Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Здравствуйте, милые дамы! У меня такой к вам вопрос: он сделал мне предложение пол года назад, мы несколько раз расставались,последний раз на пару месяцев,он позвонил,помирился,сказал вернуться. Мы вместе уехали,все было хорошо первые дни,даже очень. Потом начал срываться,вспоминать прошлое (а он очень ревнивый),назвал меня не очень хорошим словом,я обиделась. Потом сделал вид,будто ничео не случилось(он так всегда делает),но на этот раз я все равно вела себя как обиженная. Так я вернулась домой,толком не разобравшись. Он пару дней не звонил и я не звонила. Потом позвонил,поговорили спокойно и все. Пропал на неделю. Я сама позвонила,обиженно спросила как его дела и все. И он опять пропал. Сейчас уже неделю не слышно. Как все это вообще понимать. Недавно на работе виделись,он прошел мимо,я смотреть не стала,а он внимательно меня разглядывал. PS он на 10 лет старше

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
23
#1

***** он. И вы лучше бегите от него подальше.

Гость
#2

Это у вас вообще что? Отношения? Странные какие-то они....предложение сделал,потом пропал.и какое ваше прошлое он стал вспоминать и назвал вас плохим словом? Вы ему изменяли? Всё непонятно как-то.

Гость
#3

Вы -манипулятор, а ему , видно, изменяли раньше , потому так себя и ведёт.
Тоскливая парочка, в общем.Шансов нет.

Мария
#4

Нет,никаких измен. Просто есть парень,который в меня влюблен,вместе с нами работает и он ревнует очень. Да вообще он очень ревнивый,да и беспричинно. Назвал меня блядью за то,что я в столовой обедала с коллегами. А прошлое я имею в виду бывших парней,но с ними у меня интима не было. Его сам факт того,что я даже раньше с кем то обнималась,убивает. Между прочим,он был моим первым мужчиной.

Гость
#5

не надоело выпускать раз в месяц одно и то же.была эта тема уже, хватит разводок.

Мария
#6
Гость

не надоело выпускать раз в месяц одно и то же.была эта тема уже, хватит разводок.

Это не развод. Просто не получила ответа на вопрос

Гость
#7
Гость

не надоело выпускать раз в месяц одно и то же.была эта тема уже, хватит разводок.

Подтверждаю!Данная тема была!Голимый разводняк!

Мария
#8
Гость

Подтверждаю!Данная тема была!Голимый разводняк!

Зачем кого-то разводить?

девушка
#9

аахахха...девки представьте, вот вы встречаетесь с парнем, он делает вам предложение, секс, мечты, кафешки. поругались. встречаетесь на работе и он такой мимо проходит и вы тоже, типа не знаете друг друга)))) детсад ей богу

Мария
#10
девушка

аахахха...девки представьте, вот вы встречаетесь с парнем, он делает вам предложение, секс, мечты, кафешки. поругались. встречаетесь на работе и он такой мимо проходит и вы тоже, типа не знаете друг друга)))) детсад ей богу

Детсад..кто спорит-то. Только не понимаю что делать.

танка
#11

у меня для твоего жени есть новая женщина

танка
#12

я тебе сказала, что не могу пока.

Мария
#13
танка

я тебе сказала, что не могу пока.

Девушка,Вы сами с собой разговариваете?))

кэп
#14

обижаться нет толку. лучше заняться пополнением ухажеров.

хрюкай в рыло
#15

шансов нет

Гость
#16

хватит это терпеть! мы блин все время планку занижаем, вот мужики и портятся. Бросайте его, мало того вы на 10 лет младше, так он еще вас терроризировать всегда будет и ревновать, доставать, высосет из вас вашу молодость, а когда у него кризис начнется, хуже будет снова вам.

Мария
#17
Гость

хватит это терпеть! мы блин все время планку занижаем, вот мужики и портятся. Бросайте его, мало того вы на 10 лет младше, так он еще вас терроризировать всегда будет и ревновать, доставать, высосет из вас вашу молодость, а когда у него кризис начнется, хуже будет снова вам.

Тоже так думаю..я сама наверное виновата,сначала он не такой был совсем

Гость
#18
Гость

хватит это терпеть! мы блин все время планку занижаем, вот мужики и портятся. Бросайте его, мало того вы на 10 лет младше, так он еще вас терроризировать всегда будет и ревновать, доставать, высосет из вас вашу молодость, а когда у него кризис начнется, хуже будет снова вам.

вот согласна. Если настолько старше, он должен быть умнее и мудрее вас, а не нервы трепать и вести себя как мальчишка. Я вообще эти пропал-появился терпеть не могу, если парень в такие игры начинает играть, то пусть сам дальше и играет в эти ясли.
У меня подруга встречается с мужчиной на 12 лет старше. Он на все ее психи отвечает - успокоишься, тогда поговорим. И ведет себя как мужик, не пропадает и не появляется

Мария
#19
Гость

вот согласна. Если настолько старше, он должен быть умнее и мудрее вас, а не нервы трепать и вести себя как мальчишка. Я вообще эти пропал-появился терпеть не могу, если парень в такие игры начинает играть, то пусть сам дальше и играет в эти ясли.У меня подруга встречается с мужчиной на 12 лет старше. Он на все ее психи отвечает - успокоишься, тогда поговорим. И ведет себя как мужик, не пропадает и не появляется

Эх..повезло подруге вашей)самой этот детсад надоел и подозрения постоянные,упреки. А сам он идеал

Гость
#20
Мария

Эх..повезло подруге вашей)самой этот детсад надоел и подозрения постоянные,упреки. А сам он идеал

повезло да, только не любит она его)
понятно, что может у вас к нему чувства. Но вечно ж терпеть не будете, если уже так, то представьте, что дальше будет. С мужчиной должно быть комфортно во всех смыслах, а там решать конечно вам быть с ним или нет

Мария
#21
Гость

повезло да, только не любит она его) понятно, что может у вас к нему чувства. Но вечно ж терпеть не будете, если уже так, то представьте, что дальше будет. С мужчиной должно быть комфортно во всех смыслах, а там решать конечно вам быть с ним или нет

Всегда мы не любим тех,кто за нас на все готов)вот как раз тот,к кому меня он ревнует,души во мне не чает и на все ради меня готов,но вот я тоже его не люблю совсем..

Гость
#22
Мария

Всегда мы не любим тех,кто за нас на все готов)вот как раз тот,к кому меня он ревнует,души во мне не чает и на все ради меня готов,но вот я тоже его не люблю совсем..

согласна) но сейчас, после нескольких неудачных отношений, задумываюсь, что лучше наверно все таки выбирать того, кто тебя любит) какое-то отчаяние прям, что так и не смогу найти, что и нравился, и с нормальным отношением)

Мария
#23
Гость

согласна) но сейчас, после нескольких неудачных отношений, задумываюсь, что лучше наверно все таки выбирать того, кто тебя любит) какое-то отчаяние прям, что так и не смогу найти, что и нравился, и с нормальным отношением)

Вот да)потому что как только начинаешь любить,все оборзевают сразу..

Гость
#24

вот мозгоклюй. не надо вам за него замуж.

#25

бросил он тебя

Мария
#26
Подкаблучница

бросил он тебя

Ну и сказал бы так сразу. Ни с того,ни с сего бросил? Читала про такую фигню,как близко-далеко,типа то любишь,то нет,чтобы человек сильнее в тебя влюбился от этого..Но хрен знает. Мы когда с ним расстались первый раз,он вообще все это время следил за мной,все про меня знал.

Чудачка
#27
Мария

Детсад..кто спорит-то. Только не понимаю что делать.

Детский сад какой-то, сколько ему лет ? Такого странного бросать нужно и начать встречаться с тем, который в вас влюблен, авось тот парень адекватный и достоин шанса ? Автор не держитесь за каку, только потому что он сделал предложение, а судите по поступкам, вы ведь сами наверно понимаете что такое отнашение не может быть здоровым ?

Мария
#28
Чудачка

Детский сад какой-то, сколько ему лет ? Такого странного бросать нужно и начать встречаться с тем, который в вас влюблен, авось тот парень адекватный и достоин шанса ? Автор не держитесь за каку, только потому что он сделал предложение, а судите по поступкам, вы ведь сами наверно понимаете что такое отнашение не может быть здоровым ?

Ему 30 уже. Понимаю,конечно.. Поэтому я и бездействую,все равно чейчас не хочу ни с кем быть.

Чудачка
#29

Уходит... Приходит... Исчезает. Не должно так быть. Он или с вами или нет, если нет, тогда сам не знает чего хочет и треплет вам нервы зря, да и время ваше крадет. Автор разберитесь в себе, а точнее, что нужно вам в первую очередь, а его дело разбератся с собой, а не валить свои комплексы на вас

Мария
#30
Чудачка

Уходит... Приходит... Исчезает. Не должно так быть. Он или с вами или нет, если нет, тогда сам не знает чего хочет и треплет вам нервы зря, да и время ваше крадет. Автор разберитесь в себе, а точнее, что нужно вам в первую очередь, а его дело разбератся с собой, а не валить свои комплексы на вас

Я его люблю,вот и пользуется наверное. Уверен,что никуда не денусь,тем более первый мужчина и все такое. Сама не знаю. Вроде и терпеть его замашки сложно,но вот не могу из головы его выбросить..

Мария
#31

Я его еще с праздником поздравила,ответил. Интересно сам поздравит меня или нет

Гость
#32

Рассмешила фраза
Недавно на работе виделись,он прошел мимо,я смотреть не стала,а он внимательно меня разглядывал.
А как вы это увидели,если вы на него не смотрели))))))))))))))

А по теме он молчит и вы молчите,нужна будете сам объявится,раз его нет видимо вы пока ему не нужны,ему и без вас хорошо.

Мария
#33
Гость

Рассмешила фразаНедавно на работе виделись,он прошел мимо,я смотреть не стала,а он внимательно меня разглядывал.А как вы это увидели,если вы на него не смотрели))))))))))))))А по теме он молчит и вы молчите,нужна будете сам объявится,раз его нет видимо вы пока ему не нужны,ему и без вас хорошо.

Я с подругой была. Просто долго все подробно писать,она даже ему привет сказала,он не отреагировал и прошел) а про объявится тоже так думаю,но вот это подвешенном состояние меня убивает.

Гость
#34
Мария

Я с подругой была. Просто долго все подробно писать,она даже ему привет сказала,он не отреагировал и прошел) а про объявится тоже так думаю,но вот это подвешенном состояние меня убивает.

Да забейте вы на него. Ясно же, что ему с вами быть не очень хочется. Кому хочется - тот не пропадает и не игнонирует.

Мария
#35
Гость

Да забейте вы на него. Ясно же, что ему с вами быть не очень хочется. Кому хочется - тот не пропадает и не игнонирует.

Тут не поспорю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: