Гость
Статьи
Муж или бывший муж?..

Муж или бывший муж?..

Рассталась с бывшим мужем. Вышла замуж за другого человека. У меня была мечта: купить квартиру. Первый взнос на ипотеку разлетелся на свадьбу и машину. Причем, за свадьбу муж обещал вернуть деньги... А потом отказался... В общем отношения с мужем нормальные, потому что я умею молчать. Но я не хочу с ним проживать жизнь, тем более Бог не дает детей. Один раз забеременела, но из-за нелепой случайности получился выкидыш. Завязались у нас бывшим мужем отношения... Он даже отменил свою свадьбу. Ждет моего развода... А я не знаю как быть, денег нет, максимум отсужу у мужа часть машины... Квартиру не купила... Родные бывшего меня ненавидят...

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё и по машины тебе?

Гость
#2

а просто баблом возьмете, но что бы никому жизнь не портить?

Гость
#3
Гость

а просто баблом возьмете, но что бы никому жизнь не портить?

нет у вас бабла

Гость
#3
Гость

нет у вас бабла

а хочется?

Татьяна 18
#4

Бог не дает детей, это когда живут десятилетиями и не могут зачать!!!
Первый выкидишь, это не гарантия того, что детей не будет!!
Вы не любите своего нынешнего мужа, так зачем выходили замуж??

Гость
#6
Татьяна 18

Бог не дает детей, это когда живут десятилетиями и не могут зачать!!! Первый выкидишь, это не гарантия того, что детей не будет!!Вы не любите своего нынешнего мужа, так зачем выходили замуж??

она и бывшего не любила. а дети для нее- инструмент достижения целей.

Отец Федор
#7

А бывший что ждет?
С полмашиной приданного?
А если не будет полмашины?
Возьмет?

Гость
#8

На свадьбу и машину очень глупо было тратить взнос от квартиры, тем более замуж не первый раз выходите, да и на машине, похоже, муж ездит, а не вы, если бы было иначе и машина была бы вашей, то давно продали бы. Вы не любите ни бывшего, ни настоящего мужа. Вы же не просто так с бывшим развелись, значит что-то не устраивало. Вот и решите готовы ли вы смириться с этим, потому как люди не меняются.

Аня
#9

С первым мужем свадьбы не было. У мужа зарплата в месяц равна моим затратам на свадьбу. И машину оформили на настоящего мужа и пользуется авто только муж!

Аня
#10
Гость

она и бывшего не любила. а дети для нее- инструмент достижения целей.

Простите, инструмент достижения какой цели?)))

Аня
#11
Гость

Ещё и по машины тебе?

Это мои кровно заработанные деньги, я не хлопушка!

Аня
#12
Татьяна 18

Бог не дает детей, это когда живут десятилетиями и не могут зачать!!! Первый выкидишь, это не гарантия того, что детей не будет!!Вы не любите своего нынешнего мужа, так зачем выходили замуж??

Ну не старой же девой оставаться!!! Возраст все таки. К нынешнему мужу были чувства, но не такие сильные, как к бывшему. Юношеская любовь и 7 лет вместе.

Аня
#13
Отец Федор

А бывший что ждет?С полмашиной приданного?А если не будет полмашины?Возьмет?

Говорит, ему пофиг на мои деньги, но я должна забрать свое хотя бы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: