Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень жадный на слова,на поступки,ничего приятного не говорит,как сухарь,как это изменить такие отношения?

У меня в жизни такого никогда не было!!!Мой нынешний парень вообще не говорит приятных слов,а ведь мы любим ушами...нет ни ласковых обращений,ни слов любви,ни доброе утро-спокойной ночи,ни цветов,ни подарков,только на др,ну и наверное скоро на 8 марта...все есть,постоянные звонки,простые смс,встречаемся каждый день,иногда ночую у него.и сколько я бы раз не поднимала эту тему,постоянно отмазка-я так не привык,я все чувствую,а на словах никогда ничего не говорю,ну вот такой я!и все мои просьбы воспринимает в штыки как придирки и мои недовольства...мне не хватает заботы и теплоты в этих отношениях,я начинаю охладевать...в последнее время вообще каждую мою просьбу и желание воспринимает грубо с наездом,что я вечно не довольная и выношу ему мозг на ровном месте!!!уже боюсь поднимать какие-то темы...

Ответы (12) Ответить
  • Или смеритесь,или ищите другого.Его вы не измените.

• Реклама

• Согласна, он такой, и неизмениться, и может даже не любит вас. Если чувтсвуете что недополучаете от человека тепла и любви, ищите своего, поверьте , если мужчина любит он будет вести себя иначе.

• Да, был у меня такой. Год с ним не встречалась - ни слова о любви, говорил, что он такой, что не изменится, что никогда не будет говорить сопли и не любит нежности и главное, чтоб я смотрела на его поступки - ну правда, всегда звонил, приезжал, помогал. Но в конец меня достала и решила бросить его и что тут началось - умолял, руки целовал, говорил, что любит безумно, что каждую минуту мне всю жизнь об этом будет говорить, плакал, присылал цветы, подарки, дошел даже до предложения, но все равно его бросила и ничуть не жалею. Сейчас не надо ничего просить и вымаливать, муж очень ласковый, а тот все равно бы, я думаю, вернулся потом на круги своя

• Сколько Вам лет? зачем Вам это сюсюканье?

• Я себе такого нашла,полюбила и живем в браке 6 лет. Эти черты как раз я в нем и уважаю,что он на уши не садится и каждый его комплимент(раз в пол года) а тем более признание в любви самые искренние. Все только по глазам и улыбке))

• Это не изменить. Я сама такая. Правда говорю, но только очень редко... Его поди это тоже раздражает.

• Ты просто энергетический вампир и вымогаешь у него энергию. А мужик правильный, всё понимает.))))
    Ушами любят только вампиры-потому их и посылают обычно.

• Никак. Проходили такое. Не меняются такие люди, а находят себе таких же сухарей.
    Бегите, бегите, пока не поздно. Иначе будете мучаться.

• Вот у меня такая же сейчас мадама, ей сказать люблю, что п/о/с/с/а/т/ь сходить. Постоянно ноет по поводу подарочков, цветочков, смс, звонков, праздничков из серии святого Валентина... форма важнее содержания. Чую недолго осталось, еще пару закидонов и солью её в ебеня.

• никак. либо прими его таки,либо оставь в покое

• Гость

Вот у меня такая же сейчас мадама, ей сказать люблю, что п/о/с/с/а/т/ь сходить. Постоянно ноет по поводу подарочков, цветочков, смс, звонков, праздничков из серии святого Валентина... форма важнее содержания. Чую недолго осталось, еще пару закидонов и солью её в ебеня.

А вы её напугайте сливом. Может замолчит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь