Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Мне 27 лет. С Артемом мы познакомились на работе, он оказался моим начальником. Я замужем, он тоже женат. Когда я увидела его первый раз, он вернулся из командировки, в офисе был ровно 7 минут и уехал снова. Мне хватило этих 7 минут, когда во мне что-то щелкнуло и я поняла, что пропала. За эти минуты я успела задать ему один вопрос,когда можно будет поехать на объекты,чтобы наглядно все увидеть самой, на что он ответил, что можно завтра утром поехать с ним. Я конечно была в растерянности, но уже готова с ним уехать хоть на край земли. Спустя две недели от него пришло распоряжение, чтобы меня отправляли на объект с проверкой. Хотя до этого случая, девушки из моего отдела за все время существования фирмы не ездили туда никогда. Как сейчас я понимаю, он видимо увидел во мне неплохой объект для секса. У меня достаточно яркая, привлекательная внешность. Утром я уже ехала к нему. С первого же дня приезда я была окружена заботой, вниманием, страстью и безграничной ревностью, которая меня душила. Две недели прошли как в тумане. Затем я вернулась в офис. Переписываться с ним возможности у меня не было, дома я была постоянно под контролем мужа. Артем редко приезжал в офис. Потом снова дал распоряжение о командировке меня, но в офисе уже пошли слухи, да и муж меня просто не отпустил. Моя семья начала разрушаться, муж стал догадываться, что у меня связь с начальником. А я без Артема просто умирала,, ночами лила слезы в подушку, и испытывала просто физическую боль в груди, меня ломало. Когда Артем приезжал в офис, мы очень мало общались, потому что постоянно везде были глаза и уши. Я стала задерживаться на работе до поздна, чтобы побыть с ним, когда все уходили, за мной приезжал муж, его не устраивала моя такая работа. Артема тоже постоянно проверяла жена, поэтому переписываться и перезваниваться мы не могли, да я думала, что это ему и не надо было. Чтобы сохранить свою семью и не страдать от таких чувств я уволилась с работы, Артем не хотел отпускать меня, был в гневе. Но я ушла, расстались мы с ним на очень плохой ноте. о любви ни когда с ним не говорили. Только однажды он намекнул, что догадывается, что я его люблю, на что я ответила, что ему показалось. Не общались мы несколько месяцев. В НГ рассылке ватсап он получил от меня стандартную открытку и ответил. Мы начали переписываться, сначала просто ни о чем, потом он всячески пытался вытащить из меня, что я к нему чувствую и почему, я уходила от этого разговора всегда. Потому что считаю, что кто первый сказал люблю, тот и проиграл. Потом я стала присылать ему стихи о наших моментах счастья, на что он мне сказал: "Ты забавная...мне начинает это нравиться". И все, я впала в ступор, что происходит, что он хочет этим сказать, чего вообще ждать от него. Помогите разобраться...не хочу его терять....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он ни в чем не признается,,чтобы не показывать свою слабость.Я бы не стала больше писать ему ничего.Был момент такой и у меня.А там приняли, как должное и пытались мною манипулировать потом, над *****.Я не скажу ,что там было безразличие,но в таких отношениях,как у вас особо выкладывать,какие чувства в душе я думаю не стоит.

Гость
#2

Сама *****, вот честно, какого вы тогда уволились, чтобы ему открытки слать? Хотите быть с ним- разводитесь и в путь. Другой вопрос- надо щи ему такой формат общения, одно дело романтика и. Экстрим( все по лезвию ножа- вдруг узнают, вдруг застукают), а другое дело, быт. Хотите все что есть разрушить- разводитесь и ждите у моря погоды, а он вам потом скажет:" я тебя ни о чем не просил, не заставлял" и будет прав, а вы одна будете ( такой вариант скорее произойдет, чем любовь до гроба)
Пы сы однажды моя подружка влюбилась в своего непосредственного руководителя ( ей примерно 23 и ему 25 ), причем ее парень тоже вместе с ними работал в одном офисе. У начальника девушка была.и прям так у них заертелось-она люблю нимагу, он тоже. Она попала в больницу- он к ней приезжал,прост за ручку подержать. В итоге- начальник женился на своей девушке и родил ребенка, подружка моя так и осталась со своим парнем. Влюбленнность прошла и все очнулись, а ведь она по-серьезному хотела своего парня бросать. Пы сы по- поводу секса не знаю, был он или нет.

Гость
#3

****-д у р о

Гость
#4

"Безграничная ревность" говорит только об эгоизме, больше ни о чем. Да и все его поведение тоже говорит лишь об эгоизме.

тётя
#5

разводка какая-то .Как в плохой мелодраме.

лисичка
#6
тётя

разводка какая-то .Как в плохой мелодраме.

не разводка а б..дство в браке.

Брауни
#7

А мне кажется он самовлюбленный нарцис. который только тешится вашей любовью

Гость
#8

Автор вам в браке,что то не хватает,раз на другого глянули.Вы романтик,вас эти чувства подерживали.Красивая история.Семейнная жизнь скучна,вот глянули на начальника красавчика.Ну у вас нету будущего,это просто флирт.Женщинам это надо,надо знать,что кому то ты интересна.Я вас не сужу.

Гость
#9
Гость

Сама *****, вот честно, какого вы тогда уволились, чтобы ему открытки слать? Хотите быть с ним- разводитесь и в путь. Другой вопрос- надо щи ему такой формат общения, одно дело романтика и. Экстрим( все по лезвию ножа- вдруг узнают, вдруг застукают), а другое дело, быт. Хотите все что есть разрушить- разводитесь и ждите у моря погоды, а он вам потом скажет:" я тебя ни о чем не просил, не заставлял" и будет прав, а вы одна будете ( такой вариант скорее произойдет, чем любовь до гроба)Пы сы однажды моя подружка влюбилась в своего непосредственного руководителя ( ей примерно 23 и ему 25 ), причем ее парень тоже вместе с ними работал в одном офисе. У начальника девушка была.и прям так у них заертелось-она люблю нимагу, он тоже. Она попала в больницу- он к ней приезжал,прост за ручку подержать. В итоге- начальник женился на своей девушке и родил ребенка, подружка моя так и осталась со своим парнем. Влюбленнность прошла и все очнулись, а ведь она по-серьезному хотела своего парня бросать. Пы сы по- поводу секса не знаю, был он или нет.

Ваша подруга слободная и её начальник то же.Ваша история сюда не катит.Тут оба семейннные люди.Тут другое.

Гость
#10
Гость

Автор вам в браке,что то не хватает,раз на другого глянули.Вы романтик,вас эти чувства подерживали.Красивая история.Семейнная жизнь скучна,вот глянули на начальника красавчика.Ну у вас нету будущего,это просто флирт.Женщинам это надо,надо знать,что кому то ты интересна.Я вас не сужу.

Да, на самом деле, так и есть. Семейная жизнь, не то чтобы скучна, просто мой муж человек бизнеса и ему есть дело, только до его денег. Мне он ни в чем не отказывает в материальном плане, а вот на счет секса и внимания, это уже другое. С мужем мы спим пару раз в месяц, когда он хочет, а на счет внимания и любви он отвечает, что он не романтик и не надо этого от него требовать. Уйти от него я не могу, у нас дочка, да и жизнь с ним мы начинали с нуля, когда ни у кого за душой, кроме целей ничего не было. Деньги его испортили, поэтому видимо я и нашла утешение в другом....

Абц
#11

Это сценарий к новому сериалу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: