Гость
Статьи
парень жадный на …

парень жадный на слова,на поступки,ничего приятного не говорит,как сухарь,как это изменить такие отношения?

У меня в жизни такого никогда не было!!!Мой нынешний парень вообще не говорит приятных слов,а ведь мы любим ушами...нет ни ласковых обращений,ни слов любви,ни доброе утро-спокойной ночи,ни цветов,ни подарков,только на др,ну и наверное скоро на 8 марта...все есть,постоянные звонки,простые смс,встречаемся каждый день,иногда ночую у него.и сколько я бы раз не поднимала эту тему,постоянно отмазка-я так не привык,я все чувствую,а на словах никогда ничего не говорю,ну вот такой я!и все мои просьбы воспринимает в штыки как придирки и мои недовольства...мне не хватает заботы и теплоты в этих отношениях,я начинаю охладевать...в последнее время вообще каждую мою просьбу и желание воспринимает грубо с наездом,что я вечно не довольная и выношу ему мозг на ровном месте!!!уже боюсь поднимать какие-то темы...

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или смеритесь,или ищите другого.Его вы не измените.

#2

у меня был такой муж
сменила на нового ) теперь у меня постоянные слова о любви и нежности

#3

Согласна, он такой, и неизмениться, и может даже не любит вас. Если чувтсвуете что недополучаете от человека тепла и любви, ищите своего, поверьте , если мужчина любит он будет вести себя иначе.

Гость
#4

Да, был у меня такой. Год с ним не встречалась - ни слова о любви, говорил, что он такой, что не изменится, что никогда не будет говорить сопли и не любит нежности и главное, чтоб я смотрела на его поступки - ну правда, всегда звонил, приезжал, помогал. Но в конец меня достала и решила бросить его и что тут началось - умолял, руки целовал, говорил, что любит безумно, что каждую минуту мне всю жизнь об этом будет говорить, плакал, присылал цветы, подарки, дошел даже до предложения, но все равно его бросила и ничуть не жалею. Сейчас не надо ничего просить и вымаливать, муж очень ласковый, а тот все равно бы, я думаю, вернулся потом на круги своя

Гость
#5

Сколько Вам лет? зачем Вам это сюсюканье?

Гость
#6

Я себе такого нашла,полюбила и живем в браке 6 лет. Эти черты как раз я в нем и уважаю,что он на уши не садится и каждый его комплимент(раз в пол года) а тем более признание в любви самые искренние. Все только по глазам и улыбке))

Гость
#7

Это не изменить. Я сама такая. Правда говорю, но только очень редко... Его поди это тоже раздражает.

Гость
#8

Ты просто энергетический вампир и вымогаешь у него энергию. А мужик правильный, всё понимает.))))

Ушами любят только вампиры-потому их и посылают обычно.

Таша
#9

Никак. Проходили такое. Не меняются такие люди, а находят себе таких же сухарей.
Бегите, бегите, пока не поздно. Иначе будете мучаться.

Гость
#10

Вот у меня такая же сейчас мадама, ей сказать люблю, что п/о/с/с/а/т/ь сходить. Постоянно ноет по поводу подарочков, цветочков, смс, звонков, праздничков из серии святого Валентина... форма важнее содержания. Чую недолго осталось, еще пару закидонов и солью её в ебеня.

Густава
#11

никак. либо прими его таки,либо оставь в покое

Гость
#12
Гость

Вот у меня такая же сейчас мадама, ей сказать люблю, что п/о/с/с/а/т/ь сходить. Постоянно ноет по поводу подарочков, цветочков, смс, звонков, праздничков из серии святого Валентина... форма важнее содержания. Чую недолго осталось, еще пару закидонов и солью её в ебеня.

А вы её напугайте сливом. Может замолчит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: