Гость
Статьи
больше не будет …

больше не будет секса!

это была последняя смс от моего мужчины. собственно говоря, на сексе и строились все наши отношения,никто ни на что большее не претендовал. мы не ходили в рестораны, не знакомились с друзьями,просто круто проводили время. это все длилось около 2х лет-никаких претензий ,обязанностей и скандалов. я теперь даже страдаю,обидно ,что все закончилось. сегодня курьер принес цветы,без записки, думаю, от него... теперь еще хуже и обиднее стало. зачем,если решил разорвать, мучает???

лилу
19 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

энергетический вампир он. Получает кайф от твоих страданий

Гость
#2

Не страдай, будет ещё всё.

Бабо Нино
#2

Это што мучение?
Пусть вместо срраного своего вонючего веника купил бы что-нибудь полезнее,жрачку чтоли заказал бы на дом вам. Суп том-ям и мясо по французски ну или морское ассорти...ням-ням. Или бельишко комплектом хотя бы во флоранже заказало это ***** - так чтоб ты помучалась
Придуррок он и член у него вялый стал походу.
Или ты меня разводишь,м-м-м-м-м???

Гость
#3

секс женщинам и не нужен. поздравляю. теперь в вас самец больше не будет kxyeм тыкать.

Гость
#5
Бабо Нино

Это што мучение?Пусть вместо срраного своего вонючего веника купил бы что-нибудь полезнее,жрачку чтоли заказал бы на дом вам. Суп том-ям и мясо по французски ну или морское ассорти...ням-ням. Или бельишко комплектом хотя бы во флоранже заказало это ***** - так чтоб ты помучаласьПридуррок он и член у него вялый стал походу.Или ты меня разводишь,м-м-м-м-м???

мясо? ага, щаз! кто йебет- того и мясо!

Аврора
#4

А почему расстраиваетесь?? Ведь изначально все было известно, никто ни на что не претендовал, планов не строил, не понимаю вас, автор..

лиззи
#7

цветы наверно как утешительный приз...\
У меня тоже такой был, только полгода, но я всегда настраивала на то, что рано или поздно все закончится, просто вопрос времени...

Гость
#8
Гость

секс женщинам и не нужен. поздравляю. теперь в вас самец больше не будет kxyeм тыкать.

Всё правильно! А цветы - вежливый жест при расставании.

гость
#9
Гость

секс женщинам и не нужен. поздравляю. теперь в вас самец больше не будет kxyeм тыкать.

Секс может и не нужен, а самец мог бы и пригодиться.

Гость
#10

Почему не будет? Чем он объясняет?

Гость
#11

Я бы поняла расстройство, если бы там чувства, любофф, отношения, надежды. планы на будущее. А желающих мужчин просто посекситься - пруд пруди. Найдете ещё сотню. И не хуже. чем Ваш тыкальщик.

Мурмурка
#12
лилу

это была последняя смс от моего мужчины. собственно говоря, на сексе и строились все наши отношения,никто ни на что большее не претендовал. мы не ходили в рестораны, не знакомились с друзьями,просто круто проводили время. это все длилось около 2х лет-никаких претензий ,обязанностей и скандалов. я теперь даже страдаю,обидно ,что все закончилось. сегодня курьер принес цветы,без записки, думаю, от него... теперь еще хуже и обиднее стало. зачем,если решил разорвать, мучает???

Если просто для секса, другого найдешь, не страдай.

Гость
#13
Аврора

А почему расстраиваетесь?? Ведь изначально все было известно, никто ни на что не претендовал, планов не строил, не понимаю вас, автор..

++++ В обиде,что сказка кончилась.Другие этого не имеют,любовника найти то же проблема.

Гость
#14
гость

Секс может и не нужен, а самец мог бы и пригодиться.

а зачем он, если секс не нужен?

Гость
#15

пффф, если секс нужен вам только, то как писали, быстро другого найдете.
Мужиков полно, которые будут рады без обязательств. А вот тех, которому любовь-морковь нужна, тех еще искать надо долго. Чего расстраиваетесь? или чувства к нему все таки? рано или поздно женщине нужны нормальные отношения, она хочет любви и заботы, а не просто крутого секса

Гость
#16
гость

Секс может и не нужен, а самец мог бы и пригодиться.

С баблом естественно))))

Гость
#17
Гость

пффф, если секс нужен вам только, то как писали, быстро другого найдете. Мужиков полно, которые будут рады без обязательств. А вот тех, которому любовь-морковь нужна, тех еще искать надо долго. Чего расстраиваетесь? или чувства к нему все таки? рано или поздно женщине нужны нормальные отношения, она хочет любви и заботы, а не просто крутого секса

Большая часть женщин хочет этого.

Гость
#18
лилу

это была последняя смс от моего мужчины. собственно говоря, на сексе и строились все наши отношения,никто ни на что большее не претендовал. мы не ходили в рестораны, не знакомились с друзьями,просто круто проводили время. это все длилось около 2х лет-никаких претензий ,обязанностей и скандалов. я теперь даже страдаю,обидно ,что все закончилось. сегодня курьер принес цветы,без записки, думаю, от него... теперь еще хуже и обиднее стало. зачем,если решил разорвать, мучает???

напишите ему тоже что-то в этом роде, с гордостью

Я так думаю
#19

Может заболел , или переезжать собрался , или автора с кем то узрел ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: