Гость
Статьи
Необычный треугольник

Необычный треугольник

История началась довольно давно и тянется до сих пор.
Мне 21 год, умница разумница, хороша собой.
Пару лет назад начала встречаться с мальчиком из компании. Мой ровестник. Лёша. Конфетки, букетики, сюрпризы.
Влюбился сначала он, потом я поняла что люблю.
Все хорошо, все как у всех. Через пол года первый секс.
Потом на дне рождени познакомилась с его другом Олегом, они общались уже около полугода. У них хорошие, товарищеские отношения.
Он старше меня на 5 лет. Очень милый, симпатичный, отзывчиввый.
Быстро нашли общий язык.
После поняла, что этот взрослый мальчик меня сильно зацепил.
Мысли о нем. В животе ураган. Начали переписываться. Чем больше общались тем сильнее осознавала угрозу разрыва нынешних отношений. Идеальное взаимопонимание, куча общего.
В итоге собрала мысли в кулак, посоветовалась с подругой и решила забить на него и не портить свои отношения.
Свела общение к минимуму. Хорошо, что жили в разных районах и почти не виделись.
Нырнула с головой в отношения, и 100 раз хвалила сама себя, что не наделала глупостей.

Прошло полгода и он снова появился на горизонте. Встретились случайно. Один на один ехали а втобусе.
Смотрели друг другу в глаза не отрываясь, и несли какую то чушь.
Все началось сначала.
Общение. Поезди вместе домой. Он с работы, я с учебы.
Тонны сообщений.
Но черту не переходили. Никто не позволял лишнего. Просто общение с бабочками в животе.
При всем этом он продолжал тесно общаться с моим МЧ.
Все это тянулось около месяца, и в один ужасный вечер мы друг другу во всем признались.
Я решила разорвать свои отношения и уйти к нему.
Три дня мы проревели вместе с моим МЧ. Я все ему рассказала. Он не хотел меня отпускать. Жалкое зрелище. Душу раздирает не по детски.

С горем пополам все страшное закончилось и я начала новые отношения.
Все как в первый раз.
Новые эмоции, удивительный сюрпризы, куча позитивных эмоций. Он меня боготворил. Носил на руках.
Страсть. Секска не было.
Я избегала наших общих друзей. Чувствовала себя виноватой.
Еще и бывший не давал проходу. Оскорблял, потом умолял вернуться, потом снова оскорблял.
Они тоже перестали общаться.

Прошло 3 недели. Угрызение совести усиливалось.
Я рассказала Олегу, что запуталась дико и не могу понять, как смогла предать человека, который мне не сделал ничего плохого.
Он все понял...и ушел.
Я врнулась к бывшему.
Сечас прошел почти год. Встречаюсь с Лёшой. Взаимная любовь и уважение.
Но и чувства к Олегу никуда не делись.
Я не знаю, что делать. Мы снова начали общаться. И снова бабочки.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Я не пОняла! Это что модна на вумане такая простыни строчить??? Модераторы вообще не очишуели такое пропускать? Я даже читать не стала

Гость
#2

. [quote=Через пол года первый секс. [/quote]

жесть как он вас терпел еще)))

Гость
#3

21 год - дальше можно не читать

мочалка
#4

Эспумтзан тебе поможет ...и сходи к психолога у тебя с головешкой проблемы)))зарылась ты

Гость
#5

А что необычного то? Тут у каждой второй так.

Главное не скучно.)))

Аня
#6

Детская ерунда

Бриджит Джонс
#7
Свекрыса

Я не пОняла! Это что модна на вумане такая простыни строчить??? Модераторы вообще не очишуели такое пропускать? Я даже читать не стала

а мне понравилось))

Бриджит Джонс
#8

Девушка, оставте все как есть, а то доскачитесь, оба вас пошлют. Я еще удивляюсь как ваш Леша принял вас обратно. Мужики такоего не прощают

Олюся
#9

Я думаю лучшее, что вы можете сделать это встречаться с Лёшой и с Олегом - втроем так сказать.

Гость
#10

Любила бы первого, не появился бы второй! )

#11

Всегда бесят люди из "компашек" Пфф))) дворовая мерзкая тема)) компашка это то где тряхаются и все об этом знают))))) фууу)))

Гость
#12

Уйдите и от того, и от другого и разберитесь, наконец, в себе. Может, лучше вообще третьего найти?

Гость
#13
Гость

Уйдите и от того, и от другого и разберитесь, наконец, в себе. Может, лучше вообще третьего найти?

а еще лучше сдать анализы на ЗПП

Гость
#14
Гость

Уйдите и от того, и от другого и разберитесь, наконец, в себе. Может, лучше вообще третьего найти?

На третьего уже никаких чувств не осталось)
Олег идеален.
Но совесть грызет сильнее.
Хочется уехать с ним от свех в другой город. И не знать ничего.

Пиу
#15
Гость

На третьего уже никаких чувств не осталось)Олег идеален.Но совесть грызет сильнее.Хочется уехать с ним от свех в другой город. И не знать ничего.

Так едь еба в рот!

Импреза
#16

Хоспади, 21 год! Ещё таких Лёш и Олегов, будет видимо-невидимо)) Через лет пятнадцать и не вспомните, кого из них как звали. А пока молоденькая, т'рахайтесь с обоими, лучше вместе.

Гость
#17

автор, я такую чушь порола лет в 16. только без секса. причем язык повествования такой же был. а вы так и не поумнели. мне за вас стыдно.

Надя
#18

в животе ураган)) я плачу)))

Маллина
#19
Гость

автор, я такую чушь порола лет в 16. только без секса. причем язык повествования такой же был. а вы так и не поумнели. мне за вас стыдно.

ахаха... а я в 15.

Гость
#20

Оставить обоих, побыть одной, и вообще не понимаю какая любовь к первому если тянет ко второму? Ели любишь никого рядом не замечаешь....

Гость
#21

Страсть. Секска не было.- вот это как?

Женя
#22
Свекрыса

Я не пОняла! Это что модна на вумане такая простыни строчить??? Модераторы вообще не очишуели такое пропускать? Я даже читать не стала

а кто-то тебя умоляет прочесть ?

Ольга
#23

Это не шутки. Вы встретились в маршрутке?)))

Личичка
#24
Ольга

Это не шутки. Вы встретились в маршрутке?)))

упала что ли? меня от этой дурацкой песенки тошнит больше чем от рифмы шутки-маршрутки

Гость
#25
Личичка

упала что ли? меня от этой дурацкой песенки тошнит больше чем от рифмы шутки-маршрутки

А меня от "Валеры" блева'ть тянет!!!!

Светлана
#26

Ой, как у вас весело! Наслаждайтесь жизнью и молодостью и двумя мужиками-это так будоражит кровь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: