Гость
Статьи
Целовалась с другом …

Целовалась с другом семьи.

Ситуация бредовая, конечно. Дружим семьями несколько лет, дети есть в обоих семьях. Тут угораздило меня остаться вдвоем с другом мужа - мужем подруги. Ждали своих половинок. Болтали, пили вино и ... стали целоваться. Ранее была симпатия, флирт, чисто на дружеской основе. Теперь дико неудобно не сколько перед мужем, сколько перед подругой. Теперь не знаю как и вести себя. Прошло две недели. Мы это с другом не обсуждали, да и не хочу я никаких обсуждений. Думаю, может извиниться перед ним, все-таки я его спровоцировала. Или оставить все как есть?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ужас. поезираю таких, как вы, автор. желаю, чтоб одна из вашиз подруг или знакомых поступила так же в отношении вашего мужа

Гость
#2

Извиняться не стоит. Что случилось, то случилось. Вы может и продолжите ещё.

Анастасия
#3
Гость

Ситуация бредовая, конечно. Дружим семьями несколько лет, дети есть в обоих семьях. Тут угораздило меня остаться вдвоем с другом мужа - мужем подруги. Ждали своих половинок. Болтали, пили вино и ... стали целоваться. Ранее была симпатия, флирт, чисто на дружеской основе. Теперь дико неудобно не сколько перед мужем, сколько перед подругой. Теперь не знаю как и вести себя. Прошло две недели. Мы это с другом не обсуждали, да и не хочу я никаких обсуждений. Думаю, может извиниться перед ним, все-таки я его спровоцировала. Или оставить все как есть?

А вам нравится этот друг семьи? Не просто же так вы целовались...

Гость
#4

вот ведь самка

Гость
#5
Анастасия

А вам нравится этот друг семьи? Не просто же так вы целовались...

Да, всегда у нас была симпатия, но ничего большего я с ним не хочу.

Гость
#6

А потом мы ещё с ним тра*хались, только подруга об этом не знает.....

Китти
#7
Solie

ужас. поезираю таких, как вы, автор. желаю, чтоб одна из вашиз подруг или знакомых поступила так же в отношении вашего мужа

Ой, ну прям, а он такой весь ни при чём. Так бывает во взрослом мире. Автор, я бы не поднимала эту тему с ним, ну если только будет видно, что он сам хочет все уяснить

Химик
#8

Значит ваши половинки в это же самое время не ограничились поцелуями. Устраивайте МЖМЖ, чё.

vi
#9
Solie

ужас. поезираю таких, как вы, автор. желаю, чтоб одна из вашиз подруг или знакомых поступила так же в отношении вашего мужа

+++++++

Злата
#10

Аж противно с вас стало и затошнило...

Чудачка
#11
Гость

Да, всегда у нас была симпатия, но ничего большего я с ним не хочу.

"Нечего больше не хочу, но все таки целовались"
Автор он хорошо целуется? Не слюнявит? Может от этого стоит решить хотите вы больше или нет?

Гость
#12

Автор,вам надо прийдти к ним домой!Встать на колени!Извиниться!И заняться сексом,в формате Ж+М+Ж!!!Честно,Вы ведь хотите подругу???

Гость
#13

*****

Сплетен ради
#14

подруге своей сказать не хотите?а что)пусть задачи вам трепку,как на чужих мужья виснуть)

Таша
#15

Ух, какие все злые.

Автор, живите и не обращайте внимания на то, что случилось. От того, что вы поделитесь этим со своей подругой - никому лучше не будет. Всякое случается в жизни. Поцелуй - это просто поцелуй. Не нужно так серьезно к нему относиться.
Если вы любите своего мужа, то ничего страшного не случилось.

Гость
#16
Гость

Ситуация бредовая, конечно. Дружим семьями несколько лет, дети есть в обоих семьях. Тут угораздило меня остаться вдвоем с другом мужа - мужем подруги. Ждали своих половинок. Болтали, пили вино и ... стали целоваться. Ранее была симпатия, флирт, чисто на дружеской основе. Теперь дико неудобно не сколько перед мужем, сколько перед подругой. Теперь не знаю как и вести себя. Прошло две недели. Мы это с другом не обсуждали, да и не хочу я никаких обсуждений. Думаю, может извиниться перед ним, все-таки я его спровоцировала. Или оставить все как есть?

вот так все и начинается.. первый этап...

конец - мужика всегда простят, а баба - будет крайней..

Гость
#17

автор я вас так понимаю...мне тоже очень нравится друг нашей семьи, иногда хочется его поцеловать, но естественно не сделаю это, фантазирую иногда) сейчас с ним крайне редко общаемся, после того как он сказал моему мужу, что хочет со мной переспать и сделает это при первой возможности (это попьяни, извинился потом), но муж его все равно послал

Автор
#18

да уж, не стоит о нем мечтать. Я вот только поцеловалась и хреново себя чувствую, а переспать - это вообще капец.

Гость
#19
Китти

Ой, ну прям, а он такой весь ни при чём. Так бывает во взрослом мире. Автор, я бы не поднимала эту тему с ним, ну если только будет видно, что он сам хочет все уяснить

Дело тут ни кто в чем больше виноват - она или типа друг семьи!!! Очнитесь!!! Я все понимаю, что в семейной жизни реально бывают разлады и измены, НО ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПИТЬ С ПОДРУГОЙ ЭТО ППЦ... ведь реально когда уже взрослые люди то прекрасно понимаем что мужикам ВСЕГДА (уж кто бы что не говорил, но свежее мясо, оно и есть свежее мясо) изменяют... с кем ему удобно будет... но будь то либо мух/молодой человек/парень подруги - это ТАБУ!!!

Гость 15
#20

А сейчас продолжаете с ним отношения?

Гость
#21

Моя жжена много раз целовалась с нашим другом. Ничего страшного не вижу.

Гость
#22
Таша

Ух, какие все злые.

Автор, живите и не обращайте внимания на то, что случилось. От того, что вы поделитесь этим со своей подругой - никому лучше не будет. Всякое случается в жизни. Поцелуй - это просто поцелуй. Не нужно так серьезно к нему относиться.
Если вы любите своего мужа, то ничего страшного не случилось.

Она же написала - на мужа накласть. Ей "неудобно" только перед подругой. А рогатый, это второй сорт для неё.

Гость
#23
Гость

Моя жжена много раз целовалась с нашим другом. Ничего страшного не вижу.

Жалкий убогий кукулд )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: