Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек заставляет меня убираться каждый день, достало!!!!

Мне 20 лет, мой молодой человек гораздо старше меня, обеспеченный и крепко стоит на ногах в целом полная сформировавшаяся личность. Я не работаю тк переехала к нему и живу не в своей родной стране, высшего нет да и он особо не хочет что бы я работала( но в планах все таки получить уже здесь на месте высшее образование на всякий случай) В отношениях у нас идиллия, живем вместе около 1 года страсть кипит, все в этом плане окей. но когда дело заходит за рутинную жизнь и бытовые вопросы это просто ужас! Как два барана столкнулись вместе. Свой долг завтрак в 6-7 утра перед работой я выполняю на 5+ убираюсь мою посуду всегда я, мою полы и пылесошу около 3 раз в неделю + протираю пыль и ухаживаю за животными и каждый день готовлю кучу всякой вкуснятины. Но малейший промах если я где то не убралась или забыла на этой неделе вымыть окна он тут же звереет и начинает ворчать мол неужели так сложно вымыть окна я не могу так жить я привык жить в чистоте и порядке(хотя порядок и чистота везде кроме пару пятнышек и следов от пальцев на окне или стекле). В итоге я как мудрая сторона не продолжаю конфликт, не трачу своей энергии на ссору а говорю что вымою стекло когда справлюсь с остальными делами, он замолкает и у нас опять идиллия. Казалось бы такой пустяк но девушки, ладно если бы это было одиножды или дважды так такие мелочи постоянно! готовила завтрак потому что он опаздывал на работу и как то забыла заправить постель, для меня то это ничего, позавтракаем и я заправлю так для него нет же, нужно подойти к постели и на показуху заправить её и ещё добавить "вот как так то а.. дорогая ты даже постель не заправила" у меня уже пар из ушей идёт от тотального порядка во всём. просплю лишние 10 мин всё, в его глазах я лентяйка. где то, что то не дотру, в его глазах я грязнуля. Девушки, дорогие, это нормально вообще?? По каждой мелочи мне тыкает и устраивает из за этого такую обиду будто у маленького ребенка отобрали игрушку и потом же ходит возмущенный пол дня из за пустяка. Если честно достала такая неблагодарность за то, что делаю делаю по дому каждый день содержу его в чистоте а это мало того что не замечается так еще и на какие то незначительные ошибки указывает внимание

лия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию, сразу приходит мысль. Он вас выписал из страны 3-го мира, отобрал паспорт и теперь вы его рабыня-прислуга?

Гость
#2

Даже читать не стала.
Кому на фик такие простыни нужны.

Гость
#3

Ну завел мужик служанку с секс-обслуживанием, бывает

Гость
#3

А что, автор, у Вас разве есть выбор?

Гага
#4

Это такой типа мужиков-педантов. Я таких делю на три типа:
1. Ходит сам все подтирает, что бесит
2. Заставляетвсе подтирать тебя, что бесит еще больше
3. Вокруг *****, а себя вылижет

Вы или смиритесь с этим или нет, он не исправится.

Гость
#6

Повезло мужику. Домашнего раба нахаляву приобрел, командует теперь, и в постели доволен, любые фантазии.

МаняПулятор
#5
Гость

По описанию, сразу приходит мысль. Он вас выписал из страны 3-го мира, отобрал паспорт и теперь вы его рабыня-прислуга?

Вроде тайки в этой индустрии котируются, они языка не знают, соседкам сплетен не разносят и в интернетах не сидят.

Гость
#8

фу, какая то бесплатная прислуга, как можно так себя не уважать и тратить свою жизнь на это.

Гость
#7

Автор,Измени ему с евреем!!СРОЧНО!!!

Гость
#9

Что-то недавно уже было один в один. Разводка, что ли?

Гость
#11

У тебя нет высшего, ты не работаешь, живешь в его доме за его счет, так что не выё.., а делай что говорят.

ветер в лицо
#12

Мне кажется, что вы немного утрируете. Вы вообще-то пробовали с ним открыто говорить о том, что вас волнует? И не вижу ничего постыдного в том, что вы утром делаете завтрак и держите квартиру в чистоте. Вы ж не работаете...Если он уж слишком педантичен в плане уборки, мытья окон, то когда у вас появятся дети или ребёнок у вас уже не будет ни мил ни желания вылизывать ваш дом или квартиру. Вы будете прлсто слишком усталые. Поговорите об этом с ним сейчас, чтобы потом локти не кусать. Секс, сексом...Но на нём одном семейная жизнь долго не продержится....Ну может до появления ребёнка....А потом всё может изменится...И идите учитесь. Времена разные бывают. Сегодня муж работает, а что будет завтра- никто не знает. Он говорит, что не хочет чтобы вы работали. А вы уверены что он говорит то что думает?!
И что де вы делаете целыми дням?. Ну вы ж не каждый день драите ваше жилище...И не надо каждый день меню ресторана готовить. Появится ребёнок- не будет на это времени. ИМХО. (Я в Европе. Есть дети. Но у нас в семье иначе чем у вас)

гость
#13
Гага

Это такой типа мужиков-педантов. Я таких делю на три типа:1. Ходит сам все подтирает, что бесит2. Заставляетвсе подтирать тебя, что бесит еще больше3. Вокруг *****, а себя вылижетВы или смиритесь с этим или нет, он не исправится.

Нет, это автор - такой тип женщин, которые не учатся, не работают, живут на чужой территории и за чужие деньги и не понимают, что их мч ничего другого не остается, как считать их обслуживающим устройством,

#14
Гость

Даже читать не стала.Кому на фик такие простыни нужны.

согласна. я тоже не стала

Гость
#15

У меня папа такой-это домашний тиран, с таким очень тяжело жить, но мама терпела за содержание..я нашла спокойного и щедрого парня...эти тираны они еще и жадныеи злые-милая беги от такого!

МаняПулятор
#16
гость

Нет, это автор - такой тип женщин, которые не учатся, не работают, живут на чужой территории и за чужие деньги и не понимают, что их мч ничего другого не остается, как считать их обслуживающим устройством,

"- А зачем вам жениться в таком возрасте? Домработница, что ли, нужна?
- А на другое-то ты не годишься." ("Зигзаг удачи")

#18
Гага

Это такой типа мужиков-педантов. Я таких делю на три типа:
1. Ходит сам все подтирает, что бесит
2. Заставляетвсе подтирать тебя, что бесит еще больше
3. Вокруг *****, а себя вылижет
Вы или смиритесь с этим или нет, он не исправится.

Согласна. И тут уж ничего не поделаешь.

Таким мужчинам лучше искать себе ровню в плане чистоплотности. Тогда и ему хорошо будет и его женщине. Видимо для него в плане чистоплотности вы н подходите.

Гость
#17

Баба должна быть постоянно при деле.Хотя бы занята домом и семьёй,если позволяешь ей халявить- начинает борзеть и садиться на шею ,вплоть до лядства,так что парень прав.

Аврора
#20

Автор, вам саму себя не жаль?? Тратите время напрасно и впустую..идите учиться заочно и параллельно ищите работу, иначе упустите время- не будет ни мужа, ни карьеры, ни образования..

гость
#19
Василиска

Согласна. И тут уж ничего не поделаешь.Таким мужчинам лучше искать себе ровню в плане чистоплотности. Тогда и ему хорошо будет и его женщине. Видимо для него в плане чистоплотности вы н подходите.

Обычно такие ровни староваты и знают всего 2,5 позы, потому как ничем больше в жизни не заморачиваются

#22
гость

Обычно такие ровни староваты и знают всего 2,5 позы, потому как ничем больше в жизни не заморачиваются

Не факт, по вашему только грязнули и засранцы занимаются сексом, а чистоплотные люди априори на такое не способны?
Чистоплотность ни как на секс не влияет.

Гость
#23
Гость

Даже читать не стала.Кому на фик такие простыни нужны.

Лишь бы не убираться.

#24

На вумане вообще странная логика прослеживается:
1. у всех мужиков есть любовница, у всех женщин есть любовники;
2. чистоплотным людям не дано заниматься сексом, секс для засранцев;
3. если женщина работает, мужик козел, не может женщину обеспечить;
4. если мужик не работает, он козел, не может женщину обеспечить;
...

Гость
#21

Да автор - типичная "жопо*мойка". Нашла себе по интернету "прынца" заграничного, думала что он будет ее обеспечивать и осыпать подарками с ног до головы. А "прынц" как водится, оказался с прибабахом - на любые возражения у него один ответ : "делай что я говорю, или позвоню в миграционную службу".
Не знаю уж, на какие шиши авторша собралась там получать образование (мужик-то не дурак, его оплачивать не будет)

Аврора
#26
Гость

По описанию, сразу приходит мысль. Он вас выписал из страны 3-го мира, отобрал паспорт и теперь вы его рабыня-прислуга?

Та же самая мысль

натуля
#25
Гость

Повезло мужику. Домашнего раба нахаляву приобрел, командует теперь, и в постели доволен, любые фантазии.

плюсуюсь

Авиатор
#28

Ну, выбор всегда у Вас есть - или в родную страну, где милые сердцу помойки, или терпеть его закидоны, или в стране пребывания искать другого (правда другой папик с другими закидонами). А Ваш нынешний с возрастом будет всё больше уподобляться дядюшке Скруджу:-) зато подальше от родных осин!! Вы же этого хотели?

Гость
#29

все правильно - это функции современной женщины.
1. давать
2. убираться
3. готовить

Гость
#30

В 20 лет быть прислугой. Это твоя мечта? Зато за границей! Такая *****! А как он будет тебя любить, если ты сама себя не уважаешь!

Гость
#31

Я вот делаю то же самое, работаю и не ною. Вы лентяйка, которая зажралась слишком. Вас обеспечивают, а вы за день убраться не можете? Ну так валите к себе на родину и ищите принца.

Гость
#32
лия

Мне 20 лет, мой молодой человек гораздо старше меня, обеспеченный и крепко стоит на ногах в целом полная сформировавшанезначительные ошибки указывает внимание

А мне вот 40 лет и я живу одна)
И знаете, я лучше живу)
Это вампирище какойто, и Вы только начали жить!
Со временем такие вещи только ухудшаются и обостряются - потом кастрюлю на голову оденет Вам)

Гость
#33

страшный он человек. если вы заболеете -он вас без сожаления выбросит, как сломаную вещь. вы в рабстве и пустое место в его доме.

Светлана
#34

Жесть! Вас используют как прислугу, как можно так жить и терпеть?

Справедливая
#35

Для содержанки - норм)) Кто платит, тот и заказывает музыку

Гость
#36
Гость

Баба должна быть постоянно при деле.Хотя бы занята домом и семьёй,если позволяешь ей халявить- начинает борзеть и садиться на шею ,вплоть до лядства.

Мужик должен быть постоянно при деле.Хотя бы занят работой,если позволяешь ему халявить- начинает борзеть и садиться на шею ,вплоть до лядства.

Прекрасный приём. Инверсия называется. Попробуйте оспорить правоту сего утверждения. :-)

Freya
#37

Автор, это такой тип мужчин. Вы здесь не при чём. И он, возможно, тоже, и в повседневной жизни кажется интересным, заботливым. Я знаю таких лично, просто это такая черта характера. Я бы на Вашем месте ушла.

Za
#38
Гость

По описанию, сразу приходит мысль. Он вас выписал из страны 3-го мира, отобрал паспорт и теперь вы его рабыня-прислуга?

Freya

Автор, это такой тип мужчин. Вы здесь не при чём. И он, возможно, тоже, и в повседневной жизни кажется интересным, заботливым. Я знаю таких лично, просто это такая черта характера. Я бы на Вашем месте ушла.

Светлана

Жесть! Вас используют как прислугу, как можно так жить и терпеть?

Гость

А мне вот 40 лет и я живу одна)И знаете, я лучше живу) Это вампирище какойто, и Вы только начали жить! Со временем такие вещи только ухудшаются и обостряются - потом кастрюлю на голову оденет Вам)

очевидно да. и ее это вполне устраивает. в чем проблема только выполнять все раз ее кормят и кров дают ?

ты бы ушла даже если он чихнул. скоро уходить будет не от кого, тебя пускать то перестанут.

она и есть прислуга. ты кстати тоже, не обольщайся. может чуть подороже, но суть от этого не меняется.

хо, естественно. а ты в фате хочешь походить чтоли ? 40 лет. пора уже вязать учиться , собачку заводить, сериалы смотреть. правильно-правильно, одна и живете. раз вам так лучше. людям тоже от этого только польза

Буль
#39

Содержанки бастуют?) в шахту их тогда

Александ
#40

Не нравится, чемодан, вокзал, домой. Ни образования, ни работы ещё и возмущается. Думала подцепила богатенького и всё жизнь удалась. Нет, любишь кататься люби и саночки возить.

Гость
#42

Автор - посмотрите правде в глаза - - он вам не молодой человек, а хозяин. А хозяин имеет право. Выбор у вас не велик - либо оставаться с ним и делаь все, что скажет без обид и претензий. Либо искать работу и становиться самостоятельной и быть с ним на равных. Думаю, что последний вариант его не устроит

12
#41

Девушка, вы дебилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: