Гость
Статьи
Тип женщин, западающих …

Тип женщин, западающих на бабника

Какой тип девушек влюбляется в бабника? и даже когда он бросает, продолжает сохнуть по нему и пытаться удержать/возобновить отношения? С низкой самооценкой, неликвид, неуверенные в себе, какие?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

все вуманские тетки судя по темам! Хотя они раскрасавицы и в свои 30-40-50...выглядят на 18 и успешны, и квартиры-машины у них есть и кучи поклонников вокруг них

Гость
#2

автор, ну вы сама то как думаете? неужели достойная девушка будет бегать сама за мужиком, даже если он лучший на планете? Имхо, вообще все девушки которые позволяют себе "сохнуть", "вешаться", "бегать" и т.д...являются неликвидом.

Женя
#3

С низкой самооценкой точно..
было у меня в юности такое

Гость
#4

неуверенные в себе и с низкой самооценкой. Но это по сути одно и тоже.

Гость
#5

интересно, автор женщина или мужчина?)

Керен
#6

Ну те кто сами зависимы от секса. Мы инстинктивно чуем или нам кажется что чуем кто имеет более высокий гормональный уровень и на них клюем. Когда не первый план в ценностях выходит именно страсть, секс а не устойчивость к примеру. Я такая.

Керен
#7

Самооценка средней паршивости. Потребность повышенная, ну и конечно неприятности не замедлят явиться.

Гость
#8

Так само название "бабник" уже говорит о том, что в него все влюбляются. Бабник значит, что его любят бабы. Да все типы женщин в таких влюбляются, ибо они умеют ухаживать, харизматичны, если и не очень умны, то знают. когда и что сказать. имеют привлекательную внешность и следят за ней. На лбу слово "бабник" не написано. наоборот, когда он общается с заинтересовавшей его на данный момент женщиной, умеет создать у нее иллюзию, что она для него одна-единственная и неповторимая, что они родственные души, которые во всем мире только друг друга понимают. Я вот лично так бабников представляю. Такие действительно могут зацепить крепко и надолго.

Ну а ситуации, как Вы дальше написали, когда девушка сохнет, все прощает, пытается удержать и т.д. от типа мужика вообще не зависит. Он может быть и не бабником, просто не любить эту девушку и все. Тут уж причина в самой девушке. Отсутствие реальных поклонников, неумение привлекать к себе нормальных мужчин. а также внутренняя пустота и скука, которую хотят заполнить мужчиной, С трудом верится, когда говорят о том, что все в жизни состоялось. мужским вниманием не обделена. но хочу именно его - какого-то гнусного типа, который унижал и сокорблял. а потом бросил и живет с другой.

Насчет "неликвида" я полностью не согласна. Вообще вижу по жизни, что внешность не играет решающую роль ни в судьбе ни в самооценке женщины. Все действительно некрасивые, очень полные женщины. а также женщины с большими физическими недостатками, которых я знала, очень любили и ценили себя и были при мужиках. А все сохнущие, стадающие, любовно зависимые были стройными и симпатичными.

лисичка
#9
Гость

неуверенные в себе и с низкой самооценкой. Но это по сути одно и тоже.

которые хотят родить по..***** от кого,- потому что считают себя полными и за 30. рожают для себя а этого терпят потом.

Гость
#10
Гость

Так само название "бабник" уже говорит о том, что в него все влюбляются. Бабник значит, что его любят бабы. Да все типы женщин в таких влюбляются, ибо они умеют ухаживать, харизматичны, если и не очень умны, то знают. когда и что сказать. имеют привлекательную внешность и следят за ней. На лбу слово "бабник" не написано. наоборот, когда он общается с заинтересовавшей его на данный момент женщиной, умеет создать у нее иллюзию, что она для него одна-единственная и неповторимая, что они родственные души, которые во всем мире только друг друга понимают. Я вот лично так бабников представляю. Такие действительно могут зацепить крепко и надолго.Ну а ситуации, как Вы дальше написали, когда девушка сохнет, все прощает, пытается удержать и т.д. от типа мужика вообще не зависит. Он может быть и не бабником, просто не любить эту девушку и все. Тут уж причина в самой девушке. Отсутствие реальных поклонников, неумение привлекать к себе нормальных мужчин. а также внутренняя пустота и скука, которую хотят заполнить мужчиной, С трудом верится, когда говорят о том, что все в жизни состоялось. мужским вниманием не обделена. но хочу именно его - какого-то гнусного типа, который унижал и сокорблял. а потом бросил и живет с другой. Насчет "неликвида" я полностью не согласна. Вообще вижу по жизни, что внешность не играет решающую роль ни в судьбе ни в самооценке женщины. Все действительно некрасивые, очень полные женщины. а также женщины с большими физическими недостатками, которых я знала, очень любили и ценили себя и были при мужиках. А все сохнущие, стадающие, любовно зависимые были стройными и симпатичными.

ой,ну хоть одна умная женщина в этом паноптикуме.

Софья
#11

Мне кажется это аудитория Стаса Михайловна. Доверчивые тетки для которых поступки ничто, главное красиво в уши дуть и жахать крепко.

лисичка
#12
Гость

Так само название "бабник" уже говорит о том, что в него все влюбляются. Бабник значит, что его любят бабы. Да все типы женщин в таких влюбляются, ибо они умеют ухаживать, харизматичны, если и не очень умны, то знают. когда и что сказать. имеют привлекательную внешность и следят за ней. На лбу слово "бабник" не написано. наоборот, когда он общается с заинтересовавшей его на данный момент женщиной, умеет создать у нее иллюзию, что она для него одна-единственная и неповторимая, что они родственные души, которые во всем мире только друг друга понимают. Я вот лично так бабников представляю. Такие действительно могут зацепить крепко и надолго.

Ну а ситуации, как Вы дальше написали, когда девушка сохнет, все прощает, пытается удержать и т.д. от типа мужика вообще не зависит. Он может быть и не бабником, просто не любить эту девушку и все. Тут уж причина в самой девушке. Отсутствие реальных поклонников, неумение привлекать к себе нормальных мужчин. а также внутренняя пустота и скука, которую хотят заполнить мужчиной, С трудом верится, когда говорят о том, что все в жизни состоялось. мужским вниманием не обделена. но хочу именно его - какого-то гнусного типа, который унижал и сокорблял. а потом бросил и живет с другой.

Насчет "неликвида" я полностью не согласна. Вообще вижу по жизни, что внешность не играет решающую роль ни в судьбе ни в самооценке женщины. Все действительно некрасивые, очень полные женщины. а также женщины с большими физическими недостатками, которых я знала, очень любили и ценили себя и были при мужиках. А все сохнущие, стадающие, любовно зависимые были стройными и симпатичными.

насчёт неликвида,- если ей за30, она полная и одинока и имеет жильё- бабники и альфонсы на вес и возраст закроют глаза.Ну раз ей такой сорт нравится то и пусть нравится, может самооценка и нормальная.

Фам фаталь
#13
Керен

Ну те кто сами зависимы от секса. Мы инстинктивно чуем или нам кажется что чуем кто имеет более высокий гормональный уровень и на них клюем. Когда не первый план в ценностях выходит именно страсть, секс а не устойчивость к примеру. Я такая.

согласна...

Гость
#14

8, бабник это не тот, в кого влюбляются, а тот кто сам ходит по бабам. И не важно, пользуется он успехом у большинства или нет. Это просто неразборчивый мужчины, падкий на всех подряд. А тот кого вы описали не бабник, а просто привлекательный мужчина. За ним могут бегать толпы женщин, а его, к примеру, интересует только работа и никому из этой толпы он взаимностью не ответит.

Гость
#15

брак - обмен дурными настроениями днем и дурными запахами ночью'
Вот мой муж занимается бизнесом, нервный и бешеный,
раньше хобби было шоплифтинг и паркур и сейчас балуется.

лисичка
#16
Гость

брак - обмен дурными настроениями днем и дурными запахами ночью'
Вот мой муж занимается бизнесом, нервный и бешеный,
раньше хобби было шоплифтинг и паркур и сейчас балуется.

а как вы пук сдерживаете ночью?!))))

лисичка
#17
Гость

8, бабник это не тот, в кого влюбляются, а тот кто сам ходит по бабам. И не важно, пользуется он успехом у большинства или нет. Это просто неразборчивый мужчины, падкий на всех подряд. А тот кого вы описали не бабник, а просто привлекательный мужчина. За ним могут бегать толпы женщин, а его, к примеру, интересует только работа и никому из этой толпы он взаимностью не ответит.

бабник это Ш.Л.Ю.Х. заразный.

Керен
#18

Я бы сказала что это человек зависимый от секса. Такой который принимает решения под влиянием сексуального импульса и не может с ним справиться.
Он же как правило нравится женщинам, и есть почему.

Керен
#19

Я кстати пробовала и с мало-сексуальным и очень замечательным человеком построить союз. Нееее... не покатило.

Гость
#20

дилемма - страсть прошла, а любовь не возникла. надо будущее хорошее построить из всего этого.

Керен
#21

Гипер-сексуальный мужчина конечно очень привлекателен. Но находиться с ним в отношениях невыносимо, и даже не потому, что он непрерывно меняет теток. Может и не меняет. Но он не спокоен и агрессивен. Повышенный тестостерон и его прямые последствия.
Короче, гулять с ним хорошо, но недолго.

Гость
#22

Только с низкой самооценкой могут запасть на бабника и альфонса. Либо очень глупые , с нормальной самооценкой. Либо которым все пофиг -они мужика будут пользовать как тряпку , но в этом случае они не западают , ну если только как на игрушку, ой типа игрушку отняли

Гость
#23
Гость

8, бабник это не тот, в кого влюбляются, а тот кто сам ходит по бабам. И не важно, пользуется он успехом у большинства или нет. Это просто неразборчивый мужчины, падкий на всех подряд. А тот кого вы описали не бабник, а просто привлекательный мужчина. За ним могут бегать толпы женщин, а его, к примеру, интересует только работа и никому из этой толпы он взаимностью не ответит.

ооо точно!

Гость
#24
Гость

Только с низкой самооценкой могут запасть на бабника и альфонса. Либо очень глупые , с нормальной самооценкой. Либо которым все пофиг -они мужика будут пользовать как тряпку , но в этом случае они не западают , ну если только как на игрушку, ой типа игрушку отняли

На время любая может запасть .Моя подруга ,из рода фиф всегда вертит носом, но вот встретила одного обаятельного привлекательного, начала влюбляться, а тут бац ,у него ещё 2 ,он не скрывает. Попыталась его убедить бросить остальных. не вышло,ушла,но не сразу же

Гость
#25

женщины с хроническим недоебитом

Гость
#26

Не гордые.

Гость
#27
Гость

Какой тип девушек влюбляется в бабника? и даже когда он бросает, продолжает сохнуть по нему и пытаться удержать/возобновить отношения? С низкой самооценкой, неликвид, неуверенные в себе, какие?

какой, какой... обычно молодые, эмоциональные, недалёкие, балованные:))) Бабники обычно обладают симпотичностью (смазливостью), вот на это девки летят как мухи на г-уано::::::::::::: и еще им хочется быть "единственной" для того, которого "хотят все":))) Если "бабник" не обладает симпатичной внешностью, значит он переходит в категорию банального п-и-з-до-страдальца, которому пофиг кого, лишь бы был пельмень между нох

Светлана
#28

Да не бегает никто за бабниками от них наоборот пытаешься избавиться ,что за бред тут пишут они и сами не против что б им звонили и писали и бегают за бабами что б соблазнить и т.д и спрашивают почему им не звонишь не пишешь когда к примеру долго не объявляешься , сами говорят звони если что ,когда они не нужны впринципе

Гость
#29
Фам фаталь

согласна...

Согласна тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: