 года. Люблю его безумно, он меня также, сомнений в этом нет. Мне 22, ему 24. Я до встречи с ним неплохо погуляла, скажем так. У меня были связи и бурная личная жизнь. У него не было ничего. Он очень высоконравственный человек в этом плане, и как-бы глупо это не звучало, но ждал свою единственную, не размениваясь на коротковременные связи. Когда он узнавал о моих прошлых связях, естественно разочаровывался и даже хотел расстаться, но в итоге понял что не может жить без меня и принял меня так сказать со всеми грехами, при условии что я никогда его не предам и буду пособачьи верна только ему. Недавно мы в очередной раз поссорились, из-за одной мадам, которая активно набивается ему в друзья. Там ревновать, по сути, не к чему, но мне только повод дай. Он мне поводов никогда не даёт, но я зацеплюсь даже за абсурд. Короче говоря, я его приревновала, его это разозлило, что вот мол я сама нагулялась и всех теперь подозреваю в грехах, и вообще у меня паранойа. Я разозлилась, и такого ему понаписала, просто крах. Сказала ему что мой бывший в постели в сто раз лучше него, и вообще я изменила ему прошедшим летом, и не пожалела об этом (на самом деле этого конечно не было). И еще кучу разных гадостей, которые бьют любого мужчину ниже пояса. Далее я прозрела и стала извиняться. Но он мне теперь отказывается верить. Говорит что я предательница, и еще не раз его предам если он останется со мной. Слёзы уже не помогают, ибо он знает что мне заплакать проще чем в туалет сходить. Но, чувству я, что простить меня хочет, да не хочет лош ком быть который всё прощает, в том числе и элементарное неуважение к себе. Хочет чтобы сделала что-то, доказала что это всё неправда и я его люблю. Был бы он девкой, а я парнем, купила бы ему 101 розу, еще чего там, и дело сделано. А парня чем "уломать"? За подарки, особенно дорогие, он меня ругает, а щас и тем более не примет ничего. Собственно, главный вопрос: что можно сделать для мужчины в такой ситуации, чтобы он поверил, что люблю я его и не предам? Я понимаю что тут сложно что-либо советовать, но может быть, у кого-то есть варианты? Надеюсь кроме себя, собственным рассказом я никого не утомила)

Aelita
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезь к парню, 6лядина.

Гость
#2

Аэлита, наверное, ваш парень и вправду хороший, но вы недозрели до брака, хотя бурная личная жизнь в недавнем прошлом в большинстве случаев способствует крепкому браку.

У вас ничего не выйдет - вы слишком много наговорили вашему парню. Вам аукнется, если не сегодня, то завтра, через полгода, через пять лет.
УходИте не оглядываясь и ничего не объясняя.

Гость
#3

Д-у- ра *****

Aelita
#2
Гость

Аэлита, наверное, ваш парень и вправду хороший, но вы недозрели до брака, хотя бурная личная жизнь в недавнем прошлом в большинстве случаев способствует крепкому браку.

У вас ничего не выйдет - вы слишком много наговорили вашему парню. Вам аукнется, если не сегодня, то завтра, через полгода, через пять лет.
УходИте не оглядываясь и ничего не объясняя.

исключено. я его люблю и жизни без него не мыслю. он тоже. просто я вспыльчивая и у меня мозг вырубается в таких ситуациях. что-то вроде состояния аффекта. это уже не впервые. просто в этот раз слишком жестко. он мне тоже гадости говорит. это у нас в общем то не предел. просто я переборщила в этот раз.

Гость
#4

Приползите к нему на коленях с розой в зубах и с обручальным кольцом, попросите стать Вашим мужем

Гость
#5
Гость

Приползите к нему на коленях с розой в зубах и с обручальным кольцом, попросите стать Вашим мужем

вы забыли еще- купить ему шупку и красненькую машынку.

Aelita
#7
Гость

Приползите к нему на коленях с розой в зубах и с обручальным кольцом, попросите стать Вашим мужем

юмор - не ваша фишка.

Гость
#6
Гость

вы забыли еще- купить ему шупку и красненькую машынку.

Да-да!

Эли
#9

Бывают же такие люди....
Я когда такое слышу или читаю, сама своему мужу завидую :))

Гость
#10

Оставьте его в покое! Лучшего проявления женской любви к мужчине не бывает!!!

Гость
#11

А откуда он в курсе Вашей прошлой жизни? Автор, Вы заложница чувства вины за своё прошлое. Простите себя и живите дальше спокойно, а то так каждый девственник Впс будет носом тыкать невесть для чего. Доказывать парню ничего не надо. Он Вам нахамил, Вы ему нахамили
- по нулям. Вы же не требуете от него доказательств, так какого фига ему они нужны. Слишком много в вашей паре манипуляций и условий. Подумайте, готовы ли Вы и дальше позволять ему манипулировать Вашим прошлым.

Гость
#8
Гость

А откуда он в курсе Вашей прошлой жизни? Автор, Вы заложница чувства вины за своё прошлое. Простите себя и живите дальше спокойно, а то так каждый девственник Впс будет носом тыкать невесть для чего. Доказывать парню ничего не надо. Он Вам нахамил, Вы ему нахамили - по нулям. Вы же не требуете от него доказательств, так какого фига ему они нужны. Слишком много в вашей паре манипуляций и условий. Подумайте, готовы ли Вы и дальше позволять ему манипулировать Вашим прошлым.

даже города - миллионники бывают досадно тесными

Aelita
#13
Гость

А откуда он в курсе Вашей прошлой жизни? Автор, Вы заложница чувства вины за своё прошлое. Простите себя и живите дальше спокойно, а то так каждый девственник Впс будет носом тыкать невесть для чего. Доказывать парню ничего не надо. Он Вам нахамил, Вы ему нахамили
- по нулям. Вы же не требуете от него доказательств, так какого фига ему они нужны. Слишком много в вашей паре манипуляций и условий. Подумайте, готовы ли Вы и дальше позволять ему манипулировать Вашим прошлым.

у нас маленький город, к тому же он человек эрудированный, программист плюс ко всему. тоесть найти и прочитать переписки трехлетгей давности для него не проблема. я не испытываю чувство вины перед собой, вы ошибаетесь. он очень преданный и честный человек. доказал саои чувства уже неоднократно. мы за эти 2 года немало пережили. он зочет быть уверенным в том что я его не предам, это нормально.

Гость
#14

Автор, Ваш язык - Ваш враг. Действительно, зачем Вы ему о своем прошлом рассказывали? И зачем Вы сознательно "били его ниже пояса"? Слова могут ранить и разрушать хуже всяких дел. Бывают такие слова, которые забыть и простить невозможно.

Aelita
#15
Гость

Оставьте его в покое! Лучшего проявления женской любви к мужчине не бывает!!!

а он не хочет чтобы я его оставляла в покое. я молчала и не подавала признаков жизни 2 дня, после чего определёнными действиями он начал провоцировать меня выйти на контакт. и делал он это осознанно, я его хорошо знаю.

Aelita
#16
Гость

Автор, Ваш язык - Ваш враг. Действительно, зачем Вы ему о своем прошлом рассказывали? И зачем Вы сознательно "били его ниже пояса"? Слова могут ранить и разрушать хуже всяких дел. Бывают такие слова, которые забыть и простить невозможно.

вы правы. я уже не раз платилась за свой язык. никак не могу усвоить то что порой надо затыкаться - дешевле обойдётся. о прошлом он сам узнал.

Гость
#17
Гость

Автор, Ваш язык - Ваш враг. Действительно, зачем Вы ему о своем прошлом рассказывали? И зачем Вы сознательно "били его ниже пояса"? Слова могут ранить и разрушать хуже всяких дел. Бывают такие слова, которые забыть и простить невозможно.

в наше время мало что можно сохранить в тайне. а пропизделась королева, потому что хотела повысить свою значимость и показать свою, типо, востребованность.

Aelita
#18
Гость

Автор, Ваш язык - Ваш враг. Действительно, зачем Вы ему о своем прошлом рассказывали? И зачем Вы сознательно "били его ниже пояса"? Слова могут ранить и разрушать хуже всяких дел. Бывают такие слова, которые забыть и простить невозможно.

в наше время мало что можно сохранить в тайне. а пропизделась королева, потому что хотела повысить свою значимость и показать свою, типо, востребованность.

читать как, умеем, не? ГОРОД У НАС МАЛЕНЬКИЙ, И ОН САМ ВСЁ УЗНАЛ, Я СКРЫВАЛА КАК МОГЛА. Последеий случай, о измене якобы, так этого не было, просто хотелось задеть на эмоциях.

Гость
#12

Автор,приведите ему свою подругу-красавицу,и подарите улетный секс втроём!!!

Aelita
#19

Короче, понимания ситуации не увидела. может быть, недостаточно красочно описала. если у кого есть варианты как доказать человеку что любишь его, и предавать не собираешься - я послушаю. Анализ ситуации, мне не нужен.

Aelita
#21
Гость

Автор,приведите ему свою подругу-красавицу,и подарите улетный секс втроём!!!

да бог с вами, он меня любит, и категорически не понимает как можно прикосаться к человеку которого не любишь. за что и корит меня.

Гость
#20

Согласна,была такая же ситуация 1 в 1. Не вернулся ко мне ни через день,ни через месяц. Не забыла его,люблю безумно. Но видимо всеми своими поступками я убила любовь в нём.

чудачка
#22

Автор дайте ему врумя остыть! Вы высказали ему много гадостей и мужчина не сможет так быстро забыть/простить такой дешевый удар ниже пояса. Здесь доказывать нечего не надо, нужно остыть а потом хладнокровно выходить на переговоры и если как вы говорите он вас сам не оставляет в покое тогда он и сам придет на эти переговоры

Гость
#24
Aelita

Короче, понимания ситуации не увидела. может быть, недостаточно красочно описала. если у кого есть варианты как доказать человеку что любишь его, и предавать не собираешься - я послушаю. Анализ ситуации, мне не нужен.

назовите хотя бы одну причину, для чего ему это нужно?

Гость
#23
Aelita

Короче, понимания ситуации не увидела. может быть, недостаточно красочно описала. если у кого есть варианты как доказать человеку что любишь его, и предавать не собираешься - я послушаю. Анализ ситуации, мне не нужен.

у любви нет доказательств, а есть свидетельства. Любовь не теорема, а чудо.

#26

любовь не нуждается в доказательсвтах....

Aelita
#27
Гость

Короче, понимания ситуации не увидела. может быть, недостаточно красочно описала. если у кого есть варианты как доказать человеку что любишь его, и предавать не собираешься - я послушаю. Анализ ситуации, мне не нужен.

назовите хотя бы одну причину, для чего ему это нужно?

Он сам меня об этом просит.

Aelita
#28

Короче, он сам мне назначил встречу. Чего хочет, пока не знаю. Скоро узнаю. Любит он меня. И я его. Всё.

Aelita
#29
чудачка

Автор дайте ему врумя остыть! Вы высказали ему много гадостей и мужчина не сможет так быстро забыть/простить такой дешевый удар ниже пояса. Здесь доказывать нечего не надо, нужно остыть а потом хладнокровно выходить на переговоры и если как вы говорите он вас сам не оставляет в покое тогда он и сам придет на эти переговоры

адекватный комментарий. спасибо. уже вышел на связь с предложением встретиться. всё еще надеется что я оправдаю его надежды. Ненавижу свой язык, он меня жёстко подводит. причем всегда.

Гость
#30

Предавшая единожды предаст не однажды. Это закон.

Aelita
#31
Гость

Предавшая единожды предаст не однажды. Это закон.

кто его предавал? Вы тут все либо читать не умеете, либо хз что вообще.

Гость
#32
Aelita

Доброго времени суток. рассказом я никого не утомила)

не читала. ответ: перепиши на него свою квартиру.

Aelita
#33
Гость

Доброго времени суток. рассказом я никого не утомила)

не читала. ответ: перепиши на него свою квартиру.

:D ну хотя бы смешно

Просто user
#34

мой ответ родиться заново в новом чистом теле и чистым умом и духом,ходите где попало, потом этим ещё и хвастаетесь а потом помоги! Парень жертвует собой ради любви отношений семьи и ещё потом в конце козлом останется! Ничего не делай, просто жди, если слабый (тоесть любит то придет рано или поздно) сильный уже с другой без вариантов

Гость
#35

Автор, ваш поганый язык до добра не доведет. Так оскорблять человека! Мужчины такого не забывают и не прощают. Он вас пошлет и будет прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: