Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной в 52?

Моей маме 52, выглядит хорошо, следит за собой
Недавно рассталась с мужчиной, с которым долго была в отношениях
Вижу, что она боится одиночества, мы пока вместе живем, но я скоро переезжаю. Вот я и задалась вопросом, а где ей можно познакомиться? Залезла на СЗ, но там в этом возрастном диапазоне контингент просто жесть, обнять и плакать. А те, кто выглядят хорошо, ищут от 18 до 40))
Пожалуйста, не надо злых комментариев

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дом для престарелых, лебеные санатории, кладбища, дачники

Гость
#2

Пусть в альпы едет на горнолыжные курорты - сплошняком женихи любых возрастов.

Дарина
#3

А нужно ли это вашей маме, автор?? Возраст, сами понимаете, есть риск найти приспособленцев и потребителей, банальных альфонсов...не проще ли ждать внуков, отдохнуть, пожить для себя, на крайний случай?

МаняПулятор
#4

Когда овдовел знакомый, ему родственницы по знакомым искали.

Гость
#5

Свою анкету пусть там разместит и выберет из тех, кто будет ей писать. Вряд ли ей будет писать мужчина, которому 30-летнюю подавай. Моя коллега в таком же возрасте познакомилась через газету, оказывается, и в наши дни есть такая практика.

Гость
#6
Гость

Свою анкету пусть там разместит и выберет из тех, кто будет ей писать. Вряд ли ей будет писать мужчина, которому 30-летнюю подавай. Моя коллега в таком же возрасте познакомилась через газету, оказывается, и в наши дни есть такая практика.

Там - на СЗ.

Гость
#8
Гость

Пусть в альпы едет на горнолыжные курорты - сплошняком женихи любых возрастов.

Хороший вариант. Мой адвокат рассказывал, что недавно одна его клиентка в 65 лет вышла замуж за швейцарца, он миллионер, познакомились на горнолыжном курорте в Санкт-Моритце в Швейцарии.

Авенида
#9

Найти себе интересное хобби - например, заняться танцами. Наверняка есть группы для возраста 50+.
Санаторий здесь уже называли, тоже хорошее место для знакомства.

натуля
#10
Дарина

А нужно ли это вашей маме, автор?? Возраст, сами понимаете, есть риск найти приспособленцев и потребителей, банальных альфонсов...не проще ли ждать внуков, отдохнуть, пожить для себя, на крайний случай?

вот бредятина,пусть 50-летняя Моника Белуччи-суперкрасавица и такие же красотки ее возраста сидят и ждут внуков,а помоложе,но пострашнее,типа вас,ищут любовь,да?

Дарина
#11
натуля

вот бредятина,пусть 50-летняя Моника Белуччи-суперкрасавица и такие же красотки ее возраста сидят и ждут внуков,а помоложе,но пострашнее,типа вас,ищут любовь,да?

Страшнее вас, думаю, здесь никого нет)))

натуля
#12
Дарина

Страшнее вас, думаю, здесь никого нет)))

по скорости реакции чувствую,что задела за живое,да,страшилка?)))))))))))

Белая роза
#13

Ну ты, Натуля, сравнила- Моника Белуччи, голливудская звезда и среднестатистическая женщина...это глупо даже сопоставлять, как напишут ***** иногда...

Дарина
#14

у кого-чего болит)) про внешность ты высказалась первая)) делай выводы))

натуля
#15

Вот мне 49, в разводе с тремя детьми- что же мне теперь одной сидеть???

Гость
#16

Автор, ну в 52 по -любому надо подумать о душе.


На кой в таком возрасте эти проблемы ?
Умная женщина бы обрадовалась, а вы опять этот хомут навесить хотите...

натуля
#17
Белая роза

Ну ты, Натуля, сравнила- Моника Белуччи, голливудская звезда и среднестатистическая женщина...это глупо даже сопоставлять, как напишут ***** иногда...

да среди наших женщин и покрасивее найдутся,уверяю.

натуля
#18
натуля

Вот мне 49, в разводе с тремя детьми- что же мне теперь одной сидеть???

это кто мой ник заграбастал? что за мать с тремя детьми?

Гость
#19

Пусть запишется на танцы в возрастную группу,там женихооооов...Хоть отбавляй и непьющие кстати!

натуля
#20
Дарина

у кого-чего болит)) про внешность ты высказалась первая)) делай выводы))

насмешила))))))))))

Белая фрезия
#21
натуля

да среди наших женщин и покрасивее найдутся,уверяю.

Вы как будто только что вылупились...будьте хоть немного пореалистичнее, ну где вы видели 52-летних воздушных красавиц в рлсмии, затмивших звнзд Голливуда??? Перестаньте нести чушь..

Дарина
#22
натуля

насмешила))))))))))

Смешат только твои петросянские выпады) успокойся, а то давление пошаливать начнет)

натуля
#23
Белая фрезия

Вы как будто только что вылупились...будьте хоть немного пореалистичнее, ну где вы видели 52-летних воздушных красавиц в рлсмии, затмивших звнзд Голливуда??? Перестаньте нести чушь..

перечисляю Катя Андреева, Лариса Вербицкая,Таня Овсиенко,продолжать?

натуля
#24
Дарина

Смешат только твои петросянские выпады) успокойся, а то давление пошаливать начнет)

Петросянские,давление-скукота одноклеточная

натуля
#25

Автор, я вот например сама подхожу к мужчинам в парках, магазинах пивных (там много лиц мужского пола), так что пусть ваша мама не теряется!

Белая фрезия
#26
натуля

перечисляю Катя Андреева, Лариса Вербицкая,Таня Овсиенко,продолжать?

Опять...так это же звезды, женщины шоу-бизнеса с высоким достатком..ну как можно быть такой туповатой..уж извините, но вы явно не въезжаете)

Дарина
#27
натуля

Петросянские,давление-скукота одноклеточная

О боги))) да успокойся ты уже) несчастная)

НАТУЛЯ
#28
Белая фрезия

Опять...так это же звезды, женщины шоу-бизнеса с высоким достатком..ну как можно быть такой туповатой..уж извините, но вы явно не въезжаете)

туповаты вы,уровень достатка у многих людей в России уже давно позволяет выглядеть идеально,але!!

НАТУЛЯ
#29
Дарина

О боги))) да успокойся ты уже) несчастная)

жду,пока одноклеточное уймется

НАТУЛЯ
#30
натуля

Автор, я вот например сама подхожу к мужчинам в парках, магазинах пивных (там много лиц мужского пола), так что пусть ваша мама не теряется!

ник сменила-не старайся,убожество

Гость
#31
Дарина

А нужно ли это вашей маме, автор?? Возраст, сами понимаете, есть риск найти приспособленцев и потребителей, банальных альфонсов...не проще ли ждать внуков, отдохнуть, пожить для себя, на крайний случай?

Ага, сразу в прислуги к детям, с внуками няньчиться.)))

Женщина в 52 года ещё счастливо в браке может лет 25-30, а то и больше, пожить.

Белая фрезия
#32
НАТУЛЯ

туповаты вы,уровень достатка у многих людей в России уже давно позволяет выглядеть идеально,але!!

Автор про высокий достаток молчит, следовательно, мама обычная женщина. Обычные женщины и выглядят обычно. Ты читать-то хоть умеешь, ну хоть немного, по слогам??

НАТУЛЯ
#33
Гость

Ага, сразу в прислуги к детям, с внуками няньчиться.)))Женщина в 52 года ещё счастливо в браке может лет 25-30, а то и больше, пожить.

плюсуюсь

НАТУЛЯ
#34

я бестолковая никому не нужная дурища

Дарина
#35

Ну вот, опять превратился пост в склоки..

НАТУЛЯ
#35
Белая фрезия

Автор про высокий достаток молчит, следовательно, мама обычная женщина. Обычные женщины и выглядят обычно. Ты читать-то хоть умеешь, ну хоть немного, по слогам??

во-первых,не тыкай.Во -вторых сама читай внимательно-мама выглядит хорошо.Удачи,бедолага,тыкай своей маме,плохо тебя воспитавшей.

Белая фрезия
#37
НАТУЛЯ

во-первых,не тыкай.Во -вторых сама читай внимательно-мама выглядит хорошо.Удачи,бедолага,тыкай своей маме,плохо тебя воспитавшей.

К своей маме обратись, высравшей тебя форуму на беду. Как такие ***** вообще допускаются сюда со своими тупыми мыслишками??

НАТУЛЯ
#38
НАТУЛЯ

я бестолковая никому не нужная дурища

инфузории резвятся

Дарина
#39

Натуля, с чего ты взяла что ты самая умная?? Успокойся, заметь, почти все пакостные посты с твоим участием, не пора ли уже замолкнуть?

НАТУЛЯ
#40
Белая фрезия

К своей маме обратись, высравшей тебя форуму на беду. Как такие ***** вообще допускаются сюда со своими тупыми мыслишками??

***** рулит

НАТУЛЯ
#41

Я 49-летняя разведенка, любящая анал

НАТУЛЯ
#42
Дарина

Натуля, с чего ты взяла что ты самая умная?? Успокойся, заметь, почти все пакостные посты с твоим участием, не пора ли уже замолкнуть?

люблю тупорылых троллить

Гость
#43
Белая фрезия

Автор про высокий достаток молчит, следовательно, мама обычная женщина. Обычные женщины и выглядят обычно. Ты читать-то хоть умеешь, ну хоть немного, по слогам??

Так и мужчины обычные.

Автор же не из голливуда красавца себе искать будет.

Что за преклонение перед мужчинами?

Гость
#44
Гость

Моей маме 52, выглядит хорошо, следит за собойНедавно рассталась с мужчиной, с которым долго была в отношенияхВижу, что она боится одиночества, мы пока вместе живем, но я скоро переезжаю. Вот я и задалась вопросом, а где ей можно познакомиться? Залезла на СЗ, но там в этом возрастном диапазоне контингент просто жесть, обнять и плакать. А те, кто выглядят хорошо, ищут от 18 до 40))Пожалуйста, не надо злых комментариев

Поговорите на эту тему с отцом.

НАТУЛЯ
#45
НАТУЛЯ

люблю тупорылых троллить

Тупорылых троллить? А сама таковой не являешься, уподобляясь им? Или занятий в жизни больше нет??

Белая фрезия
#46

Натуля, иди на соседние ветки, неси там свой пьяный бред..

гость
#47
Белая фрезия

Автор про высокий достаток молчит, следовательно, мама обычная женщина. Обычные женщины и выглядят обычно. Ты читать-то хоть умеешь, ну хоть немного, по слогам??

Не тупите. Моя мама тоже обычная женщина, без супер достатка, а выглядит в свои 64 на 50.
Потому что лишнего куска в жизни не съела и всю жизнь следит за собой.
Не пластика все решает, а наследственность и правильное к себе отношение.

Гость
#48
гость

Не тупите. Моя мама тоже обычная женщина, без супер достатка, а выглядит в свои 64 на 50.Потому что лишнего куска в жизни не съела и всю жизнь следит за собой.Не пластика все решает, а наследственность и правильное к себе отношение.

Не съела лишнего куска..видимо не было такой возможности)

гость
#49
Гость

Не съела лишнего куска..видимо не было такой возможности)

Глупая голова- глупый коммент.

Гость
#50
натуля

вот бредятина,пусть 50-летняя Моника Белуччи-суперкрасавица и такие же красотки ее возраста сидят и ждут внуков,а помоложе,но пострашнее,типа вас,ищут любовь,да?

Вообще-то, так и есть мужчины выбирут помоложе ,пусть и похуже.Монику в расчёт брать не будем, мама этой девушки явно не она