Гость
Статьи
Сплю с лучшим другом. …

Сплю с лучшим другом. Это слишком ужаснно?

На самом деле, все бонально просто: все случилось в первый раз тогда, когда меня очень некрасиво бросил любимый человек. Тогда то и случился некий "первый раз". Да и все в принципе, как говориться "переспали и забыли". Но ситуация опять произошла вновь. И даже не давала повода, да и отношений постоянных у меня сейчас нет, хотя у него есть девушка. Чувствую себя некой девушкой "легкого поведения". Вообще стыдно за такие поступки с моей стороны. Могла же отказаться, но нет же. Как быть: забить и быть что будет? И сильно ли стоит переживать по этому поводу?
P.S.: В своей жизни у меня "интимными" партнерами бывший и вот этот друг...

Кейт
21 ответ
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Друга, считай, потеряла.

Гость
#2

покайся, *****

Гость
#3

Да нормально че...Считайте просто,что он вибратор.Не заморачиаайтесь,и ни кому не рассказывайте!!!

Гость
#4

Да нормально это, не с первым встречным же

Гость
#5

2 с друзьями нужно дружить , а не иметь их ". Вы уже не друзья , а любовники. отсюда и решайте нужен ли вам любовник и почему именно этот?

Гость
#6

Сексом дружбу не испортишь(с)

опыт
#7

Ничего ужасного. Просто очень глупо называть любовника другом.... После таких вот ошибочек тут некоторые слишком мнительные особы, считают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Бриджит Джонс
#8

Забей, делай, что нравится, это он изменяет своей девушке, вот пусть и переживает. Но по-моему он чувствует себя хорошо, думайте о себе.

опыт
#10

Во, автор, и мужчины впечатлительные от Ваших фразочек появляться начали :)))

Nero
#11

Лучше спать с лучшим другом, чем с совершенно случайным человеком.

Гость
#12

я тоже сплю с другом и он меня балует подарками, жизнь прекрасна!

#13

ничего грешного. мужчина друг - это всегда желанный половой партнер)) мы же животные)) просто выкинь из головы бред про святую дружбу)))) ее нету))

Гость
#14

Да уд,не повезло его девушке ,а вам то что!?!есть и хорошо но если кроме сексамвас ничего не интересует когда захотите больше а он сольется,вот это будет печаль.,

Вау
#15

Я тоже так делала, плевать на их телок )

Гость
#16

С друзьями не е...ся,переспала с другом, автоматически другом называться не может...

Гость
#17
Olia_Fox

ничего грешного. мужчина друг - это всегда желанный половой партнер)) мы же животные)) просто выкинь из головы бред про святую дружбу)))) ее нету))

Сама ты животное!!! Вот окажешся на месте девушки этого друга-тогда посмотрим как запоеш

вв-дед
#18
Кейт

И сильно ли стоит переживать по этому поводу?

Он просто сунул ей по дружбе
Когда ей было тяжело.
Насколько это было нужно?
Да ладно - было и прошло.

Но вскоре снова все случилось
И трудно ей уже понять:
Он помогает ей по дружбе
Или использует как бл ять?

Могла конечно отказаться-
Но почему то все ж дала.
Как сильно ей теперь стесняться?
Наверно сильно коль ждала.

Елена
#19
Кейт

На самом деле, все бонально просто: все случилось в первый раз тогда, когда меня очень некрасиво бросил любимый человек. Тогда то и случился некий "первый раз". Да и все в принципе, как говориться "переспали и забыли". Но ситуация опять произошла вновь. И даже не давала повода, да и отношений постоянных у меня сейчас нет, хотя у него есть девушка. Чувствую себя некой девушкой "легкого поведения". Вообще стыдно за такие поступки с моей стороны. Могла же отказаться, но нет же. Как быть: забить и быть что будет? И сильно ли стоит переживать по этому поводу?P.S.: В своей жизни у меня "интимными" партнерами бывший и вот этот друг...

ужаснее писать УЖАСННО

Гость
#20
Елена

ужаснее писать УЖАСННО

Да и БОНАЛЬНО тоже.

Гость
#21

Кто то вышел из френдзоны.

Гость
#22
Кейт

На самом деле, все бонально просто: все случилось в первый раз тогда, когда меня очень некрасиво бросил любимый человек. Тогда то и случился некий "первый раз". Да и все в принципе, как говориться "переспали и забыли". Но ситуация опять произошла вновь. И даже не давала повода, да и отношений постоянных у меня сейчас нет, хотя у него есть девушка. Чувствую себя некой девушкой "легкого поведения". Вообще стыдно за такие поступки с моей стороны. Могла же отказаться, но нет же. Как быть: забить и быть что будет? И сильно ли стоит переживать по этому поводу?P.S.: В своей жизни у меня "интимными" партнерами бывший и вот этот друг...

Не парься. У меня есть подруга, сейчас дружим семьями. Первый раз переспали когда меня бросила девушка. Периодически спали когда были оба свободны. Мы стали больше доверять друг другу. Со временем я растерял всех институтских друзей, а с ней дружим до сих пор. И очень редко, но встречаемся до сих пор, хотя у нас уже почти взрослые дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: