Гость
Статьи
Ушла от мужчины! Мне …

Ушла от мужчины! Мне очень тяжело!

История моя очень длинная, постараюсь описать в кратце ! Мы были вместе три года, мне 30, ему 42! Год назад мы переехали жить к морю, это была его идея , он давно об этом мечтал! Я уволилась с хорошей работы , оставила маму и поехала с любимым человеком ! На тот момент я думала, что смогу. Но на деле это оказалось гораздо сложнее, прожив там два месяца поняла , что совершила большую ошибку и все время хотелось очень обратно домой! Старалась найти работу , но ничего подходящего найти не удалось . Хотя на работу меня никто и не гнал , он наоборот говорил отдохни ! Он видел, что мне тяжело. Я конечно понимала , что просто надо привыкнуть , что это пройдет! Но ничего не могла с собой поделать! В итоге собрала вещи и улетела домой. Он пытался остановить , но я на тот момент думала, что поступаю правильно ! По прилету домой началась истерика , я поняла , что я сделала глупость ! Позвонила ему , он сказал я жду тебя обратно и уже через неделю я улетела обратно. По началу было все хорошо, но это состояние - хочу домой , вернулось уже через месяц и я опять захандрила , на тот момент мне просто очень нужна была его поддержка просто, чтобы он обнял и сказал - я рядом , мы вместе и мы справимся , но этого не сделал . Потом мы разговаривали с ним об этом , он сказал , что в таком состоянии человек должен разобраться сам . В общем за этот год я улетала и возвращалась обратно три раза ! И вот сейчас приняв окончательное решение я опять улетела домой , я уже вся из мучилась за этот год , но не могу я там привыкнуть , да там замечательно и он рядом . Я правда пыталась но не смогла ! В этот раз он не стал меня останавливать, я его понимаю он тоже со мной измучился . И вот я дома , мне опять плохо и я опять думаю , что я совершила ошибку . Но обратно возвращать не буду , да и сил уже нет ! Всякое в жизни было, но в таком состоянии я еще никогда не была , меня всю трясет изнутри и постоянно глаза на мокром месте, не могу ни есть, ни спать. Я не знаю , как это пережить , я очень сильно его люблю, но и там жить не могу! Сама из этого состояния я не выберусь , сегодня иду к психотерапевту ! Всего тут конечно не опишешь , может и это все написано немного сумбурно и непонятно , строго не судите ! Может здесь найдется кто переживал нечто подобное и поделится опытом , как выйти из этого состояния , буду очень благодарна.

Ната
27 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

А чем там плохо было?! Море, красота, любимый рядом..Мечта!

Гость
#2

Шило в ***** называется, так не нравится и так не нравится
Или не ваш человек, вам в вашем городе с ним нормально было?

Гость
#3

Надо жить там где Вам комфортно, а не насиловать себя.Это ни к чему хорошему не приведет.Я думаю если Ваш мужчина Вас действительно любит, то он поймет и всё и будет с Вами.Главное себя не мучаете.

Гость
#4
Гость

Надо жить там где Вам комфортно, а не насиловать себя.Это ни к чему хорошему не приведет.Я думаю если Ваш мужчина Вас действительно любит, то он поймет и всё и будет с Вами.Главное себя не мучаете.

А с какой стати мужчина должен быть там, где ему не нравится?

Фигулька
#5

А зачем восклицательные знаки после каждого предложения ставить?

Гость
#6

Интересно где люди бабло берут не работать а летать по морям...

Гость
#7

Автор, эмиграция практически ни у кого легко не проходит!! Это тяжело привыкать к другому окружению, другому языку, обычаям, обстановке, тяжело искать работу. К этому надо быть готовым. Любите человека, значит терпите, все наладится, но не сразу.

Гость
#8
Гость

Автор, эмиграция практически ни у кого легко не проходит!!

Какая эмиграция еще? В Ейск они улетели, на Азовское.

Гость
#9

Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вы ушли и сделали мужчину счастливее, разве это плохо?

Гость
#10

Автор я вас понимаю.3 года назад я уехала жить из-за работы мужа в др.город.Все родные,друзья, знакомые ВСЕ далеко.Город, куда мы переехали, большой красивый развитый, мои родители- люди обеспеченные, купили нам тут большую квартиру. У мужа дела идут в гору. 2 года назад я родила сына.Всё ттт хорошо.Но мне так тяжело бывает, злость обида накатывают, одиночество съедает бывает. Я целыми днями одна с ребёнком.Муж на работе.Приходит уставший, а я болтаю без перерыва,потому что мне не с кем встретиться и поговорить. Завидую мамочкам на детплощадке,которые гуляют с ребёнком и своей мамой.Когда вижу,что бабушка катит коляску,а ее обнимает дочь,они идут болтают...я сразу вспоминаю своих и такая тоска накатывает и всегда слёзы у меня.
Я очень скучаю по маме.Мы с ней очень близки. Я скучаю по бабушке.Мне 30 лет, она уже старенькая ей 80.Ради меня научилась по скайпу общаться))
Я очень скучаю по своей работе по дружному коллективу,я очень скучаю по своим близким подругам.
Иногда мне бывает очень плохо,но я сама выбрала такую жизнь.Я ставлю приоритеты своей семьи выше своих хотелок.Город где я жила очень экологически плохой. Металлургических предприятий в черте очень много.Задыхаются все.Большая смертность, много заболеваний рака.Люди стараются от туда быстрее уехать.Я там не беременела, и не рожала.Уже когда переехали, пожила чуток в нормальных условиях и решила рожать.Когда мы туда приезжаем,кашель сильный, ребёнок жутко болеет. Ради него я не хочу возвращаться.
Работы у мужа там нет.На моей фирме платили копейки.
Когда мне прям очень плохо, я беру билет на самолёт и улетают домой с сыном. Это помогает. Может и вам надо было расставить приоритеты,и ездить домой просто на несколько дней- а не фантанировать эмоциями и не уходить на всегда.

гость
#11

к посту 4-а с какой стати женщина должна жить,там где ей не нравиться.Пускай разойдутся по разным углам.
надо как то договориться где жить вместе.

гость
#12

к посту 10,познакомиться ни с кем нельзя?на сайтах,на площадках...

хрюкай в рыло
#13

не люблю таких как авторица

Авиатор
#14

Вот автор качели устроила. Туда-сюда-обратно. А всё потому что сама не знает чего хочет. Мужчина всё сделал, удивительное долготерпение!...и понимаю, почему не стал в конце концов удерживать в очередной раз. Такая раскачка доконает и мумию Рамзеса II... Нашёл бы он там побыстрее южную красавицу без мозго.бства, и жил в радость у моря.

Гость
#15

Автор, а нельзя просто улетать периодически в родной город на недельку-две? Обязательно для этого расставаться???? Что тут такого????? Зачем из этого трагедию делать?

Гость
#16

одним словом - *****.
не хотите потерпеть и постараться пережить сложности на новом месте, живите с мамой всю оставшуюся жизнь.

Гость
#17

Автор, истеричек таких никто утешать не будет. Вы даже пишите на эмоцияХ

Алика
#18

Авто вы долетаетесь так , что ваш мужчина найдет во время ваших отлучек себе утешительницу. Со стороны вы выглядите как ***** . Мужчины если любят могут долго терпеть, но потом будет очень неприятно когда обратка включится.Вы подумайте не только себе и о человеке рядом. Что он чувствует когда вы его бросаете? Как он в это время работает? Как спит?Вам эта ситуация еще аукнется. Будете также сидеть потом брошенкой 3 раза в год.

Совет
#19

Автор, да вы просто от ничегонеделания устали. Вам нужно было искать работу или занятие. Любое. Конечно, если дома сидеть целыми днями, то и море будет не в радость. Нашли бы занятие по душе, нашлись бы друзья, почувствовали себя нужной, активной. А так целый год в качестве овоща - любого сломит. Я тоже в своей жизни переезжала дважды. Причем второй раз пришлось приехать в абсолютно чужой город с 5-летним ребенком, без работы, денег и тд, зато к любимому мужчине. Первые полгода-год было оооочень тяжело. Мужчина мой меня очень поддерживал, понимая, на что я пошла. Потом спустя время я устроила ребенка в детсад, сама нашла работу, появились знакомые, потом друзья и жизнь наладилась.

Кукуруза
#20

Мне хорошо там, где мой мужчина. Потому что рядом с ним я счастлива. А какой это город вот не важно. Вы его не любили особо, свой комфорт и привычки больше

Гость
#21

у меня было что то похожее,только сильная депрессия. полгода рыдала и не вставала с постели. но это было больше из за того,что я внезапно поняоа,что это не мой человек. разлюбила,как отрезало. мучала его и себя,он был согласен переехать в мою страну. но я поняла,что поспешила. человек оч хороший,но сердцу не прикажешь. за эти полгода подорвала здоровье и нервы стали расшатанными. мозгами любить или замуж по расчету- не для меня. радует,что нервные клетки вроде как доказали что восстанавливаются.

Вася
#22

я полтора года привыкала и не ездила домой, чтоб не будоражить эмоции. ходила на курсы, встречалась с новыми знакомыми, потом пошла в университет за новым образованием, нашла работу, в семье отношения наладились

Чудачка
#24
Гость

Надо жить там где Вам комфортно, а не насиловать себя.Это ни к чему хорошему не приведет.Я думаю если Ваш мужчина Вас действительно любит, то он поймет и всё и будет с Вами.Главное себя не мучаете.

Вы пока это писали, мужчина автора думал " если она меня любит, то она поймет и вернется" во общем тупик...

Гость
#25

Автор, а я наоборот выросла у моря. Уехала учиться в Москву и тут живу уже 15 лет. Вышла замуж, переодически моталась туда-обратно. Муж категорически против уезжать из Москвы.
А я все! Мое терпение лопнуло, у меня всегда было что-то что мешало уехать, то учеба, то работа, то замуж вышла!
В этом году развожусь и уезжаю домой, я так устала! Я так и не привыкла к Москве, хочу домой безумно! Хочу гулять у моря, жить там.
Я даже ради этого готова бросить мужа, Москву, перспективы! Надоело...
Доконала постоянная депрессия, родных вижу раз, максимум два раза в год.

Эта жизнь такая короткая, и постоянно мучить себя и жить не своей жизнью и не на своем месте очень трудно! Сейчас когда я решилась уехать окончательно, я жалею только об одном, ну почему я этого не сделала раньше!
Глупые стереотипы навязанные обществом, вот дожила до 32 лет и поняла, что действительно важно в жизни!

Сочинка
#26

Всем привет! Мой мужчина рак, я дева. По гороскопу у нас должна быть совместимость. Мы год вместе и весь этот год было мало спокойных дней. Постоянно какая-то фигня происходит. В итоге я не понимаю что делать. У нас у каждого дети от первого брака. Он с женой развелся, потом жена умерла. Живут вдвоем с сыном. Поначалу наши отношения развивались в гору, потом началась какая-то фигня. И получается и работы толком нету, и отношений стабильных тоже. Думала в Москву поехать, работу найти, может мужчину встретить. С мужем познакомились не в Москве, а на Юге. Он на юге прожил с родителями (еще студенческие годы) 9 лет в общей сложности. Познакомили нас общие знакомые. Потом уехали в Москву (там у него осталась квартира). Ну в итоге из этого ничего не вышло. И вернулась я домой к маме с папой. Что дальше, как дальше... Темнота. А эти отношения я разорвать тоже не могу почему-то. Хотя многое не нравится. Особенно отсутствие хорошей работы и перспектив в этом городе. Но и ехать обратно в никуда на съемную квартиру тоже не хочется. Вот сиди, думай...

Гость
#27

Да не сцы))).Найдешь кого нибудь джамшунга,он тебя и пожалеет!!!

Ната
#28

Спасибо всем , написавшим . Просто здесь ведь всего не напишешь , я описала историю поверхностно, хотя причин было гораздо больше для отъезда . К психотерапевту сходила, он меня немного "встряхнул", окунул так сказать в реальность . Диагноз - нервное истощение( Никого в этом не виню, сама просто запуталась. Состояние ужасное, трясет всю и это не контролируемое, сплю по пару часов в сутки и есть не могу . Выписали антидепрессанты , через неделю если не станет лучше , положат в больницу . лететь обратно больше не хочу . Хочу вернуться к своей прежней жизни , но без него . А он звонит и зовет обратно. Всегда была сильной и волевой, жизнь и не такие сюрпризы преподносила , многое пережила , а тут просто сломалась . Просто не рассчитала свои силы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: