Гость
Статьи
Замуж по любви

Замуж по любви

Привет) Мне бы хотелось узнать, когда вы познакомились с будущем мужем, был ли он успешен или вы всего добивались вместе, сейчас часто слышу, что девушки выходят замуж только за уже хорошо зарабатывающих и добившихся успеха в жизни мужчин, но я считаю, что это не так, что можно влюбится и захотеть за муж за простого парня, и добится всего вдвоем, по моему это и есть любовь и счастье. Если есть время, хотелось бы узнать вашу историб или просто мнение, заранее большое спасибо!))

Марго
23 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Я замужем по любви. Оба молоды, всего добиваемся вместе, люблю его очень. Он не пьёт, не курит, всё свободное время подрабатывает на дому. Недавно купили квартиру почти в центре южного города. В ипотеку, но планируем выплатить досрочно. Знаю многих женщин, которые после богатых мужей оставались ни с чем, а у нас всё поровну. В целом я счастлива каждое утро рядом видеть молодого красивого и перспективного парня. Люблю его очень.

Гость
#2

Я считаю что замуж надо выходить за любимого, а не за денежный мешок, ведь вместе можно много чего добиться. А жизнь с нелюбимым мужчиной может превратиться в ад.

Гость
#3

Когда мы познакомились, муж зарабатывал 30 тыс., было это 6 лет назад в Москве. Много это или мало, не знаю)) Снимал комнату. Я жила в провинции. Полюбили мы друг друга безумно, муж снял квартиру (ему очень вовремя повысили зарплату до 50) и перевез меня к себе. У него начался рост на работе, мы смогли купить квартиру в ипотеку, потом мужу предложили работу в европейском офисе их компании (руководителем офиса). Сейчас вот живем в Европе, жаловаться вроде не на что. Кроме обалденно высоких налогов)) Рассчитываем заработать здесь на досрочную выплату ипотеки, потом вернемся на Родину. Я считаю, что муж большой молодец, пусть и не миллионер, но с очень приличной должностью и зарплатой, к тому же добился этого сам. Ну не совсем сам, а с моей моральной поддержкой, конечно))

куку
#4
Гость

Когда мы познакомились, муж зарабатывал 30 тыс., было это 6 лет назад в Москве. Много это или мало, не знаю)) Снимал комнату. Я жила в провинции. Полюбили мы друг друга безумно, муж снял квартиру (ему очень вовремя повысили зарплату до 50) и перевез меня к себе. У него начался рост на работе, мы смогли купить квартиру в ипотеку, потом мужу предложили работу в европейском офисе их компании (руководителем офиса). Сейчас вот живем в Европе, жаловаться вроде не на что. Кроме обалденно высоких налогов)) Рассчитываем заработать здесь на досрочную выплату ипотеки, потом вернемся на Родину. Я считаю, что муж большой молодец, пусть и не миллионер, но с очень приличной должностью и зарплатой, к тому же добился этого сам. Ну не совсем сам, а с моей моральной поддержкой, конечно))

А ха! Рост у него начался а квартиру ВЫ смогли купить)))Не гони!!!Не ВЫ а ОН!!!Нищебродка!

Гость
#5

Однозначно по любви! Я выходила замуж по любви,вместе строили жизнь,главное видеть,что человек не лентяй! Было по-разному,и получал немного,и какой-то период я больше получала....а потом пошло,пошло,квартира,машина,дача,гараж...муж стал хорошо зарабатывать,ничего не жалел.Даже не представляю,если бы вышла сразу без любви,но с деньгами,кстати такой звал меня замуж,фу,нет,не моё это!

Гость
#6
куку

А ха! Рост у него начался а квартиру ВЫ смогли купить)))Не гони!!!Не ВЫ а ОН!!!Нищебродка!

Зато она сумела остаться женщиной, а не скатилась до жалкой пародии на мужчину, которая "добилась всего сама" при этом потеряв себя окончательно.

Гость
#7

А остальные кули молчат....? Значит на готовенькое все хотят)))) Понятное дело так проще)))

кэтт
#8

Вышла замуж за простого деревенского парня с зп ниже среднего, живем и слава богу, а чего конкретно добиваться то надо?

преподавать
#9
кэтт

Вышла замуж за простого деревенского парня с зп ниже среднего, живем и слава богу, а чего конкретно добиваться то надо?

а где живете? сами работаете?

Гость
#10
Гость

А остальные кули молчат....? Значит на готовенькое все хотят)))) Понятное дело так проще)))

Я за Васю сантехника вышла. Квортиры нет, бить и пить ни перестанет, зарплата у ниво 10 000 рублей, у миня 15 000. Но зато па любви пажинились. И скора мы дабьемся всиво вмести!

девушка
#11
кэтт

Вышла замуж за простого деревенского парня с зп ниже среднего, живем и слава богу, а чего конкретно добиваться то надо?

вот и я тоже думаю - а чего все добиваются ?
исход у всех один - кладбище...
я тож думаю выйду замуж за своего,сама из деревни, он городской. квартира в деревне. и чего добиваться то? мне пофиг где жить главное чтоб с комфортом

лисичка
#12
Марго

Привет) Мне бы хотелось узнать, когда вы познакомились с будущем мужем, был ли он успешен или вы всего добивались вместе, сейчас часто слышу, что девушки выходят замуж только за уже хорошо зарабатывающих и добившихся успеха в жизни мужчин, но я считаю, что это не так, что можно влюбится и захотеть за муж за простого парня, и добится всего вдвоем, по моему это и есть любовь и счастье. Если есть время, хотелось бы узнать вашу историб или просто мнение, заранее большое спасибо!))

любовь везде бывает, даже за решоткой....

опыт
#13

Я выходила по любви, не представляю как иначе. Но! я бы просто никогда бы не влюбилась в мужчину без характера. Поэтому вопрос денег просто вообще никогда не стоял. Я думаю, что деньги - это побочный эффект действительно мужчин. А все остальные мамины сынки, непризнанные гении, жадные скряжники - меня просто никогда не интересовали, как бы я в них влюбилась? :)

DD
#14

Жениться надо по любви. Влюбляться надо по расчету))

Гость
#15

я всегда общалась и влюблялась только с трудолюбивых и перспективных мужчин. неудачники и тунеядцы даже и побоялись бы подойти.

Гость
#16

Выходила по любви. Муж в то время болел, много времени прошло, пока всё нормализовалось. Сейчас он востребованный высококвалифицированный спец, а я поменяла карьеру на семью. ) Хотя в начале нашей жизни занимала немаленькую должность в русской дочке большого инохолдинга.

кэтт
#17
преподавать

а где живете? сами работаете?

В квартире доставшейся по наследству, нет, я безработная.

Гость
#18

Замужем всего полгода, но живем вместе почти год. Я бы не сказала, что очень многого, может для кого то это покажется вообще ничтожным изменением, но мы сделали ремонт в половине своей квартиры. При учете, что муж не работал полгода и зарабатывала только я. Но он всяческими способами старался принести доход домой, все по дому делал (и ремонт сам - никого не нанимали). Сейчас устроился в хорошую фирму, где вполне нормально зарабатывает и доход зависит от него самого (оклад + премия%). В планах выучить его на права и купить машину. Всего добиваемся вместе, стараемся друг другу помочь.
Сама работаю в отличной фирме - зп всегда хорошая, не зависит от каких то обстоятельств, есть личный водитель и перспективы карьерного роста, отпуск в любое время когда захочу...
Мне кажется, что все таки с мужчиной перспективным лучше строить отношения и выходить замуж. Пройдя огонь, воду и медные трубы вместе, начинаешь больше ценить человека, гордиться им и уважать его. Главное чтоб цели совпадали.
А те кто на готовенькое уже хотят сразу придти, просто сами ничего не могут, не умеют и не имеют целей

Пацанчик
#19

Вот интересно, все такие - за обеспеченного, а кто тогда все эти женщины которые в метро ездят, по улицам ходят, на работе работают? Для них-то явно успешных мужиков не хватит, успешный мужик товар дефицитный, как и красивая женщина.

Гость
#20
куку

А ха! Рост у него начался а квартиру ВЫ смогли купить)))Не гони!!!Не ВЫ а ОН!!!Нищебродка!

Вам понятие "семья" знакомо?

гость
#21
куку

А ха! Рост у него начался а квартиру ВЫ смогли купить)))Не гони!!!Не ВЫ а ОН!!!Нищебродка!

жабодавки пошли строчить посты. Далеко не с каждой женщиной рядом мужчины могут нормально заработать

Гость
#22

Хорошо если так получилось, что и Вы влюблены и он. А у меня было так, что я любила, а меня нет... и наоборот. В 32 вышла замуж просто за успешного мужчину. Довольна и счастлива. не буду скрывать. А любовь и уважение проявились в семейной жизни. теперь я его никому не отдам.

Гость
#23
Пацанчик

Вот интересно, все такие - за обеспеченного, а кто тогда все эти женщины которые в метро ездят, по улицам ходят, на работе работают? Для них-то явно успешных мужиков не хватит, успешный мужик товар дефицитный, как и красивая женщина.

Да люди просто так не подбираются, ты не боись. Все в итоге находят то, чего заслуживают, и ты в том числе. Ни больше, ни меньше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: