Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в чувствах.

Я люблю их обоих, но знаете, разной любовью. С одним была 3 года, потом расстались, это тот человек, который будет обманывать..., но чувствую к нему любовь из сердца, нечто , что внезапно появились, после того, как расстались, встречалась с другим год, он тот человек, в котором я уверенна, он надежный, я полюбила его за то, что он любит меня, и всё сделает ради меня и моего счастья, я уверенна, что я могу спокойно построить с ним семью... Мне очень стыдно перед ним, потому что к тому парню моя душа чувствует нечто невероятное ,
У кого-нибудь было такое? Посоветуете что-нибудь?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

третий не нужен в вашу свинг пати?))

Гость
#2
Гость

третий не нужен в вашу свинг пати?))

считать до десяти научись сначала. тогда уж четвертый.

Гость
#3

ну и меня пятой...

тигра рогатая
#4

а это у всех так - первая любовь и всё такое. Косяки бывших забываются, прошлое покрывается романтическим флёром, сама себе, короче, завидуешь. Но в реале бывший как был чем-то нехорош (иначе бы не был бывшим), так и остался, но поди это себе докажи. Память-то девичья такие соблазнительные картинки подсовывает. Совет - выбрать кого-то одного и придерживаться выбранной линии. Если не получится, значит придётся ждать третьего, где и душа будет петь и тело никаких бывших не захочет, да и с памятью своей тогда легко удастся договориться.

Таша
#5

Я Вас понимаю. Сама нахожусь в подобной ситуации.
Мое мнение: слушайте свое сердце.
На одном уважении и признательности счастья не построить. Нужно любить. И не стыдитесь. Не мучайте себя.

cosm
#6

я тоже в такой ситуации. бывший бы не стал бывшим просто так, согласитесь? это все романтика, флер, избирательность памяти, что угодно, но только не любовь. я выбираю того мужчину, который находится со мной сейчас - он пока мне делал только хорошее, а бывший все свои шансы просрал, что бы мне ни говорило мое любящее обманываться сердце.

кАзёл
#7

А первый поди новую пассию трахает))) Молодец парень!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: