Гость
Статьи
я слишком вспыльчивая

я слишком вспыльчивая

Девочки, помогите! Встречаюсь с МЧ уже больше 2-х лет. В апреле свадьба. Вроде все отлично, кроме одного. Я чересчур импульсивная и вспыльчивая. И все ссоры, как правило, именно из-за этого. Я могу создать проблему абсолютно на пустом месте. То слишком ревнивая, то могу придраться по мелочам. Я понимаю, что это плохо...Стараюсь как-то контролировать свои эмоции, но это не всегда получается. Если кто-то сталкивался с такими проблемами в отношениях, помогите пожалуйста советом

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такое же бывает, начала пить успокоительное, стала спокойнее

Автор
#2
Kravtz2016

У меня такое же бывает, начала пить успокоительное, стала спокойнее

вот я тоже начала пить тенотен...не знаю, поможет или нет

#3
Автор

вот я тоже начала пить тенотен...не знаю, поможет или нет

Я пила валерьяне форте, пол курса пропила и заметила изменение

Aelita
#4

я абсолютно такая-же. могу такого на говорить, что потом всю жизнь жалеть придется. и это главная проблема наших отношений. а делать нечего, только бороться с собой, или ему не обращать внимания на твои за#бы, аот и всё. а вообще конечно нужно уситься молчать и уступать, это закон долгой семейной жизни. а такие как мы потом с кошечками живут.

Автор
#4
Aelita

я абсолютно такая-же. могу такого на говорить, что потом всю жизнь жалеть придется. и это главная проблема наших отношений. а делать нечего, только бороться с собой, или ему не обращать внимания на твои за#бы, аот и всё. а вообще конечно нужно уситься молчать и уступать, это закон долгой семейной жизни. а такие как мы потом с кошечками живут.

вот он уже и не особо внимание обращает, мне кажется, что я так сильно его достала, что он уже просто смирился...А ведь он все делает для меня...Хочется, чтобы и ему было хорошо со мной

Гость
#6

возможно, гормональный фон сбивается по каким-то причинам. Хорошо бы понаблюдать, что ещё происходит при срывах, возможно, есть какие-то сопутствующие ощущения в организме.

Иногда после рождения первенца всё приходит в норму...

Автор
#7
Гость

возможно, гормональный фон сбивается по каким-то причинам. Хорошо бы понаблюдать, что ещё происходит при срывах, возможно, есть какие-то сопутствующие ощущения в организме.Иногда после рождения первенца всё приходит в норму...

с гормонами все в порядке

Гость
#5

-кто мы!!??
-бабы!!!
-чего мы хотим!!??
- не знаем!!!
-когда мы этого хотим!!??
-немедленно!!!!

Автор
#8
Гость

-кто мы!!??-бабы!!!-чего мы хотим!!??- не знаем!!!-когда мы этого хотим!!??-немедленно!!!!

ахахах)) вот абсолютно точно))

Гость
#9

у меня так же. И хорошо, если парень терпит и сам не срывается. Мой не терпел, в ответ были масштабнее моих истерики, вплоть до поднятия руки. Неделю назад я ушла от него. оставила кольцо предложения.

Импреза
#11

Мужики не любят истеричек. Я вот спокойная как танк, томная, надменная. Меня вообще невозможно вывести из себя, собеседник будет надрываться от злости, а я буду с томной улыбкой получать от этого удовольствие)) Попробуйте научиться наслажлаться тем, как люди хрипят и зеленеют от злости. И всегла помните великую истину, сказанную Лао Цзы- ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТОТ, КТО ВАС ЗЛИТ.

Автор
#10
Импреза

Мужики не любят истеричек. Я вот спокойная как танк, томная, надменная. Меня вообще невозможно вывести из себя, собеседник будет надрываться от злости, а я буду с томной улыбкой получать от этого удовольствие)) Попробуйте научиться наслажлаться тем, как люди хрипят и зеленеют от злости. И всегла помните великую истину, сказанную Лао Цзы- ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТОТ, КТО ВАС ЗЛИТ.

С другими людьми я спокойно сдерживаю эмоции, а вот с мч не могу, особенно если дело в ревности

Гость
#13
Автор

с гормонами все в порядке

татарка?

Автор
#14
Гость

татарка?

сори, гомонАми

Гость
#12

Глядя на события. давно минувших дней.
может опережаю. но это всё от недотраха.
Выносила мозг. пять месяцев. думал. пора расставаться.
секс был но всё урывками. разок и всё.
И свадьба скоро.
и как то думаю. надо проявлять характер.
говорю. приходи в субботу ко мне. секс будет.
та аж психанула.
думал. всё и слава богу. как же пришла. подбритая и с простынею.
(долго вспоминали ее после).
пол дня наверно в кровати и на полу провели. во общем не бревно.
попалось.
да и сама в последствии говорила. что ты меня приручил!

девушка
#16
Импреза

Мужики не любят истеричек. Я вот спокойная как танк, томная, надменная. Меня вообще невозможно вывести из себя, собеседник будет надрываться от злости, а я буду с томной улыбкой получать от этого удовольствие)) Попробуйте научиться наслажлаться тем, как люди хрипят и зеленеют от злости. И всегла помните великую истину, сказанную Лао Цзы- ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТОТ, КТО ВАС ЗЛИТ.

томная, томная))
смотри не переутомись)

Гость
#17
Гость

у меня так же. И хорошо, если парень терпит и сам не срывается. Мой не терпел, в ответ были масштабнее моих истерики, вплоть до поднятия руки. Неделю назад я ушла от него. оставила кольцо предложения.

пользуясь случаем, хочу поздравить вашего бывшего парня!

Сплетен ради
#18

тоже была такая же проблема,особенно в начале отношений,вечно он виноват у меня по поводу и без.со временем осознала свою глупость,поняла,что я порчу нервы,здоровье,настроение и ему, и себе.стала просто смотреть на ситуацию со стороны:что это я - *****,что в итоге все равно дело кончится тем,что я буду жалеть и раскаиваться.держу себя в руках,прокручиваю в голове ситуацию наперед,и успокаиваюсь.благо у меня мч очень спокойный и сдержанный, не начинает в обратку на меня орать и что-то доказывать

Импреза
#19
девушка

томная, томная))смотри не переутомись)

.
От чего? Когда ты в гневе тратишь свою энергию, вот тогда можно переутомиться. А энергией, надо наоборот, уметь питаться. Вокруг столько нервных людей, главное понять, что они и есть твоя подзарядка. У меня даже настроение улучшается, когда кто- то рядом истерично голосит.

Гость
#15

пару раз об стол головой, и вспыльчивость проходит )))

Гость
#20
Гость

пару раз об стол головой, и вспыльчивость проходит )))

кстати да. на удивление- куда что девается?

Импреза
#22
Гость

пару раз об стол головой, и вспыльчивость проходит )))

.
Так рассуждают только те, кому пока не выписывали хорошую ответку. Сама я уже писала здесь, что являюсь надменно-спокойной, но если- бы меня, по какой- либо причине, попытались ударить головой об стол, то со спокойной улыбкой, сломала- бы дебоширу челюсть. Благо, я с детства владею восточными единоборствами. Поэтому, кстати, и являюсь очень спокойной в быту.

Автор
#21
Сплетен ради

тоже была такая же проблема,особенно в начале отношений,вечно он виноват у меня по поводу и без.со временем осознала свою глупость,поняла,что я порчу нервы,здоровье,настроение и ему, и себе.стала просто смотреть на ситуацию со стороны:что это я - *****,что в итоге все равно дело кончится тем,что я буду жалеть и раскаиваться.держу себя в руках,прокручиваю в голове ситуацию наперед,и успокаиваюсь.благо у меня мч очень спокойный и сдержанный, не начинает в обратку на меня орать и что-то доказывать

У меня мч тоже спокойных. Но вот если его вывести, то лучше будет к нему даже не подходить

гость
#23
Импреза

Мужики не любят истеричек. Я вот спокойная как танк, томная, надменная. Меня вообще невозможно вывести из себя, собеседник будет надрываться от злости, а я буду с томной улыбкой получать от этого удовольствие)) Попробуйте научиться наслажлаться тем, как люди хрипят и зеленеют от злости. И всегла помните великую истину, сказанную Лао Цзы- ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТОТ, КТО ВАС ЗЛИТ.

Не всем мужчинам нужна мебель, как вы. К тому, же собака лает, но не кусает, а не как вы.
Вспыльчивые дарят эмоции, главное не перегибать палку. А мужчинам очень нужны эмоции. Если эти мужчины сами не истерички

гость
#25
Импреза

.Так рассуждают только те, кому пока не выписывали хорошую ответку. Сама я уже писала здесь, что являюсь надменно-спокойной, но если- бы меня, по какой- либо причине, попытались ударить головой об стол, то со спокойной улыбкой, сломала- бы дебоширу челюсть. Благо, я с детства владею восточными единоборствами. Поэтому, кстати, и являюсь очень спокойной в быту.

Я у такой спортсменки- самнамбулы парня когда-то увела. Тот парень оказался сильнее ее, хотя вроде ничем особо не занимался. А я тож очень вспыльчивая

Гость
#26
гость

Не всем мужчинам нужна мебель, как вы. К тому, же собака лает, но не кусает, а не как вы. Вспыльчивые дарят эмоции, главное не перегибать палку. А мужчинам очень нужны эмоции. Если эти мужчины сами не истерички

+500. У меня соседи- она визжит на него, он ее х е р а ч и т. Зато буря эмоций и страсти. Правда баба с фингалами и разбитой *****ходит, но это ерунда.

Гость
#24

да не будет у вас никакой свадьбы. Зачем ему больная?

гость
#28
Гость

+500. У меня соседи- она визжит на него, он ее х е р а ч и т. Зато буря эмоций и страсти. Правда баба с фингалами и разбитой *****ходит, но это ерунда.

Не у всех мужья бьют. Но эмоциональных женщин мужчины не забывают до самой смерти.

Гость
#29
гость

Не у всех мужья бьют. Но эмоциональных женщин мужчины не забывают до самой смерти.

Cоседи были такие. раздерутся. он её побьет.
а на утро под ручку идут!

Импреза
#30
гость

Не всем мужчинам нужна мебель, как вы. К тому, же собака лает, но не кусает, а не как вы. Вспыльчивые дарят эмоции, главное не перегибать палку. А мужчинам очень нужны эмоции. Если эти мужчины сами не истерички

.
Я не имею права Вас учить, но по- моему Вы путаете разные вещи, эмоциональность и истеричность. Бывает женщина вялая, а истерит мама не горюй, визжит, жужжит, сомневаюсь что такая западёт мужчине в душу. Например у меня, эмоции бьют через край, мы вообще с мужем очень активные люди, какая там мебель, на месте не усидеть)) В теме, речь о женщинах придирающихся по мелочам, ревнующих без причины, брюзжащих, а эмоции- это всё- таки другое.

Гость
#31
Автор

С другими людьми я спокойно сдерживаю эмоции, а вот с мч не могу, особенно если дело в ревности

И я такая. Незнаю что и делать. На почве ревности такие глупости ему написала, все расстались по моей причине. потом отошла. Сейчас снова ревную к его якобы маленькой племяннице, думаю что это его дочка. Что мне с собой поделать?

Анна
#32

Попробуйте успокоительные попить. Тенотен например. Мне вот от помогал. От нервов...Да и от лишней раздражительности.

\

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: