Гость
Статьи
парень запал на сестру …

парень запал на сестру подруги...я не уверена в себе и во внешности своей.

Ночи доброй! Ситуация моя такова,что я уже две недели испытываю гамму чувств к левой девушке,своему мужчине и к себе!
Со своим мы 5 лет вместе,нам по 27,живем вместе,осенью мы едва не расстались,но обошлось...С тех пор я чувствую какую-то холодность.И узнала от него,что он думает о том есть ли у нас с ним будущее,сомневается,понимает что я хочу уже замуж за него и весь в думках...Перестал ходить в нашим друзьям,так как там часто говорят о нас,о предложении,детях.Его это тяготит...От этого я в унынии. И бомбануло еще одно!
К моей подруге приехала младшая сестра,работать в Москве фото-моделью....Когда мы были в гостях я,наверное,впервые испытала такую зависть.жгучую,плохую..(((Но это так...Я считаю себя симпатичной девушкой,часто хожу в салоны,хорошо одеваюсь...Но...Увидев сестру подруги я теперь считаю себя старой,потасканной,неестественной дурнушкой,с крашеными волосами,наращенными ресницами и какой то напряженностью,серьезностью в манерах,в поведении.. ей 24 года,но она выглядит едва ли на 19,высокая,худая,волосы до самой попы,свои и красивое лицо с пухлыми губами(даже слишком) и голубыми глазами...От нее веет какой то естественностью,даже невинностью,но при этом от нее несет сексом блин...первый приступ ревности я испытала,когда все смотрели ее эту книжку с фотками специальными,с фотосетов. Мой смотрел с интересом так(((( а ведь там были где она в одних джинсах и лишь волосы скрывают грудь или часто фото в купальниках у стены......
черт меня дернул по дороге домой лянуть о ней, он назвал ее чувственной девочкой,юной и еще какой то..я обалдела! промолчала... и может я это замечаю, уже брежу, но он стал делать мне замечания по поводу внешности,что я сильно крашусь, хожу зачем то в солярий,наращиваю ресницы,хотя раньше такого не было. А сейчас мол это неестественно и даже не сексуально.Поругались и уехав он накричал еще по бытовым нашим делам.Утром я попробовала накраситься естественно,но мои темные волосы,карие глаза,загар требуют хорошего макияжа,иначе я выгляжу больной,уставшей, .разревелась....он только буркнул что по мне все равно будет видно,что я из кожи вон лезу чтобы быть не собой,а ему это надоело,...я даже не думала,что он может такое сказать(((это очень обидно,потому что частично правда.( я понимаю что он был так заворожен сестрой подруги,от которой пышет этой "чувственностью" блин,естественностью,хотя разница 3 года у нас. ну разные внешности,ну что я сделаю,если не уродилась славянской красавицей с косой и голубыми глазами. Ведь любят не за внешность, я не могу приложить ума что его раздражает моя внешность теперь из за всего лишь одной девушки.... Когда мы приходим к ним он часто болтает с ней,типа такой мудрый,учит жизни,наливает напитки...И пожирает ведь взглядом.Мне очень хочется поверить,что я придумала это,(((но он смотрит на нее и хоть тресни.А она ходит в футболке без лифчика и видно треугольную грудь,худые ключицы.эти длинные светлые волосы. я ведь понимаю,что по внешности ей проигрываю,ревную,думаю нужен ли мне мужчина который делает упреки по поводу внешности,лишь потому что узрел что то иное,чем я...я плачу понимая,что он смотрит ее фото вк,боюсь что общается,ревную,я плачу от того что он теперь с охотой ходит к друзьям этим,чтобы любоваться ей,пообщаться,так как она легкая,коммуникабельная....она ничего не сделала еще, а я уже втоптана...я не уверена в себе получается? а как быть уверенной если слышу от него такое и замечаю многое.не ходить-невозможно,там мои два крестника и вообще живем в соседних домах,из за этого терять подругу?
мечтаю когда ее сестре найдут квартиру и она съедет,но боюсь что она завлечет его.
раньше он всегда держал свой контакт открытым, а сейчас нажимаем "выйти", может он общается уже с ней?обратится ли мне с этим к подруге?но ведь это ее сестра...она защитит ее,прежде всего. я боюсь,что сейчас он, когда так часто думаетт есть ли у нас будущее,вообще влюбится в нее...
5 лет почти стабильно,хорошо,вера в будущее и из за одной девушки у меня в душе черте что.((разве так бывает из за одной девушки все к чертям.

Аглая
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я раньше тоже своего мужа ко всем ревновала,а потом..я поняла,что ревность это прежде всего неуверенность в себе самой.и я решила измениться.похудела,поменяла цвет волос,отрастила длинные,до этого карэ носила,макияж пошла учиться делать в салон,что б уметь краситься естественно а не вульгарно,маникюр всегда идеальный,а так же стиль одежды.ношу только юбки,платья,каблуки( до этого тоже из джинс не вылазила).и всё.после этого,ни я,а муж вечно ревнует.а я кайфую.

Гость
#2

Админ, ну хватит уже сочинять. Вам во всеx вашиx длинныx темаx сделали замечание, а вы продолжаете строчить посты в 2-3 раза длиннее разрешенного размера текста. Ну ведь очевидно же!

Екатерина
#3

Во первых у вас комплексы, и в первую очередь вам нужно с ними бороться.Этой девушке наверняка льстит внимание вашего парня, но быть с ним она точно не будет.Вам нужно перестать концентрироваться на том, как он себя при ней ведёт, делайте вид будто вы этого не замечаете и поверьте у него пропадёт к ней интерес, даже не смотря на то что она красивее вас.Я уже с таким сталкивалась много раз и знаю прекрасно что это задевает...Я сама не переношу когда вижу что кто-то в чём-то лучше меня.В случае если (но я не думаю) он начнёт с ней мутить, тогда это для вас уже будет понятно, что будущего с этим человеком у вас нет и сможете смело послать его...Если вы так переживаете, это значит что вы ему не доверяете, это плохо...И перестаньте себя накручивать, ещё ничего страшного не произошло, подумаешь, посмотрел, ну и что...мужики они такие все.Вот если произойдёт, тогда будете решать, что делать...Удачи вам) Всё будет хорошо.😉

Аглая
#4
Гость

я раньше тоже своего мужа ко всем ревновала,а потом..я поняла,что ревность это прежде всего неуверенность в себе самой.и я решила измениться.похудела,поменяла цвет волос,отрастила длинные,до этого карэ носила,макияж пошла учиться делать в салон,что б уметь краситься естественно а не вульгарно,маникюр всегда идеальный,а так же стиль одежды.ношу только юбки,платья,каблуки( до этого тоже из джинс не вылазила).и всё.после этого,ни я,а муж вечно ревнует.а я кайфую.

Да я ведь крашусь естественно,ни как там развязная девка,просто загорелая кожа подразумевает выделить мне скулы,а то лицо как блин, подкрасить брови, я люблю помады. Я выгляжу хорошо при этом,всё нанесено по всем канонам визажистики. Раньше он вообще плевал как я крашусь,но говорил комплименты,что я выгляжу хорошо,как роковая девушка, ( только не смейтесь,но у всех свои замашки и комплименты) я люблю женственный стиль,платья,каблуки. Ну мне 28 уж скоро, не тот возраст чтобы забить на себя и полагать что мои природные данные еще во всей красе и я цвету. И банально у меня просто другой типаж. Ну это как например Пенелопа Круз и блондинка риз узерспун. Инь и янь просто.я фигуристая,она-доска. Я хоть заизменяйся,другой не стану.((( он раньше боготворил меня,а сейчас в тайне мечтает о худышке-блондинке?
Ведь такого не было. Он поблюбил меня такой. Я же не кидаю ему предъявы о том что раньше он был один,а сейчас другой. Я люблю его таким и он мой идеал,и внешне и внутренне.
Мне скоро ночами будут снится они . Как он общается с ней в тайне. Так ведь до паранойи не далеко,какая нафиг свадьба(( поверить не могу что все эти мысли,страхи из за одной девушки,которая в принципе ничего не делает ,кроме как очень привлекает его .

Аглая
#5
Гость

Админ, ну хватит уже сочинять. Вам во всеx вашиx длинныx темаx сделали замечание, а вы продолжаете строчить посты в 2-3 раза длиннее разрешенного размера текста. Ну ведь очевидно же!

Вы что Хоть? Какой админ? Я написала такой текст,свою проблему и лна опубликовалась. Есть какой то предел что ли??? Я тут много длинных историй читала,....

Гость
#6
Аглая

Вы что Хоть? Какой админ? Я написала такой текст,свою проблему и лна опубликовалась. Есть какой то предел что ли??? Я тут много длинных историй читала,....

У работников вумана предела нет, видимо, а у нас, простыx смертныx, 2000 символов ;)

Гость
#7

П.С. Ваш текст 4032 символа

Аглая
#8
Гость

У работников вумана предела нет, видимо, а у нас, простыx смертныx, 2000 символов ;)

Да вот вам крест!напечатала с бука и опубликовали через вроде минут 30.чеоез телефон сейчас читаю отзывы. Смысл мне врать . Фиг бы админы такую запару бабскую придумали ((

Гость
#9
Гость

Админ, ну хватит уже сочинять. Вам во всеx вашиx длинныx темаx сделали замечание, а вы продолжаете строчить посты в 2-3 раза длиннее разрешенного размера текста. Ну ведь очевидно же!

Я тоже удивилась. Максимальная длина текста - 2000 символов с пробелами, тут явно больше!

Аглая
#10
Гость

П.С. Ваш текст 4032 символа

Да я без понятия,я не шарю в общем сколько и что тут можно,опубликовали же. И я никакая там нк подставках с форума . Кто уж верит,тот отпишется советом,поможет,а кто нет-ну это их ведь право , е мое. Даже не знала что тут ограничения

Аглая
#11

Не подставная,пардон

Гость
#12
Аглая

У работников вумана предела нет, видимо, а у нас, простыx смертныx, 2000 символов ;)
Да вот вам крест!напечатала с бука и опубликовали через вроде минут 30.чеоез телефон сейчас читаю отзывы. Смысл мне врать . Фиг бы админы такую запару бабскую придумали ((

Я с чего только ни публиковала - больше 2 тыс. символов никогда не пропускали.

Аглая
#13
Гость

Я с чего только ни публиковала - больше 2 тыс. символов никогда не пропускали.

Фиг знает тогда. Пожалели меня,дуру неуверенную

ми
#14

ну что сказать.. ваши опасения не напрасны. он хочет ее - это факт. возможно даже представляет в своих фантазиях, как они занимаются сексом, он наслаждается ее естественной красотой и молодостью.. и мало того, что она сладкая, так еше и недоступная, а это еще больше разжигает страсть. ну а вами он уже насытился. да и вся искусственная вы и истаскавшаяся, что сами и признали как факт

Гость
#15

у кого-нибудь еще не работает твиттер и контакт?

ми
#16

либо попытаться выставить ее в омерзительном свете, либо дистанцироваться и от парня и от этой красопеты. пускай жахаются на здоровье.
ведь он сомневается в ваших отношениях - а это признак того, что отношения ваши слабые и бесперспективные

Аглая
#17
ми

ну что сказать.. ваши опасения не напрасны. он хочет ее - это факт. возможно даже представляет в своих фантазиях, как они занимаются сексом, он наслаждается ее естественной красотой и молодостью.. и мало того, что она сладкая, так еше и недоступная, а это еще больше разжигает страсть. ну а вами он уже насытился. да и вся искусственная вы и истаскавшаяся, что сами и признали как факт

ми

ну что сказать.. ваши опасения не напрасны. он хочет ее - это факт. возможно даже представляет в своих фантазиях, как они занимаются сексом, он наслаждается ее естественной красотой и молодостью.. и мало того, что она сладкая, так еше и недоступная, а это еще больше разжигает страсть. ну а вами он уже насытился. да и вся искусственная вы и истаскавшаяся, что сами и признали как факт

я имела ввиду что по сравнении с не

Я имела ввиду что по сравнению с ней, выгляжу не очень. А так я ухоженная,стильная,но не выгляжу юной и тростиночкой. Ну в 27 то уже молодая женщина,а не девочка-подросток, а она именно такая. Гены или внешность мне нк важно. Важно что он интересуется((( сижу иногда и думаю-вот так приехала сестренка подруги...да чтоб я голову теряла из за пусть хоть апполона,да никогда.!!Не за внешность полюбила и не за старость разлюблю ,как говорится

Гость
#18
Аглая

Да я ведь крашусь естественно,ни как там развязная девка,просто загорелая кожа подразумевает выделить мне скулы,а то лицо как блин, подкрасить брови, я люблю помады. Я выгляжу хорошо при этом,всё нанесено по всем канонам визажистики. Раньше он вообще плевал как я крашусь,но говорил комплименты,что я выгляжу хорошо,как роковая девушка, ( только не смейтесь,но у всех свои замашки и комплименты) я люблю женственный стиль,платья,каблуки. Ну мне 28 уж скоро, не тот возраст чтобы забить на себя и полагать что мои природные данные еще во всей красе и я цвету. И банально у меня просто другой типаж. Ну это как например Пенелопа Круз и блондинка риз узерспун. Инь и янь просто.я фигуристая,она-доска. Я хоть заизменяйся,другой не стану.((( он раньше боготворил меня,а сейчас в тайне мечтает о худышке-блондинке?Ведь такого не было. Он поблюбил меня такой. Я же не кидаю ему предъявы о том что раньше он был один,а сейчас другой. Я люблю его таким и он мой идеал,и внешне и внутренне. Мне скоро ночами будут снится они . Как он общается с ней в тайне. Так ведь до паранойи не далеко,какая нафиг свадьба(( поверить не могу что все эти мысли,страхи из за одной девушки,которая в принципе ничего не делает ,кроме как очень привлекает его .

Автор, Вы смешная)) Чего так переживать из-за какого-то мужика?
1) Пенелопа Крус намного лучше Риз Уизерспун
2) В 27 лет Вы ещё совсем молодая девушка.
3) Чтобы мужчина ценил Вас и боялся потерять, он должен вкладывать в Вас много сил, времени и денег. То есть должен много делать для Вас и дарить дорогие подарки. Тогда Вы будете для мужчины дорогостоящей инвестицией средств, которую очень жалко бросить или отдать другому.
4) Вряд ли Ваш парень нужен красивой модели. У неё наверняка в Москве полно очень богатых поклонников.
Так что не переживайте, расслабьтесь и радуйтесь жизни))

Гость
#19
Гость

Я с чего только ни публиковала - больше 2 тыс. символов никогда не пропускали.

+ 100! И я пробовала с самыx различныx деваисов и браузеров. Причем я читаю этот форум и периодически публикую темы несколько лет, практически с самого открытия. Так что не верю.

Гость
#20
Гость

+ 100! И я пробовала с самыx различныx деваисов и браузеров. Причем я читаю этот форум и периодически публикую темы несколько лет, практически с самого открытия. Так что не верю.

Да какая разница)) Есть тема, будем обсуждать и советовать))

Гость
#21
Аглая

Фиг знает тогда. Пожалели меня,дуру неуверенную

Не тупите, "автор", и из нас тупыx не делайте. Ограничения устанавливаются автоматом, никто тут каждую тему не измеряет. А в праздники и подавно все подряд проxодят, но размер все равно ограничен. И только работники форума, имея совсем другой интерфейс, могут публиковать что угодно.

Гость
#22

Автор, успокойтесь. Серьезно, успокойтесь. Вы сейчас очень на эмоциях и под впечатлением. У меня так было. Теперь слушайте расклад. У всех свои плюсы и минусы есть. Посмотрите как следует фото звезд - это самые красивые люди и что? У Синди Кроуфорд нет талии, у Кэмерон Диаз кошмарная кожа на лице и широченные плечи, нет груди, У Риз Уизерспун подбородок караул, у Клаудио шифер лошадиная челюсть. Но. У этих же женщин есть свои достоинства. Представь что будет если они вместо того, чтоб их подчеркивать начнут друг другу завидовать. Ну смех же и убожество будет.
Далее практическая часть. У девушки этой плюсы - волосы и глаза?? Ну и да, свежесть, о которой вы толкуете. Автор, минусы у нее есть тоже. Доска - это не круто. Поверьте мне, это не круто. Не могу полностью описать картину потому что не видела ни вас, ни ее.
Но! Худшее что вы можете сделать это начать уподобляться ей. Это худшее! Получится жалкая копия. То же самое получится если она начнет пытаться уподобиться жаркой латиноамериканке. Жалкая копия.
Вам совет - посмотрите типажи знаменитостей, которые ближе к вам. Подчеркните свои достоинства. Не пытайтесь играть на ее территории, так не выиграть. Это во-первых.
Во-вторых, МЧ оставьте в покое. Серьезно. он сейчас себя чувствует как царь, барин и барон. Вообразил уже что у него выбор есть среди оного моделей и вообще. А это иллюзия. У него есть красивые девушка (вы), которую он стал меньше ценить, потому что уже добился и он прямо катается тут в изобилии. Отстранитесь, автор и займитесь своей жизнью. Можете даже сказать, что раз он думает что у вас будущего нет, то и вас посетила такая мысль, вы хотите подумать, съезжайте и общайтесь с другими. Если правильно и искренне сделаете так, скоро будете рассматривать его предложение. Ия бы на вашем месте еще подумала

Гость
#23

***** разводка.
Админы совсем долбанулись.
Нормальные темы не пропускают, а всякое де*ьмо - каждый день постят.

Гость
#24
Гость

***** разводка. Админы совсем долбанулись. Нормальные темы не пропускают, а всякое де*ьмо - каждый день постят.

Глупый пафос этой разводки уже в десятке тем промелькнул. И слова одни и те же.

КрИсТаБеЛлА
#25

Если хотите, поднимем вам самооценку выложите ее фото и свое. Подскажем вам про ее недостатки (парню своему о них вскользь упомянете потом), наговорим вам комплиментов... А вообще, здесь вам правильно сказали, ваш мужчина сейчас себя султаном ощущает, снимите с него эту корону и будет вам счастье:). Собой займитесь, заведите парочку поклонников (или сделайте вид, что поклонники появились), пусть лучше он ревнует, а не вы.

Гость
#26
КрИсТаБеЛлА

Если хотите, поднимем вам самооценку выложите ее фото и свое. Подскажем вам про ее недостатки (парню своему о них вскользь упомянете потом), наговорим вам комплиментов...

Фу. какой глупый совет. Зачем унижать неизвестную девушку. Каждая из вас.автор,красива по своему, и то,что вы так заморачиваетесь по этому поводу ,говорит о дикой неуверенности в себе! мужики это не любят! Вообще,вы бы лучше заморочились ,почему вы 5 лет вместе/живете, и до сих пор нет подвижек к браку. Вот это проблема. Ваш мч ,похоже ,слишком много возомнил о себе. Не пора ли его спустить с небес на землю?....

девушка
#27

не знаю может у вас конечно издержки долгих лет вместе, но мы с моим парнем почти 2 года и если я увижу что он уделяет в гостях внимание кому-то больше, чем мне. пусть даже взгляд кинет в чью-то сторону - сразу выясню отношения. не за столом конечно, не при всех. увидите, как он вышел куда-то один, пройдите следом, устройте разговор в стиле "Я что-то не поняла, это что сейчас было?"...а может вы слишком мягкая и он знает, что вы ни слова не скажете? ну уважать то себя тоже надо.
и забивать точно уж не надо, как тут насоветовали типа оставить его в покое. хрен там!ВЫ его женщина, больше других существовать для него не должно. только друзья.

Гость
#28

Левая девушка-это та, которая не суждена судьбой. В данном случае, это вы.

Гость
#29

А зачем вы его к подруге берете?
Это может и не в тему, но я не представляю, чтобы ходила в гости с подружкой и брала с собой мужа. Дело даже не в ревности. вот что ему там делать? разговоры наши слушать, где распродажа лифчиков?
А модель,.., ох, девушка, у нас каждая вторя модель))), если к каждой ревновать, то можно двинуться))
С чего вы взяли что ваш ей нужен, думаетет ухажеров мало?

Женя
#30

Опиши себя. Может ты симпатичнее ее в тысячу раз

девушка
#31
Гость

А зачем вы его к подруге берете?Это может и не в тему, но я не представляю, чтобы ходила в гости с подружкой и брала с собой мужа. Дело даже не в ревности. вот что ему там делать? разговоры наши слушать, где распродажа лифчиков?А модель,.., ох, девушка, у нас каждая вторя модель))), если к каждой ревновать, то можно двинуться))С чего вы взяли что ваш ей нужен, думаетет ухажеров мало?

не понимаю почему тут половина постов в сторону "он ей не нужен"... для отношений может и не нужен, а для романа почему бы и нет? да и тем более она только переехала, еще я так понимаю особо не устроена, откуда у нее там море ухажеров? тем более если этот парень неплох, чтот вы его прямо опускаете...

Гость
#32
девушка

не понимаю почему тут половина постов в сторону "он ей не нужен"... для отношений может и не нужен, а для романа почему бы и нет? да и тем более она только переехала, еще я так понимаю особо не устроена, откуда у нее там море ухажеров? тем более если этот парень неплох, чтот вы его прямо опускаете...

в моем посте упор на то, что если проблемы с мужчиной настолько остры, что он в присутствии девушки интересуется открыто другими, то решать нужно это радикально.
У каждая вторая МОДЕЛЬ. Палкой кинешь - в красавицу писанную попадешь.
ЕЩЕ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ В 24 выглядит на 19.)))))))
Я от таких строк просто пацталомваляюсь)))))))))))))))))))))) 19 и 24 - это где-то рядом. 24 - это что дряхлеющая старуха? а в 19 - юный бутон?????Мненапример тяжело разграничить выглядит ли девушка в 23 на 20 или в 25 на 22 или в 27 на 26,5)))))
Вот когда в 40 на 30 - это да! Это заметно!

Гость
#33
Женя

Опиши себя. Может ты симпатичнее ее в тысячу раз

))))))))))))))))))))))))))) ну не во внешности же дело!!!
можно быть симпатичнее ХОТЬ В 2000 раз, можно быть даже Мисс Мира, а парень все равно с ней быть не захочет, бывает и такое, да!

Гость
#34
девушка

не знаю может у вас конечно издержки долгих лет вместе, но мы с моим парнем почти 2 года и если я увижу что он уделяет в гостях внимание кому-то больше, чем мне. пусть даже взгляд кинет в чью-то сторону - сразу выясню отношения. не за столом конечно, не при всех. увидите, как он вышел куда-то один, пройдите следом, устройте разговор в стиле "Я что-то не поняла, это что сейчас было?"...а может вы слишком мягкая и он знает, что вы ни слова не скажете? ну уважать то себя тоже надо.и забивать точно уж не надо, как тут насоветовали типа оставить его в покое. хрен там!ВЫ его женщина, больше других существовать для него не должно. только друзья.

конечно!!! Секрет "любви" так прост!
Оказывается Надо с ним постоянно выяснять отношения!!!)))
Ходить брюзжать, пилить:"Ты чего туда посмотрел, ты зачем это ей улыбнулся, ты совсем оборзел, ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО, ты вкрай попутал, в глаза мне смотри, в глаза....")))))))))))
Конечно после месяца таких регулярных приемов он вразумиться, ага,ага! и пойдет за вами заикаясь от любви на край света)))))
ОЧЕНЬ МУДРО!))))))))))СЛОВ НЕТ!

девушка
#35
Гость

конечно!!! Секрет "любви" так прост!Оказывается Надо с ним постоянно выяснять отношения!!!)))Ходить брюзжать, пилить:"Ты чего туда посмотрел, ты зачем это ей улыбнулся, ты совсем оборзел, ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО, ты вкрай попутал, в глаза мне смотри, в глаза....")))))))))))Конечно после месяца таких регулярных приемов он вразумиться, ага,ага! и пойдет за вами заикаясь от любви на край света)))))ОЧЕНЬ МУДРО!))))))))))СЛОВ НЕТ!

каждому - своё)
но когда он так открыто ухаживает за девушкой, т.е. подливает ей напитки и делится с ней мудростями жизни...Вам не кажется, что на это НЕ стоит закрывать глаза?

Гость
#36
девушка

каждому - своё)но когда он так открыто ухаживает за девушкой, т.е. подливает ей напитки и делится с ней мудростями жизни...Вам не кажется, что на это НЕ стоит закрывать глаза?

А вы думаете, что если вы устроите ему взбучку, при том что у вас отношения не айс, то он перестанет это делать и будет смотреть на вас влюбленными глазами?))))))))))))))
Контраст уж очень разителен:ТА мало того, что красивее, интереснее, так еще и не брюзжит и за поводок не дергает)))
Если в планах расстаться, то конечно чертей выписать стоит.
А если удержать,то действовать нужно хитро, а не прямолинейно.
Каждому своё.

девушка
#37

да и тем более я своего совершенно не пилю. он и сам навряд ли рассмотрит такой вариант как ухаживание за какой то штучкой, будучи в отношениях со своей дамой.
да, мой мч во время праздников ухаживает и за моими сестрами - разливает напитки, подаёт еду. но мне всегда в первую очередь. потом уже остальные.

девушка
#38
Гость

А вы думаете, что если вы устроите ему взбучку, при том что у вас отношения не айс, то он перестанет это делать и будет смотреть на вас влюбленными глазами?))))))))))))))Контраст уж очень разителен:ТА мало того, что красивее, интереснее, так еще и не брюзжит и за поводок не дергает)))Если в планах расстаться, то конечно чертей выписать стоит.А если удержать,то действовать нужно хитро, а не прямолинейно.Каждому своё.

ну тут вы пожалуй правы. но опять же, если мужчина рядом с вами УЖЕ задумался, есть ли у вас будущее, стоит ли вообще как-то действовать? тем более ощущение складывается, что для себя он уже многое решил. и возможно просто не может сказать прямо. такое поведение показатель того, что он уже "положил" на ваши отношения.

девушка
#39

капец ну я никак не могу представить, что бы он в глаза своей женщине сказал про другую "она такая чувственная девочка"... ну жесть короче...

толстый стержень
#40

Аглая, это естественное поведение молодого, половозрелого самца... Его поведение есть стремление к оплодотворению максимального количества самок! Все это лишь инстинкт заложенный природой.

Гость
#41
девушка

ну тут вы пожалуй правы. но опять же, если мужчина рядом с вами УЖЕ задумался, есть ли у вас будущее, стоит ли вообще как-то действовать? тем более ощущение складывается, что для себя он уже многое решил. и возможно просто не может сказать прямо. такое поведение показатель того, что он уже "положил" на ваши отношения.

Дело не русой красавице-славянке, с ангельски голубыми глазами)))
А В ТРЕЩИНЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Когда такое случается, тогда и всплывают сестры подружек, коллеги, красотки и не очень красотки(если мужик до того кабелём не был конечно)
А вот что с этой трещиной делать решать уже вам. Если латать, то уж точно не скандалами-упреками, а если рубить дальше, так лучше ОДИНМ МАХОМ УБИВАХОМ, чтобы себе не больно было.
Я наверное старше вас, это чувствуется.))) У меня есть близкая подруга. Её муж завел любовницу. Это случилось не сразу, в семье начались проблемы, когда родился ребенок, а потом и эта мадам появилась. Подруга для себя решила, что мужчину своего обязательно вернет и из семьи увести не даст. 3х летнего сына отправила к своей маме и занялась мужем, который уже настаивал на разводе.
Только занялась не сканадлами-упреками, а по-другому. Месяца 3 спустя они поехали в путешествие в Италию, отношения наладились. Мадам получила отставку. А муж остался в семье. С тех пор прошло 5 лет.Живут счастливо(поскольку подруга близкая она со мною всем делится)
Ну, а если бы она ему устроила разбор полетов, сборы чемоданов, порезанные вещи и т.д., то была бы сейчас ***.
Но это МУЖ, а у автора ПАРЕНЬ. За мужа я бы и горло перегрызла. А за парня... сколько их еще будет))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42
толстый стержень

Аглая, это естественное поведение молодого, половозрелого самца... Его поведение есть стремление к оплодотворению максимального количества самок! Все это лишь инстинкт заложенный природой.

вы исследуете павианов?)))
У человеческой особи кроме инстинктов должны быть еще и сдерживающие МОЗГОВЫЕ ЦЕНТРЫ. Именно поэтому в отличии от приматов мы не сношаемся на улицах, не деремся за еду, не бьем представителей другой стаи(соседей по площадке), не справляем естественную нужду в общественных местах, а терпим до туалета и т.д.

Аглая
#43
Екатерина

Во первых у вас комплексы, и в первую очередь вам нужно с ними бороться.Этой девушке наверняка льстит внимание вашего парня, но быть с ним она точно не будет.Вам нужно перестать концентрироваться на том, как он себя при ней ведёт, делайте вид будто вы этого не замечаете и поверьте у него пропадёт к ней интерес, даже не смотря на то что она красивее вас.Я уже с таким сталкивалась много раз и знаю прекрасно что это задевает...Я сама не переношу когда вижу что кто-то в чём-то лучше меня.В случае если (но я не думаю) он начнёт с ней мутить, тогда это для вас уже будет понятно, что будущего с этим человеком у вас нет и сможете смело послать его...Если вы так переживаете, это значит что вы ему не доверяете, это плохо...И перестаньте себя накручивать, ещё ничего страшного не произошло, подумаешь, посмотрел, ну и что...мужики они такие все.Вот если произойдёт, тогда будете решать, что делать...Удачи вам) Всё будет хорошо.😉

спасибо за поддержку,я вот сама то это все понимаю,что если он начнет с ней общаться,дейстововать,тогда и нужно задумываться или вообще уходить...а как вижу его реакции, причем самые банальные..просто болтает.так ревность душит...читала как справиться с ревностью,может поможет!

Аглая
#44

Спасибо тем,кто отписался,даже не думала что будет много даже дельных советов,который какой то ободряют .. отпишусь вечером,вникну в каждый..
и деушкам,которые пишут что это разводка и придумали админы,ну я правда не понимаю почему можно 2000 знаков, у меня вдвое больше и кинули тему на обсуждение. ..я сегодня писала один комент к теме другой и да, я вышла за рамки 2000 и пришлось разбить на два комментария. верю вам,что вы удивлены и сомневаетесь...Ну и ладно,бывает. другие отписываются,им спасибо)

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#45

я бы а вашем месте отдалилась от него. зачем вам нужен человек, который подрывает вашу уверенность в себе! и еще замуж за него хотите....это не то что звоночек, а колокол!)) заведите себе кого-нибудь! чтоыб красивее вашего мужика был. и попробуйте на самом деле ощутить какую-то симпатию к кому-то другому. кроме вашего возлюбленного. как вас другой целует, обнимает. хотя бы фантазируйте, это тоже хорошо. главное не внешность в этой девушке,. а то, что она не зациклена на внешности.любит себя такой, как есть и светится этим. вообще пробелма в том, что вы слишком много чувствуете к своему мужику. так нельзя.... надо дать ему понять, что вы играете только в игры по вашим правилам . и что вас можно потерять.... удачи вам.

Гость
#46
девушка

каждому - своё)но когда он так открыто ухаживает за девушкой, т.е. подливает ей напитки и делится с ней мудростями жизни...Вам не кажется, что на это НЕ стоит закрывать глаза?

Вообще-то это нормально беседовать(делится мудростью) с кем-либо или подливать напитки, если мужчина в компании дам, то это нормально, это вежливо. Не вижу здесь ничего криминального.
Моя сумасбродная подруга-ревнивица может устроить сцену жениху из-за того, что он дверь перед какой-то девушкой открыл или поднял какую-то вещь, если та уронила.

Женя
#47
Гость

каждому - своё)но когда он так открыто ухаживает за девушкой, т.е. подливает ей напитки и делится с ней мудростями жизни...Вам не кажется, что на это НЕ стоит закрывать глаза?

Вообще-то это нормально беседовать(делится мудростью) с кем-либо или подливать напитки, если мужчина в компании дам, то это нормально, это вежливо. Не вижу здесь ничего криминального.
Моя сумасбродная подруга-ревнивица может устроить сцену жениху из-за того, что он дверь перед какой-то девушкой открыл или поднял какую-то вещь, если та уронила.

а после этого делать замечания своей женщине по поводу внешности, это тоже нормально ? хотя до общения с этой девушкой такого не было. Всё устраивало

Женя
#48
Гость

Опиши себя. Может ты симпатичнее ее в тысячу раз

))))))))))))))))))))))))))) ну не во внешности же дело!!!
можно быть симпатичнее ХОТЬ В 2000 раз, можно быть даже Мисс Мира, а парень все равно с ней быть не захочет, бывает и такое, да!

но она на этом акцент делает. так что не удалось построить тебе Мать Терезу

толстый стержень
#49
Гость

вы исследуете павианов?)))У человеческой особи кроме инстинктов должны быть еще и сдерживающие МОЗГОВЫЕ ЦЕНТРЫ. Именно поэтому в отличии от приматов мы не сношаемся на улицах, не деремся за еду, не бьем представителей другой стаи(соседей по площадке), не справляем естественную нужду в общественных местах, а терпим до туалета и т.д.

Ну так, я несколько раз соседу по фейсу бил, за то что в лифте с_сал и около мусоропровода ср_ал.

Гость
#50
Екатерина

Во первых у вас комплексы, и в первую очередь вам нужно с ними бороться.Этой девушке наверняка льстит внимание вашего парня, но быть с ним она точно не будет.Вам нужно перестать концентрироваться на том, как он себя при ней ведёт, делайте вид будто вы этого не замечаете и поверьте у него пропадёт к ней интерес, даже не смотря на то что она красивее вас.Я уже с таким сталкивалась много раз и знаю прекрасно что это задевает...Я сама не переношу когда вижу что кто-то в чём-то лучше меня.В случае если (но я не думаю) он начнёт с ней мутить, тогда это для вас уже будет понятно, что будущего с этим человеком у вас нет и сможете смело послать его...Если вы так переживаете, это значит что вы ему не доверяете, это плохо...И перестаньте себя накручивать, ещё ничего страшного не произошло, подумаешь, посмотрел, ну и что...мужики они такие все.Вот если произойдёт, тогда будете решать, что делать...Удачи вам) Всё будет хорошо.😉

если вы та самая Екатерина, то странно, что не добавила, что если мч автора с этой девушкой переспит, то автору счастье должно быть и ревновать- значит показывать неуверенностьв себе и прочее.0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))