Гость
Статьи
вы бы переехали?

вы бы переехали?

Ситуация такая после развода вернулась к родителям, так уж получилось, решила не снимат. У родителей небольшая квартира, живу с сестрой в одной комнате в свои 29 лет. Пару месяцев как начала встречаться с мужчиной, зовет к себе жить, дикой любви нет есть лёгкое чувство влюбленности. Последнее время неуютно себя чувствую в родительское доме наверное в силу возраста. Думаю может стоит все таки переехать. Родители будут против скорее всего.и в тоже время сомнения а если не сложится что возвращаться обратно?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжать только потому, что неуютно в отчем доме?!
Вы уверены в нем? Он заботится о вас, не обидит?

Гость
#2

Лещенко Лев - Родительский дом: караоке, текст и слова песни ... Родительский дом, начало начал, Ты в жизни моей надёжный причал. Родительский дом, пускай добрый свет ... www.karaoke.ru/catalog/song/11913826/

Гость
#3

Если с ним удобно, то переехала бы

гуга
#4

да

Гость
#5
Гость

Переезжать только потому, что неуютно в отчем доме?! Вы уверены в нем? Он заботится о вас, не обидит?

Он на руках носит любит очень

za
#6
Гость

Если с ним удобно, то переехала бы

давала бы за приют ?

Гость
#7

От *Не сложиться* не застрахован никто,но похоже да, опять к родителям или на съёмное жилье.очевидно же,Переезжайте,вдруг сложиться?

Гость
#8

переезжай канеш, чего тут думать то

Гость
#9
Гость

Он на руках носит любит очень

Раз любит и на руках носит, тогда надо оформлять отношения и переезжать в чужой дом на законных основаниях.

Гость
#10

После развода тоже переехала к родителям. В перспективе через несколько лет у меня должна была появиться однушка. Уже распланировала как ремонт сделаю. А тут вдруг роман... В итоге парень позвал в свою двушку, сразу не переехала, но сказала, что обязательно это сделаю в течение нескольких месяцев. Приезжала часто в будни, иногда с ночевкой, а выходные, начиная с пятницы по понедельник, стабильно у него жила. В итоге быстро привыкли друг к другу, быт наладили. И расписались через полгода. Все хорошо, оба довольны

Гость
#11
Гость

Приезжала часто в будни, иногда с ночевкой, а выходные, начиная с пятницы по понедельник, стабильно у него жила.

Вам это было не унизительно?

Гость
#12

У чужого мужика будет уютней чем у родителей? Мда... Мне бы было у родителей комфортней! Но у меня родители такие! Вам наверное повезло меньше, снимайте квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: