Гость
Статьи
Женские тренинги …

Женские тренинги пропогандируют не платить за себя вообще. Вы согласны?

Несколько раз натыкалась на ролики в ютубе с женскими практиками, так там все тренеры учат женщин вообще не платить за себя ни во время свиданий , не в браке, и вообще не работать, так как это убивает всю женственность. Вы согласны?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаю, домашние дела, рождение и воспитание детей, по их мнению, тоже убивают женственность. Много вы знаете людей, которым помогли эти тренинги?

Домашний мальчик 27 лет
#2

А я думал, что только парней разводят разные пикап-шарлатаны......

Гость
#3

А женские тренинги не пропагандируют не общаться с мужчинами и жить самостоятельно, не паразитируя ни на ком?

мышь+
#4

не согласна. не считаю, что женственность = жадность и прочее крохоборство.

Гость
#5

нет. все женские тренинги для ***** из которых можно выкачать деньги. вы сами то подумайте. тетки, которые ведут эти тренинги работают. либо незамужем. как можно доверять человеку который сам себе противоречит, либо который не знает о чем говорит? про мужиков вообще молчу. тут интернет недавно скандал потряс про паренька, которые примерно тоже самое говорил, а так же трахал в грубой форме своих "спортсменок " и заставлял их сосать проезжающим мимо водителям. ну как?

Гость
#6
Автор

Несколько раз натыкалась на ролики в ютубе с женскими практиками, так там все тренеры учат женщин вообще не платить за себя ни во время свиданий , не в браке, и вообще не работать, так как это убивает всю женственность. Вы согласны?

Т.е женщине нужно платить только за эти самые женские тренинги? Не откажешь в сообразительности тренерам...

Гость
#7

Все эти тренинги своей концепцией изначально рассчитаны на сильных,независимых женщин.Которые в итоге в частности благодаря и этим "тренерам",но больше по собственной тупоcти,выходят замуж за котиков.

Гость
#8

Я согласна, но в реальности иногда это сложно, если муж немного зарабатывает, либо терпеть ***** за деньги
Я вот лучше сама буду зарабатывать, хотя мой как раз по этому поводу и говорит, что женщина так не должна, типа такой женщине не нужен мужчина поскольку она и сама о себе позаботиться может
И на мои доводы, что ему будет обеспечить мне не работающей ту жизнь, которую я хочу, он отвечает, что значит нужно умерить аппетиты и быть женщиной

Вау
#9

Частично согласна

Гость
#10

Согласны!

Гость
#11

На таких отчаянных женщинах делаются деньги. Грустно, что они рады обманываться. Никому подобные тренинги не помогают, это развод чистой воды на деньги.
Это я вам как бизнес -тренер заявляю.

Бяка-буке
#12

А элементарную грамотность они не пропАгандируют?

Автор
#13
Гость

Полагаю, домашние дела, рождение и воспитание детей, по их мнению, тоже убивают женственность. Много вы знаете людей, которым помогли эти тренинги?

Как раз нет, наоборот это считается типично женскими обязанностями, а вот зарабатывание денег они преподносят именно как типично мужскую обязанность

Алина
#14
Гость

На таких отчаянных женщинах делаются деньги. Грустно, что они рады обманываться. Никому подобные тренинги не помогают, это развод чистой воды на деньги.Это я вам как бизнес -тренер заявляю.

Т.е. бизнес-тренер - не разводит, а женский тренер - разводит - 100% )... Нелогично. Считаю, что женские тренинги бывают разными, просто найти надо тренера, который близок к реальности и наоборот будет учить независимости.

Гость
#15

обычно у баб аппетит еще тот, жрут как ***** в последний день, там счет огого выйдет, поэтому плачу только за себя.

Гость
#16

***** - с в и н ь и

Анна
#17
Автор

Несколько раз натыкалась на ролики в ютубе с женскими практиками, так там все тренеры учат женщин вообще не платить за себя ни во время свиданий , не в браке, и вообще не работать, так как это убивает всю женственность. Вы согласны?

моя подруга ходит по таким тренингам. В надежде "изменить свою жизнь". Только не жениха, не мужа к своим 29 пока не встретила.
Каждый раз она мне восторженно рассказывает о духовных практиках, которые они там изучали, об обмене энергией, о духовном оргазме и т.д. Ведет их тоже незамужняя женщина лет 40, которая обещает научить женскому счастью.
Считаю подобные курсы шарлатанством и выкачкой денег. Буквально сегодня сказала об этом подруге, она обиделась. Меня тоже агитировала туда ходить постоянно

Гость
#18

в Европе раздельный счёт это норма, пусть тренеры на поприще женственности скажут, что в Европы нет женственных женщин.

Маруся Климова
#19
Гость

обычно у баб аппетит еще тот, жрут как ***** в последний день, там счет огого выйдет, поэтому плачу только за себя.

Ахаха)))) Не водите их по ресторанам)) Приглашайте в кино, театр, на каток и говорите что кушать много вредно, особенно на ночь:)

Гость
#20
Гость

А женские тренинги не пропагандируют не общаться с мужчинами и жить самостоятельно, не паразитируя ни на ком?

Для примитивной женской логики все неприятное объявляется неправильным, и такие тренинги не будут иметь успеха. Самка она же потребитель, вот и апеллируют к инстинктам, так проще.

Гость
#21
Автор

Несколько раз натыкалась на ролики в ютубе с женскими практиками, так там все тренеры учат женщин вообще не платить за себя ни во время свиданий , не в браке, и вообще не работать, так как это убивает всю женственность. Вы согласны?

а что делать в отсутствии мужчины, готового оплачивать все ваши хотелки, тренер не рассказывает? Где деньги брать на еду-жилье-косметику? Даже на её пресловутые тренинги? У папы-мамы?

Гость
#22
Гость

Для примитивной женской логики все неприятное объявляется неправильным, и такие тренинги не будут иметь успеха. Самка она же потребитель, вот и апеллируют к инстинктам, так проще.

вы с антибабского форума заглянули на вуман?))

Гость
#23
Гость

вы с антибабского форума заглянули на вуман?))

его привели примитивные мужские инстинкты.

Гость
#24
Гость

вы с антибабского форума заглянули на вуман?))

Очередное доказательство моей правоты. Дискомфорт - обида - язвительность, вы так предсказуемы.

Вау
#25
Гость

Очередное доказательство моей правоты. Дискомфорт - обида - язвительность, вы так предсказуемы.

Зачем женщине дискомфорт?)))

Гость
#26
Гость

а что делать в отсутствии мужчины, готового оплачивать все ваши хотелки, тренер не рассказывает? Где деньги брать на еду-жилье-косметику? Даже на её пресловутые тренинги? У папы-мамы?

Этот вопрос не поднимается. Главное запустить процесс утёнка - стать первым другом, чьи слова приятны самке, и поскорее убедить ее, что все остальные желают ей только зла. Секта она и в тундре секта.

Гость
#27
Вау

Зачем женщине дискомфорт?)))

Я уже давно вижу вас на вумане, вы все время возникаете с комментариями, не читая.

Гость
#28
Гость

Очередное доказательство моей правоты. Дискомфорт - обида - язвительность, вы так предсказуемы.

почему язвительность? я спросила. А вам показалось что хочу вас уязвить, вы такой мнительный?
Просто высказывания и манера речи на антибабса похожа. поэтому такой вопрос

Гость
#29
Гость

его привели примитивные мужские инстинкты.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Автор

Несколько раз натыкалась на ролики в ютубе с женскими практиками, так там все тренеры учат женщин вообще не платить за себя ни во время свиданий , не в браке, и вообще не работать, так как это убивает всю женственность. Вы согласны?

Работа если ты не модель или что то в этом роде действительно убивает женственность - они правы.
Я считаю общество все правильно ставит разделение - платить в кафе и .т.д. - оно разделяет два мира .
Но не работать это конечно круто - я бы предпочла быть независимой всегда .

Вообще они все правильно говорят

Вау
#31
Гость

Я уже давно вижу вас на вумане, вы все время возникаете с комментариями, не читая.

Ну так зачем?

Вау
#32

От мужчины должен быть только комфорт. Иначе нафига он нужен?

Гость
#33
Анна

моя подруга ходит по таким тренингам. В надежде "изменить свою жизнь". Только не жениха, не мужа к своим 29 пока не встретила.Каждый раз она мне восторженно рассказывает о духовных практиках, которые они там изучали, об обмене энергией, о духовном оргазме и т.д. Ведет их тоже незамужняя женщина лет 40, которая обещает научить женскому счастью.Считаю подобные курсы шарлатанством и выкачкой денег. Буквально сегодня сказала об этом подруге, она обиделась. Меня тоже агитировала туда ходить постоянно

Ахахахахахах незамужняя женщина 40 лет которая учит как найти любовь и мужчину ахах. Это шедевр!!! Я все время угораю над Розой Сябитовой, сейчас пытается детишек своих пристроить

Гость
#34
Гость

в Европе раздельный счёт это норма, пусть тренеры на поприще женственности скажут, что в Европы нет женственных женщин.

В Европе , несмотря на то что раздельный счет норма - мне всегда предлагал мужчина оплатить счет . ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Вау

От мужчины должен быть только комфорт. Иначе нафига он нужен?

А в чем это комфорт будет заключаться, огласите, пожалуйста, весь список.

Гость
#36
Гость

Ахахахахахах незамужняя женщина 40 лет которая учит как найти любовь и мужчину ахах. Это шедевр!!! Я все время угораю над Розой Сябитовой, сейчас пытается детишек своих пристроить

детей у этой тренерши нет, есть якобы таинственный мужчина, которого никто не видел и не знает. Выглядит она хорошо, но такие тренинги денег немалых стоят, так что выглядеть тут немудрено.
Еще она назначила где-то встречу моей подруге вовремя не пришла, та её ждала пол часа потом ушла домой. На что тренерша заявила:"Я специально тебя проверяла. Ты такая замкнутая, зажатая, хотела спровоцировать тебя на агрессию, чтобы ты выплеснула свои эмоции" - выкрутилась тобишь. НУ ВЫ ВИДАЛИ ТАКОЕ?!!!
Подруга мне лучезарно глядя в глаза это рассказывала. Жаль на меня эта дамочка не нарвалась, вот я бы выплеснула и места мало бы стало

Глори
#37

По- моему все эти тренинги - и мужские и женские - полная фиг.ня. Люди забыли о порядочности, честности, доброте и уважении себя и людей в округе. А это и без тренингов - аксиома.

Гость
#38
Гость

В Европе , несмотря на то что раздельный счет норма - мне всегда предлагал мужчина оплатить счет . ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

значит, то, что предлагают на женских тренингах, это лишь частный случай..))

#39

ну ведь все таки женщина нежное и хрупкое создание,поэтому я согласна.что истинная женщина должна позволять мужчине заплатить за себя

Гость
#40
Blackorchid

ну ведь все таки женщина нежное и хрупкое создание,поэтому я согласна.что истинная женщина должна позволять мужчине заплатить за себя

не всякому мужчине, естественно.

Вау
#41
Гость

А в чем это комфорт будет заключаться, огласите, пожалуйста, весь список.

Список бесконечен

Алина
#42

Платить за себя - да, не работать - нет, но не пахать, в идеале

Гость
#43
Гость

значит, то, что предлагают на женских тренингах, это лишь частный случай..))

Не поняла , это вы к тому что мужики не платят в кафе . Ну если честно я такого не встречала ))) Хотя слышала что такие индивиды бывают очень часто

Гость
#44
Гость

детей у этой тренерши нет, есть якобы таинственный мужчина, которого никто не видел и не знает. Выглядит она хорошо, но такие тренинги денег немалых стоят, так что выглядеть тут немудрено.Еще она назначила где-то встречу моей подруге вовремя не пришла, та её ждала пол часа потом ушла домой. На что тренерша заявила:"Я специально тебя проверяла. Ты такая замкнутая, зажатая, хотела спровоцировать тебя на агрессию, чтобы ты выплеснула свои эмоции" - выкрутилась тобишь. НУ ВЫ ВИДАЛИ ТАКОЕ?!!!Подруга мне лучезарно глядя в глаза это рассказывала. Жаль на меня эта дамочка не нарвалась, вот я бы выплеснула и места мало бы стало

Интересно , откуда такие знания о том , кто тренинги ведет , вы что досье собирали , может у нее куча детей и она глубоко замужем

Гость
#45

43

поясняю: может быть сплит, а может и мужчина оплатить всё. Все варианты возможны, выбирается один из них, вопрос конкретных условий.

Гость
#46
Глори

По- моему все эти тренинги - и мужские и женские - полная фиг.ня. Люди забыли о порядочности, честности, доброте и уважении себя и людей в округе. А это и без тренингов - аксиома.

Это не фигня , хотя я не разу не была , но читала выдержки , сейчас очень много мужиков - которые полумужики , женщины теряют женственность , реально , поэтому их там хоть как то возвращают в этот мир

Гость
#47
Гость

Это не фигня , хотя я не разу не была , но читала выдержки , сейчас очень много мужиков - которые полумужики , женщины теряют женственность , реально , поэтому их там хоть как то возвращают в этот мир

иногда фигня, иногда нет. Даже если сравнить с тренажёрным залом - кто-то сделал фигуру, кто-то не сумел..))

Гость
#48
Гость

43поясняю: может быть сплит, а может и мужчина оплатить всё. Все варианты возможны, выбирается один из них, вопрос конкретных условий.

И каким это боком связано с заявленной темой . Сплит не делает женщ. более женственной- это точно.

Глори
#49
Гость

По- моему все эти тренинги - и мужские и женские - полная фиг.ня. Люди забыли о порядочности, честности, доброте и уважении себя и людей в округе. А это и без тренингов - аксиома.

Это не фигня , хотя я не разу не была , но читала выдержки , сейчас очень много мужиков - которые полумужики , женщины теряют женственность , реально , поэтому их там хоть как то возвращают в этот мир

И чему там учат? Манипулировать и нервы трепать партнёру? а насчёт оплаты по счёту - так это в зависимости, с кем идёте и заранее обговорить можно.

Гость
#50
Гость

иногда фигня, иногда нет. Даже если сравнить с тренажёрным залом - кто-то сделал фигуру, кто-то не сумел..))

Кто понял глубину того что там говорят тот сумел . Это сложно очень понять , а еще более соответствовать тому что говорят .