Гость
Статьи
"Дружба" с бывшим уже …

"Дружба" с бывшим уже 5 лет

Встречались с парнем 6 месяцев 5 лет назад, потом он начал сидеть на сайте знакомств и просто в разных местах знакомиться с девушками, остыл ко мне, стали редко видется, ну и сказал наконец, что всё. Но у нас общая компания по работе образовалась и продолжаем общаться, к тому же у меня есть кошка, которую он обожал и я продолжаю держать его в курсе её дел) Ходим на концерты вместе и на природу иногда выезжаем вместе. И да, как то так получилось, что мы иногда стали спать вместе.(раз-два в полгода) Но он продолжает встречаться с другими девушками, сидеть на сайтах знакомств. И ни раз проскакивала фраза, что он уже давно хочет жениться, да не встретил еще ту самую.

Как думаете, есть ли надежда, что у нас ним снова будут нормальные отношения? что он нагуляется и вернется ко мне? ведь он не обрывает контакты уже 5 лет, а держит, так сказать при себе? может ли быть, что у него еще ко мне есть чувства? нам обоим уже по 30.

Марина Кот
27 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

Ну спросите его прямо: какие отношения вас с ним связывают?

Гость
#2

Нет, надежды у вас нет.Вам говорят об этом открыто.Просто вы не хотите это слышать.

Марина Кот
#3
Настена

Ну спросите его прямо: какие отношения вас с ним связывают?

с этого вопроса 5 лет назад и началось его прохладное отношение( боюсь опять его задавать.

СтаринаДжо
#4

Конечно не будут обрываться отношения - ему же удобно, и поболтать и в постели "поваляться", запасной вариант. Мой тебе совет, найди другого, если не хочешь и дальше так сидеть и гадать

Настена
#5
Марина Кот

с этого вопроса 5 лет назад и началось его прохладное отношение( боюсь опять его задавать.

Раз уже задавали, то не надо больше себя унижать. Вы достойны намного лучшего, чем постоянно быть, как уже сказали, запасным вариантом

Глори
#6

Обязательно нужен другой и как раз посмотрите на его реакцию.

Гость
#7

Вы держите его в курсе дел кошки???????Боже мой!!!!!Да какие у кошки могут быть дела????Я вас умоляю!!!!!Спать,есть сра'ть-ВСЕ!!!!Или она у Вас на работу ходит????К Куклачеву?????

хрюкай в рыло
#8

надежды 0.001%

Свекрыса
#9

30 лет, а ума нет у тебя автор! Ну женится он на тебе как ты этого хочешь, но гулять он не перестанет! Я двоих таких знаю. Один, как до брака жил не знаю, но в браке изменяет по черному! Просто по черному. С другим года 4 назад познакомились на СЗ потом разошлись. За это время он успел жениться, родить и по прежнему висит на сз, уже на 2..Потом наплачетесь. А он еще будет говорить - видела за кого замуж шла, ты сама, измором меня на себе женила...то что раз в пол года он вас шпилит еще не говорит о его неземной любви! Просто вы под руку повернулись и он слил в вас

Гость
#10

За 5 лет никого себе не нашла?! Страшенная, наверное. Еще мне интересно, как так секс сам по себе "получается"? По пьяни что ли?

Гость
#11

Девушки так любят всё усложнять. А в жизни то, всё намного проще. Если мужчина любит - он будет с любимой, преград у вас нет, кроме одной - он вас не любит, да и не любил, судя по всему. Чего тут думать? За 5 лет он не захотел с вами ничего серьезного, не видит в вас жены. Так чего вы ждете, 10 лет когда пройдут? Когда вам будет 40? Мне вас жаль, Марина

Гость
#12
Гость

За 5 лет никого себе не нашла?! Страшенная, наверное. Еще мне интересно, как так секс сам по себе "получается"? По пьяни что ли?

ну приглашаю на свой д/р. До поздна сидим, потом говорю ночуй у меня, поздно уже. Или когда на природу выбираемся с друзьями с ночовкой.

Лена
#13
Гость

ну приглашаю на свой д/р. До поздна сидим, потом говорю ночуй у меня, поздно уже. Или когда на природу выбираемся с друзьями с ночовкой.

Вы знаете, у меня такой же есть. Относитесь легко. рассматривайте его как фаллоимитатор с добавкой. Получайте удовольствие. И не показывайте, что он вам важен. Будьте ему другом. Очень может перемениться он.

Лена
#14

Я вот так дружу с ним уже лет 10. И ничего, отлично понимаем друг друга и поддерживаем. Он меня выручает, если надо. я его.

катюшка
#15

Я так одного друга по дружбе оставила ночевать. Утром на пары, о сексе
с ним даже не думала. Он приставал по полной. Я не хотела секса с ним,
он же мне был как подружка, с которой можно было бы говорить о всякой фигне.
Говорю - у меня менс., а он - ну и что (????!!!!), говорю - я была
беременна от бывшего, а вроде не была, но была задержка, а потом
хлынули, так что, думая о сексе, я начинаю плакать. Он заснул. хихи
Потом он вернулся к своей бывшей, родили двоих деток. Она такая
красивая стала от счастья, когда он к ней вернулся. Я за них о-очень рада.
Он ей почти всегда верен, но с ней не разведётся никогда, потому что
за почти 5 лет гуляний ему встречались только такие ***** как я. хихи

Гость
#16

Марина Кот - ты просто жалкая ш***а, в которую парень сливает нужду, когда перебои с девушками. Какая любовь? Какие отношения? Ты уже скоро пополнишь ряды старых дев))

Тыр
#17

Автор, перепихнуться они всегда рады, бывшие эти. На серьезное не рассчитывайте. Дружите просто, и все.
Не надейтесь на большее, не тратьте нервы. Ничего хорошего не выйдет.
Вариант как в п.13 возможен, только если нет чувств.

Лена
#18
Тыр

Автор, перепихнуться они всегда рады, бывшие эти. На серьезное не рассчитывайте. Дружите просто, и все.Не надейтесь на большее, не тратьте нервы. Ничего хорошего не выйдет.Вариант как в п.13 возможен, только если нет чувств.

Да, чувств у нас нет с обеих сторон. только чем-то я его всё же держу подле себя, раз так и не имеет любимой женщины. иначе бы со мной не был.

Гость
#19
Лена

Да, чувств у нас нет с обеих сторон. только чем-то я его всё же держу подле себя, раз так и не имеет любимой женщины. иначе бы со мной не был.

Лена, вы не автор этой темы, идите в свою)

Лена
#20
Гость

Лена, вы не автор этой темы, идите в свою)

Ну, что вы сразу! Я опытом делюсь :)

Гость
#21

Тоже "дружу" с бывшим уже 4,5 года. До этого 1,5 года встречались,любовь была сильная с его стороны. У обоих были отношения за этот период,но периодически встречаемся,ночуем друг у друга,встречаемся с друзьями. Пытались восстановить отношения,чувства вспыхивают,но ничего не получаеется. Вообщем,если отмотать все назад-после расставания я бы больше с им не общалась,чувств уже нет и как друзья мы тоже общаться не можем

Гость
#22
Гость

Тоже "дружу" с бывшим уже 4,5 года. До этого 1,5 года встречались,любовь была сильная с его стороны. У обоих были отношения за этот период,но периодически встречаемся,ночуем друг у друга,встречаемся с друзьями. Пытались восстановить отношения,чувства вспыхивают,но ничего не получаеется. Вообщем,если отмотать все назад-после расставания я бы больше с им не общалась,чувств уже нет и как друзья мы тоже общаться не можем

Поговорка прям про вас - в одну и ту же реку дважды не войти.

Гость
#23
Гость

Вы держите его в курсе дел кошки???????Боже мой!!!!!Да какие у кошки могут быть дела????Я вас умоляю!!!!!Спать,есть сра'ть-ВСЕ!!!!Или она у Вас на работу ходит????К Куклачеву?????

ахахахаххахах))) точняк! этакая вся деловая кошка -столько дел, столько дел, больше ,чем у хозяйки ,ничего не успеваю - вздыхает Кошка ))))

Гость
#24

автор, не питайте иллюзий и не теряйте с ним времени. хотел бы, предложил бы возобновить, он просто спит с вами, когда у него на горизонте пусто, держит в качестве запасного аэродрома. не надо вам этого. даже если чудом это получится, то он все равно будет не ценить вас, а это разрушительно для личности. найдите себе другого парня. удачи вам!

Лена
#25
Марина Кот

Встречались с парнем 6 месяцев 5 лет назад, потом он начал сидеть на сайте знакомств и просто в разных местах знакомиться с девушками, остыл ко мне, стали редко видется, ну и сказал наконец, что всё. Но у нас общая компания по работе образовалась и продолжаем общаться, к тому же у меня есть кошка, которую он обожал и я продолжаю держать его в курсе её дел) Ходим на концерты вместе и на природу иногда выезжаем вместе. И да, как то так получилось, что мы иногда стали спать вместе.(раз-два в полгода) Но он продолжает встречаться с другими девушками, сидеть на сайтах знакомств. И ни раз проскакивала фраза, что он уже давно хочет жениться, да не встретил еще ту самую. Как думаете, есть ли надежда, что у нас ним снова будут нормальные отношения? что он нагуляется и вернется ко мне? ведь он не обрывает контакты уже 5 лет, а держит, так сказать при себе? может ли быть, что у него еще ко мне есть чувства? нам обоим уже по 30.

Вот именно в такой трактовке, как вы тут всё написали - не очень много надежды, что всё у вас будет хорошо. Однако, и такой вариант, как поймёт, что лучше вас нет тоже возможен, но оно вам уже и не надо будет, поверьте :) Ложка к обеду дорога.

Гость
#26
Марина Кот

Встречались с парнем 6 месяцев 5 лет назад, потом он начал сидеть на сайте знакомств и просто в разных местах знакомиться с девушками, остыл ко мне, стали редко видется, ну и сказал наконец, что всё. Но у нас общая компания по работе образовалась и продолжаем общаться, к тому же у меня есть кошка, которую он обожал и я продолжаю держать его в курсе её дел) Ходим на концерты вместе и на природу иногда выезжаем вместе. И да, как то так получилось, что мы иногда стали спать вместе.(раз-два в полгода) Но он продолжает встречаться с другими девушками, сидеть на сайтах знакомств. И ни раз проскакивала фраза, что он уже давно хочет жениться, да не встретил еще ту самую. Как думаете, есть ли надежда, что у нас ним снова будут нормальные отношения? что он нагуляется и вернется ко мне? ведь он не обрывает контакты уже 5 лет, а держит, так сказать при себе? может ли быть, что у него еще ко мне есть чувства? нам обоим уже по 30.

Посмотрите канал алексея тимофеева на ютубе - он там исчерпывающе рассказывает про такие отношения с бывшим. Если коротко, то бывшие девушки - это такой дешевый и удобный вариант секса на разок. Шансов, что он женится на вас - полный ноль.

Гость
#27

Какая вы удобная и неприхотливая) Неужели за пять лет не нашли никого получше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: