Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы бы переехали?

Ситуация такая после развода вернулась к родителям, так уж получилось, решила не снимат. У родителей небольшая квартира, живу с сестрой в одной комнате в свои 29 лет. Пару месяцев как начала встречаться с мужчиной, зовет к себе жить, дикой любви нет есть лёгкое чувство влюбленности. Последнее время неуютно себя чувствую в родительское доме наверное в силу возраста. Думаю может стоит все таки переехать. Родители будут против скорее всего.и в тоже время сомнения а если не сложится что возвращаться обратно?

Ответы (12) Ответить
  • Переезжать только потому, что неуютно в отчем доме?!
    Вы уверены в нем? Он заботится о вас, не обидит?

• Реклама

• Лещенко Лев - Родительский дом: караоке, текст и слова песни ... Родительский дом, начало начал, Ты в жизни моей надёжный причал. Родительский дом, пускай добрый свет ... www.karaoke.ru/catalog/song/11913826/

• Если с ним удобно, то переехала бы

• Гость

Переезжать только потому, что неуютно в отчем доме?! Вы уверены в нем? Он заботится о вас, не обидит?

Он на руках носит любит очень

• Гость

Если с ним удобно, то переехала бы

давала бы за приют ?

• От *Не сложиться* не застрахован никто,но похоже да, опять к родителям или на съёмное жилье.очевидно же,Переезжайте,вдруг сложиться?

• переезжай канеш, чего тут думать то

• Гость

Он на руках носит любит очень

Раз любит и на руках носит, тогда надо оформлять отношения и переезжать в чужой дом на законных основаниях.

• После развода тоже переехала к родителям. В перспективе через несколько лет у меня должна была появиться однушка. Уже распланировала как ремонт сделаю. А тут вдруг роман... В итоге парень позвал в свою двушку, сразу не переехала, но сказала, что обязательно это сделаю в течение нескольких месяцев. Приезжала часто в будни, иногда с ночевкой, а выходные, начиная с пятницы по понедельник, стабильно у него жила. В итоге быстро привыкли друг к другу, быт наладили. И расписались через полгода. Все хорошо, оба довольны

• Гость

Приезжала часто в будни, иногда с ночевкой, а выходные, начиная с пятницы по понедельник, стабильно у него жила.

Вам это было не унизительно?

• У чужого мужика будет уютней чем у родителей? Мда... Мне бы было у родителей комфортней! Но у меня родители такие! Вам наверное повезло меньше, снимайте квартиру.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь