Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая не уходит из нашей жизни

у меня такая вот история, начну с начало! Я познакомилась с мч, мы сразу стали друзьями. Потом наша дружба переросла в большее, и я узнала что у него есть девушка, они 8 лет вместе. Как он и она ( позже по общалась с ней) говорили что не любит ее, только жалко. Когда она узнала о нас она ушла, а позже вернулась и не стала уходить ( хоть и выгонял). Потом он все таки выгнал ее ( когда я узнала и ушла от него) что я вернулась, хорошо, вернулась, а он мне изменил с ней. Я ушла... Не общались мы год, потом опять пересеклись, он сказал что расстался с ней и наши отношения закрутились по новой, сейчас мы живем уже год, но она переодически всплывает в нашей жизни, то ей планшет надо срочно, то машина сломалась. Он тоже ей звонит ( один раз пьяный, когда мы были в соре писал ей) потом надо типа гирю забрать ( и опять мы были в соре и это были ночью). На эти выходные мы опять поругались сильно очень и я выгнала его из дома, он ушел к другу посидел у него, пришел домой и мы утром помирились. На следующий день они с друзьями сидели в баре около дома, я не пошла так как спать хотела. Утром на его телефоне увидела смс, что она доступна для звонка, значит звонил. Спросила его, сказал давно это было, я спросила а зачем? Он говорит не помнит. Я ему сказала: давай договоримся, что если еще раз увижу то расход, согласился. Скажите как мне быть? Подождать или расходиться ? Как достучаться до него что бы перестал общаться ( словесно обещал что скоро исчезнет из нашей жизни)

Ответы (14) Ответить
  • Без обид,но для начала неплохо было бы, научиться внятно объяснять ситуацию. Пунктуация там, все дела. Если по делу, то это пи#дец, честно. Он её любит скорее всего, или вас обеих. Но я бы на твоём месте терпеть это не стала, и поговорила бы с ним, а ежели он у тебя такой тактичный, и не может её послать, то это должна сделать ты.

• Реклама

• он ушёл. она ушла. я ушла. она пришла. он пришёл.я пришла.
    мозг взрывается!
    Автор все они поют что не любят своих баб,с кем живут.А новая юбка верит ду-роч-ка такая.
    Но ведь 8 лет с ней прожил.
    Общение продолжает.
    У них был кризис в отношениях.А вы появились вся такая хоЛошая ноги раздвинули и мужик поплыл.
    А потом с вами начался такой же быт,и мужик стал как это обычно бывает, скучать по ней родному тельцу и душеньке.Напьётся и названивает ей.
    Любил бы вас,другая бы была не нужна.

• Просто у его бывшей, видимо, пятерки по-русскому и лит-ре в школе были, ему с ней интереснее

• Мужики такие, что им трудно отпустить..я как то бывшему написала, так он так обрадовался...про девушку ничего не сказал, а она есть...он готов был бежать ко мне на встречу, но я никогда не буду в треугольнике..наверняка, сейчас обо мне вспоминает, а у меня все перегорело

• Вообще ничего не поняла, и по написанному и по содержанию...
    Ну раз он Вам пообещал (так как Вы просили), то следует подождать его действий. А то Вы какая то не последовательная-сначала попросили, он значит такой согласился, а Вы - МЫ РАСХОДИМСЯ.
    Где логика???????

• Как можно иметь такую бессвязную речь? Ничего не поняла

• Автор, что Вы курите? Я тоже хочу.

• Автор немножко умственно отсталая!

• Не столкнешься не поймешь!
    Я так долго разрывался.
    мужики могут любить и двух!
    А через несколько лет. мне подарок сделала.
    жмж. причем с ней!

• Уснула на 2-ом предложении..

• Ты запасной вариант. По тому, как разговариваешь, понятно, почему. А ее он любит. Тебя бросит, если будешь условия ставить.

• Что это было? ушел-пришел, ушла-пришла. Не осилила

• малолетняя *****. ушла, пришла, ушел, вернулся. *****

• Kravtz2016

у меня такая вот история, начну с начало! Я познакомилась с мч, мы сразу стали друзьями. Потом наша дружба переросла в большее, и я узнала что у него есть девушка, они 8 лет вместе. Как он и она ( позже по общалась с ней) говорили что не любит ее, только жалко. Когда она узнала о нас она ушла, а позже вернулась и не стала уходить ( хоть и выгонял). Потом он все таки выгнал ее ( когда я узнала и ушла от него) что я вернулась, хорошо, вернулась, а он мне изменил с ней. Я ушла... Не общались мы год, потом опять пересеклись, он сказал что расстался с ней и наши отношения закрутились по новой, сейчас мы живем уже год, но она переодически всплывает в нашей жизни, то ей планшет надо срочно, то машина сломалась. Он тоже ей звонит ( один раз пьяный, когда мы были в соре писал ей) потом надо типа гирю забрать ( и опять мы были в соре и это были ночью). На эти выходные мы опять поругались сильно очень и я выгнала его из дома, он ушел к другу посидел у него, пришел домой и мы утром помирились. На следующий день они с друзьями сидели в баре около дома, я не пошла так как спать хотела. Утром на его телефоне увидела смс, что она доступна для звонка, значит звонил. Спросила его, сказал давно это было, я спросила а зачем? Он говорит не помнит. Я ему сказала: давай договоримся, что если еще раз увижу то расход, согласился. Скажите как мне быть? Подождать или расходиться ? Как достучаться до него что бы перестал общаться ( словесно обещал что скоро исчезнет из нашей жизни)

ну, и каша в голове.. не возможно читать такой бред

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь